dk_1 Posted 07/17/25 07:21 AM 14 часов назад, Serg2310 сказал: Хорнер бы мог спасти красных. Почему-то кажется, что он не очень хочет это делать) Точнее, судьба Феррари его не волнует. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/17/25 08:03 AM В 15.07.2025 в 15:36, FORTE сказал: Ооо, Лонсом шарлемамка??? Впервые слышу... да и остальные туда же... так себе вывод))) И Баттон тоже Цитата — Я думаю, что «Феррари» выбрали не того человека, если они просто хотят иметь хорошую атмосферу в команде. Очевидно, у Сайнса отличный характер и все такое, но он хочет побеждать. Он неоднократно повторял, что его единственная мечта — стать чемпионом мира в «Ф-1» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/17/25 08:05 AM В 15.07.2025 в 19:01, TaurusNero сказал: Какой же коварный этот Тодт, сплавил чувака из команды и при этом советы раздавал. И как это Жан Тодт сплавил Бинното? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 07/17/25 08:27 AM 13 минут назад, Merry Christmas сказал: И Баттон тоже А Баттон как раз не говорил, что Сайнс негодяй и подлюка . Баттон прелупреждал, что Сайнс не откажется от амбиций ради счастья гонять в красном. Или желание побеждать- это какое-то несвойственное кому-то качество? А обиженки не могут простить не очень быстрому испанцу неожиданно слишком хороших результатов на фоне корзиночки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/17/25 09:14 AM (edited) 47 минут назад, ЕВГА сказал: А обиженки не могут простить не очень быстрому испанцу неожиданно слишком хороших результатов на фоне корзиночки. В итоге результатов Карлоса хватило только на Вильямс. Кстати, Сайнс наверное самая главная папина "корзиночка" паддока, везде и всюду с батей ходит Edited 07/17/25 09:14 AM by nikobon Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/17/25 09:17 AM 5 часов назад, SenyaGlock сказал: То есть отказ от борьбы за чашки на фактическом самовозе идя ноздря в ноздрю с соперником и констатация факта, что Мак в этом сезоне уже без вариантов догнать, причем вообще никому, это одно и тоже? Ну окей Фред умеет в элементарную арифметику, но местные благожелатели всегда найдут за что его уколоть) Скажет, что будут бороться - ткнут в ведро. Скажет, что не будут - ткнут в недостаток мотивации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/17/25 09:22 AM 1 час назад, dk_1 сказал: Почему-то кажется, что он не очень хочет это делать) Точнее, судьба Феррари его не волнует. Завоевать с красными титул было бы для него заманчиво. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/17/25 09:35 AM 23 часа назад, yooogurt сказал: Чето случилось Эксклюзив #Ferrari : Тесты в Муджелло преподнесли интересный сюрприз. https://autoracer.it/esclusiva-ferrari-test-mugello-sf25-sospensione-tpc/ + видео с тестов https://twitter.com/Cl16__FanpageFr/status/1945415851168895384 Есть что-то новое? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/17/25 09:42 AM (edited) 8 минут назад, Serg2310 сказал: Есть что-то новое? фотки выложили, но там подвеску особо и не видно Edited 07/17/25 09:44 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/17/25 09:46 AM 1 минуту назад, Lasssept сказал: фотки выложили, но там подвеску особо и не видно Фотки ничего не расскажут, тестировщики молчат? Походу зря ждали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/17/25 09:47 AM Только что, Serg2310 сказал: Фотки ничего не расскажут, тестировщики молчат? Походу зря ждали. Ну да, так им всем и рассказали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/17/25 09:49 AM 1 минуту назад, Lonesome сказал: Ну да, так им всем и рассказали. Кому им? Я про Шарля и Деда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/17/25 09:54 AM (edited) 8 минут назад, Serg2310 сказал: Фотки ничего не расскажут, тестировщики молчат? Походу зря ждали. сегодня только начали тестить Autoracer Цитата Съёмки Ferrari: первые кадры Леклера на трассе с SF-25 Сегодня долгожданный день! Ferrari наконец-то вышла на трассу в Муджелло с SF-25, оснащённой новой задней подвеской. Важное изменение, над которым Скудерия работала в течение этих месяцев, наконец-то было воплощено в машине. После проблем, замеченных в Бахрейне и окончательно проявившихся между Австралией и Китаем, технический отдел под руководством Лоика Серры немедленно приступил к поиску решения проблем с дорожным просветом, которые в основном были связаны с задней механикой. Технический директор вместе со своей командой работал над обновлением, которое удалось внедрить по ходу сезона, с необычным решением изменить заднюю подвеску в середине чемпионата. Как и ожидалось, Шарль Леклер стал первым из двух официальных пилотов Ferrari, кто вышел на трассу с обновлённой SF-25. Монегаск прибыл этим утром в Муджелло и недавно начал свою рабочую программу. Как обычно, и в этом случае, у входа Шарля встретили несколько болельщиков, которым он не отказал в приветствии и автографах. Скудерия, уже привлекавшая внимание вчера, и сегодня будет иметь несколько зрителей, ожидающих среди холмов Муджелло и за воротами автодрома. Началась рабочая программа Леклера, который собирает первые впечатления от новой задней подвески. Вчера SF-25 ненадолго выехала на трассу с Антонио Джовинацци, но всё ещё с прежней спецификацией задней подвески. 15 км были пройдены только для сбора данных, которые сегодня можно будет сравнить с обновлённой подвеской. На первых кругах Леклера также подтверждено использование крыла V-Shape с аэродинамической конфигурацией, наиболее часто применяемой Скудерией в начале этого сезона. Во второй половине дня за руль Ferrari сядет Льюис Хэмилтон, чтобы выполнить ту же работу, что и его напарник по команде. Edited 07/17/25 09:55 AM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 07/17/25 09:55 AM В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера "Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля." Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/17/25 09:57 AM 1 минуту назад, Lasssept сказал: сегодня только начали тестить Autoracer А вчера не было тестов? Или со старой гоняли? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 07/17/25 10:00 AM Только что, Serg2310 сказал: А вчера не было тестов? Или со старой гоняли? вчера Чжоу и Фуоко катались на SF-23 и Джовинацци немного на SF-25 cо старой подвеской Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/17/25 10:01 AM 4 минуты назад, Serg2310 сказал: А вчера не было тестов? Или со старой гоняли? Со старой Джовинации. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/17/25 10:09 AM 12 минут назад, Serg2310 сказал: А вчера не было тестов? Или со старой гоняли? со старой что логично, чтоб сравнить с новой в одинаковых условиях Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 07/17/25 10:12 AM 16 минут назад, Xodus сказал: В Монце появится ложа имени Михаэля Шумахера "Согласно сообщению в официальных социальных сетях семикратного чемпиона мира, созданием ложи занималась увлеченная и опытная команда, посвятившей себя сохранению наследия Михаэля." Если там не будет холодильника с бухлом и формы Тойоты, то это туфта, а не ложа. Странно, я думал она должна была быть там еще с 2000 года Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/17/25 10:34 AM 46 минут назад, Lonesome сказал: Ну да, так им всем и рассказали. Надо было сразу на тестах всё докладывать Троллини и всяким газетам делло спорте)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 07/17/25 10:41 AM 6 минут назад, nikobon сказал: Надо было сразу на тестах всё докладывать Троллини и всяким газетам делло спорте)) И стопочку на подносе не забыть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mark-I Posted 07/17/25 10:43 AM 55 минут назад, Serg2310 сказал: Фотки ничего не расскажут, тестировщики молчат? Походу зря ждали. А что ждёте? Надеетесь догнать Мак или отбиться от Мерса и Быков? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 07/17/25 10:43 AM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: И как это Жан Тодт сплавил Бинното? Это надо у одного поклонника немецких гонщиков спрашивать. Но он божится и клянется что со свечкой стоял). 1 минуту назад, Mark-I сказал: А что ждёте? Надеетесь догнать Мак или отбиться от Мерса и Быков? Хотя бы пару гонок не в отстающих в этом сезоне провести. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mark-I Posted 07/17/25 10:49 AM 2 минуты назад, TaurusNero сказал: Хотя бы пару гонок не в отстающих в этом сезоне провести. Ну это вы уже сделали. А чего дальше хотите достичь, исходя из того что продолжаете апгрейд? Спасаете этими апами репутацию Васи? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 07/17/25 10:55 AM 3 минуты назад, Mark-I сказал: А чего дальше хотите достичь, исходя из того что продолжаете апгрейд? Если получится, то добавить более позитивных настроений к концовке сезона. Исправить проблему корреляции из-за которой это всё и возникло, чтобы потом не попадать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites