Перейти к контенту

R_SV

Доверительная
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О R_SV

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    Ж.Вильнев
  1. Ох уж эта статистика. "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".Или такое, "Существует три вида лжецов: обычные обманщики, возмутительные лжецы и научные эксперты". Если это держать в голове, то " вся проблема-в статистике" отходит на второй план.
  2. Кем то проведен своеобразный водораздел, до н.э. и н. э. Мне, скажем, неинтересен такой водораздел. Я атеист. Может стоит для себя представить, что Ф-1 на заре развития не была единым процессом, а сумма параллельно протекающих процессов? И нет возможности расставить все по полочкам и расположить все на одной линии.
  3. Вы хотите сказать, что у вас был опыт в получении заказа по написанию истории Ф-1? В эти издания (интернет ли, печатные издания) настолько проник официоз и политика от Ф-1, что редакторы видели в написанной Вами статье крамолу? Трактуют как должна выглядеть история Ф-1 и не готовы принять ваш взгляд, факты и аргументы? Простите за большое количество вопросов.
  4. А зря. Может стоит написать? Понятно, что постепенно люди перестают читать, думать и снова перечитывать. Вы же не будете писать языком Эзопа о Формуле-1.
  5. R_SV

    Книги и журналы

    Спросите у Гугла: Formula 1 Technology pdf+torrent. Посмотрите на ebookee.org. Я там видел. Смотрим на Амазоне книжки о Formule 1 и ищем в UseNet. Как-то так.
  6. Молча помяну Добрым словом.
  7. R_SV

    Top Gear

    Да, кстати они уже сейчас показывают. Вроде с 19-00
  8. R_SV

    Top Gear

    На Дискавери анонсируют показ английского Топ Гир. Перевод будет от тройки из русского варианта Топ Гир. Воскресенье 4 апреля: 15:35 Top Gear: Серия 1 16.30 Top Gear: Серия 2
×
×
  • Создать...