Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

не могу удалить лишний пост, сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Евгения сказал:

Верни мне 4 минуты моего времени,

Ты чё, бесплатно ж на тренинге побывала. Люди за это деньги платят.:crazy::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thrasher сказал:

Ты чё, бесплатно ж на тренинге побывала. Люди за это деньги платят.:crazy::stol:

Полагаю, эти люди не совсем в себе, раз готовы платить деньги за такой бред.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Полагаю, эти люди не совсем в себе, раз готовы платить деньги за такой бред.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Вот вам еще, запоминайте. 

 

Надо просто в это поверить и тогда не будет казаться бредом.

Мы же верим в жесточайшее торможение.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Colani сказал:

Вот вам еще, запоминайте. 

 

Надо просто в это поверить и тогда не будет казаться бредом.

Мы же верим в жесточайшее торможение.:trollface:

Зачем это мне?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: У меня все хорошо.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно и просто смотреть Арену Матч, если установить на смарт ТВ приложение Спортбокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евгения сказал:

Зачем это мне?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: У меня все хорошо.:m05115:

Вы не верите в жесточайшее торможение?:trollface:

 

вместо ф1 по арене про какие-то усы показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Colani сказал:

Вы не верите в жесточайшее торможение?:trollface:

 

вместо ф1 по арене про какие-то усы показывают.

Там вообще кто за ТВ Программу отвечает???

На Арене что квалу что гонку на 10 мин позже начинают показывать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

1200 в год, что это за цена, для базовых каналов, пакеты в последнее время стоят достаточно дорого,

Я Вам ценник привел уже в пакете с упомянутой Ареной, - тот, что использую я на даче, а Вы прежде чем писать о "пакетах" с ними ознакомились?

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

это во первых во вторых надо быть фанатом на всю голову чтоб тратить на это деньги, если есть Матч зачем заморачиваться тарелкой, при том что больше ничего не смотришь кроме ф1

популизм, как и в Вашем топике об обезделенных просторах России и отсутствии возможностей. Сморишь, имеешь возможность, - можешь купить.

 

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да и вас послушать то все живут припеваючи, я лучше на детей потрачу лишние деньги чем на какую то тарелку. В старой квартире у нас не было интернета и тв и ничего не помер, в 2007 смотрел в записи Ф1, а в 2008 вообще не смотрел, читал текстовую трансляцию по ньюзу

Тоже популизм и неуместный пример про 2008й год, - у меня вот перед глазами от данного абзаца встает видео с бедными цыганами ворующими газ, но при этом утверждающим, что у них всё по закону.

 

10 часов назад, Евгения сказал:

А без них обсуждать некорректно.:m05115: Стоимость оборудования и установки - немаленькая.

Корректно. Он же мне в противофазу ставит интернет на мобильниках ну или другой интернет, - тогда давайте посчитаем и стоимость мобильника и период его жизни и период жизни спутниковой антенны и стоимость монтажа кабелей и хабов, готовы?

10 часов назад, Евгения сказал:

Не все люди могут себе это позволить, имея разные условия проживания. Кто-то живет в съемной квартире, кто-то - хоть и в своем жилье, но с целью переезда в будущем.

Есть легальное, платное IP TV (да дороже Триколора, но и оборудования ноль), которое работает у любого провайдера при скорости канала быстрее 5 мб/с и имеет приложение на смарт ТВ (если не хотите на мониторе смотреть), название писать не буду, а то ещё обвинят в рекламе, - но в личку - пожалуйста.

 

10 часов назад, Евгения сказал:

если у них имеются индивидуальные антенны на крыше, необходимо их демонтировать, иначе их тупо снесут при ремонте кровли.

Если у Вас стоит личная антенна на крыше, то у вас должно быть решение общего собрания собственников (ситуацию с ТСЖ/управляющей опустим, - там запрос и разрешение/выделение площади) о разрешении вам юзать такую-то площадь крыши под личные нужны и есть документы на монтаж и стоимость антенны, то бояться нечего

+ все работы по кровле (как и любые с Вашим домом) осуществляются по заказу собственников (управляющая ли компания, ТСЖли - все они представляют интересы собственников) то и вашу собственность никто не тронет, - тронут, - в суд. (Строчить жалобы в порталНаш Город могут многие, а вот понять кто управляет Вашим домом и на каких основаниях... - вы можете?)

Я понимаю, понимаю, у нас народ расхлябанный, - сами за собой не следят, чеки выкидывают, на фасад лепят и на крышу без разрешения, а потом к адвокатам бегут в подворотню, те с них ещё денег состригут "за консультацию" и вот имеем общество вечно обиженных и обездоленных... хотя по факту сами идиоты, - влепили на общую крышу без согласования с остальными собственниками свою кочергу в нарушение правил монтажа, чеки на кочергу выкинули (= доказать, что она ваша и размер убытков не можем), кабель без кабель каналов и притяжек прямо по фасаду кинули, чтобы он о балконы соседей в бурю стучал и радуемся...

Я своих клиентов всегда обо всём предупреждаю смогу/не смогу, ну и себя и свой подъезд в обиду не дам, если всё делать разумно и по-закону, то и мы, как профессия вам не понадобимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Colani сказал:

Вот вам еще, запоминайте. 

 

Надо просто в это поверить и тогда не будет казаться бредом.

Мы же верим в жесточайшее торможение.:trollface:

отжег :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

та Мария после этой гром-бабы вообще ангелочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Farkop сказал:

Я Вам ценник привел уже в пакете с упомянутой Ареной, - тот, что использую я на даче, а Вы прежде чем писать о "пакетах" с ними ознакомились?

популизм, как и в Вашем топике об обезделенных просторах России и отсутствии возможностей. Сморишь, имеешь возможность, - можешь купить.

 

Тоже популизм и неуместный пример про 2008й год, - у меня вот перед глазами от данного абзаца встает видео с бедными цыганами ворующими газ, но при этом утверждающим, что у них всё по закону.

 

Корректно. Он же мне в противофазу ставит интернет на мобильниках ну или другой интернет, - тогда давайте посчитаем и стоимость мобильника и период его жизни и период жизни спутниковой антенны и стоимость монтажа кабелей и хабов, готовы?

Есть легальное, платное IP TV (да дороже Триколора, но и оборудования ноль), которое работает у любого провайдера при скорости канала быстрее 5 мб/с и имеет приложение на смарт ТВ (если не хотите на мониторе смотреть), название писать не буду, а то ещё обвинят в рекламе, - но в личку - пожалуйста.

 

Если у Вас стоит личная антенна на крыше, то у вас должно быть решение общего собрания собственников (ситуацию с ТСЖ/управляющей опустим, - там запрос и разрешение/выделение площади) о разрешении вам юзать такую-то площадь крыши под личные нужны и есть документы на монтаж и стоимость антенны, то бояться нечего

+ все работы по кровле (как и любые с Вашим домом) осуществляются по заказу собственников (управляющая ли компания, ТСЖли - все они представляют интересы собственников) то и вашу собственность никто не тронет, - тронут, - в суд. (Строчить жалобы в порталНаш Город могут многие, а вот понять кто управляет Вашим домом и на каких основаниях... - вы можете?)

Я понимаю, понимаю, у нас народ расхлябанный, - сами за собой не следят, чеки выкидывают, на фасад лепят и на крышу без разрешения, а потом к адвокатам бегут в подворотню, те с них ещё денег состригут "за консультацию" и вот имеем общество вечно обиженных и обездоленных... хотя по факту сами идиоты, - влепили на общую крышу без согласования с остальными собственниками свою кочергу в нарушение правил монтажа, чеки на кочергу выкинули (= доказать, что она ваша и размер убытков не можем), кабель без кабель каналов и притяжек прямо по фасаду кинули, чтобы он о балконы соседей в бурю стучал и радуемся...

Я своих клиентов всегда обо всём предупреждаю смогу/не смогу, ну и себя и свой подъезд в обиду не дам, если всё делать разумно и по-закону, то и мы, как профессия вам не понадобимся.

Если есть Матч зачем столько сложностей из-за одной арены? Типичный спор когда человек считает что его мнение единственное верное. Живя в центре москвы пенять людям чего они смотрят Матч когда под рукой арена есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Colani сказал:

Вы не верите в жесточайшее торможение?:trollface:

Я в Феррари верю.:smile438::D

7 часов назад, Farkop сказал:

1) Корректно. Он же мне в противофазу ставит интернет на мобильниках ну или другой интернет, - тогда давайте посчитаем и стоимость мобильника и период его жизни и период жизни спутниковой антенны и стоимость монтажа кабелей и хабов, готовы?
 

2) Есть легальное, платное IP TV (да дороже Триколора, но и оборудования ноль), которое работает у любого провайдера при скорости канала быстрее 5 мб/с и имеет приложение на смарт ТВ (если не хотите на мониторе смотреть), название писать не буду, а то ещё обвинят в рекламе, - но в личку - пожалуйста.

 

3) Если у Вас стоит личная антенна на крыше, то у вас должно быть решение общего собрания собственников (ситуацию с ТСЖ/управляющей опустим, - там запрос и разрешение/выделение площади) о разрешении вам юзать такую-то площадь крыши под личные нужны и есть документы на монтаж и стоимость антенны, то бояться нечего

+ все работы по кровле (как и любые с Вашим домом) осуществляются по заказу собственников (управляющая ли компания, ТСЖли - все они представляют интересы собственников) то и вашу собственность никто не тронет, - тронут, - в суд. (Строчить жалобы в порталНаш Город могут многие, а вот понять кто управляет Вашим домом и на каких основаниях... - вы можете?)

Я понимаю, понимаю, у нас народ расхлябанный, - сами за собой не следят, чеки выкидывают, на фасад лепят и на крышу без разрешения, а потом к адвокатам бегут в подворотню, те с них ещё денег состригут "за консультацию" и вот имеем общество вечно обиженных и обездоленных... хотя по факту сами идиоты, - влепили на общую крышу без согласования с остальными собственниками свою кочергу в нарушение правил монтажа, чеки на кочергу выкинули (= доказать, что она ваша и размер убытков не можем), кабель без кабель каналов и притяжек прямо по фасаду кинули, чтобы он о балконы соседей в бурю стучал и радуемся...

Я своих клиентов всегда обо всём предупреждаю смогу/не смогу, ну и себя и свой подъезд в обиду не дам, если всё делать разумно и по-закону, то и мы, как профессия вам не понадобимся.

1) :nono: Снова не корректное предложение для сравнения.:m05115: Тогда уж считайтесь и с более широкой функциональностью телефонов-смартфонов, их мобильностью, а не только с их стоимостью. С тарелки Вы сможете позвонить, отправить сообщение, фотать и делиться фотками, общаться в соцсетях с любого места, где бы не находились?... То-то и оно.
Люди, ограниченные материально, предпочтут приобрести "три в одном". И это вполне разумно. Тем более, если это люди молодые, которые хотят всё и сейчас прямо здесь, но не имеют к этому возможностей.)

 

2) Нет такой необходимости.) У нас есть и ТВ, и инет, причем от разных провайдеров, и возможности оплатить - тоже.

3) У нас нет личной антенны на крыше.:smile: Я всего лишь рассуждала и написала, как бывает, на конкретном примере нашего, более 170-ти квартирного дома.
В начале Вы описали идеально правильный вариант установки антенны на крыше, как это нужно делать, только реалии таковы, что таких случаев - единицы, а вот обратного, описанного Вами далее - вагон и тележка.(
Большинство нынешнего общества таково, что его беспокоит только личная выгода, личный комфорт, то, что касается его личного имущества, а не общего. И это наблюдается в разных слоях населения: от людей с самым низким доходом до - с самым высоким. Даже если они грамотны законодательно, есть понятие совесть. При её отсутствии, и никакие законы - не указ. Увы.((

Данный вопрос: (не)имение ТВ, которое позволяет смотреть Ф1 Вы рассматриваете очень односторонне. Думаю, поэтому не видите картины в целом.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Friesacher сказал:

Там вообще кто за ТВ Программу отвечает???

На Арене что квалу что гонку на 10 мин позже начинают показывать.

 

Понабрали по объявлениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Евгения сказал:

Я в Феррари верю.:smile438::D

Как-то после вчерашнего фейла вера в феррари как-то прям почти совсем улетучилась.

 

21 час назад, Friesacher сказал:

Там вообще кто за ТВ Программу отвечает???

На Арене что квалу что гонку на 10 мин позже начинают показывать.

Зато нет интервью с Квятом! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Надо сказать, штаа за коммент Канады Попову можно смело ставить тройбан. Ибо перепутать события 2008 года - ну со всяким бывает.

Ну и потом, как-то ощущалось, что комментирует он более спокойно, чем на выезде, яхз с чем это связано. Может с тем, что чудо-продюсера нет рядом? Кто знает...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF... Сегодня хотел в повторе на Арене посмотреть Индикар вчерашний - так вместо вчерашнего, зарядили Детройт - фраза Лаврова (с)

 

Пришлось смотреть на Виасате с охрипшим, от орания на MRW Беднаруком... Сергею желаю скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов и команда уже в Баку, летели сегодня с ними в одном самолете

.108796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg099 сказал:

OFF... Сегодня хотел в повторе на Арене посмотреть Индикар вчерашний - так вместо вчерашнего, зарядили Детройт - фраза Лаврова (с)

 

Пришлось смотреть на Виасате с охрипшим, от орания на MRW Беднаруком... Сергею желаю скорейшего выздоровления.

 

Это наверное потому, что гонку отменили и перенесли на конец августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg099 сказал:

Как-то после вчерашнего фейла вера в феррари как-то прям почти совсем улетучилась.

 

Зато нет интервью с Квятом! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Надо сказать, штаа за коммент Канады Попову можно смело ставить тройбан. Ибо перепутать события 2008 года - ну со всяким бывает.

Ну и потом, как-то ощущалось, что комментирует он более спокойно, чем на выезде, яхз с чем это связано. Может с тем, что чудо-продюсера нет рядом? Кто знает...

 

 

Наверное меньше платят за невыездные вот и готовится хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alexander75 сказал:

Попов и команда уже в Баку, летели сегодня с ними в одном самолете

.108796.jpg

Значит интервью с Квятом а-ля "чтобы не забыли" и pit walk а-ля Брандл возвращаются. :199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Serg099 сказал:

Как-то после вчерашнего фейла вера в феррари как-то прям почти совсем улетучилась.

Дык... а смайлы для чего?...

Я верю в Феррари все равно каждую новую гонку.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SirPA сказал:

Это наверное потому, что гонку отменили и перенесли на конец августа.

я с Вами не согласен -  а 70 с лишним кругов откуда взялись... а Ньюгарден наверно в больницу попал из-за махача на ранчо, так что-ли?

Причем гонку пустили в записи с башмаковым, но я чет закрутился, и лег спать... а наутро, точнее на день - такая подстава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexander75 сказал:

Попов и команда уже в Баку, летели сегодня с ними в одном самолете

блин, какая печаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Евгения сказал:

Я верю в Феррари все равно каждую новую гонку.))

Вера - да, она последней умирает :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg099 сказал:

я с Вами не согласен -  а 70 с лишним кругов откуда взялись... а Ньюгарден наверно в больницу попал из-за махача на ранчо, так что-ли?

Причем гонку пустили в записи с башмаковым, но я чет закрутился, и лег спать... а наутро, точнее на день - такая подстава.

 

Кто ж их там поймёт? Решили не показывать, зачем, если гонку перенесли? Потом, в конце августа, покажем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander75 сказал:

Попов и команда уже в Баку, летели сегодня с ними в одном самолете

.108796.jpg

А где информация про их надменность ? и что они летели только 1 классом и кричали, чтобы их не садили рядом с простым людом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...