Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

что-то не вижу в этом сообщении ни слова про Спорт.

В предыдущем тоже, кстати.

Сразу скажу, что товарища Кинбиса в основном не поддерживаю.

А ты можешь еще вспомнить свои "опусы". По 5-6 сообщений подряд... Их-то, конечно, всем приятно было читать :)

Читаю ветку - и пишу свое мнение по ходу, если возникает желание. Или нужно оправдываться за это?

И я не про количество сообщений тебе писала, а про суть и тему. А ты даже не попытался понять. Сразу пинок в лицо.

Спорт вроде у нас и на обычную антену ловится, и в кабельных сетях есть. хотя то что онлайн будет - хорошая подстраховка. В том году не смог найти онлайна рен-тв. толко Мегаспорт в онлайне нашел, но настолько хреновый, что решил по ночам рен-тв смотреть.

В прошлом году звонила кабельщикам с вопросом - а у вас Рен московская версия или местная? Сказали местная. Потому что для трансляции московской им бы пришлось выкупать какую-то лицензию, а для трансляции местного эфира ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас в Сибири тоже стали цены на безлимит падать, сейчас 1мбит стоит 550р, не знаю, сильно это дорого или нет по московским меркам, но однако 1 мбит - это в теории, каналы связи до Европы все равно общие и реально скорости существенно ниже.

Во Владивостоке вообще нет безлимита 1 Мбит - максимум ДО 512 Кбит. Цена вопроса - 1 899 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в какой то неправильной Сибири живешь )) У нас в Братске цена 1mb - 3500 ))

Сибирь - она большая. Да и Братск - интересный город в плане его раздробленности на части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в какой то неправильной Сибири живешь )) У нас в Братске цена 1mb - 3500 ))

В "нашей" Сибири почти как в Кемерово )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, теперь вообще никому цифровое телевидение не делать? Бред какой-то.

Да и вообще для решения этой проблемы планируется к 2015 году наладить производство недорогих цифровых приставок к любым аналоговым телевизорам. Так что не гоните волну раньше времени - все уже продумано.

Вот это да. Планируется к 2015 году...

Силно сказано. Наверное к этому времени и коммунизм уже наступит! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чет сотовую связь совсем не считаю, тем более у билайна по-моему по всей стране одинаковые расценки. Или нет? Зараза, почему у них нет безлимитки.

Безлимитка есть, но цены по регионам гораздо больше чем в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выхода я вижу два:

Реалистичный - самоопределение регионов Предуралья и восточнее (можно пачками, по два часовых пояса), создание собственных телеканалов и покупка прав на трансляции (то-то Берни порадуется новым халявным контрактам).

Фантастический - изменить сознание людей и научить их менее свински относиться к меньшинству.

По первому "выходу", простите не Вами было собрано воедино и не Вам разбазаривать. Глупо и не реалистично. Более того, провокационно. По второму на примере Рен-ТВ и их одного из столпов Фантастики для мужского населения России это хорошо просматривалось последнии два года.

Ну, а Мадрид, можно и удачнее примеры выбрать отношений государства к своим гражданам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неадекваты это те кто поливал и поливает РЕН и КаКа ,притом ещё и злобные , так же как и Попова и Спорт если поливают , неадекваты . и те кто из него икону лепит , у него недостатков не меньше чем у КаКа , особено в первые года коментариев

коментаторы нармально справлялись , хотя и слабее Алексея , но это естествено с его стажем и работой на Семипа и Евроспорт

У А. Кабановского есть работа теперь на Евроспорте, подымайте из подвалов форума ветку о нем и обсуждайте его комментарии. Хотя прогресса там нет. Когда слушаешь их(с О. Косаченко) комментарий приходит на ум известная фраза К.С. Станиславского - не верю. За исключением легкого спора о состоянии трассы после дождя. Уж очень хотелось уесть А. Кабановскому Оксану. Было бы чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп? :D Ну да ладно с ними, с жирафами этими...

Если по теме, то я так и не могу понять: Рен-Тв будет транслировать параллельно со Спортом? А то у них на сайте про программу "Гран-При" написано, что она будет выходить утром по субботам перед трансляциями Формулы-1. В заблуждение вводят, штоль... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп? :D Ну да ладно с ними, с жирафами этими...

Если по теме, то я так и не могу понять: Рен-Тв будет транслировать параллельно со Спортом? А то у них на сайте про программу "Гран-При" написано, что она будет выходить утром по субботам перед трансляциями Формулы-1. В заблуждение вводят, штоль... :blink:

Запрещено транслировать Ф1 на более чем одном общественом канале, на кабельных сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю ветку - и пишу свое мнение по ходу, если возникает желание. Или нужно оправдываться за это?

А разве это только тебе можно? Я, например, делаю примерно так же. И почему-то ты не делаешь замечание всем остальным, кто оставляет сообщения вроде бы не сосвсем по теме (чего тут только не обсуждалось уже. и не только тут).

И я не про количество сообщений тебе писала, а про суть и тему. А ты даже не попытался понять. Сразу пинок в лицо.

А я вот про количество пишу, помимо сути и темы.

И насчет "пинка в лицо", процитирую я еще раз твои слова

"qwerty, и пресловутый кинбис... вам не кажется, что вы ветки попутали?

Есть ветка, посвященная Кабановскому, есть - Каминскому. Может вы туда пойдете петь им дифирамбы???

И никто не будет вам возражать и спорить!

Какого черта тут устроили этот стриптиз?"

Это как называется?

Вообще очень часто в твоих сообщениях присутствует какая-то очень странная логика. Указываешь кому-то, что надо делать, что не делать, куда идти, а сама свои же "правила" нарушаешь тут же.

Причем, бывает, противоречишь сама себе в одном и том же сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безлимитка есть, но цены по регионам гораздо больше чем в Москве.

Ну на сайте билайна про это ни слова, да и если в Москве 85*30=2550 в месяц, то сколько это в регионах будет стоить, страшно представить...

В "нашей" Сибири почти как в Кемерово )))

Почем 1мбит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почем 1мбит?

Я спрашивала, сколько у меня стоит, и в этой теме уже писала, а сейчас точно не помню :blush:

Кажется, 650 р. в месяц.

Там еще 100 р. берется за предоставление порта, вот я и не помню: к этой сумме приплюсовывать надо, или это уже с учетом порта цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие гонки эти 2 бездаря каментят?

Простите они не бездари, они как комментаторы слабые. Это на мой взгляд. Комментировали WTCC. Оксана там еще и другие виды спорта комментирует. Если я на слух не ошибся. Блогов их пока нет на Евроспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите они не бездари, они как комментаторы слабые. Это на мой взгляд. Комментировали WTCC. Оксана там еще и другие виды спорта комментирует. Если я на слух не ошибся. Блогов их пока нет на Евроспорте.

Оксану ни с кем не спутаешь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да. Планируется к 2015 году...

Силно сказано. Наверное к этому времени и коммунизм уже наступит! :lol::lol::lol:

Для тех, кто только что вылез из погреба: в России в 2015 году состоится переход с аналогового на цифровое телевидение. Как говорится, Путин сказал - Путин сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов лучший комментатор Ф1 за всю историю Ф1 в России. Даже когда он не комментировал Ф1, он всеравно был лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов лучший комментатор Ф1 за всю историю Ф1 в России. Даже когда он не комментировал Ф1, он всеравно был лучшим.

stinker.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на сайте билайна про это ни слова, да и если в Москве 85*30=2550 в месяц, то сколько это в регионах будет стоить, страшно представить...

Ты про мобильный интернет что ли? Я про обычный. Вообще-то Билайн купил компанию Голден Телеком. Который сам до этого купил Корбину. То есть сейчас Билайн стал одним из крупнейших интернет-провайдеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазам не поверил когда новость прочитал про то что Формула 1 наконец свалила с Рен-ТВ.

Слава богу я дожил :):rolleyes:

Попов правда конечно не идеал и бывает довольно часто раздражает, по по сравнение с этими двумя "профессионалами" :lol: ......

Как же меня в своё время бесили эти словечки типа "Гаражный переулок" и обращения к пилотам как к браткам на зоне по кличкам :angry2: И это не считая вопиющей безграмотности в плане Формулы 1 как спортивного соревнования. Они ведь даже не трудились поправляться когда ошибались. Это ведь замечала вся страна. И самое интересно это то что они вообще никак на критику не реагировали.

Попов хоть и ошибался, но он поправлял сам себя и у него есть эмоции, он понастоящему болеет и это видно... Настоящий каментатор должен орать в микрофон и надрываться от счастья болея за команду любимую... Вспоните хотябы Озерова!!!

И это ещё не говоря про все эти бесконечно дебильные передачи(Гран-при т.д.) по рен-тв для зрителей уровня Дома-2.

Слава аллаху что я смогу нормально посмотреть трансляции, а то пришлось пропускать 2008 сезон ибо мои уши не могли выдержать такого издевательства над мозгом!

И кстати Формула 1 насколько я помню на телеканале Спорт НИКОГДА не шла в записи, точнее шла, но на следующий день после прямого эфира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные словечки типа "Гаражный переулок".

Обращались к пилотам по-разному: и официально, и так, как их называли в паддеке (чтоб мы знали, как их называют между собой). Так что, криминального ничего здесь не вижу.

"...вопиющей безграмотности..." - поближе к правде, знаток.

Когда могли, тогда поправлялись. И не надо гнать. :angry:

Что и требовалось доказать :) Никакой реакции на критику кроме - "Сам дурак" :lol:

Кхм... Замечу, что как-раз таки многим не нравится проявление фанатизма комментатором к своей команде. Так что поздравляю вас - вы только что сами его сдали! :D

А не обязательно за конкретную каманду болеть, я имел виду что Попов болеет за сам спорт за саму Формулу 1 и получает кайф от самой гонки как таковой. А болеть за какую-то команду имеет право любой.

В такос случае, пусть "Спорт" покажет программы другого уровня. Скажу вам по-секрету, что их там вообще фактически не будет, не считая болтовни Попова по средам.

Даже его болтовня по средам ГОРАЗДО лучше чем та чушь которую несли на Рен-тв.

Как мало надо для вашего мозга, чтобы его заташнило... B)

Ну да, всего лишь 2 человека нужны :lol:

Кстати, в Белоруссии Рен-Тв тоже показывал абсолютно все гонки и квалификации в прямом эфире! Насчёт записей обращайтесь к регионалам - это уже обсуждалось несколько раннее.

Стандартная отмазка любого канала, мол нам насрать чё у вас там в мухосранске творица... ООООчень конечно професионально :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть: кто тебе позволил искривлять их фамилии? Ты кто такой вообще? Нашёлся тут... трудяга до седьмого пота... :angry:

А на вашего Попова и пяти таких башен маловато будет.

Я сам себе позволил, ибо эти люди не заслуживают того, чтобы я называл их фамилии, поэтому я их искривляю. Но это искривление я никому не навязываю.

Насчет трудяги - ты поосторожнее в поворотах, а то занесет в кювет. А еще лучше, слезь с шеи родителей и иди сам работать :angry:

5 башен на Попова мало, хотя его вещали аж с двух башен :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и требовалось доказать :) Никакой реакции на критику кроме - "Сам дурак" :lol:

Аналогичная реакция и у тебя! :D

А не обязательно за конкретную каманду болеть, я имел виду что Попов болеет за сам спорт за саму Формулу 1 и получает кайф от самой гонки как таковой. А болеть за какую-то команду имеет право любой.

Нет, дорогой мой - ты имел ввиду именно то, что Попов болеет за свою любимую команду!no.gif

Даже его болтовня по средам ГОРАЗДО лучше чем та чушь которую несли на Рен-тв.

Чушь я вижу только в этих словах, а на Рен-Тв не слышал никакой чуши, в "Гран-При" тем более (кстати, это программа делалась по материалам немецких коллег). :rolleyes:

Ну да, всего лишь 2 человека нужны :lol:

Я тебе сочувствую!not_i.gif

Стандартная отмазка любого канала, мол нам насрать чё у вас там в мухосранске творица... ООООчень конечно професионально :lol:

Я ж тебе говорю - к регионалам записывайся на приём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам себе позволил, ибо эти люди не заслуживают того, чтобы я называл их фамилии, поэтому я их искривляю. Но это искривление я никому не навязываю.

Кем бы люди не были, тебе не позволено искривлять их фамилии, как тебе вздумается.

Насчет трудяги - ты поосторожнее в поворотах, а то занесет в кювет. А еще лучше, слезь с шеи родителей и иди сам работать :angry:

Насчёт слезть с шеи - я работаю.

5 башен на Попова мало, хотя его вещали аж с двух башен :lol:

Ну вот, зазвездился ваш Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кем бы люди не были, тебе не позволено искривлять их фамилии, как тебе вздумается.

Еще как позволено, ибо свободу слова пока еще в РФ не отменяли. Может у вас, в РБ с этим проблемы, но не в РФ.

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...