Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

и да. Скорее всего на более-менее аналитику в том числе не хватает эфирного времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gosham сказал:

ну все, полезли в труселя.... не стыдно?

У меня вообще нет стыда. Я не стыжусь пердеть в толпе на эскалаторе. Не стыжусь громко чихать и кашлять. А вот им должно быть стыдно за тот шлак и хлам, что они выдают в эфир под видом "эксклюзива".

Кто с кем спит - да они сами дали повод говорить об этом. Что связывает мужика-разведёнку и молодую внезапно появившуюся в 2012-м энтузиастку, которая на 14 лет его моложе. Я настолько бесстыден, что прекрасно понимал уже тогда (ещё без данных разведки), что связывают их не только Ф1, но и то, что у здоровых людей находится между ног. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gosham сказал:

вроде как согласен, но честно говоря ничего особо ценного от того же Сенны или ДиРесты в разборах не услышал. Проблема профессиональных спортсменов в том что у них как правило с образованием не особо.

Это к Херберту, Култхарду, Брандлу тоже относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gosham сказал:

и да. Скорее всего на более-менее аналитику в том числе не хватает эфирного времени

То есть на орангутанговские прыжки Матыскина время есть, как и на тупые разговоры про то, что в "Монако всё дорого"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, leonid84 сказал:

Это к Херберту, Култхарду, Брандлу тоже относится?

Их уже как проф комментаторов видать воспринимают. :) А Разборы спорных моментов от Дэвидсона по мне прекрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Их уже как проф комментаторов видать воспринимают. :) А Разборы спорных моментов от Дэвидсона по мне прекрасны.

Ещё Дэмона запамятовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gosham сказал:

ну все, полезли в труселя.... не стыдно?

 

Дело не в труселях, а в том, что человек через постель добрался до должностей не соотвествующих его уровню.

Результат - в эфире Матч ТВ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Friesacher сказал:

Дело не в труселях, а в том, что человек через постель добрался до должностей не соотвествующих его уровню.

Результат - в эфире Матч ТВ

 

Это кто так решил, что не соответствует? Опять чье-то имхо?

11 часов назад, leonid84 сказал:

Это к Херберту, Култхарду, Брандлу тоже относится?

Это скорее исключения из правил.  Профессиональному спортсмену некогда заниматься общим образованием.

11 часов назад, leonid84 сказал:

У меня вообще нет стыда. Я не стыжусь пердеть в толпе на эскалаторе. Не стыжусь громко чихать и кашлять. А вот им должно быть стыдно за тот шлак и хлам, что они выдают в эфир под видом "эксклюзива".

Кто с кем спит - да они сами дали повод говорить об этом. Что связывает мужика-разведёнку и молодую внезапно появившуюся в 2012-м энтузиастку, которая на 14 лет его моложе. Я настолько бесстыден, что прекрасно понимал уже тогда (ещё без данных разведки), что связывают их не только Ф1, но и то, что у здоровых людей находится между ног. 

беда :)  (это я про воспитание твое)

Насчет эксклюзива воздержусь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, leonid84 сказал:

Это к Херберту, Култхарду, Брандлу тоже относится?

 

Ещё, говорят, Уэббер норм комментит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в Перископе, заявил, что матч не летит в Канаду, а следовательно никаких Интервью Квята, сюжетов о жесточайших торможениях и странноватых включений со стартовой решётки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Friesacher сказал:

Попов в Перископе, заявил, что матч не летит в Канаду, а следовательно никаких Интервью Квята, сюжетов о жесточайших торможениях и странноватых включений со стартовой решётки!

Изначально так и должно быть, лететь куда то дороже, чем в европу сгонять. В Баку интересно поедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

Изначально так и должно быть, лететь куда то дороже, чем в европу сгонять. В Баку интересно поедут?

 

#нуато! Первый Гран При как-никак!

 

upd

ЛёшаПопов: "Да, в Баку я буду". (из перископа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Friesacher сказал:

Попов в Перископе, заявил, что матч не летит в Канаду, а следовательно никаких Интервью Квята, сюжетов о жесточайших торможениях и странноватых включений со стартовой решётки!

Прекрасно.

Ужасно достало, что нельзя посмотреть нормально стартовую решетку и прогревочный  круг. Они даже бывают не успевают на старт.

Не могут на 5-7  минут сделать трансляцию длиннее и показать свой репортаж и интервью Квята еще до включения в прямой эфир.

В прошлом сезоне даже гимн не показывали.

 

Жаль, что никто и не пытается заинтересовать зрителей, провести анализ. Зачем и так все прекрасно.

О чем это я мечтаю, звук даже не могу нормальный сделать при включениях Попова. 

Никакого профессионализма и уважения к зрителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я в этот раз смотрел по какому то Сетана ТВ или Сентана, как то так

русскоязычному если кого то язык шекспира напрягает фоном

коментатор тоже не асс, но нет этой убогой поповской театральности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

кстати, я в этот раз смотрел по какому то Сетана ТВ или Сентана, как то так

русскоязычному если кого то язык шекспира напрягает фоном

коментатор тоже не асс, но нет этой убогой поповской театральности

В прошлом году многие там смотрели. Там не было рекламы. Это ирландский канал. Вещает на СНГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и сейчас без рекламы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Friesacher сказал:

Попов в Перископе, заявил, что матч не летит в Канаду, а следовательно никаких Интервью Квята, сюжетов о жесточайших торможениях и странноватых включений со стартовой решётки!

какое щастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Runa сказал:

Ужасно достало, что нельзя посмотреть нормально стартовую решетку и прогревочный  круг. Они даже бывают не успевают на старт.

Не могут на 5-7  минут сделать трансляцию длиннее и показать свой репортаж и интервью Квята еще до включения в прямой эфир.

В прошлом сезоне даже гимн не показывали.

да обсуждали уже - "профессиональная" редактура свое "дело" - знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Runa сказал:

Прекрасно.

Ужасно достало, что нельзя посмотреть нормально стартовую решетку и прогревочный  круг. Они даже бывают не успевают на старт.

Не могут на 5-7  минут сделать трансляцию длиннее и показать свой репортаж и интервью Квята еще до включения в прямой эфир.

В прошлом сезоне даже гимн не показывали.

 

Жаль, что никто и не пытается заинтересовать зрителей, провести анализ. Зачем и так все прекрасно.

О чем это я мечтаю, звук даже не могу нормальный сделать при включениях Попова. 

Никакого профессионализма и уважения к зрителю.

Да, они вдруг решили что нормальная картинка FOM, постпенно подготавливавшая зрителя к старту и разогревавшая к перипетиям гонки, вдруг может быть заменена на полупрофессиональное (в лучшем случае вчерашнее) интервью с дружеским похлопыванием по плечу и никоим образом непродуманными переходами как от прямого эфира к интервью, так и от интервью обратно к прямому эфиру... А то, что оно заканчивается уже на середине прогревочного круга - это вообще...

 

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Изначально так и должно быть, лететь куда то дороже, чем в европу сгонять. В Баку интересно поедут?

В прошлом году 3 раза летали. и в этом году 6 раз, в том числе в Австралию, что раза в 1,5 дальше Канады...

Дело скорее в Футболе и телевизионных рейтингах.

Ну а в Баку, думаю будут с ещё более важным и умным видом ходить, чем в Сочи. Бывшая Республика СССР как никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Friesacher сказал:

В прошлом году 3 раза летали. и в этом году 6 раз, в том числе в Австралию, что раза в 1,5 дальше Канады...

 

Ну так в прошлом году именно по МАТЧу сколько гонок проходило? Три и проходило. Канада, следовательно - первый раз со дня основания канала (и показа на нем Ф1), когда МАТЧ не отправил Попова и ко на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rebus сказал:

Там и сейчас без рекламы было

По России был шифт, а по Матчу реклама. По Сетанте не было. Вот все и смотрели. А сейчас Арена без рекламы. Поэтому что там сейчас уже не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не Попова , когда Скай тормозит лучше смотреть все же без Попова 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

Там не Попова , когда Скай тормозит лучше смотреть все же без Попова 

Там было два комментатора, а один из них просто отвратителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень комента ниже плинтуса, согласен, но хоть не попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 мая 2016 г. в 01:03, leonid84 сказал:

Информация от 2012-13 годов вообще-то. 

Или ты веришь, что они невинные коллеги? 

Невинные коллеги на Скае, RTL. 

Это уровень разговоров подружек на кухне а не проф журналиста.

И мне абсолютно все равно кто они для друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...