Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Что, другие вилы спорта уже задвигают Ф-1? ;)

Я видела ролик по РТР вчера, там в конце Масса с такой зверской рожей.

Неделя спорта не Ф1, раз идет сейчас прямой эфир полуфинала и если не выяснят отношения в основное время, значит будут овертаймы, пока второй период идет 1:1

По РТР гоняют, вот и увидят кто смотрит телевизор, я его не смотрю, целенаправлено пытался поймать рекламу в итоге посмотрел на ютубе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наверно не в том, чтобы вбухивать деньги в постеры вдоль дорог и приглашать кучерявых в гламурную студию. Как с рекламой регби на Спорт. Ничего супер-пупер, а народ подсел и еще как.

Кто подсел-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неделя спорта" начнется вроде в 23.10 :rolleyes:

Ах да, я к этому времени буду спать, я Ф1 ночью не смотрел в 2008, а Неделю спорта и подавно не буду, смотрел лишь один выпуск его рано показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подсел-то?

Простите Вам пофамильно? К сожалению нет у меня этих данных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите Вам пофамильно? К сожалению нет у меня этих данных. :)

А откуда тогда знаете? Иди может "подсадку" Вы путаете с обычной эйфорией старых и постоянных болельщиков по поводу возвращения Спорта и Попова? Я вообще-то говорил о новых. Они разве уже появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Недели Спорта будет про Формулу-1.

Губерниев говорит будет гость-сенсация.  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостем оказался Алексей Попов.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Недели Спорта будет про Формулу-1.

Губерниев говорит будет гость-сенсация.  ;)

Разочаровали меня гостем ( думал, накрайняк Петров прийдет), но формулу пиарить пытались конкретно, да и ролик в конце, наконец, симпотный забабахали

А Попов с Губерниевым напомнил меня с друзьями которые не увлекаются формулой - пытался как можно проще все объяснить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Попов с Губерниевым напомнил меня с друзьями которые не увлекаются формулой - пытался как можно проще все объяснить :)

И меня тоже такая мысль посетила :rolleyes: Как трудно что-то объяснить людям,которые ничего в этом не понимают :rolleyes:

Я иногда пытаюсь друзьям втолковать, но быстро бросаю эту затею. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня тоже такая мысль посетила :rolleyes: Как трудно что-то объяснить людям,которые ничего в этом не понимают :rolleyes:

Я иногда пытаюсь друзьям втолковать, но быстро бросаю эту затею. :(

А ведь у АП это как-то получается:)) была ярый противник всяких передач, где показывают "тупые рычащие машинки"..... а ведь вот как получилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не видел рекламу, надеюсь Динамо-АК Барс сильно не будут оттягивать начало передачи. :)

А мне уже попадалась. Совершенно случайно на начало этой рекламы переключился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось тут удалить мост Стинга с матом, но на его суть отвечу, по мне наоборот хорошо что Губерниев так сказал "Увидемся в следующей понедельник на `Неделе спорта`, надеюсь Формулы 1 будет меньше чем биатлона". Реально это такой пиар формулы 1 для людей, которые не знают что это, ведь их возьмет любопытство, а что это надо глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось тут удалить мост Стинга с матом, но на его суть отвечу, по мне наоборот хорошо что Губерниев так сказал "Увидемся в следующей понедельник на `Неделе спорта`, надеюсь Формулы 1 будет меньше чем биатлона". Реально это такой пиар формулы 1 для людей, которые не знают что это, ведь их возьмет любопытство, а что это надо глянуть.

Мне трудно сейчас представить человека, который не слышал о Формуле-1. А значит у него давно уже сформировалось мнение, интересно это ему или нет. Ну если только они на подростков лет 10-12 рассчитывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне трудно сейчас представить человека, который не слышал о Формуле-1. А значит у него давно уже сформировалось мнение, интересно это ему или нет. Ну если только они на подростков лет 10-12 рассчитывают...

Ну, допустим, скажем по другому, кто не смотрит Ф1 и кого нет определенного мнения об этом спорте. А тут ему интересно, почему это биатлон могут задвинуть из-за Формулы 1, к тому же Попов, который последние 1,5-2 года известен зрителям Спорта как биатлонный, регбийный комментатор и ведущий информационно новостных передач оказался "Русским голосом Формулы 1" (с) Губерниев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Омске австралию покажут в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, допустим, скажем по другому, кто не смотрит Ф1 и кого нет определенного мнения об этом спорте. А тут ему интересно, почему это биатлон могут задвинуть из-за Формулы 1, к тому же Попов, который последние 1,5-2 года известен зрителям Спорта как биатлонный, регбийный комментатор и ведущий информационно новостных передач оказался "Русским голосом Формулы 1" (с) Губерниев

У такого человека априори возникнет негативное отношение к Ф-1, если из-за нее задвинут его любимый спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне вот вчера очень не понравилась фраза Д.Губернива о том, что теперь все будем смотреть формулу с "нормальным комментатором". А как же профессиональная этика???

Все-таки СПОРТ решил назвать именно Попова (а не себя) "российским голосом Ф1"... меня это не очень радует. мало РЕНТВ попинали на форумах - теперь еще и на СПОРТе начинают...

Кстати, лично я бы на месте РЕНТВ сделал бы так:

в договоре было необходимо прописать пункт о том, что Спорт, к примеру, приглашает комментировать одного из КК в пару к Попову.

Может быть еще бы прописал и пункт о том, что Спорт не имеет права называть Попова "российским..." в течение как минимум этих 2-х лет.

Это ведь все элементароно делается.

зы: думаю, что с чисто юридической точки зрения никаких проблем здесь бы не возникло. т.к. именно Рентв диктует свои условия Спорту.

ззы: это всего лишь версия так что прошу не нападать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: думаю, что с чисто юридической точки зрения никаких проблем здесь бы не возникло. т.к. именно Рентв диктует свои условия Спорту.

Скорее, это Спорт делает одолжение РЕНу, чем РЕН диктует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, это Спорт делает одолжение РЕНу, чем РЕН диктует.

Не совсем согласен, но тем не менне это Ваше мнение... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из блога АП:

>Есть вопросы для передачи, интересные мнения об Ф1 в 2009-м? Делитесь ими на GrandPrixAP@mail.ru

>GrandPrixAP@mail.ru

>mail.ru

facepalm.jpg Это называется приоритетный проект канала, что даже почтового ящика приличного не нашлось и Алексею приходится тянуть всё на своих плечах, даже организацию приема писем зрителей. Эх...

А, по-моему, он решил все на себя замкнуть, чтобы в случае чего руководство канала не могло его попросить на выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: думаю, что с чисто юридической точки зрения никаких проблем здесь бы не возникло. т.к. именно Рентв диктует свои условия Спорту.

ззы: это всего лишь версия так что прошу не нападать )))

Избавится от баласта и диктовать условия? Ну-ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов, ...... оказался "Русским голосом Формулы 1" (с) Губерниев

что и требовалось доказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что и требовалось доказать..

Бедная улица, слушая песенку Карло,

Этот нехитрый мотив начала напевать.

И незаметно дочку шарманщика

Лайлою стали все звать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Формула-1 на "спорте" лично для меня ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА И ИНТЕРЕСНЕЙ чем на ренТВ. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, лично я бы на месте РЕНТВ сделал бы так:

в договоре было необходимо прописать пункт о том, что Спорт, к примеру, приглашает комментировать одного из КК в пару к Попову.

Может быть еще бы прописал и пункт о том, что Спорт не имеет права называть Попова "российским..." в течение как минимум этих 2-х лет.

Это ведь все элементароно делается.

зы: думаю, что с чисто юридической точки зрения никаких проблем здесь бы не возникло. т.к. именно Рентв диктует свои условия Спорту.

ззы: это всего лишь версия так что прошу не нападать )))

1. А с чего бы вдруг???? (это по поводу пригласить...)

2. Вот лично мне абсолютно не режет слух кого называют "Российским голосом" - канал или самого Алексея.... Он первый использовал это выражение в своих комментариях, поэтому имеет полное моральное право так именоваться, хотя и отрицает направленность этой фразы на себя лично.

А то, что зрители (а Губерниев между прочим возможно такой же зритель в этом виде спорта) его так сами назвали - так не вам, уважаемые, их за это гнобить!

3. Очч хорошо, что вы не на месте Рен-ТВ, а то наделали бы делов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...