Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

На "Спорте" все свои сбережения тратят на одного этого Попова. Щаз, он их разорит за год и Формула 1 опять на Рен-Тв уйдёт, или на ТНТ! :lol: Даже не поможет, что канал федеральный. Так что, призывайте всех своих знакомых смотреть королевские гонки, иначе канал не сможет расплатиться с Поповым! B)

Защитники Попова, вам не кажется, что вы постепенно увиливаете от всех обсуждений о Попове и его сравнении с K&K, понимая, что в них есть доля правды. И единственное, что вы находите - это давить мне на жалость. :angry:

Перефразирую цитату из фильма - Kinbeas, когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как позволено, ибо свободу слова пока еще в РФ не отменяли. Может у вас, в РБ с этим проблемы, но не в РФ.

:lol:

Напомню, что на этом форуме свои законы. Вон, чудно у тебя красуются 10% штрафных!taunt.gif

Какая доля правды? То, что КАКА иногда всё-таки смотрели на трассу?

Всё отшучиваться изволите? :rolleyes:

"Пятью пят будэт двадцат пят, от силы трыдцат."

6 командировок в прошлом году было на рентв.

Круто ты их! Молодца!

+1

dance.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё отшучиваться изволите? :rolleyes:

Да нет, истинную правду говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что на этом форуме свои законы. Вон, чудно у тебя красуются 10% штрафных!taunt.gif

Не надоело еще сталкивать людей лбами? Интереснее занятия найти не можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если уж быть честными, то в 90х он очень сильно симпатизировал феррари.

Пересмотри пару-троек гонок, когда ТВЦ бродкастило ф1, там это очень заметно.

вот, как раз, феррари-то он никогда не любил, но скрывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай ты, почитай предыдущие страницы, а потом говори чё-то? Ага? :angry:ranting.gif:angry:

Ты бы не хамил бы что ли для начала, а то перегреешься от собственной злости и градусник еще на 10% заодно нагреешь...

А так гляжу правда глаза колит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Вильнёву. :rolleyes:

вильнёву - да, а феррари - никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может здесь уже это обсуждали, тогда сорри.

У трансляций Рен-ТВ при всех минусах в последнем сезоне был один большой плюс - небольшая картинка трансляции в правом верхнем углу во время рекламы. Хотелось бы, что бы с переходом на канал Спорт она не пропала. Никто ничего об этом не слыхал? Хотя бы шанс есть?

это в Москве было, даже в Петербурге это окошко появлялось максимум на 30% времени рекламной паузы

Ну что значит "перехватил"? Насильно отобрал что ли? Или всё же у него купил. Разумеется с его согласия.

покупают у ФОМ, а не у Спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, с согласия ФОМ.

Ну разумеется и ФОМ тоже. Но опять же, передать (продать) трансляции без согласия канала, которому они принадлежат, на мой взляд, проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не так давно в сети популярен аудило ролик про то абонент Уральский звонил в службу интернет поддрежки и орал что у него НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА связи....и так срывался все время .... так вот мне кажется что товарищ КИНБИС наверно он и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов хоть и ошибался, но он поправлял сам себя и у него есть эмоции, он понастоящему болеет и это видно...

Посмотри хотя бы запись Гран-При Австралии 2008. Если тебе там эмоций мало, тогда дорога тебе туда же - к врачу, только уже к другому.

Да нет, истинную правду говорю.

Да нет же, шутите и шутите, а по делу ничего! :D

Ты бы не хамил бы что ли для начала, а то перегреешься от собственной злости и градусник еще на 10% заодно нагреешь...

А так гляжу правда глаза колит :rolleyes:

Какая правда? Ты чего? Иди, всё-таки прогуляйся по ветке. Просто так, хотя бы. Дружеский совет.

Был не так давно в сети популярен аудило ролик про то абонент Уральский звонил в службу интернет поддрежки и орал что у него НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА связи....и так срывался все время .... так вот мне кажется что товарищ КИНБИС наверно он и есть

Неужели WAKKO проснулся после месячной спячки и решил всё-таки хоть какие-то копейки вставить? Нет, к твоему сожалению я не имею никакого отношения к тому человеку, о котором ты говоришь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая правда? Ты чего? Иди, всё-таки прогуляйся по ветке. Просто так, хотя бы. Дружеский совет.

Ты мне зачем отвечал? Я тебе конкретно что-то говорил? Я написал свой тезис конкретно о отношении некоторых к Попову, есть что-то возразить? Пиши, а нет, гуляй сам по своей ветке. А то ответил посылом внекуда и непонятно зачем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разумеется и ФОМ тоже. Но опять же, передать (продать) трансляции без согласия канала, которому они принадлежат, на мой взляд, проблематично.

Если были хорошие откупные - не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупают у ФОМ, а не у Спорта

Т.е. при действующем контракте со Спортом, ФОМ его просто разорвал? Без согласования с самим Спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если были хорошие откупные - не проблема.

Откупные кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. при действующем контракте со Спортом, ФОМ его просто разорвал? Без согласования с самим Спортом?

Ну не обязательно разрывать то. Можно просто не продлевать, как, например, известный случай произошедший два года назад. Кое кто, кое скем не продлил контракт и два года "мировая общественность" в лице поклонников Ф1 в России, просто, "стояла на ушах" в переносном смысле, конечно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откупные кому?

Возможно, СПОРТу. Для того, чтобы обсуждать что-нибудь определённое, надо знать содержание договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а во сколько по Спорту будет программа про ф1 25 марта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. при действующем контракте со Спортом, ФОМ его просто разорвал? Без согласования с самим Спортом?

там контракт кончался, а новый можно заключить с кем хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про мобильный интернет что ли? Я про обычный. Вообще-то Билайн купил компанию Голден Телеком. Который сам до этого купил Корбину. То есть сейчас Билайн стал одним из крупнейших интернет-провайдеров.

Я про сотовую связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. при действующем контракте со Спортом, ФОМ его просто разорвал? Без согласования с самим Спортом?

Никто из нас не видел контракта. ВГТРК тоже компания не одного канала. Там свои заморочки могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто из нас не видел контракта. ВГТРК тоже компания не одного канала. Там свои заморочки могут быть.

Я так помню, что вроде тогда у Спорта кончился контракт и его просто не стали пролевать, а при содействии RTL подписали с рен-тв. То есть желание у спорта было, но немецкие акционеры как-то в свою сторону перетянули одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно там была ещё одна заморочка... Дело в том что канал спорт не мог тогда обеспечить трансляцию на территорию всей страны - обхвата не было почти. И тут даже проблема не в кривости трансляций, а в их отсутствии у половины страны. Оттого некоей полумерой был показ формулы в записи по РТР которая охватвала Россию. Не думаю что этот факт играл наруку спорту при подписании контракта на 2005. В итоге формулу отдали рэну потому что тот пообещал всем известно чего. Да ещё и RTL поручителем выступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас в новостях послушал Лексея..

я рад!

какие К+К???

вы о чом?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счас в новостях послушал Лексея..

я рад!

какие К+К???

вы о чом?...

А какая шикарная прелюдия от Димона Губерниева? А? "Истосковавшийся по гонкам Российский голос Формулы-1 маэстро Алексей Попов" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...