Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 часов назад, Serg2310 сказал:

Хорнер бы мог спасти красных.

Почему-то кажется, что он не очень хочет это делать)

Точнее, судьба Феррари его не волнует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2025 в 15:36, FORTE сказал:

Ооо, Лонсом шарлемамка???  Впервые слышу...:m05113:

да и остальные туда же...    так себе вывод)))

И Баттон тоже :)

Цитата

— Я думаю, что «Феррари» выбрали не того человека, если они просто хотят иметь хорошую атмосферу в команде. Очевидно, у Сайнса отличный характер и все такое, но он хочет побеждать. Он неоднократно повторял, что его единственная мечта — стать чемпионом мира в «Ф-1»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2025 в 19:01, TaurusNero сказал:

Какой же коварный этот Тодт, сплавил чувака из команды и при этом советы раздавал. 

И как это Жан Тодт сплавил Бинното?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

И Баттон тоже :)

 

А  Баттон как раз не говорил, что Сайнс негодяй и подлюка . 

Баттон прелупреждал, что Сайнс не откажется от амбиций ради счастья гонять в красном. Или желание побеждать- это какое-то несвойственное кому-то качество?

А обиженки не могут простить не очень быстрому испанцу неожиданно слишком хороших результатов на фоне  корзиночки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, ЕВГА сказал:

А обиженки не могут простить не очень быстрому испанцу неожиданно слишком хороших результатов на фоне  корзиночки. 

В итоге результатов Карлоса хватило только на Вильямс.

Кстати, Сайнс наверное самая главная папина "корзиночка" паддока, везде и всюду с батей ходит :D

Edited by nikobon

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SenyaGlock сказал:

То есть отказ от борьбы за чашки на фактическом самовозе идя ноздря в ноздрю с соперником и констатация факта, что Мак в этом сезоне уже без вариантов догнать, причем вообще никому, это одно и тоже? Ну окей

Фред умеет в элементарную арифметику, но местные благожелатели всегда найдут за что его уколоть)

Скажет, что будут бороться - ткнут в ведро.

Скажет, что не будут - ткнут в недостаток мотивации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk_1 сказал:

Почему-то кажется, что он не очень хочет это делать)

Точнее, судьба Феррари его не волнует.

Завоевать с красными титул было бы для него заманчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, yooogurt сказал:

Чето случилось

Эксклюзив #Ferrari : Тесты в Муджелло преподнесли интересный сюрприз.

https://autoracer.it/esclusiva-ferrari-test-mugello-sf25-sospensione-tpc/

+ видео с тестов

https://twitter.com/Cl16__FanpageFr/status/1945415851168895384

Есть что-то новое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Serg2310 сказал:

Есть что-то новое? 

 

фотки выложили, но там подвеску особо и не видно

 

EY4ef3K.jpeg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

фотки выложили, но там подвеску особо и не видно

Фотки ничего не расскажут,  тестировщики молчат? Походу зря ждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serg2310 сказал:

Фотки ничего не расскажут,  тестировщики молчат? Походу зря ждали.

Ну да, так им всем и рассказали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну да, так им всем и рассказали. 

Кому им? Я про Шарля и Деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Serg2310 сказал:

Фотки ничего не расскажут,  тестировщики молчат? Походу зря ждали.

 

сегодня только начали тестить

 

Autoracer

Цитата

Съёмки Ferrari: первые кадры Леклера на трассе с SF-25

 

Сегодня долгожданный день! Ferrari наконец-то вышла на трассу в Муджелло с SF-25, оснащённой новой задней подвеской. Важное изменение, над которым Скудерия работала в течение этих месяцев, наконец-то было воплощено в машине. После проблем, замеченных в Бахрейне и окончательно проявившихся между Австралией и Китаем, технический отдел под руководством Лоика Серры немедленно приступил к поиску решения проблем с дорожным просветом, которые в основном были связаны с задней механикой. Технический директор вместе со своей командой работал над обновлением, которое удалось внедрить по ходу сезона, с необычным решением изменить заднюю подвеску в середине чемпионата.

 

Как и ожидалось, Шарль Леклер стал первым из двух официальных пилотов Ferrari, кто вышел на трассу с обновлённой SF-25. Монегаск прибыл этим утром в Муджелло и недавно начал свою рабочую программу. Как обычно, и в этом случае, у входа Шарля встретили несколько болельщиков, которым он не отказал в приветствии и автографах. Скудерия, уже привлекавшая внимание вчера, и сегодня будет иметь несколько зрителей, ожидающих среди холмов Муджелло и за воротами автодрома. Началась рабочая программа Леклера, который собирает первые впечатления от новой задней подвески.

 

Вчера SF-25 ненадолго выехала на трассу с Антонио Джовинацци, но всё ещё с прежней спецификацией задней подвески. 15 км были пройдены только для сбора данных, которые сегодня можно будет сравнить с обновлённой подвеской. На первых кругах Леклера также подтверждено использование крыла V-Shape с аэродинамической конфигурацией, наиболее часто применяемой Скудерией в начале этого сезона. Во второй половине дня за руль Ferrari сядет Льюис Хэмилтон, чтобы выполнить ту же работу, что и его напарник по команде.

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера
"Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля."

 

Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

сегодня только начали тестить

 

Autoracer

 

А вчера не было тестов? Или со старой гоняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serg2310 сказал:

А вчера не было тестов? Или со старой гоняли?

 

вчера Чжоу и Фуоко катались на SF-23

и Джовинацци немного на SF-25 cо старой подвеской

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serg2310 сказал:

А вчера не было тестов? Или со старой гоняли?

Со старой Джовинации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Serg2310 сказал:

А вчера не было тестов? Или со старой гоняли?

со старой что логично, чтоб сравнить с новой в одинаковых условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Xodus сказал:

В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера
"Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля."

 

Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа.

Странно, я думал она должна была быть там еще с 2000 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Lonesome сказал:

Ну да, так им всем и рассказали. 

Надо было сразу на тестах всё докладывать Троллини и всяким газетам делло спорте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, nikobon сказал:

Надо было сразу на тестах всё докладывать Троллини и всяким газетам делло спорте))

И стопочку на подносе не забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Serg2310 сказал:

Фотки ничего не расскажут,  тестировщики молчат? Походу зря ждали.

А что ждёте? Надеетесь догнать Мак или отбиться от Мерса и Быков? :connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

И как это Жан Тодт сплавил Бинното?

Это надо у одного поклонника немецких гонщиков спрашивать. Но он божится и клянется что со свечкой стоял).

1 минуту назад, Mark-I сказал:

А что ждёте? Надеетесь догнать Мак или отбиться от Мерса и Быков? :connie_twiddle:

Хотя бы пару гонок не в отстающих в этом сезоне провести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Хотя бы пару гонок не в отстающих в этом сезоне провести.

Ну это вы уже сделали. А чего дальше хотите достичь, исходя из того что продолжаете апгрейд? Спасаете этими апами репутацию Васи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mark-I сказал:

А чего дальше хотите достичь, исходя из того что продолжаете апгрейд?

Если получится, то добавить более позитивных настроений к концовке сезона. Исправить проблему корреляции из-за которой это всё и возникло, чтобы потом не попадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...