Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

На сопках вроде бы раньше умудрялись накладывать звук Р-2 на картинку HD европейских каналов. Не знаю как нынче там дела обстоят.

А вообще посмотрел сегодня квалу на Sky Sports F1 и более чем доволен. Основная суть комментариев даже ясна. Пока Попов и Фабричнова подбирали слова, чем заполнить эфир во время перерыва на Р-2, на Скае у пилотов в это время брали интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХД. Русского, естественно, нет, потому что по-русски никто кроме Р2 не показывает. Откуда ж ему взяться?

мерьбкрн, помню смотрел на ф1-мания. вроде ХД было.

озвучка - Попов.

но, не уверен.

практика-Малайзия точно неХД была. причём 3-я - даже не Ф1 (СкайСпорт), а фигурное катание (Р2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После грамогластных изречений ВВП о достижениях страны на открытии трассы в Сочи, о приходе Формуле-1, о самой "шикарной" трассе в Сочи, о развитии страны и спорта... ровно через пол года после этих громких заявлений ВВП мы получаем трансляцию в формате начала 90-х годов, без выездов Попова, без HD, когда на картинке не то что фамилий гонщиков не видно, там сами машины не отличишь.. .Замечательное исполнение показухи...

Канал Россия 2 я вообще не понимаю кто смотрит в таком качестве...

Они, похоже, к Мундиалю готовятся... Судя по программе передач,"Спорт-1" впору переименовывать в канал "Футбол".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, похоже, к Мундиалю готовятся... Судя по программе передач,"Спорт-1" впору переименовывать в канал "Футбол".

чтож так рано-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же торрент-тв?

ксати, Выбы хоть добавляли, что нужно (для просмотра) ставить ещё - плагин Ace Stream Media (TorrentStream) http://torrent-tv.ru..._VLC_1.1.12.exe

или/и смотреть (чтоб про это знать) - http://torrent-tv.ru/h_how_to_look.php

я долго пытался найти в браузере - что/гдеже нужно включить. в итоге - скачал и поставил - заиграло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, стыдоба, даже рекламу воткнуть не мугут вовремя... Как же бесит это, качество 90 х годов, рекламы по 10 минут.... Зато олимпиада, этап в Сочи, российский пилот, чм по футболу.... Позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, стыдоба, даже рекламу воткнуть не мугут вовремя... Как же бесит это, качество 90 х годов, рекламы по 10 минут.... Зато олимпиада, этап в Сочи, российский пилот, чм по футболу.... Позор

так не смотрите! в инете полно источников в разы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел впервые по скаю на торент тв. В прошлый раз не стал, казалось глюков много и плеер вылетал все время.

А сегодня все идеально было, за всю гонку ни разу не вылетело и только пару раз картинка сыпалась на несколько секунд.

English не знаю, решил потом глянуть по спортбоксу, перевод подиума, Попов как-то совсем ленится даже половину слов не озвучил, я и без перевода столько же понял.

Поэтому однозначно не плохо если так же будет с качеством по торенту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Лёшка не вовремя в туалет убежал. Я ждал его комментариев по поводу слов Феттеля: "синий флаг... синий флаг". До чего же скучна Фабричнова. Сидит и занимается формальной констатацией. Так даже Анатолий Вассерман может комментить - монотонно, сухо и без интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше Попов просто ошибался, то теперь начинает придумывать то чего нет, откуда он взял информацию, что РБ новый укороченный нос надели.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше Попов просто ошибался, то теперь начинает придумывать то чего нет, откуда он взял информацию, что РБ новый укороченный нос надели.....

Квят сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят сказал

Можно ссылку ? Нигде нет инфы кроме того что отложили до Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят сказал

надеюсь это, не тоже самое, что - "говорят в маскве кур доят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел впервые по скаю на торент тв. В прошлый раз не стал, казалось глюков много и плеер вылетал все время.

А сегодня все идеально было, за всю гонку ни разу не вылетело и только пару раз картинка сыпалась на несколько секунд.

English не знаю, решил потом глянуть по спортбоксу, перевод подиума, Попов как-то совсем ленится даже половину слов не озвучил, я и без перевода столько же понял.

Поэтому однозначно не плохо если так же будет с качеством по торенту.

не, я не смог эти инглиш-трансляции осилить.

к Попову привык.

вот если опять случится (недайбох) рентв, то тогда - туда. точно.

ёмаё - верните Спорт1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку ? Нигде нет инфы кроме того что отложили до Китая

надеюсь это, не тоже самое, что - "говорят в маскве кур доят"

именно оно!

Собственно говоря, почему бы Попову за первоисточник по доступной о РБ информации не использовать русского пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно оно!

Собственно говоря, почему бы Попову за первоисточник по доступной о РБ информации не использовать русского пилота?

Так видно же что нос старый, и даже пытливый Кравитц со ская ничего не сказал а там любое тех измение обсасывается со всех сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, А.Попов ведет блог на Спортбоксе как раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, А.Попов ведет блог на Спортбоксе как раньше?

если и ведёт, то нам не показывает.

ссылка на его блог в спортбоксе - недели 2-3 назад убрали.

записей сего года не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно оно!

Собственно говоря, почему бы Попову за первоисточник по доступной о РБ информации не использовать русского пилота?

только я не пойму - это да или нет?

я именно думаю - нафига ему чтото придумывать? если можно спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не смотрите! в инете полно источников в разы лучше

Второй уик-енд со Скаем.

Начинаю привыкать к хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Лёшка не вовремя в туалет убежал. Я ждал его комментариев по поводу слов Феттеля: "синий флаг... синий флаг". До чего же скучна Фабричнова. Сидит и занимается формальной констатацией. Так даже Анатолий Вассерман может комментить - монотонно, сухо и без интереса.

Ее можно понять, она в шоке от таза на котором выступает ее кумиры... (Квят и Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее можно понять, она в шоке от таза на котором выступает ее кумиры... (Квят и Алонсо)

Ну вообще-то насколько мне известно она терпеть не может Алонсо

Скажите, А.Попов ведет блог на Спортбоксе как раньше?

Теперь только на фейсбуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только на фейсбуке

ссылку пожалуйста дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрел сейчас ТК МИР 24, там новости спорта были, и показали как прошла гонка Ф1. Качество картинки во время обзора намного лучше, чем трансляция на России 2. Случайно Мир 24 не транслирует Ф1 ? Или они у ВГТРК взяли отрывки гонки и предоставили новостной обзор? Только почему на Мир 24 качество намного лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...