Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

12 часов назад, SunnyBoy сказал:

Попробуй как нибудь.

Как-нибудь в другой раз, брат!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Забей. Отдельные персонажи постоянно скатываются на обсуждение оппонента по диалогу, не имея аргументов подтвердить свою "странную" позицию. Бедные люди ...

Это какой-то вид зависти, когда временные успехи (РБР в целом и их примы в частности) всё равно меркнуть на фоне величия на все времена (как МакЛарен в целом, так и отдельных пилотов типа Сенны и Просты в частности).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, McArt сказал:

Это какой-то вид зависти, когда временные успехи (РБР в целом и их примы в частности) всё равно меркнуть на фоне величия на все времена (как МакЛарен в целом, так и отдельных пилотов типа Сенны и Просты в частности).

Не знаю, Ферстаппен и РедБулл уже всем давно всё доказали, зачем им помощь ещё каких-то странных деятелей с форумов ... 

РедБулл вмешался в борьбу исторических команд, будет любопытно, кто сможет повторить их путь, или Ф1 опять вернется к доминированию тех, кто на слуху много десятков лет?

Автоконцерны все спутали в Ф1, бороться с ними почти невозможно. Сейчас и РедБулл станет командой крупного автопроизводителя, останется один МакЛарен :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SAS_17 said:

останется один МакЛарен

 

 ты про вильмс забыл, ну и как то давно  мерена хотели мак купить, потому что дела у них шли хреново

а вилы никто покупать не хотел

Edited by AVI

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AVI сказал:

а вилы никто покупать не хотел

БМВ в своё время хотели, Порше, когда с РБР не получилось, но что Фрэнк был принципиально против, что сейчас Дорилтон(потому что прибыль получают, а Порше не шибко выгодное предложение делало тем более у них мотора не было своего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, McArt сказал:

Как-нибудь в другой раз, брат!

Ауф!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2025 в 15:21, Kate S. сказал:

Можно смело игнорировать его слова.

 

Он как был провокатором таким и остался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2025 в 19:24, Mazay сказал:

но этот безостановочный поход ходоков из всех веток просто удивляет.

 

Злопамятство и желание потоптаться с кризиса РБ. И он не крендель, а харизматичная личность. Как будто из "раньшего времени". Кстати, подобного потенциала хулигана я вижу в лице... Бермана )) Тот ещё пока не распоясался в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2025 в 07:23, McArt сказал:

Он Льюиса выпихнул в крайней гонке вообще-то.

 

Хэм крыть должен был, а в итоге взял шире. От ляпа своего и улетел. Хотя в том вираже даже Картикеян бы без проблем закрыл калитку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jurykovalev said:

БМВ в своё время хотели, Порше, когда с РБР не получилось, но что Фрэнк был принципиально против, что сейчас Дорилтон(потому что прибыль получают, а Порше не шибко выгодное предложение делало тем более у них мотора не было своего)


bmw рассматривали sauber, Френк хотел им часть акций продать, но его послали. Как то так.

Edited by AVI

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AVI сказал:


bmw рассматривали sauber, Френк хотел им часть акций продать, но его послали. Как то так.

Хотели они изначально Уилльямс, в Заубер пошли когда Фрэнк отказал в полной продаже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemond-F1 сказал:

 

Хэм крыть должен был, а в итоге взял шире. От ляпа своего и улетел. Хотя в том вираже даже Картикеян бы без проблем закрыл калитку...

Вот ровно таким же манером Хэм в 21-м титул проиграл. Он постоянно отворачивает от Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, McArt сказал:

Вот ровно таким же манером Хэм в 21-м титул проиграл. Он постоянно отворачивает от Макса.

Да ладно вам... В Великобритании не отвернул, в Италии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lemond-F1 сказал:

Да ладно вам... В Великобритании не отвернул, в Италии. 

ну и что мы получили - Макс умышленно идет на краш:smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MagicForce сказал:

ну и что мы получили - Макс умышленно идет на краш:smile44:

 

Скорее Хэм умышленно не уходит от столкновения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lemond-F1 сказал:

 

Скорее Хэм умышленно не уходит от столкновения 

то есть должен всегда уходить, когда Макс идет на краш?:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, MagicForce сказал:

то есть должен всегда уходить, когда Макс идет на краш?:crazy:

 

Каждый краш-контакт это дело о неудачном обгоне :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MagicForce сказал:

то есть должен всегда уходить, когда Макс идет на краш?:crazy:

Как по мне - это карма (как говорит Федор)...сколько раз Хэм выдавливал слишком тактичного Росберга выигрывая таким образом гонки и титулы при полной поддержке руководства команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

Каждый краш-контакт это дело о неудачном обгоне :crazy:

Поэтому ФИА выпустила правила про неудачную оборону и даже стали за это наказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, SAS_17 сказал:

Поэтому ФИА выпустила правила про неудачную оборону и даже стали за это наказывать

К сожалению, выборочно и не очень последовательно. Но хотя бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Screenshot_20250818_175818_Chrome.thumb.jpg.93cfb382d025f451810b9d6f4ba2caab.jpg

А я голову сломал, придумывая причину накатить в понедельник...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Mazay сказал:

А я голову сломал, придумывая причину накатить в понедельник...)))

Еще за день географа можно!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

:crazy:

 

UqjeydZ.jpeg

 

mei7uAz.jpeg

 

NnJrVoB.jpeg

 

vF0Gg1Z.jpeg

 

Ферстаппен -трап?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...