Перейти к контенту
Serg919

Герой и антигерой ГП Австрии 2024

Герой и антигерой ГП Австрии 2024  

54 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Австрии 2024

    • Джордж Расселл
    • Оскар Пиастри
    • Карлос Сайнс
      0
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Макс Ферстаппен
    • Нико Хюлькенберг
    • Серхио Перес
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Даниэль Риккиардо
    • Пьер Гасли
    • Ландо Норрис
    • Хаас
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Австрии 2024

    • Макс Ферстаппен
    • Серхио Перес
    • Ред Булл
    • Ландо Норрис
    • Оскар Пиастри
    • Макларен
      0
    • Феррари
    • Льюис Хэмилтон
    • Фернандо Алонсо
    • Астон Мартин
    • Юки Цунода
      0
    • Алекс Албон
      0
    • Логан Сарджент
      0
    • Уильямс
    • судья продажная
    • никто
  3. 3. Поддерживаете ли вы перенос опросов по ГП в раздел "Бойцовский клуб"?

    • Да
    • Нет, пускай остаётся всё как есть


Recommended Posts

5 минут назад, slapa сказал:

По поводу переноса тем - я бы, вообще, объединил подфорумы "Бойцовский клуб" и "Опросы".

Кстати, отличная идея.

Тем более, что они по сути не сильно отличаются. И в обоих опросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, T T сказал:

Кстати, отличная идея.

Тем более, что они по сути не сильно отличаются. И в обоих опросы.

Абсолютно верно! :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Переса можете смело вычёркивать из антигероев.

А, т.е. днить в квалах и спринте ему помешала дыра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Герои - Хаас две машины в очках , молодцы. 

    Анти- никто не наработал. Астоны и Ферры традиционно ниже ожидаемого, ну это печаль, но не антигероизм. Для Норриса и болел  получить сход вместо победы или подиума тоже грустно, но не антигеройски  все же .

2. По второму опросу- как предпочтет автор, проголосовала за оставить, но в Бойцовый, тоже норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

А, т.е. днить в квалах и спринте ему помешала дыра?

Сергей, он антигерой этого сезона в целом. :) Равно как и судьи (эти даже превзошли Серхио, тот хотя бы вначале сезона ехал). И смысл их вспоминать каждый раз? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Хаас целиком, команда сделала невозможное.

Антигерой - Макс, не пристало многократному чемпиону подавать подобный пример.

По формату темы - оставить как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Герои - Хаас целиком, команда сделала невозможное.

Антигерой - Макс, не пристало многократному чемпиону подавать подобный пример.

По формату темы - оставить как есть.

может далее Мак дублями начнет приезжать, вот Макс и решил не пускать ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

может далее Мак дублями начнет приезжать, вот Макс и решил не пускать ни в коем случае.

Лёш, я думаю Макс так глубоко не думал. Для него главное было - не пропустить. И не важно был бы это Хэм, Ал, Леклер или кто другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Лёш, я думаю Макс так глубоко не думал. Для него главное было - не пропустить. И не важно был бы это Хэм, Ал, Леклер или кто другой.

А по мне думает, в 2022-2023, да и в начале 2024 он пропускал и не жестил, теперь он видит что Норрис конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

А по мне думает, в 2022-2023, да и в начале 2024 он пропускал и не жестил, теперь он видит что Норрис конкурент.

Тут может ещё психологический момент есть, что Норрис его друг. Был. Т.е. конкурентная борьба с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slapa сказал:

Тут может ещё психологический момент есть, что Норрис его друг. Был. Т.е. конкурентная борьба с детства.

Если они настоящие друзья, то ими и останутся. На трассе они соперники без каких либо скидок

Иногда приятельство путают с дружбой

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Халкенберг.

Антигерой стукач Пиастри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шантарам сказал:

 

Если  Макс не победил, то считай что и не участвовал. Уже 4-ю гонку в этом сезоне прогуливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если они настоящие друзья, то ими и останутся. На трассе они соперники без каких либо скидок

Иногда приятельство путают с дружбой

интересно в английском как это словесно отличается. Friend, mate, bro, homie, buddy, pal, fellow. Помоему pal, fellow, buddy и bro это наименьший уровень дружбы.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Переса можете смело вычёркивать из антигероев.

Ну то что другие не выложили фото своих повреждений, Переса никак не оправдывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Переса можете смело вычёркивать из антигероев.

 

Хорошо, что, вообще, в очки заехал.

Учитывая что она сам врезался в Пиастри так всё равно по делам. 

Не был бы первый круг так легко +5 за такое, а то и +10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватывающая гонка, мне понравилась, даже первая половина

 

Герои - Халк и Хаас в целом.

Рассел молодец, за то что на первых кругах отстоял 3-е место и спокойно делал свою работу

Мерседес и Макларен за прогресс с болидами

 

Анти, много вариантов. Макс/ Перес / Ред Булл очевидные, но благодаря им и Ландо был интересный ГП

 

Я проголосовал за менее очевидный - Алонсо, темп все ближе к Строллу, ошибки, как то расклеился он. 

Да болид не едет, но пара в Альпин / Хаас на похожих по уровню болидах стараются и что то выжимают, от Ала ждешь такого же.

В Канаде был проблеск, но пока что еденичный

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baddaman сказал:

 

 

Я проголосовал за менее очевидный - Алонсо, темп все ближе к Строллу, ошибки, как то расклеился он. 

Да болид не едет, но пара в Альпин / Хаас на похожих по уровню болидах стараются и что то выжимают, от Ала ждешь такого же.

В Канаде был проблеск, но пока что еденичный

 

сник старик, погас огонь, осталось сказать в Британии про ГП2 шасси и уйти в закат

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Был. Т.е. конкурентная борьба с детства.

Макс с Норрисом в разных возрастных категориях были и напрямую до ф-1 не сражались. При этом Норрис как-то говорил, что Макс - его кумир.

 

1 час назад, Xodus сказал:

интересно в английском как это словесно отличается. Friend, mate, bro, homie, buddy, pal, fellow. Помоему pal, fellow, buddy и bro это наименьший уровень дружбы.

Слушала кого-то из иностранцев по отличиям в языках, он говорил, что у них friend - если можно иногда выпить вместе, то значит уже friend. А в России друг - чуть ли не когда жизнь готов отдать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

может далее Мак дублями начнет приезжать, вот Макс и решил не пускать ни в коем случае.

 

4 часа назад, slapa сказал:

Лёш, я думаю Макс так глубоко не думал. Для него главное было - не пропустить. И не важно был бы это Хэм, Ал, Леклер или кто другой.

Безусловно, главное было - не пустить. Но, я думаю, личность непускаемого значение имела. Ландо реально обозначил себя как серьезного соперника. Не удивлюсь, если Макс решил, вполне осознанно, начать его ломать. Чтобы Ландо предпочел не рисковать атаками, зная, что шансов на чистый обгон у него будет немного. Как говорится, дружба - дружбой, а титулы врозь. Если в текущем сезоне шансы Ландо - чисто теоретические, даже если он выиграет половину оставшихся гонок, такое отставание в ЛЗ уже не отыграть, то в следующем сезоне велика вероятность зарубы с первой гонки, и Макс, таким способом, пытается заранее получить преимущество в предстоящей борьбе. Надеюсь, Ландо не уступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LewisHamilton сказал:

А сам МФ не банзаил в свое время?

Банзаил конечно. Да и снова начнет, думаю, если бычье преимущество потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey_S сказал:

 

Безусловно, главное было - не пустить. Но, я думаю, личность непускаемого значение имела. Ландо реально обозначил себя как серьезного соперника. Не удивлюсь, если Макс решил, вполне осознанно, начать его ломать. Чтобы Ландо предпочел не рисковать атаками, зная, что шансов на чистый обгон у него будет немного. Как говорится, дружба - дружбой, а титулы врозь. Если в текущем сезоне шансы Ландо - чисто теоретические, даже если он выиграет половину оставшихся гонок, такое отставание в ЛЗ уже не отыграть, то в следующем сезоне велика вероятность зарубы с первой гонки, и Макс, таким способом, пытается заранее получить преимущество в предстоящей борьбе. Надеюсь, Ландо не уступит.

в этом сезоне Норрис может побороться за титул только если Мак не просто начнет дубли клепать, но и кто то еще должен навязать борьбу РБ Феррари или Мерс или вместе. А так конечно титул Макс возьмет, даже если придется минимизировать

Хотя КК вполне можно Маку попробовать забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу и героя, и антигероя дам.

 

Остальные не сделали ничего такого, чтобы не уснуть по ходу просмотра гонки. Хотя прогресс Хааса впечатляет, спору нет.

 

Герой потому, что не сдавался и заставил меня прямо СМОТРЕТЬ финальные круги, а не заниматься своими делами пока на фоне идет трансляция. Анти - ну, тут тоже очевидно. Макс слишком увлекся в моменте с контактом. Ему следовало поплакать Джей Пи на нарушение Норрисом границ и попробовать не отпустить британца далеко. Ну, не вышло бы и бог с ним.

 

Ну, а контакт? Не был классическим выносом. Досадно что оба прокололи шины, когда могли обойтись лишь касанием. Но увы, это испортило гонку. Когда люди активно борются за позицию такое иногда случается. Это же не повод не бороться?

 

Надеюсь, Ландыш возьмёт пару уроков у Алонсо, как обгонять на торможениях, если нет максималки для дрс объезда.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти -Макс. Но еще судьи.

5 сек Хэму за какую то мелочь (Пиастри ябеда). Сравняли ошибку Алонсо  и вынос Максом Норриса - 10 сек и штрафные баллы.

Фернандо могли бы 5 сек дать, китаец больно сильно верещал. Максу надо было давать более жесткий штраф.

Получается атакующим надавали по шапкам. Макс возил Норриса как хотел, вспомнил былые годы когда свинячил с Феттелем и Кими и всё сходило с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2024 в 23:46, Serg919 сказал:

Феррари: за траблы с машиной Леклера в спринт-квале. Ну и в целом, это всё ещё даже не 3 машина пелетона.

ну а как насчет того: почему в списках анти нет самого Леклера. Налажал в квале, из-за чего оказался на 6-м месте? Вассер сказал, что машина была готова на первый ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...