Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Матч-ТВ возит стадо корреспондентов, чтобы посоревноваться с "Орлом и решкой"? Попов чревовещал про эксклюзив, только от эксклюзива Матыскина несёт тягомотиной, которая может заинтересовать разве что олигофренов. Сюжет про гуляние по городу - это очень эффективно. В Сочи он падал на Скайпарке, тут в море прыгнул. А может ему пора уже своей головой в стену? Чтобы как у Тарантино эффектно выглядело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, почему на Матче у Попова постоянно такой перегруз, как будто он микрофон в рот сует? У стримеров на твиче звук качественнее, я уж молчу про Скай.

Делов-то, пару бегунков отрегулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, leonid84 сказал:

Матч-ТВ возит стадо корреспондентов...

Лёнь, а сколько их на сей раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slapa сказал:

Лёнь, а сколько их на сей раз?

Сейчас 1 с оператором. Но они с воскресенья там. С воскресенья, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Сейчас 1 с оператором. Но они с воскресенья там. С воскресенья, Карл!

Ну так им сколько интервью с Квятом записать надо. Перед всеми практиками, после практик, перед квалификацией, после квалификации, до и после (а если повезет, то и во время) гонки.

 

Ей богу, лучше бы с Маркеловым и Сироткиным материала наготовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, BJayDS сказал:

Я вот не пойму, почему на Матче у Попова постоянно такой перегруз, как будто он микрофон в рот сует? У стримеров на твиче звук качественнее, я уж молчу про Скай.

Делов-то, пару бегунков отрегулировать.

это не к Попову претензии.

За звук отвечает великий профессиональный продюсер. Во всяком случаи в интервью она говорила, что отвечает за техническую сторону.

Наверно с таким звуком торможения жёстче.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Ну так им сколько интервью с Квятом записать надо. Перед всеми практиками, после практик, перед квалификацией, после квалификации, до и после (а если повезет, то и во время) гонки.

 

Ей богу, лучше бы с Маркеловым и Сироткиным материала наготовили.

"Столько"? Да они же шарахаются по улицам, снимает откровенное г... и выдают это за нечто фантастически-профессиональное. Шарлатаны. Ну так пусть на "Пятнице" своё убожество показывают. Бедняков с Бадоевой форы горематчевикам дадут нехилой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Colani сказал:

это не к Попову претензии.

За звук отвечает великий профессиональный продюсер. Во всяком случаи в интервью она говорила, что отвечает за техническую сторону.

Наверно с таким звуком торможения жёстче.
 

Он там и сыновей своих взял на это ГП. Сплошное кумовство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

не уверен,но может есть в андроид приложении peers tv

Есть Матч клуб вообще то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BJayDS сказал:

Ну так им сколько интервью с Квятом записать надо. Перед всеми практиками, после практик, перед квалификацией, после квалификации, до и после (а если повезет, то и во время) гонки.

 

Ей богу, лучше бы с Маркеловым и Сироткиным материала наготовили.

Лучше чтоб со всеми нашими готовили, это было бы как раз на руку и была бы популяризация автоспорта, 3 пилота дадут больше чем один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, leonid84 сказал:

Он там и сыновей своих взял на это ГП. Сплошное кумовство. 

Если верить интервью, она когда комментатором была ездила за свой счет. Хотя они вроде бы всегда в студии коментировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Colani сказал:

Если верить интервью, она когда комментатором была ездила за свой счет. Хотя они вроде бы всегда в студии коментировали.

В 2015-м ездили только в Сочи, а потом уже с Мехико пошли в отрыв. 

Те, кто с ними в гостиницах пересекались, рассказывали, что она с голосом в одном номере жила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лучше чтоб со всеми нашими готовили, это было бы как раз на руку и была бы популяризация автоспорта, 3 пилота дадут больше чем один

Лучше бы говорили о гонках, стратегиях и т.д. Разбирали инциденты, пилотаж, ошибки, и интервьюировали, чем парашу нам втюхивали. 

Не надо нам бла-бла-бла, что вижу - то пою. Мне нужно мнение. Мнение. А для мнения нужен интеллект, а с ним туго. 

Вопросы Льюису про Губерниева - это верх идиотизма. Хотя кому-то весело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Лучше бы говорили о гонках, стратегиях и т.д. Разбирали инциденты, пилотаж, ошибки, и интервьюировали, чем парашу нам втюхивали. 

Не надо нам бла-бла-бла, что вижу - то пою. Мне нужно мнение. Мнение. А для мнения нужен интеллект, а с ним туго. 

Вопросы Льюису про Губерниева - это верх идиотизма. Хотя кому-то весело. 

Как сказал некто на просторах соц сетей в группе матчтв: "без Гу биатлон никто бы не смотрел". Вот и решили его привлечь к ф1 пусть и всего лишь так, портретом. Думали народ сразу набежит. И на евро ведь еще отправили. А то ведь никто смотреть не будет. Хотя ему в свое время вроде запретили к футболу приближаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, leonid84 сказал:

В 2015-м ездили только в Сочи, а потом уже с Мехико пошли в отрыв. 

Те, кто с ними в гостиницах пересекались, рассказывали, что она с голосом в одном номере жила. 

Уже корреспондент в желтой газете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> НАРОД, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ НЕТ? Про дебют команды McLaren Алексей упомянул, а как же Ferrari? Или он не любит эту команду, о))))

P.S. я конечно понимаю, у команды круглая дата, но ведь других-то тоже нельзя забывать, о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, leonid84 сказал:

Лучше бы говорили о гонках, стратегиях и т.д. Разбирали инциденты, пилотаж, ошибки, и интервьюировали, чем парашу нам втюхивали. 

Не надо нам бла-бла-бла, что вижу - то пою. Мне нужно мнение. Мнение. А для мнения нужен интеллект, а с ним туго. 

Вопросы Льюису про Губерниева - это верх идиотизма. Хотя кому-то весело. 

Дык, аудитории для такого уровня нет. Это мы тут на форуме все "вумные" такие, ошибки, инциденты и пилотаж обсуждаем. Большинство-то Формулу-1 смотрит, чтобы на аварии посмотреть, да узнать, че там Квят.

Можно конечно научить аудиторию, поднять ее до уровня фаната Формулы-1, начав, например, со столкновения Росберга и Хэмильтона. Так, чтобы минут на 15, как это сделал Дэвидсон после Испании. Но кто этим заниматься будет? Не его величество Олексий же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Неизвестный сказал:

>>>>> НАРОД, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ НЕТ? Про дебют команды McLaren Алексей упомянул, а как же Ferrari? Или он не любит эту команду, о))))

P.S. я конечно понимаю, у команды круглая дата, но ведь других-то тоже нельзя забывать, о))))

У макларен круглая дата а иначе каждый год говорить что здесь дебютировали такие то команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У макларен круглая дата а иначе каждый год говорить что здесь дебютировали такие то команды?

 

>>>>> Я думаю, одного раза достаточно - мне просто интересно, за все время, что Алексей комментирует, он хоть раз говорил о том, КАКИЕ КОМАНДЫ Ф-1 дебютировали на Гран При Монако, о????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Уже корреспондент в желтой газете ?

Информация от 2012-13 годов вообще-то. 

Или ты веришь, что они невинные коллеги? 

Невинные коллеги на Скае, RTL. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неизвестный сказал:

>>>>> НАРОД, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ НЕТ? Про дебют команды McLaren Алексей упомянул, а как же Ferrari? Или он не любит эту команду, о))))

P.S. я конечно понимаю, у команды круглая дата, но ведь других-то тоже нельзя забывать, о))))

Вчерашний обход трассы (ему не надоело каждый год одно и тоже болтаиь с тем же набором штампов и словесного мусора "по большому счёту" и "жесточайшее торможение") - это какой-то фобский позор. Про Шумахера в 2006 брякнул, а про Росберга там же в 2014-м трусливо промолчал. Вот р уровень его "бродилок". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Вчерашний обход трассы (ему не надоело каждый год одно и тоже болтаиь с тем же набором штампов и словесного мусора "по большому счёту" и "жесточайшее торможение") - это какой-то фобский позор. Про Шумахера в 2006 брякнул, а про Росберга там же в 2014-м трусливо промолчал. Вот р уровень его "бродилок". 

 

>>>>> Интересно, а если АП поменять на ВБ будет лучше? Башмаков, вроде бы неплохо комментирует.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неизвестный сказал:

 

>>>>> Интересно, а если АП поменять на ВБ будет лучше? Башмаков, вроде бы неплохо комментирует.....

Нужна свежая кровь. И точно нужны те, кто понимает Ф1. 

У меня коллега, который за волейбол отвечает, пересекался с Матвскиным довольно близко. Он не стесняясь признавался, что в Ф1 ни хрена не шарит. Вот это уровень. Поэтому он и прыгает на веревке, прыгает в море. На что он ещё способен? И голова у него для того, чтобы в неё есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, leonid84 сказал:

Нужна свежая кровь. И точно нужны те, кто понимает Ф1. 

 

 

>>>>> А есть такие люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Неизвестный сказал:

 

>>>>> А есть такие люди?

Ну ты же сам про Башмакова писал.

 

Вот футбол же классно Матч-ТВ делает. Значительно лучше России-2. Розанов не за неделю тащится в Милан на финал ЛЧ, не снимают же они всякую чушь в стиле путевых замёток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...