Spectore Posted 07/07/25 10:00 AM 5 минут назад, IcemanF1 сказал: теперь 3 недели будем слушать Оскароглоров, как же британцы забрали у него победу и отдали Ландо. Ребят хорош, вы вспомните, что учудил Валтери в муджело. Да и почему-то как Ландо отворил глупость в Канаде все на него налетели, а то, что Оскар творит уже вторую гонку какую нибудь дичь, ни кто не замечает? А в Австрии он какую дичь творил? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IcemanF1 Posted 07/07/25 10:05 AM Цитата А в Австрии он какую дичь творил? чуть не вынес обоих в 4 повороте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 07/07/25 10:13 AM 1 час назад, AGSyar сказал: "сова орёт" Но ведь прикольно орёт? )) И глобус более вероятный, чем тут вчера изображали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tatou Posted 07/07/25 10:47 AM 45 минут назад, Serg2310 сказал: И что ты этим хотел показать? что это: Цитата Что не понравилось так это то что гонщики Маков на подиуме проигнорировали Нико, у гонщика первый подиум. Стремно. - не верно, во всяком случае в отношении Ландо. Или какой иной смыл в словах "проигнорировали Нико" был вложен? Тогда пиши понятнее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/07/25 10:57 AM 1 час назад, mclaren az сказал: В эфир? Но ФИА то слышит их нытье.. Вот пусть ФИА и слышит. Нам-то, зрителям, это нытьё зачем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/07/25 11:22 AM Больше секунды... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/07/25 11:30 AM (edited) 43 минуты назад, Tatou сказал: что это: - не верно, во всяком случае в отношении Ландо. Или какой иной смыл в словах "проигнорировали Нико" был вложен? Тогда пиши понятнее. Посмотри видео награждения и тебе всё станет понятно. Фото где Ландыш направляет шампанское в сторону какое имеет отношение к Нико? Edited 07/07/25 11:31 AM by Serg2310 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 07/07/25 11:54 AM 1 час назад, IcemanF1 сказал: чуть не вынес обоих в 4 повороте Ну, не вынес же. Или что позволено Юпитеру, не позволено Быку? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 07/07/25 12:27 PM 2 часа назад, IcemanF1 сказал: теперь 3 недели будем слушать Оскароглоров, как же британцы забрали у него победу и отдали Ландо. Ребят хорош, вы вспомните, что учудил Валтери в муджело. Да и почему-то как Ландо отворил глупость в Канаде все на него налетели, а то, что Оскар творит уже вторую гонку какую нибудь дичь, ни кто не замечает? И какую "дичь" сотворил Пиастри, приведите доводы, которые оправдывают его штраф. Вы гонку смотрели? Пиастри резко затормозил, Ферстаппен резко ускорился ... это еще надо поглядеть, кто создал эту ситуацию. Повторю - историческую раскладку ведь можно получить, как лидери готовились к рестарту, как тормозили. Пока можно утвержать только одно: - Пиастри не создал аварийной ситуации, на трассе было полно места. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
s_poloh Posted 07/07/25 12:40 PM (edited) 6 часов назад, Serg2310 сказал: Что не понравилось так это то что гонщики Маков на подиуме проигнорировали Нико, у гонщика первый подиум. Стремно. Потому что они незрелые детишки. Одному 24, другому 25. В нынешнее время это считай ещё с родителями живут 5 часов назад, SAS_17 сказал: Пиастри прекрасно все сделал - убрал подальше реального конкурента на победу. Это Норрис постоянно Ферстаппену уступает, хорошо, что в МакЛарен есть зубастый и умелый пилот, за которым интересно наблюдать. Не был он реальным конкурентом на победу. РБ был на мокрой трассе никакущий. Оскар легко от него уезжал. Но ума, опыта и зрелости не хватило оценить ситуацию и он принял решение поиграть. Результатом этого могло быть что угодно. Макс мог например спокойно вообще не отрулить и приехать в зад Пиастри. Вот вообще в лёгкую. И тогда вообще сошел бы. Edited 07/07/25 12:40 PM by s_poloh Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Жeкa Posted 07/07/25 12:58 PM Вообще конечно зря маки зубы не показали, не попытаюсь оспорить штраф, в следующий раз эти 10 секунд могут стоить десяти мест, а им скажут, так вас уже наказывали за такое и вы согласились. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/07/25 12:59 PM 3 часа назад, IcemanF1 сказал: теперь 3 недели будем слушать Оскароглоров, как же британцы забрали у него победу и отдали Ландо. Ребят хорош, вы вспомните, что учудил Валтери в муджело. Да и почему-то как Ландо отворил глупость в Канаде все на него налетели, а то, что Оскар творит уже вторую гонку какую нибудь дичь, ни кто не замечает? в пылу сражения за титул творить дичь легче чем тем кто позади в таблице. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/07/25 01:05 PM 2 часа назад, Leonora сказал: Вот пусть ФИА и слышит. Нам-то, зрителям, это нытьё зачем? А толк? Манипуляции судьями если хотим искоренить ,нужно запретить пилоту по радио говорить о чем то кроме машины. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 07/07/25 01:10 PM развели тут кашу.. гости себя должны хорошо вести вообще то Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/07/25 01:20 PM 39 минут назад, s_poloh сказал: Потому что они незрелые детишки. Одному 24, другому 25. В нынешнее время это считай ещё с родителями живут Возраст тут не причём, думают только о себе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 07/07/25 02:32 PM 1 hour ago, Serg2310 said: Возраст тут не причём, думают только о себе У вас просто синдром завышенных ожиданий. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/07/25 02:38 PM 1 минуту назад, Edge To Life сказал: У вас просто синдром завышенных ожиданий. Никакого синдрома, это элементарная солидарность. Порадоваться за коллегу. Тапок подошел поздравил сразу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SunnyBoy Posted 07/07/25 02:53 PM 9 часов назад, Merry Christmas сказал: он банально проспал начало рестарта. Ты можешь успокаивать себя, чем угодно, если в твоем маня-мирке Ферстаппен спит за рулем. Другим это говно в уши не лей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 07/07/25 02:55 PM 1 час назад, mclaren az сказал: А толк? Манипуляции судьями если хотим искоренить ,нужно запретить пилоту по радио говорить о чем то кроме машины. Ну это да, само собой. Но и в прямой эфир все эти разговоры не пускать. Мне, например, до одного места, что там в ходе гонки обсуждают. Это только отвлекает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/07/25 02:56 PM Ну что, Зак с коллегами вышли на расчëтные мощности к 2025 году Вряд ли даже руководители ожидали нынешний уровень выступлений. 5 дублей за первую половину сезона и уверенное лидерство в обоих зачëтах. Так держать! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pilsner 1842 Posted 07/07/25 03:06 PM Этот Пиастри, если не буде проваливаться по скорости на каких-нибудь отрезках, по-хорошему, сожрёт Норриса как напарника. Вроде и признал, что команда справедливо не послушала его просьбу, но "осадочек" некоего "должка" перед ним оставил. Открыто, без всякой "гнили", как бы зафиксировал своё моральное право. Контрастирует с копаниями Ландо в своих проблемах. Вопрос: После отбывания штрафа о чём вы попросили команду? Поменять вас местами с напарником? Оскар Пиастри: Я знал, каким будет ответ, ещё до того, как спросил. Но я просто хотел увидеть маленький проблеск надежды, что, может быть, я смогу вернуть позицию. Но нет, я знал, что этого не произойдет. Вопрос: Как вы оцениваете реакцию команды на вашу просьбу? Считаете ли этот момент поворотным в борьбе за чемпионство? Оскар Пиастри: Я не думаю, что в этом есть что-то плохое. Ландо не сделал ничего плохого. Я не думаю, что было бы справедливо меняться местами, но я решил хотя бы спросить. Это почти ничего не меняет в чемпионате. Я считаю, что сегодня хорошо поработал. Я сделал то, что нужно. Я использую это разочарование, чтобы выиграть ещё несколько гонок позже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 07/07/25 03:29 PM 49 минут назад, Serg2310 сказал: Никакого синдрома, это элементарная солидарность. Порадоваться за коллегу. Тапок подошел поздравил сразу. Почему решил, что Норр и Пи сразу не поздравили, ещё до подиума? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serg2310 Posted 07/07/25 03:40 PM 4 минуты назад, BMU сказал: Почему решил, что Норр и Пи сразу не поздравили, ещё до подиума? Когда Ландыш вылез из машины он даже не посмотрел в сторону Нико, вылез и пошел. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 07/07/25 03:47 PM (edited) @LongmanF1 (Gearbox mechanic for Mclaren F1 Team) What a weekend 1-2 at our home race and @LandoNorris gets his home win. We are a lucky bunch trackside that get to experience weekends like this,and we do not take for granted the hard work from everyone @McLarenF1 that’s puts us here. WE DID IT ! Edited 07/07/25 03:48 PM by Campa Go to top Share this post Link to post Share on other sites