Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Есессно.

3 года - ни единого очка и ни единого шанса оный заработать.. В следующем мало что изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперквала! Порадовал Хейкки приехавшую поболеть сестру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления напарнику Виталика с отличной выполненной работой! :)

Завтра будет битва!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалу, Кейтэрем - отлично, Хейки - превосходно, Виталий - с учетом проблем - хорошо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б в гонке маленьких бычков сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки бы в Мерс..С Алонсо ему не дадут раскрыться, а с Росбергом у них получится хорошая пара и очень будет любопытно посмотреть как они смотрятся друг относительно друга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мерс будет работать с джерманизами, Нико подходит, а Хейкки "чистый" финн..

Да и до первой звезды первого очка у Фернандеса податься все равно будет некуда на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Хейкки.

Наконец-то вечно декларируемый прогресс стал видимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean-Eric Vergne@JeanEricVergne

All my apologies to @H_Kovalainen, rookie, not rookie, just my mistake and will learn from it...

из твиттера Жана-Эрика Верня (Попов ретвитнул):

"Мои извинения Хейкки Ковалайнену, новичок, не новичок - просто моя ошибка, буду учиться..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Друзья подскажите, почему Хейке за 10-8 кругов до финиша так начал терять скорость, что Петров съел 20 сек отрыва, догнал и уехал на 20 сек вперед. В мастерскиские обгоны Петрова(якобы безкерсовые) в этой гонке не верю потому , что их не было. Поплыла резина + нерабочий керс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Друзья подскажите, почему Хейке за 10-8 кругов до финиша так начал терять скорость, что Петров съел 20 сек отрыва, догнал и уехал на 20 сек вперед. В мастерскиские обгоны Петрова(якобы безкерсовые) в этой гонке не верю потому , что их не было. Поплыла резина + нерабочий керс?

Ну, Петров с начала гонки был быстрее, он уперся в Коваляйнена и тому сказали по радио, что Виталий идет быстрее и ему надо или ускориться или пропустить Петрова вперед. Петров был впереди всю гонку до контакта с Риккардо, заехал сменить сломанное переднее антикрыло и выехал уже восемнадцатым, но на свежей резине на последних кругах обогнал пять машин в том числе и шедшего четырнадцатым Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит уделал Виталя Хейке, спасибо за разъяснение. Видимо, родные стены помогли, удвоили силы и пилота и болида .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит уделал Виталя Хейке, спасибо за разъяснение. Видимо, родные стены помогли, удвоили силы и пилота и болида .

В сочи будут родные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи он будет обязан первым приехать, таковы условия сделки. А Валенсия ,все-таки, не совсем чужое место для Виталия и уже очень давно.

и Пошел офтоп уже.

Виталий обыграл Хейке и точка,но....( ...пропустил без борьбы( а какже гоночный дух?!) Шуми и Уэббера, понадеявшись , со слов Попова А.( надеюсь , что это только его домыслы) , что те друг друга побьють). А вот Хейке, оказавшись в подобном положении(да и Виталий в Лотусе, держал того же Алонсо,да и Шумахера), в Монако не сообразил Дженса более быстрого вперед пригласить( хоть, там и трудно для этого место найти :bleh: ). А Петрову , в таком случае нужно было и пилота из ТороРоссо пропускать, разошлись бы миром и без потерь важных аэродинамических элементов. Приехал бы все на том же 13 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи он будет обязан первым приехать, таковы условия сделки. А Валенсия ,все-таки, не совсем чужое место для Виталия и уже очень давно.

и Пошел офтоп уже.

Виталий обыграл Хейке и точка,но....( ...пропустил без борьбы( а какже гоночный дух?!) Шуми и Уэббера, понадеявшись , со слов Попова А.( надеюсь , что это только его домыслы) , что те друг друга побьють). А вот Хейке, оказавшись в подобном положении(да и Виталий в Лотусе, держал того же Алонсо,да и Шумахера), в Монако не сообразил Дженса более быстрого вперед пригласить( хоть, там и трудно для этого место найти :bleh: ). А Петрову , в таком случае нужно было и пилота из ТороРоссо пропускать, разошлись бы миром и без потерь важных аэродинамических элементов. Приехал бы все на том же 13 месте.

Ага, на катерхеме бодаться с ред-булом и мерседесом, смысл в чем? Убить резину и пропустить вообще всех потом. Кстати пилот ТороРоссо сам влез, не мешал ему Петров.

P.S. Эта ветка Хейкки, зря мы тут этот спор затеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Петров с начала гонки был быстрее, он уперся в Коваляйнена и тому сказали по радио, что Виталий идет быстрее и ему надо или ускориться или пропустить Петрова вперед.

Знаешь куда Петров Ковалайнену уперся? Могу подсказать в личке.

У Хейкки отказал КЕРС и только по этому Петров пустили вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь куда Петров Ковалайнену уперся? Могу подсказать в личке.

У Хейкки отказал КЕРС и только по этому Петров пустили вперед.

В гланды? Странные перверсии у тебя для ресурса ф1ньюс.Может что-то связанное с детскими тяжелыми воспоминанниями. Но это модераторам решать.

У вашего напарника Хейкки Ковалайнена получился совсем другой уик-энд. Он был быстрее в квалификации, но в гонке…

- Я уже после первого поворота оказался позади него. И ехал быстрее. Потом у него случились механические проблемы, но к тому моменту я его уже прошел. Команда предупредила Хейкки, что я еду быстрее, ему сказали: "Тебе надо либо ускориться, либо пропустить Виталия". Он не стал мне мешать - дал выйти вперед без борьбы. После этого я спокойно от него оторвался.

Пояснения еще нужны?

И да. А то, что Хейки ехал с обновленным крылом, которое было в единственном экземпляре, это не для тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Петрова имеют для меня нулевую ценность. Хейкки сказал что КЕРС отказал *в самом начале гонки*. Без механических проблем Петров никак не смог бы обогнать Ковалайнена. Разного уровня пилоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Петрова имеют для меня нулевую ценность. Хейкки сказал что КЕРС отказал *в самом начале гонки*. Без механических проблем Петров никак не смог бы обогнать Ковалайнена. Разного уровня пилоты :)

Очевидно, это ваши слова имеют нулевую ценнность. По квалам лидирует кова, по гонкам - петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Петрова имеют для меня нулевую ценность. Хейкки сказал что КЕРС отказал *в самом начале гонки*. Без механических проблем Петров никак не смог бы обогнать Ковалайнена. Разного уровня пилоты :)

Так Хейки и промолчал, что у него было новое крыло. То крыло, которое в единственном экземпляре. На прямой вопрос скороговоркой выдал что-то про разные программы. После этого слова Ковалайнена не стоят ровным счетом ничего. Да, и спорить о том, что Хейки приехал в валенсии выше Виталия я не буду.Оставайся в своей уверенности в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за хамская привычка превышать своего пилота, оскорбляя другого в его же ветка, обвиняя его в клевете. Никто из поклонников Ковы не лез в тему Виталия с наездами.

Я не хочу никому ничего доказывать. Просто два факта. Во-первых, про КЕРС инфа появилась в интернете за пару кругов до обгона. Во-вторых, Виталий во время уик-энда тоже не сказал, что только у него единственного был новый кожух мотора в единственной гонке, где он опередил Хейкки без технических проблем последнего - Гран-при Малайзии. Да и смешно вообще это про крыло. Уже сказали, что максимум преимущества - 0,1-0,2 с, а отставание было 0,4 с

Ладно, пойду лучше зарублюсь в Angry Birds Heikki!

76656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Читаю данный форум уже много лет, но решил все таки запостить именно в эту тему и именно в этот момент. (пусть и перенесут мой пост куда надо)

Понимаю, что у Виталия очень много болельщиков (коим являюсь и сам) , но все таки давайте будем более сдержанными в отношении Хейки, на данный момент он напарник Виталия, и он так же работает на команду в период её становления. Да, фортуна пока не благоволит оказаться им в абсолютно равных боевых условиях, но очень не культурно врываться в данную тему и обвинять пилота в некомпетентности, а особенно по информации полученной из СМИ.(мы не знаем всех секретов команды) Впереди еще больше половины сезона, и хотелось бы чтоб в этой половине команда показала свой прогресс , а двигатель этого прогресса - оба пилота команды. Может хватит болеть против, а начать - за.

з.ы. такие посты очень часто стали встречаться, надо быть более объективными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отставание 0.4 было в квале,где у Петрова тоже были проблеммы с керс :) Так что уважаемый Zar будьте по сдержанней...И кто тут оскорбил Кову??? видимо "север" который напомнил о том,что произошло в действительности на трассе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет слухи о Феррари меня все больше и больше напрягают. С одной стороны - это рост и "я с детства мечтал" для многих пилотов, но есть три причины для беспокойства и первая из них даже не статус второго номера, а Себастиан Феттель. Получается греть ему место два сезона, а потом быть вышвырнутым из команды не очень вариант. Ну и вторая - это конечно Алонсо и его статус. Тут как бы, борьбы не будет 100%, Фернандо из фастер зен ю и т.д. Хейкки уже не тот дебютант, оказавшийся в МакЛарене, но и тягаться с системой он не сможет. Ну и третья причина личная, красный цвет формы в свое время уже охладил во мне интерес к одному финну...не хотелось бы, что бы это случилось и с Хейкки.

P.S. при этом я прекрасно понимаю, что если он не дурак, то примет это приглашение. Там будет борьба. очки, возможны победы...Эххххх :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...