Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Хде победили? Я ещё здесь! На Рен-Тв, например, тему красиво закрыли! Аккурат после того, как Попова загадил. И не просто так загадил, а, так сказать, интеллигентно, т.е. не выходя за рамки истины! B)

Рен-ТВ не Попова загадил, а себя, в основном.

А ты бы что сделал на их месте - прислушался к каким-то немногочисленным недовольным болельщикам, или к ретрансляторам своим.

Вообще-то на этом форуме этих "каких-то немногочисленных недовольных болельщиков" очень много, я бы сказал большинство. Что ты им тут доказываешь - непонятно. На их месте я бы передал трансляции Спорту - что они и сделали, респект Рен-тв хотя бы за это.

горячее желание Спорта показывать Формулу-1 видимо оказалось подкреплено несколько меньшим количеством дензнаков, чем желание того же у Рен-ТВ)))

Просто тут некоторые говорят, что Спорт хотел отказаться от трансляций вообще и тут благодетельный Рен-Тв изволил нас спасти и показать Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Тем не менее, вы стали звездой, вас выдвигали на «ТЭФИ». А у кого вы все-таки учились? Вы можете сказать, что, к примеру, Мюррей – это комментатор, на которого вы смотрели и учились?

Алексей Попов: Ну, во-первых, все-таки правильнее называть его Маррей. А во-вторых, комментарии Маррея, насколько мне известно, не выдерживают никакой критики. У нас появилась в последнее время одна большая проблема: люди переводят новости с английского языка компьютерными программами-переводчиками и считают, что это главное. Но это не самое главное. Это может прозвучать, как старый советский штамп, но в любой отрасли у нас очень велико преклонение перед Западом. Но не все то, золото, что блестит. Поэтому я не хочу говорить, что я учился у Маррея. Если серьезно, то я ни у кого не учился. Я всегда делал так, как мне казалось правильным. Мне сложно говорить о себе в восхвалительных тонах. Вы сказали, что я звезда, но я себя таковым не воспринимаю. Мне просто кажется, что я делаю свое дело и не считаю, что спортивный комментатор может быть звездой. Главное – спорт, ведь люди собираются у экрана не Попова послушать, а Формулу 1 посмотреть. И главное - не переоценивать себя в данной ситуации. И я себя не переоцениваю. Я существую на телевидении для того, чтобы помочь людям как можно полнее воспринять то, что происходит на экране, а иногда и то, спрятано за кадром.

Вопрос: Действительно, как вам удается совмещать несовместимое: вести гонку, рассказывать, как прошли свободные заезды, рассказывать о резине, которую используют гонщики?

Алексей Попов: Понимаете, у меня есть такой принцип: комментатор не должен молчать. Если у меня есть два часа гонки, то я должен говорить все это время. И бывают очень интересные гонки, когда то, что происходит на экране, позволяет держать очень высокий темп. Бывают не очень интересные, когда отрывы между машинами стабилизируются. Но в любом случае надо сохранять этот высокий темп репортажа. Фактического материала у меня очень много, поскольку я уже почти 10 лет пишу и почти 9 лет комментирую Формулу, достаточно хорошо знаком с большинством ключевых фигур Формулы 1: пилотами, инженерами и т.д., то есть огромное количество информации, которым хочется поделиться с людьми. Почему я немножко неадекватно прореагировал на слово «звезда»? Потому что я понимаю, что я работаю для людей, которым хочется узнать максимальное количество информации о происходящем на трассе.

---------------------------- Из интервью http://www.f1news.ru/interview/popov/09-04-2001.shtml Алексей Попов: "Люди собираются не меня слушать,а смотреть Формулу 1»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cyber

и ниче Попов не звездит .. оч скромный человек оч скромный адекватный и справедливый человек а главное мастер своего дела не то что эти бездари КК Мне доставляет удовольствие слушать его комментарии читать его блог с ним лехко смотреть Ф1 и не надо додумывать чего там этот К провизжал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самом деле, " :lol: ". Даже звучит смешно)))

Я имел ввиду не ТВ и радио, а интернет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тут некоторые говорят, что Спорт хотел отказаться от трансляций вообще и тут благодетельный Рен-Тв изволил нас спасти и показать Ф1.

Ну, "хотел отказаться вообще", конечно маловероятно, но вот то, что сдалал это с лёгкостью, когда в конце 2005 подвернулась возможность видимо выгодно продать - да, похоже на правду. Не забывайте, что в том году Спорт только запустился. Причём запустился в довольно специфических условиях, а именно: канал был создан за кратчайший срок с целью заполнить частоту отключаемого ТВ-6. Денег там особо не выделяли, а аппаратуру наскребали вообще разве только не на свалках. Так что вопрос эффективного наполнения эфира в то время был более чем актуален. А трансляции Ф-1 такой эффективностью, очевидно, не отличаются.

Я имел ввиду не ТВ и радио, а интернет :lol:

А в БР разве интернет душат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, "хотел отказаться вообще", конечно маловероятно, но вот то, что сдалал это с лёгкостью, когда в конце 2005 подвернулась возможность видимо выгодно продать - да, похоже на правду. Не забывайте, что в том году Спорт только запустился.

Вообще-то:

Общероссийский телевизионный канал «Спорт» начал вещание 12 июня 2003 года в День России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю может здесь уже это обсуждали, тогда сорри.

У трансляций Рен-ТВ при всех минусах в последнем сезоне был один большой плюс - небольшая картинка трансляции в правом верхнем углу во время рекламы. Хотелось бы, что бы с переходом на канал Спорт она не пропала. Никто ничего об этом не слыхал? Хотя бы шанс есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может здесь уже это обсуждали, тогда сорри.

У трансляций Рен-ТВ при всех минусах в последнем сезоне был один большой плюс - небольшая картинка трансляции в правом верхнем углу во время рекламы.

Для москвичей и гостей столицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ниче Попов не звездит .. оч скромный человек оч скромный адекватный и справедливый человек а главное мастер своего дела не то что эти бездари КК Мне доставляет удовольствие слушать его комментарии читать его блог с ним лехко смотреть Ф1 и не надо додумывать чего там этот К провизжал

Да кому-то не дает покоя его популярность, просыпается банальная зависть, вот и сочиняют байки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может здесь уже это обсуждали, тогда сорри.

У трансляций Рен-ТВ при всех минусах в последнем сезоне был один большой плюс - небольшая картинка трансляции в правом верхнем углу во время рекламы. Хотелось бы, что бы с переходом на канал Спорт она не пропала. Никто ничего об этом не слыхал? Хотя бы шанс есть?

В 03:00 я ее невидел ибо сладко спал. :) Без картинки в прямом эфире лучше по нме чем вообще никакого эфира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рен-ТВ не Попова загадил, а себя, в основном.

:rolleyes::rolleyes: Вообщето, я себя имел ввиду... Ну если вам так лучше, то пожалуйста...

Вообще-то на этом форуме этих "каких-то немногочисленных недовольных болельщиков" очень много, я бы сказал большинство. Что ты им тут доказываешь - непонятно. На их месте я бы передал трансляции Спорту - что они и сделали, респект Рен-тв хотя бы за это.

Что ты здесь доказываешь - это уж точно не понятно. Если тебя хоть немного обучили в школе математике, то тебе не составит никакого труда прикинуть, что по всй России людей, которым интереснее другие программы на Рен-Тв, нежели Формула -1, на-а-амного больше, чем недовольных болельщиков на этом форуме.

Алексей Попов: Мне сложно говорить о себе в восхвалительных тонах. Вы сказали, что я звезда, но я себя таковым не воспринимаю. Мне просто кажется, что я делаю свое дело и не считаю, что спортивный комментатор может быть звездой. Главное – спорт, ведь люди собираются у экрана не Попова послушать, а Формулу 1 посмотреть. И главное - не переоценивать себя в данной ситуации. И я себя не переоцениваю. Я существую на телевидении для того, чтобы помочь людям как можно полнее воспринять то, что происходит на экране, а иногда и то, спрятано за кадром.

taunt.gifrofl.gifjester.gif

Спасибо вам, Inna, за столь прелестный анекдот! Я даже не знал, как далеко может зайти этот человек в наглости, притворяясь безобидным животным. Да я тоже могу, сделав серьёзное выражение лица, о себе наговорить та-акого... Но я так никогда не сделаю, потому что у меня есть совесть, а у Попова её нет! Я человек открытый и свой характер не маскирую, как хамелеон! Честно говоря, я человек хороший. Скажем так: я человек среди людей и свинья среди свиней. Поэтому я здесь себя так по-свински виду по отношению к Попову только потому, что вы точно также по-свински ведёте себя по отношению к Каминскому и Кабановскому!

"Люди собираются не меня слушать,а смотреть Формулу 1»

Пожалуй, это единственное, что из всего вашего сообщения больше всего похоже на правду! :D

Да кому-то не дает покоя его популярность, просыпается банальная зависть, вот и сочиняют байки...

Слушай ты, почитай предыдущие страницы, а потом говори чё-то? Ага? :angry:ranting.gif:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taunt.gifrofl.gifjester.gif

Спасибо вам, Inna, за столь прелестный анекдот! Я даже не знал, как далеко может зайти этот человек в наглости, притворяясь безобидным животным. Да я тоже могу, сделав серьёзное выражение лица, о себе наговорить та-акого... Но я так никогда не сделаю, потому что у меня есть совесть, а у Попова её нет! Я человек открытый и свой характер не маскирую, как хамелеон! Честно говоря, я человек хороший. Скажем так: я человек среди людей и свинья среди свиней. Поэтому я здесь себя так по-свински виду по отношению к Попову только потому, что вы точно также по-свински ведёте себя по отношению к Каминскому и Кабановскому!

Попов по отношению к нам хамски себя не вёл, а за Кабановским это замечалось в каждом его комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то: Общероссийский телевизионный канал «Спорт» начал вещание 12 июня 2003 года в День России.

Да, пардоньте. Как это давно было... Ну всё равно, к 2005 канал Спорт никак не стал супербюджетным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Попов: Понимаете, у меня есть такой принцип: комментатор не должен молчать.
Некоторых принципиальных за это сильно шпыняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов по отношению к нам хамски себя не вёл, а за Кабановским это замечалось в каждом его комментарии.

Кроме никчёмной болтовни в этих словах ничего в упор не наблюдаю!smile3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме никчёмной болтовни в этих словах ничего в упор не наблюдаю!smile3.gif

Ну, если тебе комментарий в стиле Comedy Club - это нормально, вопросов больше нет. Тебе действительно со свиньями удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме никчёмной болтовни в этих словах ничего в упор не наблюдаю!smile3.gif

Никчемная, глупая, косноязычная болтовня, приправленная армейским юмором, наблюдалась у блисталельного дуэта, причем даже в те моменты, когда на трассе происходило что-то интересное.

Попов же адекватно заполняет паузы, выдавая много околоформульной информации, которую не всегда можно самостоятельно найти.

Хотя кому-то армейский юмор ближе, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как Спорт кинул болел , плюнув на Ф-1 , спасибо б сказали , что РЕН выкупил трасляции ,

кто вам сказал такую ерунду? :unsure:

RTL перехватил трансляцию в России у Спорта и передал своему дочернему (на тот момент) каналу - РенТВ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знал, как далеко может зайти этот человек в наглости, притворяясь безобидным животным. Да я тоже могу, сделав серьёзное выражение лица, о себе наговорить та-акого... Но я так никогда не сделаю, потому что у меня есть совесть, а у Попова её нет! Я человек открытый и свой характер не маскирую, как хамелеон! Честно говоря, я человек хороший. Скажем так: я человек среди людей и свинья среди свиней. Поэтому я здесь себя так по-свински виду по отношению к Попову только потому, что вы точно также по-свински ведёте себя по отношению к Каминскому и Кабановскому!

Знаешь, лучше быть наглым человеком чем двуличным, вот ты именно двуличный человек и с теми ты и с другими, как тот персонаж из Маугли, наверное ты меня понял!

Да и скромностью я смотрю ты не блещешь, так что делай выводы и прочти еще раз, то что ты написал!

Ни чего личного!

P.S. Я не являюсь поклонником ни Попова ни этого дуэта, так что здесь я не стал на защиту Попова, просто сделал вывод из того что ты сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс, как записываю гонки, то сделал хронометраж роликов на Спорте и Рен ТВ. Средний за гонку на Спорте 2004 4-4,5 мин., 2005 год, 4-5 мин, Рен ТВ 2006 год, 3,5-4 мин., 2007 г. 2,5-3,5 мин., 2008 г. 2-2,5 мин. Роликов у Спорта и Рен ТВ одинаково 7-8 за гонку (не трансляцию) + у спорта были маленькие рекламы на несколько десятков секунд.

я тоже гонки записываю и рекламу прокручиваю: на моем видике есть кнопка прокрутки 30 секунд, так вот: на Спорте я нажимал ее или один раз (короткая реклама) или 6 раз (длинная), т.е. или 30 сек или 3 минуты, а на РенТВ все рекламы одной длины и нажимать пришлось 11 раз, т.е. 5,5 минут

количество самих роликов не считал, но создалось впечатление, что на РЕНТВ их побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTL перехватил трансляцию в России у Спорта и передал своему дочернему (на тот момент) каналу - РенТВ :blush:

Ну что значит "перехватил"? Насильно отобрал что ли? Или всё же у него купил. Разумеется с его согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что значит "перехватил"? Насильно отобрал что ли? Или всё же у него купил. Разумеется с его согласия.

Скорее, с согласия ФОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего 10 командировок :) у рен тв было 2-3 от силы..

На "Спорте" все свои сбережения тратят на одного этого Попова. Щаз, он их разорит за год и Формула 1 опять на Рен-Тв уйдёт, или на ТНТ! :lol: Даже не поможет, что канал федеральный. Так что, призывайте всех своих знакомых смотреть королевские гонки, иначе канал не сможет расплатиться с Поповым! B)

Ну, если тебе комментарий в стиле Comedy Club - это нормально, вопросов больше нет. Тебе действительно со свиньями удобнее.

Защитники Попова, вам не кажется, что вы постепенно увиливаете от всех обсуждений о Попове и его сравнении с K&K, понимая, что в них есть доля правды. И единственное, что вы находите - это давить мне на жалость. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитники Попова, вам не кажется, что вы постепенно увиливаете от всех обсуждений о Попове и его сравнении с K&K, понимая, что в них есть доля правды. И единственное, что вы находите - это давить мне на жалость. :angry:

Какая доля правды? То, что КАКА иногда всё-таки смотрели на трассу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего 10 командировок :) у рен тв было 2-3 от силы..

"Пятью пят будэт двадцат пят, от силы трыдцат."

6 командировок в прошлом году было на рентв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...