Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

20 часов назад, VogelFrei сказал:

 

Тяжело смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие подобных видеоблогов пора приравнять к ведению экстремистской деятельности. Если человек не знает разницы между нищебродом и скупердяем и у него миллионы просмотров, то это заставляет задуматься.

 

По поводу Косаченко, помню было интервью, если не ошибаюсь там она в мягкой форме дала понять, что по её мнению Попов никакой комментатор.

Единственное, что меня в Попове удивляет, так это часты и очевидные ошибки, - в резине, в том кто кого обогнал, а уж то, что он не заметил исчезновение Бьянки с трассы... но комментс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Farkop сказал:

По поводу Косаченко, помню было интервью, если не ошибаюсь там она в мягкой форме дала понять, что по её мнению Попов никакой комментатор.

Единственное, что меня в Попове удивляет, так это часты и очевидные ошибки, - в резине, в том кто кого обогнал, а уж то, что он не заметил исчезновение Бьянки с трассы... но комментс.

когда один комментатор то за всем не уследить, надо болтать, надо смотреть трансляцию, надо смотреть тайминг, надо записи свои просматривать, читать твитеры команд. Я вон был переод смотрел гонки с таймингом и понял что из-за тайминга половину событий пропускаю в гонке, тайминг зло и потому бросил это дела смотрю гонки, а в тайминг смотрю только в редких случаях, чтоб не отвлекаться от гонки. Нужен как минимум еще один комментатор и хотя бы один помощник, чтоб следил за трансляций внимательно и подсказывал если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

когда один комментатор то за всем не уследить, надо болтать, надо смотреть трансляцию, надо смотреть тайминг, надо записи свои просматривать, читать твитеры команд. Я вон был переод смотрел гонки с таймингом и понял что из-за тайминга половину событий пропускаю в гонке, тайминг зло и потому бросил это дела смотрю гонки, а в тайминг смотрю только в редких случаях, чтоб не отвлекаться от гонки. Нужен как минимум еще один комментатор и хотя бы один помощник, чтоб следил за трансляций внимательно и подсказывал если что

Не спорю, что это трудно, но я не совсем об этом, - вот свежий пример, - Монако, когда все с замиранием сердца смотрят как механики Рика пьют чай вместо обслуживания машины, потом несут колеса и ставят ему явно СС, Рик бросается в погоню за Льюисом которому до этого явно поставили УС, напряженный момент когда Рик наседает на Лью, и Лёша произносит что-то вроде "бла бла бла" на одинаковой резине, - ну это как? по всем таблицам  - СС и УС, на мониторах машины крупным планом с разными ободками, как такое можно ляпнуть? Это надо никуда не смотреть вообще.

 

Так то да, в момент когда Лью вынес Росба я сперва подумал, что это Росб вынес Лью, но у меня объективная причина, - я смотрел как гаснут огни, в дверь позвонили, я отошёл открыть, - вернулся, один мерседес въехал в другой. Т.е. можно ошибиться если ты, что-то упустил, но упустить так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2016 в 06:42, VogelFrei сказал:

Не знал в какой теме об этом написать, может и в юмор надо было, но тут смотрю про Попова много уже.

В Сочи Алексей вместе с Фабричновой и Петровым посетил мероприятие камеди клаба, и сидел за одним столиком с видеоблоггером Марией Капшуковой.

А затем она сняла следующий ролик

Ролик, действительно, в никуда для данного форума.)
Мадам в нем преследует свои цели, которые с Ф1 рядом не стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгения сказал:

Ролик, действительно, в никуда для данного форума.)
Мадам в нем преследует свои цели, которые с Ф1 рядом не стояли.

это понятно, что она не разбирает в своем творчестве жесточайшие торможения и не восхваляет трассы формулы-1 фразами типа "Монца ля мажика Монца ля траджика".

Но как раз эта её незаинтерессованность унизить Попова или Петрова заставляет верить в oбъективность её рассказа о той ситуации за столиком...

И вот это и шокирует что тот и другой либо настолько наглые либо жадные, раз сами себе воду не могли заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Friesacher сказал:

это понятно, что она не разбирает в своем творчестве жесточайшие торможения и не восхваляет трассы формулы-1 фразами типа "Монца ля мажика Монца ля траджика".

Но как раз эта её незаинтерессованность унизить Попова или Петрова заставляет верить в oбъективность её рассказа о той ситуации за столиком...

И вот это и шокирует что тот и другой либо настолько наглые либо жадные, раз сами себе воду не могли заказать...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WAKKO сказал:

:facepalm:

Списался я с этой Машей ВК. так вот оказалось что это Петров ее прогонял и воду пил))

А от Попова она в шоке, что тот Фабричновой ничего кушать не заказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Friesacher сказал:

Списался я с этой Машей ВК. так вот оказалось что это Петров ее прогонял и воду пил))

А от Попова она в шоке, что тот Фабричновой ничего кушать не заказал

Не наглые и не жадные, просто не разобрались.) Ещё не известно, кто себя вел более вызывающе.)) Не удивлюсь, если мадам сама провоцировала, чтобы её прогоняли.

Уверена, что от другой стороны можно услышать так же нелицеприятное о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Friesacher сказал:

Списался я с этой Машей ВК. так вот оказалось что это Петров ее прогонял и воду пил))

А от Попова она в шоке, что тот Фабричновой ничего кушать не заказал

Молодец Виталик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евгения сказал:


 

Не наглые и не жадные, просто не разобрались.) Ещё не известно, кто себя вел более вызывающе.)) Не удивлюсь, если мадам сама провоцировала, чтобы её прогоняли.

Уверена, что от другой стороны можно услышать так же нелицеприятное о ней.

Посадили двух человек с прогрессирующий звёздной болезнью за один стол, чего ещё ждать.

Про Петрова ничего сказать не могу, думаю он и не в курсе был чья там эта вода, он не такой мелочный.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Farkop сказал:

По поводу Косаченко, помню было интервью, если не ошибаюсь там она в мягкой форме дала понять, что по её мнению Попов никакой комментатор.

Единственное, что меня в Попове удивляет, так это часты и очевидные ошибки, - в резине, в том кто кого обогнал, а уж то, что он не заметил исчезновение Бьянки с трассы... но комментс.

Ооо, зато сама Косаченко так владеет комментаторским искусством, что ни в какое сравнение с Лешей, конечно, не идет. Последний раз довелось слушать ее во время венгерской гонки WTCC, так чуть кровь из ушей не пошла, уж лучше интершум. Теперь с ужасом ожидаю ее появления в эфире 24 часов Ле-Мана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Colani сказал:

Про Петрова ничего сказать не могу, думаю он и не в курсе был чья там эта вода, он не такой мелочный.

Подскажите, Вы в каком кафе обедаете? Я буду подсаживаться к Вам за столик и отпивать из вашего кувшина с морсом.

А то получается как стародавняя фишка курильщиков, - если пачка лежит НА столе, то сигареты можно брать не спрашивая.

 

9 минут назад, Nicky сказал:

Ооо, зато сама Косаченко так владеет комментаторским искусством, что ни в какое сравнение с Лешей, конечно, не идет.

Нашел интервью

цитата: 

Цитата

- Получается, вам просто не нравится как работает Попов, но это ведь дело вкуса, нет?

– Я бы предпочла другую подачу материала. Я вижу, как показывают «Формулу-1» в Великобритании или в той же Италии – это совсем другое обращение к аудитории. Несколько комментаторов, каждый из которых специализируется на своей теме – техника, лайфстайл, что-то еще. Нет монотонности, есть разнообразие, в котором я могу найти для себя что-то интересное. Но во-первыx, это мое личное мнение, а во-вторыx, я глубоко уважаю работу Алексея.

- Почему разнообразие, о котором вы говорите, невозможно в России?

– А я не знаю. Я вам скажу, что за четыре года видела одну гонку по российскому телевидению – Гран-при Бразилии прошлого сезона. Меня хватило на 18 минут, а потом я просто выключила звук

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Colani сказал:

Посадили двух человек с прогрессирующий звёздной болезнью за один стол, чего ещё ждать.

Про Петрова ничего сказать не могу, думаю он и не в курсе был чья там эта вода, он не такой мелочный.
 

а может и в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше поражает что среди любителей Ф1 есть поклонники данной особы следящие за ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Friesacher сказал:

А от Попова она в шоке, что тот Фабричновой ничего кушать не заказал

А они что, в столовую пришли? Они на работу пришли, в шоу поучаствовать, поэтому и в первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Colani сказал:

Посадили двух человек с прогрессирующий звёздной болезнью за один стол, чего ещё ждать.

Про Петрова ничего сказать не могу, думаю он и не в курсе был чья там эта вода, он не такой мелочный.

Все верно, на мой взгляд.:m05115:
А Виталий абсолютно нормальный и адекватный чел, я с ним общалась в живую.)) Вежливый и воспитанный.:m05115:

4 часа назад, Farkop сказал:

Подскажите, Вы в каком кафе обедаете? Я буду подсаживаться к Вам за столик и отпивать из вашего кувшина с морсом.

А то получается как стародавняя фишка курильщиков, - если пачка лежит НА столе, то сигареты можно брать не спрашивая.

Не могу поддержать, нисколько. Нельзя сравнивать.:nono: 
Это было не просто кафе-ресторан, а съемки шоу со столиками в заведении, где что-то можно заказать. Вероятно, они были просто не в курсе, как и мадам, кстати.) Иначе, она не уделила бы столько внимания к стоимости обычной воды, и к тому, что заказывают-не заказывают её соседи по столику.:m05115:

Ещё раз: на мой взгляд (после просмотра видео), что троица из Попова-Фабричновой-Петрова просто не разобралась, что и как там происходит. Вероятно, считали, что вода входит в стоимость билета на данное шоу.:m05115: Им же на стол не улиток принесли или фуагру, вино коллекционное, что они стали их трескать и пить за свое здравие.:smile: Это была обычная вода.:D Мадам-то тоже зажопилась что-то себе заказать, кроме водички.:D Денежек не хватило нищебродке?... Боялась-переживала, что наглые и жадные соседи сожрут и выпьют всё, заказанное ею?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2::smile7:

3 часа назад, Friesacher сказал:

А чего не сначала-то?... :smile7: 
Давай видео, где не мадам эта рассказывает, а так как на видео-регистраторе всё фиксируется-записывается.:m05115: Либо видео от противной стороны об этой ситуации.:smile7:

2 часа назад, Farkop сказал:

А они что, в столовую пришли? Они на работу пришли, в шоу поучаствовать, поэтому и в первом ряду.

Вот именно.))
Именно так и поняла эта мадам, что пришла в обычную столовку-кафе-ресторан: что она себе купит водичку, а всё остальное оплатит... лох, который подвернётся.)) Лохов не подвернулось - вот её и клинит не по-детски, что записала видео-ролик. Дура, короче.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгения сказал:

Это было не просто кафе-ресторан, а съемки шоу со столиками в заведении, где что-то можно заказать.

Гмм, как бы выразить мысль... В общем я часто хожу на концерты и постоянно удивляюсь как люди на випах даже на рок концертах заказывают себе целые столы съестного, - ну ладно, это их право, может у них так еда лучше усваивается, но как минимум это неуважение к артисту.

Я камеди не особо люблю, но когда бываю в гостях и хозяин дома их смотрит, возражать неэтично, сколько раз я их не смотрел - ни кого с тарелками не видел, может мало выпусков смотрел и там в перерывах между выпусками шведский стол выкатывают.

 

П.С. Вы меня некорректно процитировали, я не на то внимание обращал, - я комментировал "мелочность петрова", может человек неправильно мысль выразил, но я её прочитал как "Петров не настолько мелочный, чтобы разбираться чья там вода" поэтому и предложил человеку поделиться морсом.

 

8 минут назад, Евгения сказал:

Именно так и поняла эта мадам, что пришла в обычную столовку-кафе-ресторан: что она себе купит водичку, а всё остальное оплатит... лох, который подвернётся.)) Лохов не подвернулось - вот её и клинит не по-детски, что записала видео-ролик. Дура, короче.))

Не ведитесь, есть такая категория людей в интернете, которым важно быть на виду, на слуху и не важно какими методами, при этом большинство из них понимает, какую славу имеют, те же миллионы просмотров у мадам - в большинстве своём просмотры от тех, кто хочет поржать или от тех кто прищёл посмотреть на это чудо в перьях по ссылке друзей, в списках её "фанатов", как и любого подобного шок-пиар-гламур создания, полно толстых троллей, которые прикидываются адептами сабджа под женскими гламур аккаунтами и нападают на ничего не подразумевающего простака, который рискнёт обвинить мадам в отсутствии мозгов, если простак поведётся - вся шобла имеет профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Farkop сказал:

Гмм, как бы выразить мысль... В общем я часто хожу на концерты и постоянно удивляюсь как люди на випах даже на рок концертах заказывают себе целые столы съестного, - ну ладно, это их право, может у них так еда лучше усваивается, но как минимум это неуважение к артисту.

Я камеди не особо люблю, но когда бываю в гостях и хозяин дома их смотрит, возражать неэтично, сколько раз я их не смотрел - ни кого с тарелками не видел, может мало выпусков смотрел и там в перерывах между выпусками шведский стол выкатывают.

 

П.С. Вы меня некорректно процитировали, я не на то внимание обращал, - я комментировал "мелочность петрова", может человек неправильно мысль выразил, но я её прочитал как "Петров не настолько мелочный, чтобы разбираться чья там вода" поэтому и предложил человеку поделиться морсом.

А для чего тогда были комменты здесь в стиле:

Цитата

Подскажите, Вы в каком кафе обедаете? Я буду подсаживаться к Вам за столик и отпивать из вашего кувшина с морсом.

Я, ведь, процитировала только то, что Вы писали.)) Это у Вас сравнение некорректное, а не моё цитирование.:m05115:

 

19 минут назад, Farkop сказал:

Не ведитесь, есть такая категория людей в интернете, которым важно быть на виду, на слуху и не важно какими методами, при этом большинство из них понимает, какую славу имеют, те же миллионы просмотров у мадам - в большинстве своём просмотры от тех, кто хочет поржать или от тех кто прищёл посмотреть на это чудо в перьях по ссылке друзей, в списках её "фанатов", как и любого подобного шок-пиар-гламур создания, полно толстых троллей, которые прикидываются адептами сабджа под женскими гламур аккаунтами и нападают на ничего не подразумевающего простака, который рискнёт обвинить мадам в отсутствии мозгов, если простак поведётся - вся шобла имеет профит.

Я?...:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d: Да мне по барабану на эту бабу.:D Мне она не интересна во всех смыслах.:yes3: 
Просто я - за справедливость.:m05115: Как бы мне не нравились комменты в трансляциях Ф1 от Попова в последние года 2-3, это приведенное видео ну вооо...от никак с ними не вяжется.:m05115: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгения сказал:

А чего не сначала-то?... :smile7: 
Давай видео, где не мадам эта рассказывает, а так как на видео-регистраторе всё фиксируется-записывается.:m05115: Либо видео от противной стороны об этой ситуации.:smile7:

Просто с этого момента она описывает ситуацию, как Петров её воду попил.

4 часа назад, Евгения сказал:

А Виталий абсолютно нормальный и адекватный чел, я с ним общалась в живую.)) Вежливый и воспитанный.:m05115:

Ну после таких слов начинают немного закрадывыться сосмнения насчёт правдивости этой мадам. Я её сам в 1й раз увидел только из-за поста в этой ветке, и вовсе не слежу за её творчеством, как тут некоторые думают.

4 часа назад, Евгения сказал:

Именно так и поняла эта мадам, что пришла в обычную столовку-кафе-ресторан: что она себе купит водичку, а всё остальное оплатит... лох, который подвернётся.)) Лохов не подвернулось - вот её и клинит не по-детски, что записала видео-ролик. Дура, короче.))

ну получается, что в этой ситуации её сделали лохом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Friesacher сказал:

 

Просто с этого момента она описывает ситуацию, как Петров её воду попил.

Ну после таких слов начинают немного закрадывыться сосмнения насчёт правдивости этой мадам. Я её сам в 1й раз увидел только из-за поста в этой ветке, и вовсе не слежу за её творчеством, как тут некоторые думают.

 

ну получается, что в этой ситуации её сделали лохом

За что боролась, как называется.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/5/2016 в 02:42, VogelFrei сказал:

Не знал в какой теме об этом написать, может и в юмор надо было, но тут смотрю про Попова много уже.

В Сочи Алексей вместе с Фабричновой и Петровым посетил мероприятие камеди клаба, и сидел за одним столиком с видеоблоггером Марией Капшуковой.

А затем она сняла следующий ролик

Вообще не понимаю, как можно обсуждать, то, что сказала это чучело. Уровень ее интеллекта стремится к 0. А как здесь заметили уже - даже если и правда, то Попов с Петровым красавчики. Можно было бы еще случайно эту воду пролить на нее - было бы веселее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ФБ Попова

Цитата

Стена чемпионов.

Кого притянет в этом году? Кто избежит её ловушек?

Хотел бы извиниться, что будет меньше репортажей, чем вы уже привыкли. Дело в том, что ещё до начала чемпионата было известно, что примерно на четверть гонок мы не поедем. Комментарии будут из московской студии, а сюжетов и интервью снять не выйдет.

9 гонок подряд (3 в конце прошлого сезона и 6 в начале этого) мы работали с места событий. Сейчас вот первый "домашний" этап. К тому же стартует Евро-2016 и большая часть новостных выпусков будут посвящены футболу.

На период Чемпионата Европы придутся аж 4 Гран-При. Мы поедем на 2 из них и попробуем осветить максимально подробно. Что до Канады, то квалификацию на "Матче" вы увидите в небольшой записи, но на "Арене" она, как и гонка, пойдёт прямо.

По пропущенным гонкам - ещё раз. В год домашнего ЧМ по хоккею, Евро-2016 и Олимпиады, средства не бесконечны. Вот в 2017-м Ф1 будет почти единственным главным событием с марта по ноябрь. Тогда надеюсь ещё расширить наш показ королевских гонок!

Спасибо за внимание, друзья! Ждём гонку - трасса имени Жиля Вильнёва великолепна!

 

Четверть гонок можно будет смотреть нормально :)

И отдохнуть от сюжетов и интервью.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружная семейка:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

Четверть гонок можно будет смотреть нормально :)

И отдохнуть от сюжетов и интервью.  

Щаз... ишь чего захотели... По телефону будет интервью брать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...