Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Аналогичная реакция и у тебя! :D

клиника...

Нет, дорогой мой - ты имел ввиду именно то, что Попов болеет за свою любимую команду!no.gif

Я объяснил что имел ввиду, а что ТЫ ЛИЧНО там прочитал это не мои проблемы :)

Чушь я вижу только в этих словах, а на Рен-Тв не слышал никакой чуши, в "Гран-При" тем более (кстати, это программа делалась по материалам немецких коллег). :rolleyes:

Угу особенно в викторинах с вопоросами типа Какая форма у колеса? (круглая, квадратная или знак бесконечности). А "Гран-При" чудовищьно отсавал по информативности от любоко интернет ресурса специализируюземся на Формуле 1

Я тебе сочувствую!not_i.gif

Себе лучше помоги ;)

Я ж тебе говорю - к регионалам записывайся на приём.

Повторяю для особо одарённых: "Стандартная отмазка любого канала, мол нам насрать чё у вас там в мухосранске творица... ООООчень конечно професионально "

Любой канал ДОЛЖЕН отслеживать что делают в регионах с вещанием данного канала! А если каналу на это насрать, то это говорит только об их некомпетентности, безответсвенности и непрофессионализме. А если с эмблемой канала Рен-ТВ будут показывать порнуху с утра до вечера, отмазка будет такая же - обращайтесь к регионалам? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foximus
Кхм... Замечу, что как-раз таки многим не нравится проявление фанатизма комментатором к своей команде. Так что поздравляю вас - вы только что сами его сдали! :D

И за кого же по вашему мнению болеет Попов)? Что это за "своя команда "?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за кого же по вашему мнению болеет Попов)? Что это за "своя команда "?

Этого до сих пор никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого до сих пор никто не знает.

ну, если уж быть честными, то в 90х он очень сильно симпатизировал феррари.

Пересмотри пару-троек гонок, когда ТВЦ бродкастило ф1, там это очень заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого до сих пор никто не знает.

А разве до Марса инфа еще не дошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как позволено, ибо свободу слова пока еще в РФ не отменяли. Может у вас, в РБ с этим проблемы, но не в РФ.

:lol:

За что ж меня тогда судили 7 марта?

клиника...

:blink:

Я объяснил что имел ввиду, а что ТЫ ЛИЧНО там прочитал это не мои проблемы :)

Я тебе говорю, что ты лично написал, а не то, что мне на ум пришло.

Угу особенно в викторинах с вопоросами типа Какая форма у колеса? (круглая, квадратная или знак бесконечности). А "Гран-При" чудовищьно отсавал по информативности от любоко интернет ресурса специализируюземся на Формуле 1

Ну, а есчё што? B)

Себе лучше помоги ;)

Я себя чувствую вполне комфортно. :rolleyes:

Повторяю для особо одарённых: "Стандартная отмазка любого канала, мол нам насрать чё у вас там в мухосранске творица... ООООчень конечно професионально "

Любой канал ДОЛЖЕН отслеживать что делают в регионах с вещанием данного канала! А если каналу на это насрать, то это говорит только об их некомпетентности, безответсвенности и непрофессионализме. А если с эмблемой канала Рен-ТВ будут показывать порнуху с утра до вечера, отмазка будет такая же - обращайтесь к регионалам? :lol:

Я уже говорил, что согласен с тем, что по ходу сезона Рен-Твшники тупо игнорировали ваши недовольства. Но виной всему - ваши региональщики, которые перед началом сезона просили делать сетку вещания так, как им хотелось.

И за кого же по вашему мнению болеет Попов)? Что это за "своя команда "?

Ферарри! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если уж быть честными, то в 90х он очень сильно симпатизировал феррари.

и Вильнёву. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорю, что ты лично написал, а не то, что мне на ум пришло.

Ну если у тебя проблемы с восприятием то это к врачам :)

Ну, а есчё што? B)

ыыыы... а тебе этого мало? ))))))))))))))))))

Я уже говорил, что согласен с тем, что по ходу сезона Рен-Твшники тупо игнорировали ваши недовольства. Но виной всему - ваши региональщики, которые перед началом сезона просили делать сетку вещания так, как им хотелось.

Угу, бедное-бедно Рен-ТВ. Все их обижают :)

привильно сказал - просили

А кто мешал Рен-ТВ послать их на три буквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Вильнёву. :rolleyes:

А разве это доказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это доказано?

А разве не пофигу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что ж меня тогда судили 7 марта?

ваще без понятия, может быть ты требовал, чтоб тебя поздравили с 8 марта? :lol:

и Вильнёву. :rolleyes:

ну да, припоминаю. но феррари он вроде чаще упоминал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это доказано?

лишь бы ляпнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Попов: Сразу хочу предупредить: теоретически возможно, что, допустим, что-то наиважнейшее для российского спорта, например на Олимпиаде, произойдет в тот же момент, что и квалификация, и права на показ будут у нашего канала, то, может быть, в такой момент… Вы понимаете. При всей моей любви к Формуле 1, надо понимать реалии телевизионных рейтингов. Но это я специально подстраховываюсь, чтобы потом никто не смог нас упрекнуть. Это – чистая теория, а практика – это прямые эфиры. Мы будем показывать Формулу 1 целиком и в прямом эфире, как квалификации, так и гонки.

http://www.f1news.ru/interview/popov/48661.shtml

Старая песнь о главном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда захожу я на эту ветку и тихо прусь с товарищей типа Kinbeas и прочих, которые в каждом посте стараются оправдать бывших неудавшихся коментаторов с Рен-ТВ и зачмырить Попова. Да остыньте уже - всё проехали, никто не даст коментировать Ф1 Кабановскому, уж в 2009 точно, и надеюсь и в будущем.

Господа, тема называется "Ф1 вернулась на Спорт". Я считал, что здесь можно выразить свою радость от этого факта, поделиться с другими почему это событие стало радостным для меня, а не доказывать какой коментатор лучше и любимей. Однако, другие другого мнения на этот счёт.

не лучше ли отстаивать репутацию коментаторов в другой теме, например, в "Ф1 ушла с Рен-Тв" или "Отжиги...". Или просто детское желание "насрать в каментах" жить не даёт?

Но, это всё уже не важно - "наши всё равно победили!" - УРА! Товарищи! Поздравляю всех с победой здравого смысла! Время еще раз расставило всё и всех по своим местам. С победой и с новым отличным сезоном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов: Собственно, канал «Спорт» никогда не отказывался от Формулы 1, холдинг ВГТРК никогда не оставлял желания показывать Формулу 1 в России. Поэтому, даже после того, как FOM подписала контракт с другой телекомпанией, канал «Спорт» предпринимал попытки получить Формулу 1 обратно, и в итоге через три года они увенчались успехом...

Это к тому, что тут многие защитники Рен-тв говорят, что Спорт отказался сам от трансляций. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведь прочитали http://www.f1news.ru/interview/popov/48661.shtml. По-моему, достаточно позитивно. Теперь с б0льшим нетерпением буду ждать начало сезона 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула на Спорте с Поповым?? У-у-у-ррррр-а-а-а!!!! Счастье то какое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, зазвездился ваш Попов.

Да и пусть звездит - зато у него нормальный голос, в формуле он великолепно разбирается и народ к нему привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёху в 10Д отловили ;)

А тут народ не устаёт искать косяки и захлёбываться по поводу звездатости Алексея ;) ну-ну...не пробовали задницу с дивана поднять? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как позволено, ибо свободу слова пока еще в РФ не отменяли. Может у вас, в РБ с этим проблемы, но не в РФ.

:lol:

В самом деле, " :lol: ". Даже звучит смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к тому, что тут многие защитники Рен-тв говорят, что Спорт отказался сам от трансляций. B)

А в 2005 у ВГТРК контракт уже заканчивался разве? По-моему, нет. Насколько я помню, Рен тогда слёзно просил Спорт отдать им трансляции. Те согласились, и видимо не просто из альтруистических соображений. Но отобрать просто так, договорившись кулуарно с ФОМом, при действующем контракте и без согласия самого Спорта, просто не возможно!

Но даже если контакт и кончился тогда (что всё-таки по-моему не совсем правда), то горячее желание Спорта показывать Формулу-1 видимо оказалось подкреплено несколько меньшим количеством дензнаков, чем желание того же у Рен-ТВ)))

И от того желание это выглядит всё же менее горячим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но отобрать просто так, договорившись кулуарно с ФОМом, при действующем контракте и без согласия самого Спорта, просто не возможно!

Не - тогда РЕН как раз купили немцы у которых каким-то темным образом и оказались права трансляции формулы на территории РФ, насколько я помню, - новые хозяева тогда вообще хорошо вложились в раскрутку канала - помнится по всей Москве реклама висела про самый сок телеэфира. Канал так в гору и не пошел и немцы его скинули, а контракт на формулу остался. Но, видимо, без иностранной поддержки его оплачивать совсем тяжело стало - вот и пришлось отдать СПОРТу, к всеобщей радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если у тебя проблемы с восприятием то это к врачам :)

Настоящий каментатор должен орать в микрофон и надрываться от счастья болея за команду любимую...

Чур, я за тобой в очереди к врачу. :lol:

ыыыы... а тебе этого мало? ))))))))))))))))))

Т.е. ты из восемнадцати программ в одной из них увидел одну тупую тему и теперь говоришь, что все программы "Гран-При" были никудышные? :blink:

Угу, бедное-бедно Рен-ТВ. Все их обижают :)

привильно сказал - просили

А кто мешал Рен-ТВ послать их на три буквы?

А ты бы что сделал на их месте - прислушался к каким-то немногочисленным недовольным болельщикам, или к ретрансляторам своим. А те не просто просили, а настаивали. И вообще, это уже обсуждалось. Почитай выше.

Но, это всё уже не важно - "наши всё равно победили!" - УРА! Товарищи! Поздравляю всех с победой здравого смысла! Время еще раз расставило всё и всех по своим местам. С победой и с новым отличным сезоном!

Хде победили? Я ещё здесь! На Рен-Тв, например, тему красиво закрыли! Аккурат после того, как Попова загадил. И не просто так загадил, а, так сказать, интеллигентно, т.е. не выходя за рамки истины! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - тогда РЕН как раз купили немцы у которых каким-то темным образом и оказались права трансляции формулы на территории РФ, насколько я помню, - новые хозяева тогда вообще хорошо вложились в раскрутку канала - помнится по всей Москве реклама висела про самый сок телеэфира. Канал так в гору и не пошел и немцы его скинули, а контракт на формулу остался. Но, видимо, без иностранной поддержки его оплачивать совсем тяжело стало - вот и пришлось отдать СПОРТу, к всеобщей радости.

С последним всё верно, но вот начало не совсем. RTL владела двадцатью или тридцатью процентами акций канала. Т.е. была просто крупным акционером. И уж никак права трансляций Ф-1 на территории РФ не могут принадлежать иностранной компании. Они могут принадлежать только российским каналам. Там все было не так просто - купили акции и автоматически получили трансляции. Там шли переговоры, насколько я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...