Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

12 часов назад, Lasssept сказал:

контракт насильно не заставляют подписывать

Паренька развели очень красиво. Сначала подписал он, а через месяц объявили к нему в пару Хэма, которого лично Элканн в прошедшую субботу на 12-е место вытолкал. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Интересно, может ли Тотохен подсуетиться: малолетнее дарование на пару лет потренироваться в фарм-Альпин, в обмен на скидку за моторы, ибо сейчас он в Мерсах не тянет, а Шарля в пару к Рассолу. Раз уж Тапок хранит верность Быкам. 

P.S. Тут должна быть картинка с укуренным челом, который рисует графики. :)

Edited by Iustinianus
орфография

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Iustinianus сказал:

Интересно, может ли Тотохен подсуетиться: малолетнее дарование на пару лет потренироваться в фарм-Альпин, в обмен на скидку за моторы, ибо сейчас он в Мерсах не тянет, а Шарля в пару к Рассолу. Раз уж Тапок хранит верность Быкам. 

 

при желании обе стороны могли бы какие-то схемы провернуть, но таких порывов незаметно у кого-либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Iustinianus сказал:

Паренька развели очень красиво.

А вы говорите, что итальянцы работать не умеют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

 

и такие же высокие на дисквал после победы

Я же написал - не будь проблем с машиной!

3 часа назад, Jefchen сказал:

Сомнительно. Пиастри не сожрал на более свежей резине. Ему пришлось банзай атаку провести, и то не помогло. 

Казалось в этой гонке у Леклера было только 2 стула. Но потом команда вынесла третий.

Пиастри и Леклера не смог обогнать, так что не надо аналогию проводить. В этой гонке Пиастри ехал хуже Леклера и Норриса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ros19 сказал:

Да какое нафиг топливо .Проблема возникла в районе сорокового круга и становилась всё хуже и хуже.  Машина была просто неуправляемой. Это слова Шарля.

 

Ну, в то, что на каком-то круге гонки, с шасси, без какого-либо заметного внешнего вмешательства  произошло нечто, замедлившее ее на 2 секунды - как то тоже не верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Iustinianus сказал:

Паренька развели очень красиво. Сначала подписал он

ну то есть сама Феррари его устраивала, да же не беря в рассчет тогдашнего напарника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MagicForce сказал:

ну то есть сама Феррари его устраивала, да же не беря в рассчет тогдашнего напарника?

Так парнишка ничего другого и не знает. :)

Я тоже думал, что на первой работе после ВУЗ-а меня все устраивает, потому что других вариантов не видел. Теперь - свят-свят-свят - в подобные конторы ни ногой, мне мое психическое здоровье дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контора то может и не настолько плохая, но как назло череда событий как на подбор и перманентный период турбулентности, который никак не стабилизируется. Если машина в 26 году получится, то все должно начать преображаться, если нет, то надо хоть тушкой, хоть чучелом куда-то бежать. Ну или оставаться до конца, как минимум не обидят чеком, а может и машину когда-то сделают.

Edited by TaurusNero

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TaurusNero сказал:

 то надо хоть тушкой, хоть чучелом куда-то бежать. Ну или оставаться до конца

Так и живём :думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1108736269_.thumb.jpg.5eefc83cbcac8eaeadb0dad5b85f54c5.jpg

 

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль был замечен на яхте Стролла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Ньюи не идет к вам, значит вам надо идти к Ньюи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2025 в 21:51, papaklass сказал:

1108736269_.thumb.jpg.5eefc83cbcac8eaeadb0dad5b85f54c5.jpg

 

фанатки на улицах отлавливают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Serg2310 сказал:

Шарль был замечен на яхте Стролла...

 

инфы про "прямо на яхте" не видел.

но была фотка на пирсе, где Леклер и Николя Тодт (менеджер) рядом с мужиком в фуболке с логотипом то ли яхты Стролла, то ли просто похожего бренда одежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

инфы про "прямо на яхте" не видел.

но была фотка на пирсе, где Леклер и Николя Тодт (менеджер) рядом с мужиком в фуболке с логотипом то ли яхты Стролла, то ли просто похожего бренда одежды.

Навеяло:) 

"Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Волгу, а три рубля, и не выиграл, а проиграл." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 

инфы про "прямо на яхте" не видел.

но была фотка на пирсе, где Леклер и Николя Тодт (менеджер) рядом с мужиком в фуболке с логотипом то ли яхты Стролла, то ли просто похожего бренда одежды.

Ясно одно, все что-то мутят на яхтах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Не было больших ожиданий от Хэмилтона, потому что я не знал, чего от него ждать. Как пилот, вы следите за данными других гонщиков, но всегда возникает вопрос: когда вы отклоняетесь от траектории в повороте, какая часть этого зависит от водителя, а какая от автомобиля? Мне было очень любопытно, где я окажусь по сравнению с Льюисом. Опять же, ещё очень рано говорить об этом, и мы не боремся за победы и поул-позиции, что меняет всё для гонщика."

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Serg2310 сказал:

«Не было больших ожиданий от Хэмилтона, потому что я не знал, чего от него ждать

 

от Шарля тоже уже нет больших ожиданий :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lasssept сказал:

 

от Шарля тоже уже нет больших ожиданий :trollface:

В красной команде да. У меня надежда только на Робина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Lasssept сказал:

 

от Шарля тоже уже нет больших ожиданий :trollface:

Аплодирую стоя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

от Шарля тоже уже нет больших ожиданий :trollface:

 

Но есть нюанс: твоим мнением никто не интересовался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2025 в 16:33, MagicForce сказал:

фанатки на улицах отлавливают)

вроде это Марина

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2025 в 16:58, Serg2310 сказал:

В красной команде да. У меня надежда только на Робина.

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:Робина  Айсмана  ???:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, powermax сказал:

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:Робина  Айсмана  ???:D

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...