Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

38 минут назад, WAKKO сказал:

А где информация про их надменность ? и что они летели только 1 классом и кричали, чтобы их не садили рядом с простым людом )

Такое когда-то было?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
Что за базарные сплетни, и, самое главное, для чего?!...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Как бабки на лавке-скамейке, честное слово!((

В который раз есть сожаление, что нет на форуме в отношении постов опции: Не нравится. Сколько срачей просто не имело бы места быть на форуме.:m05115:
Иной раз даже писать и что-то объяснять-доказывать не хочется, потому что противно обсуждать чьи-то негативные домыслы в отношении незнакомых людей.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Такое когда-то было?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
Что за базарные сплетни, и, самое главное, для чего?!...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Как бабки на лавке-скамейке, честное слово!((

В который раз есть сожаление, что нет на форуме в отношении постов опции: Не нравится. Сколько срачей просто не имело бы места быть на форуме.:m05115:
Иной раз даже писать и что-то объяснять-доказывать не хочется, потому что противно обсуждать чьи-то негативные домыслы в отношении незнакомых людей.(

Это был сарказм, учитывая то количество сообщений и слухов про "алчного Попова"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WAKKO сказал:

Это был сарказм, учитывая то количество сообщений и слухов про "алчного Попова"

Так эти слухи распускают как раз люди его круга, вроде Оксаны Павловны, а не простой люд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, WAKKO сказал:

Это был сарказм, учитывая то количество сообщений и слухов про "алчного Попова"

Лично мне не понятно, если Вы в адеквате, для чего поддерживать подобные сообщения и обсуждения, особенно в негативном смысле, подзуживать (Ваш сарказм) и т. п., когда нет даже фактов.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Мало ли, кто и что написал. Это же из серии ОБС.(( Выше уже имели какую-то Машу.(

Одно дело, когда есть критика относительно комментирования Попова в трансляциях Ф1 - свидетелей этому (уж, не знаю десятки или сотни тысяч, десятки сотен тысяч зрителей:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:). И совсем другое, когда на форуме, происходит обмусоливание непонятных вьюшек только с одной стороны (как правило, противной). В таких случаях, чтобы было хоть какое-то объективное обсуждение (и осуждение далее), важно слышать и другую сторону.:m05115: Это всегда важно, если Вы хотите разобраться-понять, а не тупо троллите.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Friesacher сказал:

Так эти слухи распускают как раз люди его круга, вроде Оксаны Павловны, а не простой люд:)

Простые люди тоже руку прикладывают((, прочитав подобное, и отписавшись в соц.сетях о своем мнении. А потом мы имеем сообщения, типа: я не помню, где прочитал(а), что .......((((((((
Вот бесит!:bt6: Люди на блюде.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Serg099 сказал:

Как-то после вчерашнего фейла вера в феррари как-то прям почти совсем улетучилась.

 

Зато нет интервью с Квятом!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ты меня навел на идею, что у них Пакет трансляций гонки начинается только за 5 минут до старта прогревочного круга. До этого на первые десять минут свои интереснейшие репортажи, либо "странноватые прогулки по стартовой решетке" включали а как только вставлять нечего, начинают за 5 мин. до гонки. 

Если эта догадка верна, то очень странное решение. На РТР 15 лет назад речь о практиках не шла и половина трансляций ночью,  зато начинали как правило за 15 минут и если гонка не затягивалась показывали даже пресс-конф (и даже после квалы бывало).

Сейчас хорошо если интервью на подиуме до конца покажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евгения сказал:

Простые люди тоже руку прикладывают((, прочитав подобное, и отписавшись в соц.сетях о своем мнении. А потом мы имеем сообщения, типа: я не помню, где прочитал(а), что .......((((((((
Вот бесит!:bt6: Люди на блюде.(с)

Согласен. Каждый в той или иной степени страдает потребностью посплетничать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg099 сказал:

Вера - да, она последней умирает :)))

Это надежда умирает.:m05115: А вера, она, либо есть, либо нет.:D

6 минут назад, Friesacher сказал:

Ты меня навел на идею, что у них Пакет трансляций гонки начинается только за 5 минут до старта прогревочного круга. До этого на первые десять минут свои интереснейшие репортажи, либо "странноватые прогулки по стартовой решетке" включали а как только вставлять нечего, начинают за 5 мин. до гонки. 

Если эта догадка верна, то очень странное решение. На РТР 15 лет назад речь о практиках не шла и половина трансляций ночью,  зато начинали как правило за 15 минут и если гонка не затягивалась показывали даже пресс-конф (и даже после квалы бывало).

Сейчас хорошо если интервью на подиуме до конца покажут...

Ну... как знать наверняка, какие условия у этого купленного пакета, и каким образом они пытаются его использовать?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Ясно одно, что на выходе - есть дырка от бублика, по сравнению с трансляциями в последние предыдущие годы. И то, что начало показов Матча злят постоянных зрителей Ф1 - однозначно.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

В который раз есть сожаление, что нет на форуме в отношении постов опции: Не нравится. Сколько срачей просто не имело бы места быть на форуме.:m05115:
Иной раз даже писать и что-то объяснять-доказывать не хочется, потому что противно обсуждать чьи-то негативные домыслы в отношении незнакомых людей.(

Это было бы ужасно. Есть один форум, достаточно крупный (ffclub.ru), так там кроме + и - за сообщения, есть еще сила и авторитет. К томуже в разных разделах разный коэффициент. Так там еще сообщение можно редактировать только в течении 15 минут, а удалять в течении 30. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Это надежда умирает.:m05115: А вера, она, либо есть, либо нет.:D

Хорошо, уговорили :)

 

1 час назад, Евгения сказал:

И то, что начало показов Матча злят постоянных зрителей Ф1 - однозначно.:m05115:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Friesacher сказал:

Ты меня навел на идею, что у них Пакет трансляций гонки начинается только за 5 минут до старта прогревочного круга. [...]

 

Та-ну-ни... Разгильдяйство и ничего более. В Баку снова не почувствуем "атмосфэру Гран При".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Colani сказал:

Это было бы ужасно. Есть один форум, достаточно крупный (ffclub.ru), так там кроме + и - за сообщения, есть еще сила и авторитет. К томуже в разных разделах разный коэффициент. Так там еще сообщение можно редактировать только в течении 15 минут, а удалять в течении 30. 

При чем здесь другие ресурсы общения на тему Ф1, и их правила?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Мы же здесь общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

При чем здесь другие ресурсы общения на тему Ф1, и их правила?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Мы же здесь общаемся.

Это форум не по ф1. Я просто привел в пример форум с репутациями и прочими минусами. После того как там это ввели половина народу сразу свалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Colani сказал:

Это форум не по ф1. Я просто привел в пример форум с репутациями и прочими минусами. После того как там это ввели половина народу сразу свалила.

Ну не знаю...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: 
Сравнивать без мониторинга - не корректно.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вспомнил, когда был Спорт1, так там картинку FOM чуть ли не за полчаса до старта включали.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на Арене когда канадская трансляция началась?

Потому что по Матчу - аккурат перед прогревочным кругом, поэтому никакой разницы, несмотря на отсутствие Попова в кадре и интервью с Квятом, и не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg099 сказал:

Я кстати вспомнил, когда был Спорт1, так там картинку FOM чуть ли не за полчаса до старта включали.:good:

Это было очень редко, а так стандартно за 10-15 минут до старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 40m сказал:

Кстати, а на Арене когда канадская трансляция началась?

Потому что по Матчу - аккурат перед прогревочным кругом, поэтому никакой разницы, несмотря на отсутствие Попова в кадре и интервью с Квятом, и не было)

по арене была передача про длину усов у спортсменов. А электронный Телегид на приставке в это время показывал, что трансляция уже началась минут как пятнадцать назад. Началось все с прогревочного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 40m сказал:

Кстати, а на Арене когда канадская трансляция началась?

c заставки фома, карты трассы, и представления стартовой решетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 40m сказал:

Кстати, а на Арене когда канадская трансляция началась?

Потому что по Матчу - аккурат перед прогревочным кругом, поэтому никакой разницы, несмотря на отсутствие Попова в кадре и интервью с Квятом, и не было)

Так же, перед самым прогревочным кругом. Только вместо футбола хрень какую-то показывали.

2 часа назад, Serg099 сказал:

c заставки фома, карты трассы, и представления стартовой решетки.

Странно, я смотрел Арену на Спортбоксе и ни трассы ни стартовой решётки не видел... Сразу же прогревочный круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serg099 сказал:

Я кстати вспомнил, когда был Спорт1, так там картинку FOM чуть ли не за полчаса до старта включали.:good:

 

Ага, было дело. И не так редко, как УАККО утверждает.

 

Для Баку как раз подходит подобный формат. Там архитектура своеобразная и очень голубое небо. А вместо этого мы будет смотреть очередное "ни-о-чём" интервью с Даней и патлы ЛёшиПопова с питлейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Colani сказал:

по арене была передача про длину усов у спортсменов. А электронный Телегид на приставке в это время показывал, что трансляция уже началась минут как пятнадцать назад. Началось все с прогревочного.

ладно б только телегид. но ведь и их ультрасовременный оффициальный сайт обманывал. да и перенос гонки Индикара даже не был отображен в программе :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SirPA сказал:

Ага, было дело. И не так редко, как УАККО утверждает.

да у меня тоже осталось впечатление, что скорее включение за 10-15 мин было редкостью. и даже в квале довольно рано включали. А благодаря России 2 Лёша подавал свой голос несколько позже, и можно было насладиться несколько чудных минут девственной, необгаженной изобретениями Матч! картинкой FOM

2 часа назад, SirPA сказал:

Для Баку как раз подходит подобный формат. Там архитектура своеобразная и очень голубое небо. А вместо этого мы будет смотреть очередное "ни-о-чём" интервью с Даней и патлы ЛёшиПопова с питлейна.

это да, его седина начинает бесить потихоньку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Thrasher сказал:

Странно, я смотрел Арену на Спортбоксе и ни трассы ни стартовой решётки не видел... Сразу же прогревочный круг...

не знаю что Вы смотрели, но я точно помню и карту, и решетку, и пенальти квята 3мя местами...

а если с торрентов качнуть - там посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Friesacher сказал:

это да, его седина начинает бесить потихоньку)))

 и не только седина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...