Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

В 2004-м будучи в Красноярском крае, где не показывал Спорт, смотрел глубочайшей ночью в записи Хунгароринг по России.

в красноярске не знаю, а у нас обычно было - прямая + повтор (позже или завтра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так дружно забыли,как не так давно,когда ф1 была на рента,там целыми сезонами все было в записи,включая и квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что к хорошему быстро привыкаешь. И после пары сезонов трансляций с таким же качеством, как и во всей Европе, снова возвращаться в начало 2000-х никто не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уже абсолютно все равно что там и как показывает формулу канал Р2, сейчас не 2000 когда было туго с альтернативными источниками, за этот год Р2 по формуле растеряет лояльную аудиторию а в следующем просто не будут показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Спортбокс ведь будет без комментариев показывать?

С комментариями думаю, потом эту запись и пустят по тв

А по-моему, ничего не упадёт, потому что падать нечему.

Наплыв в несколько десятков тысяч зрителей - это капля в море. Тем более 18.00 воскресенья - основная масса в это время жрать будет и бухать.

Жрут и бухают обычно в пятницу и субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати голосовалке на сайте и то показывает что 55 процев предпочитают смотреть ф1, что говорит о том, что на ВГТРК специально такое отношение к зрителям и болельщикам ф1, на принцип пошли так сказать. хотя так было и раньше, если вспомнить 2000-е.

Да и заголовок как сенсацию на главной вывесили.

ну голосовалка все таки сработала, изначально трансляцию хотели показать в 00:20 а сейчас сместили на 19:15

Да ну бросьте вы, никто там не пошел ни на какой принцип и никто из вредности не вставляет палки в колеса. Сейчас тупо решают деньги. Для Спорт 1 гораздо дешевле оказалось закупить кучу второстепенных чемпионатов ногомяча и забить ими весь эфир. Ф1 наверняка стоит значительно дороже. Плюс девальвация рубля, санкции, то да се...

И не забывайте о рейтингах. В прошлом году каких только автогонок не показывали и в прямом эфире, и в записи. Но видимо не срослось, смотрели полторы калеки, а расходов вагон и маленькая тележка. Большие боссы посмотрели на цифры, покрутили пальцем у виска и отправили Попова на пенсию. Оттого он и грустит так в последнее время :pardon:

Ф1 куплена и если она дороже то глупо задвигать трансляции, тут верно сказали, если матч КХЛ так важен, то могли бы его по Р1 показать, люди бы не померли, посмотрев один в один позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так дружно забыли,как не так давно,когда ф1 была на рента,там целыми сезонами все было в записи,включая и квалы

рентв - это очень плохой сон - забыть его надо и не вспоминать никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рентв - это очень плохой сон - забыть его надо и не вспоминать никогда.

Ооооо даааа, особенно комментаторы, я никогда не забуду этот ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо даааа, особенно комментаторы, я никогда не забуду этот ад.

Гаражный переулок, летучий круг, Дэвид КулТард :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже рад, что так получилось, ибо на Спортбоксе будет прямой эфир с комментариями Попова и Фабричновой, да еще и без рекламы ! Не придется как в прошлые разы переключаться по ходу гонки с России2 на браузерный Скай ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже рад, что так получилось, ибо на Спортбоксе будет прямой эфир с комментариями Попова и Фабричновой, да еще и без рекламы ! Не придется как в прошлые разы переключаться по ходу гонки с России2 на браузерный Скай ...

а спортбокс тока для российских АЙПИ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спортбокс тока для российских АЙПИ?!

анонимайзеры юзай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё Ф1 на Р2 переносят? а у меня интернет кончился скоростной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимайзеры юзай

это понятно! :)

я "в принципе" спросил!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что по спортбоксу рекламы и таймшифта не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что по спортбоксу рекламы и таймшифта не будет?

никогда они СВОИ трансляции походу эфира не прерывали рекламой. Рекламодателей у них таких просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё понятно с хоккеем на Россия 2 - популярный вид спорта, финал и т.д., но не ясно одно что с каналом Спорт 1 ? Ведь если покупает права показа ВГТРК на все своим каналы или только на показ на общедоступном канале Россия 2.

Уже настальгирую по Спорт 1 с показом 3 свободных сессий, квалификации и гонки в прямом эфире и без всяких таймшифтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё понятно с хоккеем на Россия 2 - популярный вид спорта, финал и т.д., но не ясно одно что с каналом Спорт 1 ? Ведь если покупает права показа ВГТРК на все своим каналы или только на показ на общедоступном канале Россия 2.

Уже настальгирую по Спорт 1 с показом 3 свободных сессий, квалификации и гонки в прямом эфире и без всяких таймшифтов.

Начните смотреть SKY и вобще забудите о трансляциях на ВГТРК как о страшном сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO с прошлого ГП смотрю SKY

cce776404129769.jpg

Единственное что не хватает "великого и могучего" в расшифровки радио-переговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO с прошлого ГП смотрю SKY

cce776404129769.jpg

Единственное что не хватает "великого и могучего" в расшифровки радио-переговоров.

Вот и шикарно! а ВГТРК пусть и дальше зрителей (которые еще остались) за лохов держит, никому их гавно качество в купе со стареющим Поповым на Р2 не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё Ф1 на Р2 переносят? а у меня интернет кончился скоростной.

С малым трафиком...

http://streamking.org/streams/uk/skysf1.html

http://crichd.tv/update/skyf1.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..

СКА - «Ак Барс». КХЛ. «Кубок Гагарина». 4-й матч

Начало трансляции: 17 апреля 2015 19:25

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_NI529628_SKA___Ak_Bars_KKhL_Kubok_Gagarina_4_j_match

За чем в субботу время изменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех на торренте картинка запаздывает на 20-25 сек по сравнению с лив таймингом ? Может стоить поковыряться в настройках Ace Stream ? 5-10 сек не критично будет но 25 многовато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..

СКА - «Ак Барс». КХЛ. «Кубок Гагарина». 4-й матч

Начало трансляции: 17 апреля 2015 19:25

http://news.sportbox...arina_4_j_match

За чем в субботу время изменили...

19.30 в КХЛ начинаются почти все матчи в часовом поясе Москвы по будням. В выходные на несколько часов пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...