Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ребят,извините я не понял.А разве не Мак потребовал созвания совета?

Видишь ли, если бы заявление Хауга было сделано 13 числа, а затем последовал вызов МакЛарен в ФИА, тогда можно было бы говорить о том, что это МакЛарен инициировал Совет, а так. Обыкновенный пиар-ход расчитанный на адекватных поклонников и не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари тоже долго дурака валяли.Потом надоело.

С теми пилотами которые у них были раньше смена тактики работать не могла.А сейчас они имеют лучшую пару со времен Проста и Сенны.Почему бы не поэкспериментировать?

ну ты загнул''лучшую пару'',это,что,Хем лучше Кими,Монти или Диси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты загнул''лучшую пару'',это,что,Хем лучше Кими,Монти или Диси.

Льюис лучше их всех вместе взятых! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты загнул''лучшую пару'',это,что,Хем лучше Кими,Монти или Диси.

наверно тем, что они могли бы быть"отличной парой"

:D

Rhinoceros, предположить Вашу объективность в вопросе не вижу возможным, хватит нам на бревна в глазах указывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rhinoceros, предположить Вашу объективность в вопросе не вижу возможным, хватит нам на бревна в глазах указывать ;)

Спасибо. Я сам разберусь когда хватит :)

А кстати, я прочитал русскоязычную версию размещенную здесь, слов Хауга. Сейчас мне сбросили англоязычную:

Meanwhile, Mercedes' Norbert Haug is confident.

"Those who do nothing wrong have nothing to fear," he said, insisting that espionage is contradictory to McLaren's team ethics.

"We are not a team that wants to win races based on manipulations," the German explained, repeating that the Woking based team is not scared of the FIA enquiry.

Haug said: "It is in our interest to clear everything up. Everywhere in motor sport, Mercedes is well known for its fair play."

В каком месте он говорит, что это МакЛарен инициировал совет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Мосли: «Вполне возможно, что пилоты «МакЛарена» из 128 очков сохранят лишь 14, которые они добыли 18 марта на ГП Австралии».

Ссылки нет. Можно не принимать во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А был ли мальчик. Ждём 26 числа сего месяца. Судя по обрывочной информации, которая

просочилась в прессу через ОБС - они самые, что ни наесть ламеры. :lol:

http://www.f1news.ru/archive/id/17409/ - вот вам ещё одно намечающееся дело согласно ОБС источникам.

Это просто смешно и смахивает на истерику :lol:

Как тут уже заметили, то приследование надо ещё доказать. А то что за ним кто-то ехал это ещё не приследование. А самый ржачный момент это то, что Степни почуяв слежку смылся из страны :lol:

Получать такие вещи по почте уже очень странно, оцифровывать в публичном месте архистранно, ну и еще есть по мелочи, при чем тут моя версия? Налицо отсутствие должной конспирации...

Ну что бы на своём компе не светить такие документы, он пошёл и воспользовалсо услугами третьего лица. Я на месте Кофа, так же сделал бы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, не докажут, почти невозможно это доказать. Да я думаю, Мак и не использовал тех. документацию красных. А наказать могут и без доказательств, Макс терпеть не может РД.

Ты ещё непонял? Это не забота ФИА доказывать, что Мак не использовал это. Одно нахождение документов у Макларена уже достойно наказания, а лепет про то, что они просто лежали без дела и шкаф подпирали, это отмазки придуманные Роном. Вот ФИА и будет решать как наказать Мак и наказывать ли вообще. Феррари будет предоставлять свои данные, а Маки свои (то есть, защищаца). Естественно будут лить, что Кофа человек левый, что с ним никто не дружит и что с ним никто поэтому не разговаривает... но это же смешно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис лучше их всех вместе взятых! :D

бред сивой к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Я сам разберусь когда хватит :)

А кстати, я прочитал русскоязычную версию размещенную здесь, слов Хауга. Сейчас мне сбросили англоязычную:

В каком месте он говорит, что это МакЛарен инициировал совет?

Ни в каком :)

Скорее он тут подчеркнул, что с именем Мерседеса никогда не связывали читерство и шпионаж. Кстати, если бы расследование инициировал Хауг от имени мерса, то было бы вообще "весело" :huh:

Кстати, статейка в telegraph http://www.telegraph.co.uk/sport/main.jhtm...4/smbake114.xml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис лучше их всех вместе взятых! :D

Жесть!Пацталом :lol: !Лучше,чем МОНТ, чем КИМИ?Да на него последнюю гонку чуть надавили он уже нервничал...С чувством юмора у ВАС порядок :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиция Модены продолжает расследование дела Степни. На данный момент она занимается конфискованными в доме Найджела документами. Шеф Почтовой Полиции Модены Сальваторе Калабрезе сказал Gazzetta dello Sport:

«Мы уже просмотрели кое-какие документы из дома Степни, но пока не нашли ничего, что имело бы отношение к делу. В дальнейшем мы планируем исследовать информацию с трех его компьютеров, КПК, мобильных телефонов, видеокамер, винчестеров и CD. Также мы пристально изучаем платежи, которые совершал сам Степни, или которые имеют к нему непосредственное отношение. На данный момент мы целиком сконцентрированы именно на Найджеле, а не на ком-либо другом».

По ходу и не найдут ничего, раз еще не нашли :ph34r:

Ну и что... документы в Макларене есть? Есть! И за это макам уже надо взвесить!

Ты не совмещай разные дела. Одно это Феррари против Степни, а другое это ФИА пртив Макларена (Кофы), которое оно завело услышав о первом деле. Феррари на Макларен в суд не подавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ему мешало купить сканер

Ты в любом магазине утром по утряне можешь купить сканер формата А0 допустим?

P.S.

У моего отца на фирме был сотрудник. Свой, что называется в доску. 10 лет. Через что только с ним не прошли... Но в фирме были проблемы: с самого начала её существования излишний интерес налоговиков. Ну, с кем не бывает, НИ тоже кушать хочется!

Однако выяснилось, что все 10 лет стучал... этот самый "свой" человек... За свой % от штрафов и пр.

Делайте выводы. Срок службы Степы в Ферарри и все его заслуги (а какие сбствнно? МШ его переехал на пите?) ни о чем не говорят. Он мог стучать с давних времен. Запросто. И на дифлекторы и на прочее, прочее, прочее. Маскируясь под "человека команды". Даром, что англичанин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуйста пример, мой отец...

в связи с этим скандалом стал болеть за Кими и Нандо, как не странно...

до этого болел за Шуми, но никогда не фобил против других...

вообще редкий экземпляр

говорит, что шпионаж в таком бизнесе - вещь очвевидно и безусловно присущая всем командам. и что дрязги Ферров с Маками, на фоне вышедших сухими из воды Тойота и Спайкер, не более чем пиар-акция грязного типа. Я ему доверяю в этом вопросе. Всё таки политик с 18-ти летним стажем.

Пора уже и своей головой думать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари на Макларен в суд не подавали.

Я выше обращал на это внимание. Реакции - ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам разберусь

покажите лицензию ФИА, о том, что "можете". без этого теперь "справедливость" не доказывается :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в любом магазине утром по утряне можешь купить сканер формата А0 допустим?

P.S.

У моего отца на фирме был сотрудник. Свой, что называется в доску. 10 лет. Через что только с ним не прошли... Но в фирме были проблемы: с самого начала её существования излишний интерес налоговиков. Ну, с кем не бывает, НИ тоже кушать хочется!

Однако выяснилось, что все 10 лет стучал... этот самый "свой" человек... За свой % от штрафов и пр.

Делайте выводы. Срок службы Степы в Ферарри и все его заслуги (а какие сбствнно? МШ его переехал на пите?) ни о чем не говорят. Он мог стучать с давних времен. Запросто. И на дифлекторы и на прочее, прочее, прочее. Маскируясь под "человека команды". Даром, что англичанин.

Интересная теория :o

БОЛЕЛЬЩЕГИ МАКЛАРЕНА, поясните мне дураку, как Мак мог просечь и заподозрить днище Феррари???

Как это можно отследить??? ибо я считаю, что это от пары Степни-Кофы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в каком :)

Скорее он тут подчеркнул, что с именем Мерседеса никогда не связывали читерство и шпионаж. Кстати, если бы расследование инициировал Хауг от имени мерса, то было бы вообще "весело" :huh:

Да. Ты прав. Я как-то сразу не въехал. Принял за чистую монету, хотя уже сколько раз прокалывался на таких вот переводах

Кстати, статейка в telegraph http://www.telegraph.co.uk/sport/main.jhtm...4/smbake114.xml

МакЛарен форэвэр!!! Блюстители чистоты!!! Где тут черный флаг с эмблемой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в любом магазине утром по утряне можешь купить сканер формата А0 допустим?

Ну да, представляю- жена Колфена с 750 документами формата А0:

сначала выносит их из дома (час, полтора);

осторожно, что бы не спалиться ищет среднетоннажный грузовичок;

потом два часа (устала все таки) тягает это счастье в контору на ксерокс (хорошо если на первом этаже), при этом просит водилу что бы покараулил;

занося последнюю стопку, попадает под белы рученьки копов :(

Блин сканер купить наверно попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, представляю- жена Колфена с 750 документами формата А0:

сначала выносит их из дома (час, полтора);

осторожно, что бы не спалиться ищет среднетоннажный грузовичок;

потом два часа (устала все таки) тягает это счастье в контору на ксерокс (хорошо если на первом этаже), при этом просит водилу что бы покараулил;

занося последнюю стопку, попадает под белы рученьки копов :(

Ты что... zar тут утверждал, что 750 страниц это ничто. Так как быть, кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажите лицензию ФИА, о том, что "можете". без этого теперь "справедливость" не доказывается :p

А коллективное письмо от моих подружек о том, что "могу" не потянет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что... zar тут утверждал, что 750 страниц это ничто. Так как быть, кому верить?

На 700 страницах А4, как известно, можно 3-4 докторские диссертации разместить.

А там листы, вроде, ну никак не А4 были, а покрупнее...

Вот и думай, какое количество информации можно разместить на этом количестве бумаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 700 страницах А4, как известно, можно 3-4 докторские диссертации разместить.

А там листы, вроде, ну никак не А4 были, а покрупнее...

Вот и думай, какое количество информации можно разместить на этом количестве бумаги

Zar на этот пост не ответит, как и на мой предыдущий вопрос, как и неответят многие болельщики Мака ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что... zar тут утверждал, что 750 страниц это ничто. Так как быть, кому верить?

Ну если на кальке то не все так грустно, она тоненькая. Но в расправленом состоянии даже в дверь не пролезешь, а в скрученном запаришься тубусы тягать. опять же чем тоньше "носитель информации", тем больше вероятность его (носитель) порвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что... zar тут утверждал, что 750 страниц это ничто. Так как быть, кому верить?

:D вспомнил студенческие годы-на первом курсе преподы "попросили" перенести архивные материалы-упакованы были если не ошибаюсь по 50 штук-скажу не очень конечно тяжелые но все же работка еще та была :) -в этом свете как то не очень верится что одна тетка способна была перетаскивать все это хозяйство-мож там все таки не все листы формата А0 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...