Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Kinbeas повеселится решил, флуд ради флуда, ну-ну.

Не спорю - некоторые посты основаны на юморе. Но тот пост, где я разложил всё по полочкам насчёт Попова настолько серьёзный, что серьёзнее некуда. Даже пункт с француженкой несёт в себе больше серьёзности, чем посты некоторых личностей в этой ветке.buba.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА!!!!! (забился в истерике пацсталом)

Кинбис - жжоооооооошь! Пять баллов! Супер!

Может таки 85 % сказанного тобой -правда, не ошибся ли на процентик? Пересчитай, а то ведь пипл в заблуждение вводить нехорошо! ЫЫЫЫ (утирает слезы обеими руками)

Да, я решил сделать кое-какие подсчёты. Исходя из того, что в том посте 18 пунктов, 2 из которых я посчитал не столь серьёзными, можно сделать следующий несложный подсчёт: 100:18*16=88,888.

Так что извиняюсь, что первоначально посмел наврать вам всем и сказать, что всего лишь 86% правды. На самом деле - 88,8%! Надеюсь, вам стало проще! B)

Обвинять Инну в бескультурии только на основании игнора? Это все равно что человеку уставшему отгонять комара и прихлопнувшему его заявить что он хам и убийца...

Я не жужащий комар, а человек, пытающийся пояснить, что Попов ближе к болоту, чем к небесам. Даже ближе, чем Каминский с Кабановским. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, в дверь уже стучаццо санитары? :lol:

Кинбис - ты лучший! Жги много! Ты являешь собой прекрасный образчик того, как абсолютное фобство может зохавать мозк.

Ну, насчет лба я уже не уверен. Я его чуть об клаву не расколотил, пока читал отжыги Кинбиса.

Попытка заменить собой К&K наверное.... Только те ребята вообще-то интеллигенты сами по себе, ну не нравится просто их коммент. А этот товарищ - выше всех комментариев отжигает..вызывает сомнения даже, что нормальный человек может такое писать всерьез. А если не всерьез - знач откровенная провокация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытка заменить собой К&K наверное.... Только те ребята вообще-то интеллигенты сами по себе, ну не нравится просто их коммент. А этот товарищ - выше всех комментариев отжигает..вызывает сомнения даже, что нормальный человек может такое писать всерьез. А если не всерьез - знач откровенная провокация.

Блин, заладили "Невсерьёз" да "Невсерьёз". Не надо доказывать, что Попов безошибочно коментит! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо доказывать, что Попов безошибочно коментит!

По моему здесь никто не доказывает что Попов комментирует БЕЗОШИБОЧНО, просто его коммент НЕ РАЗДРАЖАЕТ большую часть форумчан, в отличие от гг. К&К

P.S. Очень рад возвращению СПОРТа и Алексея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю - некоторые посты основаны на юморе. Но тот пост, где я разложил всё по полочкам насчёт Попова настолько серьёзный, что серьёзнее некуда. Даже пункт с француженкой несёт в себе больше серьёзности, чем посты некоторых личностей в этой ветке.buba.gif

Тот пост весь пропитан комплексами и завистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.К вашему сведению, есть такое понятие, как "рамки разумного". Попов явно в них не вписывается.

ИМХО, скорее Рен-ТВ понятия про рамки разумного нарушили. По крайней мере, по ним видно было, что их главная цель - отбить побольше денег. Лохотрон ещё этот с отправкой СМС на короткий номер устроили непонятно зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, скорее Рен-ТВ понятия про рамки разумного нарушили. По крайней мере, по ним видно было, что их главная цель - отбить побольше денег. Лохотрон ещё этот с отправкой СМС на короткий номер устроили непонятно зачем...

Тебе не кажется, что у Kinbeas "рамки разумного" вполне совпадают с РЕН-тв-шными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не кажется, что у Kinbeas "рамки разумного" вполне совпадают с РЕН-тв-шными.

Он их даже расширять умудряется раз за разом.

Столько вранья, хамства и подмены понятий я давно не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо строить из себя умника.

да, Влад, будьте на уровне Kinbeas-a :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Влад, будьте на уровне Kinbeas-a :lol::lol::lol:

Он уже поумнел немного. Написал гадость, а потом удалил пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула1 и Попов - удачное сочетание. На данный момент он лучшая кандидатура. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже поумнел немного. Написал гадость, а потом удалил пост.

Это я удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я удалил.

Понятно, значит я о нём лучшего мнения, чем он есть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продолжении темы...

Вот сейчас на Premiere идёт промо-ролик нового сезона, хронометражём что-то около минуты. Вот это да, это раскрутка, хотя зачем на платном канале ТАК раскручивать не очень понятно, но тем не менее это сделано. И сделано супер качественно! Как всегда всё на этом канале. Специально для ролика сняли всех пилотов, полномасштабный пост-продакшн, полноценное 3D новых болидов! А не дешёвая двадцатисекундная нарезка прошлогоднего сезона, как на Спорте, которую никто толком и отследить не может.

Так, к вопросу о любви к зрителю и борьбе за него...

Всё ещё ссылки нет на тот премьеровский ролик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

what about translation friday practic ?

времени совсем чуть чуть осталось, нехотелось бы в последнюю минуту шарить по форумам в поисках удовлетворяющей картинки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо доказывать, что Попов безошибочно коментит! :angry:

Правильно не надо :) то что он делает ошибки и без вас все знают. Только он их делает гораздо меньше чем К&К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает а по спутниковому Спорт-Планета трансляция будет? У нас в Армении Рент-тв спутниковый показывал те же передачи что и Московский а вот канал Спорт не знаю, давно не смотрел..... подскажите плих ато сезон уже начинается а способ смотреть гонки еще не нашел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто знает а по спутниковому Спорт-Планета трансляция будет? У нас в Армении Рент-тв спутниковый показывал те же передачи что и Московский а вот канал Спорт не знаю, давно не смотрел..... подскажите плих ато сезон уже начинается а способ смотреть гонки еще не нашел!

Нет, только по обычному Спорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из блога АП:

>Есть вопросы для передачи, интересные мнения об Ф1 в 2009-м? Делитесь ими на GrandPrixAP@mail.ru

>GrandPrixAP@mail.ru

>mail.ru

facepalm.jpg Это называется приоритетный проект канала, что даже почтового ящика приличного не нашлось и Алексею приходится тянуть всё на своих плечах, даже организацию приема писем зрителей. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу про начало чемпионата уже очень часто крутят по Спорту. Сегодня, кстати, в программе "Неделя спорта" будет какой то сюжет про Формулу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекламу про начало чемпионата уже очень часто крутят по Спорту. Сегодня, кстати, в программе "Неделя спорта" будет какой то сюжет про Формулу :rolleyes:

Ни разу не видел рекламу, надеюсь Динамо-АК Барс сильно не будут оттягивать начало передачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не видел рекламу, надеюсь Динамо-АК Барс сильно не будут оттягивать начало передачи. :)

"Неделя спорта" начнется вроде в 23.10 :rolleyes:

Почти в каждой большой рекламе кажут либо про начало сезона, либо про программу "Гран При с А.Поповым" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не видел рекламу, надеюсь Динамо-АК Барс сильно не будут оттягивать начало передачи. :)

Что, другие вилы спорта уже задвигают Ф-1? ;)

Я видела ролик по РТР вчера, там в конце Масса с такой зверской рожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правда. Но купив за немалые, видимо, деньги трансляции, и называя их "приоритетным проектом для канала", как-то хочется понять в чём приоритетность. Ничего супер-пупер сверхъестественного по сравнению с РЕН-ТВ и даже со своим 2005 годом они не предлагают. Обычные прямые квала и гонка. Ни камер, ни репортажей с места, ни "подсадки" новых зрителей путём мощной раскрутки. Так, вяленький анонсик для тех, кто уже давно знает, что Ф-1 в этом году на Спорте. Ну и получат свои 7-8 десятых процента.

Или приоритетность и в самом деле в эксклюзивных условиях топ-комментатора А.Попова?

Ну наверно не в том, чтобы вбухивать деньги в постеры вдоль дорог и приглашать кучерявых в гламурную студию. Как с рекламой регби на Спорт. Ничего супер-пупер, а народ подсел и еще как. Цыплят по осени считают. "Мощная раскрутка" для домохозяек была на РенТВ. :) Вот цыплята растеряли свой желтый пух, а оперится так и не удосужились. В России матушке народ еще не настолько отупел, чтобы трескать рекламу по поводу и без повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...