Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

на formula1.com Live стал платным, совсем все плохо нынче у королевы автоспорта... :facepalm:

вот тебе и ближе к болельщикам... :scratch_one-s_head:

ни копейки не дам :bleh:

Все вам на халяву надо, ( кто хочет все бесплатно вот пусть и довольствуются картинкой Россия2)тайминг бесплатный обрезанный там остался насколько понял, так это уже во многих видах спортах за плюшки надо платить, я вот так же покупаю геймпасы NBA, NFL и это шикарная штука, единственное что формульному аксесу нужна еще и видеокартинка и было бы замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вам на халяву надо, ( кто хочет все бесплатно вот пусть и довольствуются картинкой Россия2)тайминг бесплатный обрезанный там остался насколько понял, так это уже во многих видах спортах за плюшки надо платить, я вот так же покупаю геймпасы NBA, NFL и это шикарная штука, единственное что формульному аксесу нужна еще и видеокартинка и было бы замечательно

Одно дело платить за качественный продукт, другое за не пойми что.

За что платить когда на трассе 15 машин, выигрывает одна команда опережая всех на круг?

За такие деньги должно быть 26 машин, нормальные треки, а не тилькодромы и хотя бы 6 команд должны быть по скорости равны Мерседесу. При чём команды должны быть не производителями газировки, а с гоночной историей- Порше, Форд, БМВ и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело платить за качественный продукт, другое за не пойми что.

За что платить когда на трассе 15 машин, выигрывает одна команда опережая всех на круг?

За такие деньги должно быть 26 машин, нормальные треки, а не тилькодромы и хотя бы 6 команд должны быть по скорости равны Мерседесу. При чём команды должны быть не производителями газировки, а с гоночной историей- Порше, Форд, БМВ и т.п.

вам сервис не интересен так не платите, а кому то интересен тот заплатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportodin.ru/#video/1187587

Директор по маркетингу спортивных каналов ВГТРК

Алексей Виноградов

+7926 8581488

asvinogradov@vgtrk.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportodin.ru/#video/1187587

Директор по маркетингу спортивных каналов ВГТРК

Алексей Виноградов

+7926 8581488

asvinogradov@vgtrk.com

это для чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для чего

Наверно чтобы найти и лично плюнуть в рожу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам сервис не интересен так не платите, а кому то интересен тот заплатит

Я плачу за кабельное, но у меня нет телевизора. Вот здесь тоже самое- я плачу за тайминг, но гонок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу за кабельное, но у меня нет телевизора. Вот здесь тоже самое- я плачу за тайминг, но гонок нет.

хм странно я плачу и вижу гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странно я плачу и вижу гонки

гонки разве не подразумевают обгонов и борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Мутко? Квят может и в топ команде, но с точки зрения его позиционирования в серии и его регалий Даня пока никто. Мутко такое элементарно не интересно. Вот появятся хотя бы подиумы или победы в гонках, тогда может и будет более широкое позиционирование серии для зрителей в его глазах что-то значить.

подожди ты чего гонишь то?( а Петров с чем пришел в ф-1?....мы для чего болеем то за нашего пилота,если так судить то исключительно одни гранды должны составлять телерейтинг,так что ле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Попов и Фабричнова теперь не выездные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Попов и Фабричнова теперь не выездные?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Бюджет урезали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Попов и Фабричнова теперь не выездные?

>>>>> Пока да! Экономия, однако.... Хорошо, что вообще показывают ф-1 на телеканале Россия 2....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может быть у всех Р2 показывает по разному, и телевизоры у всех разные. Но на моих 22 дюймах аналоговая Р2 выглядит..... мягкого говоря замыленой до ужаса, а вот в цифровом варианте (Онлайм, Ростелеком) вполне приемлемо. Да, это не Спорт1 ХД, но смотрится не хуже простого СкаяФ1 по торренту.

цифра и аналог отличается нетолько для Р2. (я это сам увидел недавно только, когда кабель-цифру подключил - аналог остался тоже и разницу можно в любой момент увидеть переключив вход)

мне и ТНТ в цифре лучше смотреть, да, но!

ХД это не просто цифра, это 1080 строк в кадре. и после него уже очень трудно смотреть неХД (576 вроде строк).

у меня в пакете (стандартном - в цифре) есть Спорт1-ХД и просто Спорт1, так вот - я прекрасно вижу разницу.

очень плохо, что нет Спорт1. + нет практик (свободных заездов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Попов и Фабричнова теперь не выездные?

было время - Попова не было. говорят по-той же причине - якобы он денег "запросил". (в этот раз он даже сам сказал по Р2, когда его спросили, что будет вести Ф1)

потом всёже вернули.

надеюсь и Спорт1 вернут.

вобще - Попов нужен!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sportodin.ru/#video/1187587

Директор по маркетингу спортивных каналов ВГТРК

Алексей Виноградов

+7926 8581488

asvinogradov@vgtrk.com

Я ему отправлял уже гневное письмо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему отправлял уже гневное письмо. :)

Он не отвечает на письма, только если звонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не отвечает на письма, только если звонить...

потому что он - a svin ogradov.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХД это не просто цифра, это 1080 строк в кадре. и после него уже очень трудно смотреть неХД (576 вроде строк)

Основное разрешение, всегда было и будет по горизонтали..

Погуглите на досуге.. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное разрешение, всегда было и будет по горизонтали..

Погуглите на досуге.. :laugh:

1. кто это Вам сказал? всю жизнь (что я помню) тв обозначали именно строками. горизонталь вспоминали только в документах официальных (и то - ...).

2. сами гуглите сколь хотите - я бы мог и по-горизонтали привести (на телеке эта инфа есть теперь уже) - 1920 и 720, соответственно. также как и в виде ширина*высота привести - что это принципиально меняет?

Вы весь пост прочтите - смысл сказанного надеюсь понятен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это - что значит основное разрешение? а неосновное - это как/что/когда...?

разрешение это как-раз высота * ширина (ну или наоборот - без разницы). соответственно и цифр тогда уж должно быть две.

но Вы гуглите/гуглите/... - Вам даже это полезно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 в пролете, теперь вместо того чтобы покупать пакет с ним, придется взять безлимитный у сотового оператора и смотреть с торрент тв...

Что за де били там на канале... :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время - Попова не было. говорят по-той же причине - якобы он денег "запросил". (в этот раз он даже сам сказал по Р2, когда его спросили, что будет вести Ф1)

потом всёже вернули.

Ну не так было. В 2006-2008 годах Ф-1 была на РЕН. В 2006-м Попов отвёл, а в 2007-2008 что-то не срослось. Вероятно-таки из-за гонорара, из-за чего же ещё? В 2009-м трансляции вернулись на ВГТРК, вернулся и Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так было. В 2006-2008 годах Ф-1 была на РЕН. В 2006-м Попов отвёл, а в 2007-2008 что-то не срослось. Вероятно-таки из-за гонорара, из-за чего же ещё? В 2009-м трансляции вернулись на ВГТРК, вернулся и Попов.

а я чтото сказал по-другому??

единственное - про РЕН не сказал (также как и про Россию, вобщемто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...