Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

выдвину еще более бредовое требование:

пусть Попов в начале всех своих репортажей говорит, что он "русский голос формулы 1". представьте, начинается регби, а там:

"Здравствуйте, с вами русский голос формулы 1..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да что вы к этому голосу привязались? Попов же сам объяснил, что это наименование имеет отношение к каналу, а не к нему лично - он и в заставке новой это отдельно подчеркнул - "Здравствуйте, друзья! С вами телеканал Спорт - российский голос формулы-1"

По-моему, данный вопрос можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, глянул программу передач на воскресенье, увидел формулу в 2 ночи, расстроился, пошел за пивом с горя

Пришел, увидел в час дня :) и опять пошел за пивом, уже с радости

Мораль? Пейте пиво, други...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, глянул программу передач на воскресенье, увидел формулу в 2 ночи, расстроился, пошел за пивом с горя

Пришел, увидел в час дня :) и опять пошел за пивом, уже с радости

Мораль? Пейте пиво, други...

.....проспался, посмотрел еще раз - трансляция в восемь вечера. ничего не понял, пошел опять за пивом))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....проспался, посмотрел еще раз - трансляция в восемь вечера. ничего не понял, пошел опять за пивом))))))

Основательно заправившись, вдруг обнаружил что трансляцию перенесли на 2020::0000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основательно заправившись, вдруг обнаружил что трансляцию перенесли на 2020::0000

ушел в запой навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно Вы меня не правильно поняли. Или я был не точен. Я о болельщиках регби. Формульная пена надеюсь уляжется. :) Если А.Попов не будет давать повода.

Да, не понял, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не справились. Вот завтра будет передача с Поповым, тут уже можно более определенно судить.

Не, ну завтра "Гран-При", это уже адресовано конкретно болельщикам Формулы, там будет другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в "Скоростном участке" было небольшое превью гран-при Австралии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в "Скоростном участке" было небольшое превью гран-при Австралии. ;)

Где скачать? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ж все так долго говорили про то, что нельзя их так называть. долго над этим смеялись.

поверьте, я не поддерживаю ни Попова, ни КК, но хочется, чтобы все были наиболее объективны

почему Попову можно так САМОМУ себя называть, а М.Румянцевой нельзя подобным образом "обозвать" КК???

"Российский голос..." - это, на мой взгляд, сейчас уже просто маркетинговый бренд, которым привелекают внимание. ничего плохого в этом нет, но и ничего хорошего я тоже не вижу. ну и про "блистательный дуэт" - такой же маркетинговый ход. ведь не всех не устраивают КК.

так что давайте уж определимся в каких рамках должен работать комментатор. тем более, что тут имеет место такой серьезный спор. а политика "двойных" стандартов ни к чему хорошему еще никогда не приводила.

Курва, по поводу "можно так САМОМУ себя называть" , ты уж, пожалуйста, факты в студию!!!! Хотя бы один-единственный фактик, а?

И, кстати, никакого серьезного спора тут и нет....Кто привык смотреть Формулу с Алексеем, для того он и так по умолчанию "голос Формулы", абсолютно без разницы кого и кто так называет...или не называет...или возражает - да пофигу.

А вот кому это не все равно, те устроили тут эту дискуссию. Спрашивается - кому она нужна?

Насчет К&К - да Бога ради, хоть блистательный, хоть заблистательный. Они в прошлом, какой смысл вообще проводить параллели???

У людей радость - начинается сезон, скоро ГП, а вы с кинбисом устроили тут какие-то дрязги по прошлому.

Уже просто скучно на эту тему даже думать:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это как "обозвать" Ладу Приора автомобилем года в Европе, например. Сказать то можно, но смеху сколько будет :D.

Сегодня хохма...просто про Ладу вспомнилось...:)

Еду на работу утром, впереди Калдина с объявлением на стекле - Продам, 2000 г.,4вд,..., или поменяю на Ладу-Калину с моей доплатой :lol:

Вот мужик отжог, молодец!!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость f1nеws
Да что вы к этому голосу привязались? Попов же сам объяснил, что это наименование имеет отношение к каналу, а не к нему лично - он и в заставке новой это отдельно подчеркнул - "Здравствуйте, друзья! С вами телеканал Спорт - российский голос формулы-1"

По-моему, данный вопрос можно закрыть.

Да, я тоже это слышал. Но теперь он всё реже пытается вступать в спор с тем, кто называет так именно его. В его предсезонном интервью это видно достаточно явно:

Интервью Алексея Попова в передаче "Неделя спорта" перед началом сезона 2009

f1_popov_nedelya_sporta.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже это слышал. Но теперь он всё реже пытается вступать в спор с тем, кто называет так именно его. В его предсезонном интервью это видно достаточно явно:

Ооооспади....ну может уже хватит, а???? Или статистику будешь сейчас скрупулезно собирать где возразил, а где уже задолбался и промолчал???

А за ссылку СПАСИБО!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пропустил в понедельник. Сейчас с интересом посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, пропустил в понедельник. Сейчас с интересом посмотрел.

Ага. И ролик в конце бодренький такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На sportbox.ru есть это интервью, на моем компе он шел лучше - без буферизации, т.е. без заИков...

Да ничего страшного не было там, Губерниев и не перебивал Алексея, а просто мАстерски воспользовался легкой паузой и перевел разговор в другое русло, т.к. понял, что Алексей сел на своего конька и сейчас "Остапа понесёт" (в лучшем смысле имею в виду), а хронометраж у передачи все же ограниченный:)))

Очень приятно было слышать:))) в общем, в этом году, Формула, невзирая на всякие кризисы, это истинный праздник:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курва, по поводу "можно так САМОМУ себя называть" , ты уж, пожалуйста, факты в студию!!!! Хотя бы один-единственный фактик, а?

И, кстати, никакого серьезного спора тут и нет....Кто привык смотреть Формулу с Алексеем, для того он и так по умолчанию "голос Формулы", абсолютно без разницы кого и кто так называет...или не называет...или возражает - да пофигу.

А вот кому это не все равно, те устроили тут эту дискуссию. Спрашивается - кому она нужна?

Насчет К&К - да Бога ради, хоть блистательный, хоть заблистательный. Они в прошлом, какой смысл вообще проводить параллели???

У людей радость - начинается сезон, скоро ГП, а вы с кинбисом устроили тут какие-то дрязги по прошлому.

Уже просто скучно на эту тему даже думать:(

Когда я уже на протяжении целого месяца призывал всех перестать обсирать всех грязью - меня никто не слушал. абсолютно все продолжали отвечать Кинбису. а теперь, оказывается, я еще и занимаюсь тем же чем и он.

В постах выше моего также есть слова о том, что все-таки Попов начинает себя так называть, а не ТК.

Если почитать 1-2 страницами раньше, то можно найти и еще мнения по этому поводу.

О том, что все-равно\не все-равно: я уже написал, что мне эта дискуссия вообще на хрЭн не уперлась! я высказал мнение, а потом кто-то уже начал его квотировать.

я высказал мнение, а в самом 1-м посту на данную тему еще пометил в "зы", что это прежде всего "мнение", а не истина, как то заявлял Кинбис.

хочет называть себя так - пусть называет, но вместе с тем, думаю, что это не добавит ему популярности. мое и без того двойственное мнение о Попове станет еще более двойственным.

больше на ваше квотирование я просто не буду отвечать, т.к. я уже сказал, что НА ХРЭН МНЕ ЭТО ВСЕ! )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я уже на протяжении целого месяца призывал всех перестать обсирать всех грязью - меня никто не слушал. абсолютно все продолжали отвечать Кинбису. а теперь, оказывается, я еще и занимаюсь тем же чем и он.

В постах выше моего также есть слова о том, что все-таки Попов начинает себя так называть, а не ТК.

Да нифига он не себя так называет. Одна и та же песня на тему "слфшал звон, да не знаю, где он".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость qaz
В постах выше моего также есть слова о том, что все-таки Попов начинает себя так называть, а не ТК.

А на заборе тоже слова разные есть. Если что-то где-то написано, то это само по себе ничего не значит.

Если почитать 1-2 страницами раньше, то можно найти и еще мнения по этому поводу.

Да пусть будет хоть тысяча мнений, от этого они не перестанут быть лживой чушью.

я высказал мнение, а потом кто-то уже начал его квотировать.

я высказал мнение, а в самом 1-м посту на данную тему еще пометил в "зы", что это прежде всего "мнение", а не истина

Ваше мнение сбивает с толку других людей, так как основано на вранье и бредовых фантазиях. И за то, что вы замутняете мозг другим (пусть и непреднамеренно) вы несёте определённую долю ответственности.

Вот вам факт: Попов никогда не называл себя "российским голосом формулы 1". Вот и всё, и все ваши и не ваши мнения после констатации этого факта благополучно идут в топку, и было бы неплохо если бы вы извинились за то, что распространяли тут чепуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость НОЛАН
Вот вам факт: Попов никогда не называл себя "российским голосом формулы 1".
"Здрайствуйте, с вами российский голос формулы один" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Здрайствуйте, с вами российский голос формулы один" (с)

Повторяю для невнимательных: "Здравствуйте, с вами канал такой-то - Российский голос Формулы-1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривал момент когда Шуми пересидел Алонсо в ГП Европы 2006. Так вот, специально обратил внимание - Попов в начале гонки говорит "Здравствуйте, друзья! С вами телеканал "Рен тв" - российский голос формулы 1", своего имени он даже не называл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. И ролик в конце бодренький такой :)

Бодрый ролик уже можно откуда-нибудь скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас просматривал момент когда Шуми пересидел Алонсо в ГП Европы 2006. Так вот, специально обратил внимание - Попов в начале гонки говорит "Здравствуйте, друзья! С вами телеканал "Рен тв" - российский голос формулы 1", своего имени он даже не называл

Так всегда было. Просто кто-то слышит только то что хочет и при этом не может оправдать свою тугоухость фактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть канал "голосом" как-то странно.

Впрочем, я не слышал, чтобы кто-то еще называл рентв "российским голосом Ф1".

Не суть важно как Попов себя называет, важно как его называют другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...