Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

qwerty, и пресловутый кинбис... вам не кажется, что вы ветки попутали?

Есть ветка, посвященная Кабановскому, есть - Каминскому. Может вы туда пойдете петь им дифирамбы???

И никто не будет вам возражать и спорить!

Какого черта тут устроили этот стриптиз?

что-то не вижу в этом сообщении ни слова про Спорт.

В предыдущем тоже, кстати.

Сразу скажу, что товарища Кинбиса в основном не поддерживаю.

А ты можешь еще вспомнить свои "опусы". По 5-6 сообщений подряд... Их-то, конечно, всем приятно было читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы вот на месте Попова каким-нибудь образом бы поддержал КК, т.к. должна присутствовать корпоративная/профессиональная этика... Это и самому Попову авторитета бы добавило... А сейчас комментировать гонки после такой волны грязи на КК будет и Алексею сложно, т.к. нахвалить то нахвалили, а еще это нужно подтвердить... Вдруг чьи-то ожидания не оправдаются и все начнут молить о возвращение КК...

зы: ничего не хочу утверждать, но быть может всякое. это всего-лишь предположение... )))

Попов и при КаКа комментировал на СПОРТе мировую серию. Получалось лучше, чем на РЕН-тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов и при КаКа комментировал на СПОРТе мировую серию. Получалось лучше, чем на РЕН-тв.

Ну ее же не все смотрели! Мне лично было не очень интересно и поэтому ни одну гонку я так полностью и не посмотрел...

Вот помню, кстати, была трансляция мировой серии и там такой ужасный был звуковой канал... Такое ощущение складывалось, что Попов говорил не с помощью микрофоно-наушников, а с помощью обычного телефона. Все трещало, дрибезжало!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не нахожу.
не находим.
не находим

Поищите получше - может под диван закатилось?mda.gif

Ты ведь не знаешь что в жизни я весьма флегматичен

То есть безразличный ко всему? Что ж - это многое объясняет...

На мой аватар как раз похож ты-злобные смайлики, неадекватность, выплескивание своего негатива на форумчан...не очень привлекательный у нас форумчанин под ником Kinbeas, если бы все такими были, форум можно было закрывать, это была бы помойка.

У кого, у меня неадекватность? И поподробнее на том месте, где я выплёскиваю свой негатив на форумчан. Опять же расизм... Когда К&К гадили, форум хорошим был, а как до Попова добрались - сразу помойка и забанить... Ну-ну...

Наоборот, на Рен-тв очень часто ставили блок рекламы во время питстопов, а КаКа толком объяснить что произошло во время рекламы не могли. Не видя картинку, а смотря только лайв, я и то был в курсе больше, чем они.

Всё они толком в большинстве случаев могли объяснить. Ложь глаголите.

qwerty, и пресловутый кинбис... вам не кажется, что вы ветки попутали?

Есть ветка, посвященная Кабановскому, есть - Каминскому. Может вы туда пойдете петь им дифирамбы???

И никто не будет вам возражать и спорить!

Какого черта тут устроили этот стриптиз?

Какие дифирамбы? Какой стриптиз? Я ж по вашим следам иду, только в другую сторону. Скажу по секрету: до пункта назначения немного осталось.

Как то ну совсем уж неубедительно и голословно.. Факты есть, ну или хотя бы доводы в пользу твоей версии?

banghead.gif Ты, случайно, не из кирпича и цемента?!

Стокгольмский синдром — дружба заложников с захватчиком — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними.

Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Бейероту (Nils Bejerot), который ввёл его во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года. Но желание заложника защитить своего захватчика или вообще «объединиться с ним» в общем было известно задолго до стокгольмских событий, давших название «синдрому заложника». В быту не так уж редко возникают ситуации, когда женщины, перенесшие насилие и остававшиеся некоторое время под прессингом своего насильника, потом влюбляются в него.

aiwan-hi.gifСпасибо,конечно, но я уже побывал на Гугле, куда меня Хлам послал.

Угу. Пора. А то от темы "Ф1 вернулась на Спорт" мало чего осталось...

Ну как же... Переход на "Спорт" подразумевает под собой болтовню о гражданине Попове, которой будет там комментировать гонки. По-моему, как раз в тему! Или у вас есть что-то более по теме? Ну так говорите, я вас внимательно слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поищите получше - может под диван закатилось?mda.gif

Что же искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет?

Может и нет её там, потому что сбежала от таких бездушных хозяев!biglaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
banghead.gif Ты, случайно, не из кирпича и цемента?!

Так и думал, по делу нет ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Так и думал, по делу нет ничего...

А слабо в дискуссию не вступать? Само и утихнет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и нет её там, потому что сбежала от таких бездушных хозяев!biglaugh.gif

Наконец-то правда о дуэте "блистательных профессионалов"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
А слабо в дискуссию не вступать? Само и утихнет :rolleyes:

Пожалуй так и сделаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ее же не все смотрели! Мне лично было не очень интересно и поэтому ни одну гонку я так полностью и не посмотрел...

Вот помню, кстати, была трансляция мировой серии и там такой ужасный был звуковой канал... Такое ощущение складывалось, что Попов говорил не с помощью микрофоно-наушников, а с помощью обычного телефона. Все трещало, дрибезжало!!! ))

Было один раз, кажется в Венгрии. Там у них какие-то проблемы были, Попов еще после трансляции извинялся. Кстати мне тоже показалось, что он по телефону комментил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было один раз, кажется в Венгрии. Там у них какие-то проблемы были, Попов еще после трансляции извинялся. Кстати мне тоже показалось, что он по телефону комментил.

Такое было уж точно не "один раз". Извинялся, помнится, Алексей за то, что у него разрядилась батарея на мобильнике :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое предложение очевидно противоречит второму

не вижу противочечий...Плохо оба, но второго по-приятней было слушать, чем первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое было уж точно не "один раз". Извинялся, помнится, Алексей за то, что у него разрядилась батарея на мобильнике :-)

Ну не знаю, смотрела все этапы, больше не припомню.

Хотя часто записывала ночные повторы, может там уже переозвучивали. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё они толком в большинстве случаев могли объяснить. Ложь глаголите.

Мне лучше знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого, у меня неадекватность? И поподробнее на том месте, где я выплёскиваю свой негатив на форумчан. Опять же расизм... Когда К&К гадили, форум хорошим был, а как до Попова добрались - сразу помойка и забанить... Ну-ну...

Правда чтоли? Достаточно народу было наказано за нелицеприятные высказывания в адрес КК и Рен-ТВ, так что не надо тут бросатся словами, если не знаешь, без разницы в чью сторону дает ветер с помойки, результат будет одинаковый, наказание, не поможет наказание, значит последует бан. Не понимаю людей которые петушатся что с одной стороны что с другой, Вам больше занятся нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто на спорте промо-ролик о формуле 1 не видел? Я в как-то видел, что мол смотрите в марте, перечисление разных спортивных событий и где то мельком о формуле, так там вроде даже не болид ф1 был... Осталось то всего 20 дней, пора бы уже по серьёзному пиарить, а то многие до сих пор не знает что трансляция на спорте будет.

Хотя может я просто не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати никто на спорте промо-ролик о формуле 1 не видел?

Пока нет. Ждем.

PS. Други, плиз, если кто может подскажите, где Евроспорт 2 в инете смотреть можно, а то уже давно его ищу, все никак не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jellicle
Кстати никто на спорте промо-ролик о формуле 1 не видел? Я в как-то видел, что мол смотрите в марте, перечисление разных спортивных событий и где то мельком о формуле, так там вроде даже не болид ф1 был... Осталось то всего 20 дней, пора бы уже по серьёзному пиарить, а то многие до сих пор не знает что трансляция на спорте будет.

Хотя может я просто не увидел.

Верное замечание. Вообще, как-то минимум информации, хотя такой неплохой информационный повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и думал, по делу нет ничего...

swoon2.gif

Наконец-то правда о дуэте "блистательных профессионалов"!

Вообще-то ты не совсем так понял. Ну да ладно с этим.

Пожалуй так и сделаю :rolleyes:

Да, пожалуй так и сделай. Всё, все молчат и я молчу. Никто против никого ничего не имеет - ни против Каминского с Кабановским, ни против Попова. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати никто на спорте промо-ролик о формуле 1 не видел?

По-моему, вы вообще на "Спорте" мало что увидите кроме квалификаций и самих гонок и предваряющей передачи перед началом сезона. За что боролись, на то и напоролись. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, вы вообще на "Спорте" мало что увидите кроме квалификаций и самих гонок и предваряющей передачи перед началом сезона. За что боролись, на то и напоролись. B)
Общероссийский телеканал "Спорт" приобрел на ближайшие два года права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". В стартующем в конце марта юбилейном 60-м сезоне "королевских гонок" канал планирует показать в прямом эфире с последующим повтором в записи квалификацию и гонку каждого из 17 Гран-при. Также в прямом эфире все этапы чемпионата будет транслировать в интернете официальный сайт телеканала Sportbox.ru.

Комментировать автогонки будет, как и прежде, "российский голос Формулы-1" Алексей Попов. Кроме того, в среду после гоночного уик-энда в эфир будет выходить специальная программа, в которой Попов представит наиболее яркие моменты Гран-при, ответит на звонки зрителей, расскажет о личных встречах с пилотами мирового класса. В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта. Любители "королевских гонок" смогут задать вопросы по прямой телефонной линии в студии, а также на сайте телеканала Sportbox.ru.

Первая квалификация "Формулы-1" сезона-2009 будет показана 28 марта. Днем позже состоится сама гонка "Гран-при Австралии". Трансляции на телеканале "Спорт" смогут посмотреть в открытом доступе более 75 миллионов телезрителей в России.

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания ранее транслировала "Формулу-1" на канале РТР (сезоны-1992-1996 и 2000-2002) и на канале "Спорт" (сезоны-2003-2005).

http://sport.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtos...telekanal-Sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верное замечание. Вообще, как-то минимум информации, хотя такой неплохой информационный повод.

а все ругали рентв за то, что там формулу никак не пиарят )))

Я в как-то видел, что мол смотрите в марте, перечисление разных спортивных событий и где то мельком о формуле, так там вроде даже не болид ф1 был...

я видел тоже этот ролик... но мне показалось что там именно Ф1 была. а если это была не Ф1, то понятно по каким причинам: видео гонки могут показывать только компании, приобретшие права на трансляцию. и, естественно, новых кадров у СПОРТА нет, а показывать видео непонятно какой давности не катит.

кстати, из-за этого правила ЕВРОСПОРТ в motorsports weekend никогда не показывает форумулу: сразу результаты гонки, потом пресс-конференция. и в вестях спорт никогда после потери прав на трансляции сюжетов о формуле не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
Да, пожалуй так и сделай. Всё, все молчат и я молчу. Никто против никого ничего не имеет - ни против Каминского с Кабановским, ни против Попова. :rolleyes:

Да я и так ни против Каминского с Кабановским ни против Попова ничего не имею. Мне главное, чтобы трансляции прямые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментировать автогонки будет, как и прежде, "российский голос Формулы-1" Алексей Попов.

Ну вот, а мне 3 дня доказывали непонятно что. Я ж знал, шо говорил. "Спорт" официально называет Попова российским голосом. Значит в начале эфиров на "Спорте" вплоть до 2005 года Попов себя и называл так, не споря с тем, как его называли другие. А вы лапшу вешали. <_<

В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта.

А шо? В конце сезона опять не будет обобщающей передачи? Или последняя программа после Абу-Даби будет расширенная какая-то? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...