Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Это, понятно что фиксировано. Вот только Попов вспоминал к концу эфира, что он опять позабыл наделать перерывов на рекламу в середине гонке, когда всё было относительно спокойно, и приходилось прерываться под конец, когда разгорались страсти.

Не правда, он наоборот старался выпускать рекламу когда было затишье, или перед волной пит-стопов, чтобы потом не прерываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, попробуй, докажи свое хамство :D Даже не пытайся меня задеть, у тебя это не получится :) Слабоват ты для этого.

Не моё, а твоё хамство в сторону К&К для начала . Тебе, случайно, никто не говорил, что твой аватар полностью соответствует твоему темпераменту. Очень удачно подобрал! Можешь порадоваться за себя! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда, он наоборот старался выпускать рекламу когда было затишье, или перед волной пит-стопов, чтобы потом не прерываться.

Вы не находите, что у Каминского и Кабановского эти старания куда лучше получались? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не находите, что у Каминского и Кабановского эти старания куда лучше получались? :rolleyes:

Нет, не нахожу. Я вообще "этих стараний" не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не моё, а твоё хамство в сторону К&К для начала . Тебе, случайно, никто не говорил, что твой аватар полностью соответствует твоему темпераменту. Очень удачно подобрал!

Интересно, какова глубина лужи в которую ты только что сел? :D Ты ведь не знаешь что в жизни я весьма флегматичен :D

На мой аватар как раз похож ты-злобные смайлики, неадекватность, выплескивание своего негатива на форумчан...не очень привлекательный у нас форумчанин под ником Kinbeas, если бы все такими были, форум можно было закрывать, это была бы помойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не находите, что у Каминского и Кабановского эти старания куда лучше получались? :rolleyes:

Наоборот, на Рен-тв очень часто ставили блок рекламы во время питстопов, а КаКа толком объяснить что произошло во время рекламы не могли. Не видя картинку, а смотря только лайв, я и то был в курсе больше, чем они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие говорят о двух разных людях как об одном человеке?

КаКа не следят за гонкой, у КаКа неправильная дикция, у КаКа нет эмоций, КаКа - дурак... и тд. :)

Сразу видна необъективность и предвзятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему многие говорят о двух разных людях как об одном человеке?

КаКа не следят за гонкой, у КаКа неправильная дикция, у КаКа нет эмоций, КаКа - дурак... и тд. :)

Сразу видна необъективность и предвзятость.

одного поля ягоды. :rolleyes:

мне Каминского приятней было слушать, например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему многие говорят о двух разных людях как об одном человеке?

Лень вперед родилась, это же очень удобно. Да и отношение к ним примерно равное, так что смысла разделять их нет. А на твои выводы из этого обстоятельства смотреть грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одного поля ягоды. :rolleyes:

Вот и я о том же. Они - враги.

Поэтому надо валить сразу обоих, без разбора кто из них кто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же. Они - враги.

Поэтому надо валить сразу обоих, без разбора кто из них кто :)

Ну да, мне оба не нравятся. И что, нельзя, не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему у тебя несколько завышенная оценка о своей способности решать: что так, а что не так.

Где уж нам до вас!

Не пристрастное, а несмышлённое. Тут им врагам быть не обязательно.

Перевёл тут всех на уровень детишек малолетних...

Вы не находите, что у Каминского и Кабановского эти старания куда лучше получались? :rolleyes:

не находим. КАКА рекламу давали как по расписанию. Вне зависимости от происходящего на трассе. И не раз обманывали зрителя, говоря, что это последняя за гонку рекламная пауза.

Вот и я о том же. Они - враги.

Поэтому надо валить сразу обоих, без разбора кто из них кто :)

Они не враги. Просто не на своём месте были. Что и раздражало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошёлся я тут по 30-ым страницам этой ветки и понял, что Попов далеко не всеми любим. Ну, не это важно. Важно следующее: я очень извиняюсь перед всеми, что забыл одну очень важную вещь, про которую сказал Und. Ведь в самом деле, у Попова была дурная привычка за последние 15 минут делать три рекламы. Издеваться любил или пополюбы по-другому это объяснят? :rolleyes:

Проехали.

Они просто были скромными людьми и как-то выпендриваться не собирались, как некоторые.

По-моему у тебя несколько завышенная оценка о своей способности решать: что так, а что не так.

Шумофил, перед тобой уже на коленки что ли упасть???? Ну угомони ты этот фонтан, а? Уже сил нет!!!!

Я понимаю аргументированный спор на равных, но тут игра в одни ворота с каким-то косноязычным самолюбованием.

Просто уже тошно смотреть на эти опусы на весь экран :(

И насчет "пополюбов" и "попофилов" уже кажется предупреждали народ. По крайней мере те, кто здесь давно, такой жаргон почти не употребляют.

Но некоторым товарищам влом читать ветки с самого начала, надо поупражняться в словесном поносе не успев тут нарисоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему многие говорят о двух разных людях как об одном человеке?

КаКа не следят за гонкой, у КаКа неправильная дикция, у КаКа нет эмоций, КаКа - дурак... и тд. :)

Сразу видна необъективность и предвзятость.

qwerty, и пресловутый кинбис... вам не кажется, что вы ветки попутали?

Есть ветка, посвященная Кабановскому, есть - Каминскому. Может вы туда пойдете петь им дифирамбы???

И никто не будет вам возражать и спорить!

Какого черта тут устроили этот стриптиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
Так оно и было - можешь не сомневаться! За эти слова ручаюсь.

Как то ну совсем уж неубедительно и голословно.. Факты есть, ну или хотя бы доводы в пользу твоей версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то ну совсем уж неубедительно и голословно.. Факты есть, ну или хотя бы доводы в пользу твоей версии?

Напоминает Мюллера из "17 мгновений весны".

"Никому нельзя верить. Даже себе. Мне - можно." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе стороны и правы и не правы одновремено, очередной филиальчик аля Феррари против Макларен.

Реально читать сие уже сил нет никаких, пора пожалуй начинать вмешиватся и за шкирку растаскивать в разные стороны, раз взрослые люди не могут сами прийти к общему знаменателю и договорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одного поля ягоды. :rolleyes:

мне Каминского приятней было слушать, например..

первое предложение очевидно противоречит второму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое предложение очевидно противоречит второму

Я бы так не сказал. Тембр голоса никак не связан с содержимым произносимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, насколько этот круг узкий, но здесь всегда рады новым людям!!! :D

узок их круг и страшно далеки они от народа (с)

Ау! WAKKO, Стокгольмский синдром - что это такое?!

Стокгольмский синдром — дружба заложников с захватчиком — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними.

Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Бейероту (Nils Bejerot), который ввёл его во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года. Но желание заложника защитить своего захватчика или вообще «объединиться с ним» в общем было известно задолго до стокгольмских событий, давших название «синдрому заложника». В быту не так уж редко возникают ситуации, когда женщины, перенесшие насилие и остававшиеся некоторое время под прессингом своего насильника, потом влюбляются в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе стороны и правы и не правы одновремено, очередной филиальчик аля Феррари против Макларен.

Реально читать сие уже сил нет никаких, пора пожалуй начинать вмешиватся и за шкирку растаскивать в разные стороны, раз взрослые люди не могут сами прийти к общему знаменателю и договорится.

Угу. Пора. А то от темы "Ф1 вернулась на Спорт" мало чего осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что ещё надо трезво судить об этих результатах их деятельности.

результаты настолько плохие, что трезво судить их сложно

А у тебя?

Дай уже каждому самому решать, какой комментатор лучше. Если твое мнение в меньшинстве, то это не повод гнобить не виноватого в этом Попова.

Попов в этом, как раз, и виноват: не был бы он настолько лучше чем ка-ка, то и мнение не было бы в таком уж меньшинстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не находите, что у Каминского и Кабановского эти старания куда лучше получались? :rolleyes:

не находим: они часто важные события рекламой перекрывали...да и не доверяли им, по-моему, время выхода рекламы определять

одного поля ягоды. :rolleyes:

мне Каминского приятней было слушать, например..

слушать приятнее Каминского, но он совсем уж не разбирался в гонках

Кабановский - разбирался, но плохая дикция+дурацкие термины+искажение фамилий+ неуместные шуточки убивали всё напрочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушать приятнее Каминского, но он совсем уж не разбирался в гонках

Кабановский - разбирался, но плохая дикция+дурацкие термины+искажение фамилий+ неуместные шуточки убивали всё напрочь

Подпишусь, ибо не раз это озвучивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот на месте Попова каким-нибудь образом бы поддержал КК, т.к. должна присутствовать корпоративная/профессиональная этика... Это и самому Попову авторитета бы добавило... А сейчас комментировать гонки после такой волны грязи на КК будет и Алексею сложно, т.к. нахвалить то нахвалили, а еще это нужно подтвердить... Вдруг чьи-то ожидания не оправдаются и все начнут молить о возвращение КК...

зы: ничего не хочу утверждать, но быть может всякое. это всего-лишь предположение... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...