Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

кстати - на http://www.vesti.ru/broadcasts.html написано:

17:45

164.jpg

Формула-1. Гран-при Бахрейна. Гонка

кубка Гагарина - нет вообще среди трансляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните смотреть SKY и вобще забудите о трансляциях на ВГТРК как о страшном сне

я погляжу тут у нас все гуру английского языка. Да и Скай порой лагает когда перегруз, да если будет Скай в пакете то я конечно бы на него подписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я погляжу тут у нас все гуру английского языка. Да и Скай порой лагает когда перегруз, да если будет Скай в пакете то я конечно бы на него подписался.

я тоже не понимаю таких высказываний.

самому пришлось Скай смотреть - только из-за отсутствия чего-либо нормального.

смотрю картинку только - нифига не понимая, что они там балаболят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех на торренте картинка запаздывает на 20-25 сек по сравнению с лив таймингом ? Может стоить поковыряться в настройках Ace Stream ? 5-10 сек не критично будет но 25 многовато...

тайминг всегда быстрее видео картинки, без разницы в инете вы смотрите или по тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Спорт-1 они крутить не могут, т.к. Спорт-1 вещает в HD. А куплен был, видимо, какой-то урезанный пакет только на SD трансляции..

У ВГТРК 2 канала Спорт 1, один SD второй HD, так что могли вполне показать по Спорт, Спорт 1 или Р1, или КХЛ показать по Р1 а Р2 оставить Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один нормальный фанат не будет смотреть финал кубка Гагарина в таком отвратительном качестве на Р-2, когда эта игра будет показываться в хорошем качестве на канале КХЛ HD.

страна у нас большая и не везде доступен КХЛ ХД, например в моей старой квартире не было технической возможности подключить цифровое телевидение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней информации НТВ Плюс собирается выкупить частоту канал Россия 2, что скорее всего означает конец этого канала

Он давно уже как спортивный канал кончился. Так что невелика потеря, а трансляции купит другой канал, уверен в этом, ну или НТВ на обновленном канале оставит

я тоже не понимаю таких высказываний.

самому пришлось Скай смотреть - только из-за отсутствия чего-либо нормального.

смотрю картинку только - нифига не понимая, что они там балаболят.

когда нет выбора то смотрю, вчера смотрел 2 практику и квалу ГП2 по Скай, гонку буду смотреть на спортбокс, они хоть смогуть посчитать на сколько количество просмотров у них на сайте увеличиться из-за отмены прямого эфира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то телепрограмма на спортбокс недоступна, опять перекраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нормальный спортивный канал в общедоступном эфире будет, а не то говно в которое превратился нынешний Р2

«Спорт Плюс», принадлежащий «НТВ-ПЛЮС», может начать выходить на частоте вещания «России 2». «То, что телеканал «Спорт Плюс» предназначен для того, чтобы, в конце концов, стать эфирным, ни для кого не секрет», — прокомментировал главный редактор спортивных каналов Василий Уткин.

Ну и наверняка они возьмут и ф1 себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нормальный спортивный канал в общедоступном эфире будет, а не то говно в которое превратился нынешний Р2

Ну и наверняка они возьмут и ф1 себе

Ещё бы биатлон выкинули на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то, Спорт Плюс - это же не HD все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то, Спорт Плюс - это же не HD все равно.

Если выбирать прямой эфир или ХаДэ, то я выберу первое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то, Спорт Плюс - это же не HD все равно.

Речь идет об общедоступном канале. Ну и у них есть канал HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВГТРК 2 канала Спорт 1, один SD второй HD, так что могли вполне показать по Спорт, Спорт 1 или Р1, или КХЛ показать по Р1 а Р2 оставить Ф1

только они дублируют контент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он давно уже как спортивный канал кончился. Так что невелика потеря, а трансляции купит другой канал, уверен в этом, ну или НТВ на обновленном канале оставит

когда нет выбора то смотрю, вчера смотрел 2 практику и квалу ГП2 по Скай, гонку буду смотреть на спортбокс, они хоть смогуть посчитать на сколько количество просмотров у них на сайте увеличиться из-за отмены прямого эфира

лишьбы не повторилась история рентв.

на вести.ру - тоже есть счётчик. я там привык смотреть (т.б. во времена ХД - там бесплатно было). компания одна - всяко.

только они дублируют контент.

да - и вроде как аналогичное с кхл-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы биатлон выкинули на помойку.

биатлон не выкинут точно.

он всегда в ссср-россии в почёте был. т.б. счас - Губерниев вроде как руководитель какойто там теперь.

но я к биатлону тоже равнодушен (мягко говоря). единственный раз смотрел - это сочи-прошлый год. всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я погляжу тут у нас все гуру английского языка. Да и Скай порой лагает когда перегруз, да если будет Скай в пакете то я конечно бы на него подписался.

Не надо быть гуру, там школьного уровня достаточно чтобы понимать большую часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нормальный спортивный канал в общедоступном эфире будет, а не то говно в которое превратился нынешний Р2

Ну и наверняка они возьмут и ф1 себе

Что очень сомнительно, если его производством займутся тварищи с нтв плюс уткин и ко, то ничего хорошего они не умеют делать современное тв, у них заставки и графика каналов на уровне начала 2000, а про то что комментаторы и ведущие вечно неопрятные замусоленные и говорить даже не приходится, большинство их творений похоже больше на междусобойчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что очень сомнительно, если его производством займутся тварищи с нтв плюс уткин и ко, то ничего хорошего они не умеют делать современное тв, у них заставки и графика каналов на уровне начала 2000, а про то что комментаторы и ведущие вечно неопрятные замусоленные и говорить даже не приходится, большинство их творений похоже больше на междусобойчик

это стиль такой у нтв.

даже не междусобойчик, а именно ругань - всех/вся/всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше Беднарука пусть позовут с шашлыками. Довольно бодро он ведёт гонку и понимает происходящее хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть нормальный спортивный канал в общедоступном эфире будет, а не то говно в которое превратился нынешний Р2

Ну и наверняка они возьмут и ф1 себе

Нет, не факт что НТВ будет нужна Ф1...Да и вообще за этот год ВГТРК как я понимаю все оплатила, чтобы что то менять в этом году

Возможно она будет транслироваться ночью по России 1 как в старые добрые времена, а чтобы не нарушать контракт с Берни, дальний Восток будет видеть в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не факт что НТВ будет нужна Ф1...Да и вообще за этот год ВГТРК как я понимаю все оплатила, чтобы что то менять в этом году

Возможно она будет транслироваться ночью по России 1 как в старые добрые времена, а чтобы не нарушать контракт с Берни, дальний Восток будет видеть в прямом эфире

и чего тут "доброго"?? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего тут "доброго"?? :unknw:

да так личное, ностальгия по тем временам.

конечно хорошего в этом мало, но сейчас в эпоху инета это не станет большой проблемой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так личное, ностальгия по тем временам.

конечно хорошего в этом мало, но сейчас в эпоху инета это не станет большой проблемой...

ндааааа, пол дня нужно было стараться не услышать новости!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааа, пол дня нужно было стараться не услышать новости!! :)

Ага я как мог прятался от результатов, но как то друг позвонил мне и сказал "Кони победили " :facepalm:

После этого я стал вырубать мобильник, и запретил звать меня к городскому телефону в промежуток между реальным временем гонки и трансляцией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...