Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

6 часов назад, Friesacher сказал:

Дружная семейка:

 

У нас философию в Вузах не преподают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Colani сказал:

У нас философию в Вузах не преподают?

ну первые 2 сыно от француженки же. вот и живут с мамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Friesacher сказал:

ну первые 2 сыно от француженки же. вот и живут с мамой

Не знал, тогда действительно ничего необычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Runa сказал:

отел бы извиниться, что будет меньше репортажей, чем вы уже привыкли. Дело в том, что ещё до начала чемпионата было известно, что примерно на четверть гонок мы не поедем. Комментарии будут из московской студии, а сюжетов и интервью снять не выйдет.

Ничего страшного, нам даже лучше будет. А то интервью с Квятом изрядно утомили.

Жаль конечно что дурацкое слово - ободки - будет постоянно, но что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8.6.2016 в 12:08, Farkop сказал:

Нашел интервью

Интервью канеш занятное. Типа все такие плохие, а она в белом. 

Но с тем интервью, Попов реально подставил Петрова, кто бы что не говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg099 сказал:

Интервью канеш занятное. Типа все такие плохие, а она в белом. 

Но с тем интервью, Попов реально подставил Петрова, кто бы что не говорил

 

Меня больше следующая фраза повеселила:

"

- Следующая реплика из того интервью: вы говорили, что платили Алексею Попову за то, чтобы он хорошо отзывался о Петрове.

– Я знаю аппетиты Попова, и у меня нет таких денег, чтобы с ним можно было расплатиться... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Нет переноса трансляций из-за Евро-2016? Канада же вечером, как и многие матчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, s_poloh сказал:

Ну что там? Нет переноса трансляций из-за Евро-2016? Канада же вечером, как и многие матчи.

На матче квалификация в записи на 2 часа позже будет, гонка в прямом. На арене все в прямом, плюс индикар перед ф1 на разогреве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Friesacher сказал:

– Я знаю аппетиты Попова, и у меня нет таких денег, чтобы с ним можно было расплатиться... "

я свечку не держал, но слухи, о том, что нашефсио получает очень не маленькие деньги появились еще году эдак в 1998. И они на протяжении многих лет циркулируют с завидным постоянством. 

И как бы, одной из причин, почему в 2007-2008 году ф1 комментировал дуэт КК - именно деньги, дескать на зарплату Попова можно было держать дуэт, и еще премии им регулярно выплачивать.

Т.е. Попов заломил какие-то нереальные суммы, Румянцева мягко говоря - офигела с таких запросов, и вопрос был решен. КОнечно, Румянцевой нехватало на кайен, но тем не менее :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, anthropomorphous сказал:

плюс индикар перед ф1 на разогреве.

неужто Башмаков один будет комментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg099 сказал:

я свечку не держал, но слухи, о том, что нашефсио получает очень не маленькие деньги появились еще году эдак в 1998. И они на протяжении многих лет циркулируют с завидным постоянством. 

И как бы, одной из причин, почему в 2007-2008 году ф1 комментировал дуэт КК - именно деньги, дескать на зарплату Попова можно было держать дуэт, и еще премии им регулярно выплачивать.

Т.е. Попов заломил какие-то нереальные суммы, Румянцева мягко говоря - офигела с таких запросов, и вопрос был решен. КОнечно, Румянцевой нехватало на кайен, но тем не менее :))

так она по идее ещё в 2006 должна была офигеть? или Попов тогда сделал для РенТВ исключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что Арена у всех идёт у кого есть Матч, поэтому не сильно понимаю цимеса смотреть по Матчу когда то же самое, но без рекламы параллельно идёт по Арене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Farkop сказал:

Я почему-то думал, что Арена у всех идёт у кого есть Матч, поэтому не сильно понимаю цимеса смотреть по Матчу когда то же самое, но без рекламы параллельно идёт по Арене

Не у всех. По антене ростелекома в тойже Москве нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Friesacher сказал:

так она по идее ещё в 2006 должна была офигеть? или Попов тогда сделал для РенТВ исключение?

Тогда у них типа RTL купил часть акций, может они и оплачивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Friesacher сказал:

так она по идее ещё в 2006 должна была офигеть?

в 2006 видимо еще тянули...а потом:bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Colani сказал:

Тогда у них типа RTL купил часть акций, может они и оплачивали.

RTL поигрался, деньги прогнал и слил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Serg099 сказал:

я свечку не держал, но слухи, о том, что нашефсио получает очень не маленькие деньги появились еще году эдак в 1998. И они на протяжении многих лет циркулируют с завидным постоянством. 

И как бы, одной из причин, почему в 2007-2008 году ф1 комментировал дуэт КК - именно деньги, дескать на зарплату Попова можно было держать дуэт, и еще премии им регулярно выплачивать.

Т.е. Попов заломил какие-то нереальные суммы, Румянцева мягко говоря - офигела с таких запросов, и вопрос был решен. КОнечно, Румянцевой нехватало на кайен, но тем не менее :))

Есть еще слухи что директор рентв инопланетянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Есть еще слухи что директор рентв инопланетянин

А говорят, что рептилойд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Farkop сказал:

Я почему-то думал, что Арена у всех идёт у кого есть Матч, поэтому не сильно понимаю цимеса смотреть по Матчу когда то же самое, но без рекламы параллельно идёт по Арене

Представляешь не везде есть кабельное, даже в москве есть дома куда не добралось цифровое телевидение, а уж говорить о территориях всей страны то там и подавно полно таких мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Friesacher сказал:

Глянул 5 сек, выключил и забыл, а Вы тут никак не угомонитесь, понравилось, наслаждайтесь, но не надо эту муть сюда тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Serg099 сказал:

я свечку не держал, но слухи, о том, что нашефсио получает очень не маленькие деньги появились еще году эдак в 1998. И они на протяжении многих лет циркулируют с завидным постоянством. 

А "очень не маленькие", это сколько? У меня знакомая пишет на фрилансе для Конде Наст и еще ряда издательских домов. У неё в среднем 5 тыс. американских рублей в месяц получается. Она говорит, что если не лениться, то можно и на 8-10 выйти. И что это нормальная з/п для сильного журналиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев незаменимый. С ЧМ по хоккею свалил в Стокгольм на Евровидение, сейчас уже было улетел во Францию на Евро, но вернулся на скачки за копеечкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 июня 2016 г. в 08:28, Serg099 сказал:

Ничего страшного, нам даже лучше будет. А то интервью с Квятом изрядно утомили.

Жаль конечно что дурацкое слово - ободки - будет постоянно, но что поделать.

Они какого-то Кирилла нашли. Видимо, экспата или фрилансера. Но он с микрофоном бещ логотипа шарахается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...