Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Вот это нереально круто!

Да, в принципе, мы двадцать лет знаем, что у Попова неплохо подвешен язык, он свободно владеет несколькими языками и знаком с половиной паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нереально круто!

Меньше пафоса и будет действительно замечательно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1022052.jpg

Теперь о концепции каналов. Начну с «Матч! Спорт 1». Дословная цитата с первого слайда: «Телеканал, освещающий крупнейшие международные события в мире спорта, чемпионаты мира и Европы по наиболее популярным видам спорта: фигурное катание, спортивная и художественная гимнастика, плавание, лёгкая атлетика и т. д.»

Со второго: «Олимпийские игры, ЧМ и ЧЕ по лёгкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта, а также трансляции автогонок «Формула 1». Одну из грубейших ошибок ВГТРК этого года — приобретение прав на «Формулу» только на один канал — предлагается, как видно, исправить.

Теперь о тех каналах, названия которых написаны по центру первого слайда. Они не будут запущены с 1 января, это лишь возможные варианты будущих каналов под тем же брендом «Матч!». Самый ожидаемый из них — «Матч! Авто», возможно, именно он возьмёт на себя освещение автоспорта (включая «Формулу 1») в полном объёме.

http://television-sport.com/2015/11/rebrending-sportivnyh-kanalov-ntv-plyus-kak-eto-budet-i-chto-zdes-ne-tak.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт слишком сложен для девочек (не для всех). Какие-то круги, какие-то ободки, какие-то настройки, какие-то очки, которые надо как-то считать. Пилоты в шлемах, и не видно, симпатичный или нет. Бестолковый спорт, да и не спорт, вовсе. Зачем его показывать? А зрители повыступают и перестанут.

Жалко,что Михаил Шац не комментирует спорт :)

автоспорт как и бег очень прост кто первый тот и выиграл, а где то можно и провести параллели с биатлоном, в Ф1 есть питы в биатлоне стрельба, где можно как выиграть так и все проиграть. Все остальное лирика, точно так же можно сказать (тут вспомним старика Хотабыча) чего это двадцать человек бегают за одним мячом

За бесплатный (из мультиплексов) канал даже в hd , деньги брать нельзя.

У ВГТРК был Р2 бесплатный и платный Спорт 1. Пусть сделают аналог Спорт 1, при том что он у них есть. взяли у ВГТРК 4 канала а работают пока только с одним. Надеюсь в 2016 будет все лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь. Будет в сл. году купленный контент , но на платных каналах . А МатчТВ - просто рекламная вывеска .

А кому интересно смотреть Ф1 в полном формате и в HD уже давно её смотрят через спутник и западных операторов...

Даже я продвинутый пользователь хочу просто включить телевизор и все, без всяких танцев с бубном и поисков трансляций, а уж подавляющему большинству и подавно хочется того же самого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я продвинутый пользователь хочу просто включить телевизор и все, без всяких танцев с бубном и поисков трансляций, а уж подавляющему большинству и подавно хочется того же самого

совсем без Бубнов на бесплатном МатчТв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех кто не хочет насиловать себе моск с настройками Ts-Proxy, с установками всяких плагинов и прочего. Просто воткнул железку в телек и получай всё на блюдечке. :)

Кстати к слову о недавнем споре о нелегальности трансляций Ская на Торрент-ТВ. Люди ведь потратились аж на создание целой приставки. Я думаю не всё так однозначно тогда получается :)

Не знал, спасибо. Надо будет попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортбокс стал убог.

Во времена АПЛ можно было посмотреть трансляцию любого матча тура интершумом или английским комментарием. Сейчас нет трансляций даже тех матчей, что покажут в повторе.

Ну вроде как была инфа что коробочку закроют, видимо последние дни доживает. потом сделают переход на сайт матча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поводу, того, что Берни не продает сигнал платным каналом, если отсутствует трансляция на бесплатном не правда. Продает той же Сетанте Спорт +, например, на Беларусь, Армению, Азербайджан(здесь правда есть вещание местного бесплатного телеканала не принадлежащего Сетанте), Грузию, Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. И вот интересно, почему, тот же НТВ+ видя, что ВГТРК покупает только бесплатную часть, не выкупила для себя платную? И ведь это был бы эксклюзив для НТВ+, а для фанатов это был отличный просмотр в прямом эфире, без рекламы и в HD. Ведь, как видим это вполне было реально.

конечно продает, но приоритет у него федеральные каналы

слуште

а что если это все спланировано,ну весь батхёрт по поводу ф1

я конечно не сторонник подобного,но уже есть пример Вася vs Тина

я не знаю,к чему это все идет,к полному прекращению показа ф1 или появлению его на платном канале,который будут подключать все после этого скандала,считая,что они(т.е. мы) добились своего

какое прекращение, если уже заявили о контракте на 2016. Думаю в 2016 будет на платном, как в 2013 на Спорт 1 было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я продвинутый пользователь хочу просто включить телевизор и все, без всяких танцев с бубном и поисков трансляций, а уж подавляющему большинству и подавно хочется того же самого

Я один раз настроил, вывел нужный канал в фавориты, и смотрю. Могу оплатить $3 в месяц и не лазить каждую пятницу в биллинг, а могу по ~50 центов за уикенд, но разве что накануне потратить на оплату две минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоспорт как и бег очень прост кто первый тот и выиграл, а где то можно и провести параллели с биатлоном, в Ф1 есть питы в биатлоне стрельба, где можно как выиграть так и все проиграть.

...

Питы уже так отработаны у всех, что реально проиграть там случается очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питы уже так отработаны у всех, что реально проиграть там случается очень редко.

еще и фактор дозаправок убрали, теперь питы вообще для галочки стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и фактор дозаправок убрали, теперь питы вообще для галочки стали.

Не, ну смена резины как раз важнейший фактор . Вот "не попал в рабочий диапазон температур " и есть та самая неудачная стрельба что в биатлоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нереально круто!

Он что, "раскодировался"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, "раскодировался"? :)

отчего? Вроде он не был замечен в запоях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной http://www.f1news.ru.../f1-108191.html

Там фигурируют интересные цифры: за 10 гонок в год 20 млн фунтов. Теперь прикинем для России (с очень большими допущениями). Пусть весь сезон будет стоить 30 млн фунтов в год. Это 3 млрд руб. Есть у наших дополнительно 3 млрд руб для показа Ф1 в прямом эфире без рекламы, как это было на Спорт 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной http://www.f1news.ru.../f1-108191.html

Там фигурируют интересные цифры: за 10 гонок в год 20 млн фунтов. Теперь прикинем для России (с очень большими допущениями). Пусть весь сезон будет стоить 30 млн фунтов в год. Это 3 млрд руб. Есть у наших дополнительно 3 млрд руб для показа Ф1 в прямом эфире без рекламы, как это было на Спорт 1?

Почему 30 , а не 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 30 , а не 3?

20 млн фунтов за 10 гонок, за весь сезон - 20 гонок (пусть 19) - 40 млн. Предположим скидка. Поэтому 30. Но делать скидку в более, чем 10 раз? Вместо 40 млн делать 3 для России? Ну, не знаю. Я сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у наших дополнительно 3 млрд руб для показа Ф1 в прямом эфире без рекламы, как это было на Спорт 1?

>>>>>> Я думаю, что нет. Сейчас кризис....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 млн фунтов за 10 гонок, за весь сезон - 20 гонок (пусть 19) - 40 млн. Предположим скидка. Поэтому 30. Но делать скидку в более, чем 10 раз? Вместо 40 млн делать 3 для России? Ну, не знаю. Я сильно сомневаюсь.

₽ 150 млн за гонку? Сомневаюсь .

>>>>>> Я думаю, что нет. Сейчас кризис....

Да вы что! Неужели?... А по первому каналу сказал Владимир Владимирович шо нету кризиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что! Неужели?... А по первому каналу сказал Владимир Владимирович шо нету кризиса

>>>>> Если бы не было кризиса, то с Капелло давно бы рассчитались БЕЗ ПОМОЩИ Усманова, о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Если бы не было кризиса, то с Капелло давно бы рассчитались БЕЗ ПОМОЩИ Усманова, о))))

Точно! А мужики то в Кремле не знают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

₽ 150 млн за гонку? Сомневаюсь .

Я и сам сомневаюсь. Это только предположения. Без знания цифр в нашем контракте о чём-либо спорить ащще бессмысленно, можно только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нереально круто!

да уж

а я этого не видел во всенаматче

Попов там свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ролика с Поповым. А что там нереально крутого? Создается впечатление, что он пришел снимать, когда все уже разошлись. Да и большинство с кем он здоровался, такое ощущение, что его первый раз в жизни видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...