Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

я ещё раз, специально для тебя повторю - телевизор и монитор - это абсолютно разные вещи.

выглядят только одинаково. ну и - цели похожи (не одинаковы!).

да и - про телевизоры (заметь - про мониторы - там ни слова! монитор - это отдельный товар) я тебе цитату (про телевизоры) привёл - читай прямо с первого предлога.

любой (ну, почти) исправный монитор показывает лучше, чем твой огромный телевизор. т.б. - если он оооооооооооооооооооогромный.

а ты продолжай считать, что в телевизоре главное размер (в т.ч. и цифр на упаковке). не удивлюсь, если ты и остальное по размеру только выбираешь.

Последнее время встречал телевизор без тюнера. Монитор-монитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время встречал телевизор без тюнера. Монитор-монитором.

ещё раз повторю - монитор и телевизор - это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей поздравляет свою бабушку с юбилеем

Сегодня очень важный для меня день.

День Рождения очень близкого и важного мне человека, одного из важнейших, что были и есть у меня в жизни. 90 лет моей любимой бабушке, удивительному человеку, Светлейшей Княгине Людмиле Петровне Бельской.

Человек, который был со мной с детства. Ни с кем в жизни я столько не ссорился, ни с кем у меня никогда так не летели искры из-за одинаково жёстких, честных и бескомпромиссных характеров. Но и никто до недавнего времени не дарил мне столько искренней заботы.

Своей любовью к истории и своей любовью к спорту я обязан именно ей. Её история - это история нашей страны. И Империи, и Союза. Древнейший род и честнейшее служение отечеству её предков. И она, девчонкой игравшая каждый день в таганских дворах в волейбол. Не пропускавшая ни одного музея, театра, библиотеки.

Война в 16 лет, эвакуация на Алтай. Строительство заводов в чистом поле, месяцы на уборочных работах в полевом стане. А потом - первым же эшелоном - обратно, в Москву. Учиться. Не просто инженер, но конструктор тепловозов и электровозов. Конструкторское бюро, экспериментальный цех. Права на вождение машины, грузовика, комбайна, даже электрички!

А параллельно, зрителем, - первые матчи "канадского" хоккея на открытом зимнем катке на "Динамо". Своими глазами видела Боброва, всех четырёх Старостиных, не говоря уже о Старшинове. Ей было уже 80, когда представил её Якушеву. Как блестели глаза! Смайлик «smile» А обсуждения Феттеля и Алонсо после каждой гонки? :-))

Воспитала мою маму, умнейшего и образованнейшего человека, профессора философии МАИ и МГУ. Была верной женой моего дедушки, много лет работали во Франции и Бельгии. И всю жизнь читала, запоем, взахлёб. И всегда интересовалась всем. И запаса жизненной энергии, до сих пор, - на зависть многим тридцатилетним.

С Днём Рождения, Бабуля!

Спасибо за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, и кто понимает украинский язык, вот с комментариями Макса Подзигуна.

http://www.ex.ua/89050406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается и действительно есть люди, которые смотрят петросяна!! :newconfus:

К сожалению есть не только те которые его смотрят , но еще и повторяющие его "шутки" ... Это :facepalm:

а чем он хуже Ивана Урганта? У того шутки ещё дебильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем он хуже Ивана Урганта? У того шутки ещё дебильнее.

оказывается и действительно есть люди, которые смотрят петросяна Ивана Урганта!! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл для себя небольшое улучшение?

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=12008 - изображение

+ (одновременно)

Р2 - озвучка.

ну да - видео запаздывает (несколько сек) и в гонке - только до 1-й рекламы прокатит.

но - на безрыбьи и уксус сладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наши комментаторы перестанут Квята называть Даниквятом? Я уже ищу в расстановке пилотов фамилию Даниквят. И по ассоциации мне думается, что Мальдо это имя, а Надо это фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл для себя небольшое улучшение?

http://torrent-tv.ru...anslation=12008 - изображение

+ (одновременно)

Р2 - озвучка.

ну да - видео запаздывает (несколько сек) и в гонке - только до 1-й рекламы прокатит.

но - на безрыбьи и уксус сладок.

Честно говоря это какое то извращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это какое то извращение

я и не говорю, что я об этом мечтал всю жизнь.

я лишь хочу ХД и Попова слышать - вот и извращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие нить новости про Спорт1? А то Россия2 растянутая на 16:9 вообще не смотрибельная...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наши комментаторы перестанут Квята называть Даниквятом? Я уже ищу в расстановке пилотов фамилию Даниквят. И по ассоциации мне думается, что Мальдо это имя, а Надо это фамилия.

Радуйся, что он не Данька. Данечка. Данюсик. Данюлек. Квятик.

Хотя, если победу вдруг одержит, то от Попова и такое ожидать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что он не Данька. Данечка. Данюсик. Данюлек. Квятик.

Хотя, если победу вдруг одержит, то от Попова и такое ожидать можно.

от Попова слышать можно многое, да. но из упомянутого - ничего не будет, наверняка. ну если только Данька, но со стороны Попова наоборот былоб - Даниил Вячеславаович. скорей всего.

А есть какие нить новости про Спорт1? А то Россия2 растянутая на 16:9 вообще не смотрибельная...(((

а новостей на сегодня больше нет.

Р2 - это крайнее, что осталось. на безрыбьи и рак сладкий. но чтото/както - удовольствия мало, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наши комментаторы перестанут Квята называть Даниквятом? Я уже ищу в расстановке пилотов фамилию Даниквят. И по ассоциации мне думается, что Мальдо это имя, а Надо это фамилия.

Ну, вам уже придраться не к чему похоже :) Я бы, будучи комментатором, лишь бы посмеялся на такое. Уж тем более Попов, который в твиттере всякого начитался про себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2 решила что битва за Кубок Гагарина важнее Формулы 1, давайте скажем что это не так

внизу текста голосовалка

http://news.sportbox...j_efir_khokkeju

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2 решила что битва за Кубок Гагарина важнее Формулы 1, давайте скажем что это не так

внизу текста голосовалка

http://news.sportbox...j_efir_khokkeju

плохие новости продолжаются.
Попов - стареет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телепрограмма России 2 говорит иначе - что Ф1 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в казани живет, что на афишах написано??

есть кто с казани??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телепрограмма России 2 говорит иначе - что Ф1 будет.

телепрограмму составляют за ХХХХХ месяцев.

по факту - она 500 раз меняться может.

есть кто с казани??

какая разница что там (или питере) написано на афишах - хоккей всяко будет идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.khl.ru/game/267/45893/preview/

Матч начнется в 17:00. Так что Спортбокс прав, и Ф1 по Р2 не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею просто с этой конторы, иметь кучу своих каналов и показывать, третий по популярности в мире спорт в записи, в угоду хоккею :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Блин ну вынесите хоккей на Россию 1, а Формулу не трогайте, нет же, итак конкретно испоганили все в плане трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий по популярности в мире спорт

Есть какие-то данные о ранжировании спорта по популярности? :) И какой второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то данные о ранжировании спорта по популярности? :) И какой второй?

ну говорят же, что Ф1 уступает только ЧМ по футболу и ОИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говорят же, что Ф1 уступает только ЧМ по футболу и ОИ

ОИ - это не вид спорта :)

Раньше может и третья была Ф1, а сейчас хз, рейтинги-то падают...

В любом случае, Р2 оценивает не мировой рейтинг, а российский. А в России Ф1 уступает по популярности хоккею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею просто с этой конторы, иметь кучу своих каналов и показывать, третий по популярности в мире спорт в записи, в угоду хоккею :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Блин ну вынесите хоккей на Россию 1, а Формулу не трогайте, нет же, итак конкретно испоганили все в плане трансляций

Или на Россию 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...