Перейти к контенту
Serg919

Герой и антигерой ГП Майами 2024

Герой и антигерой ГП Майами 2024  

57 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Майами 2024

    • Ландо Норрис
    • Макс Ферстаппен
      0
    • Шарль Леклер
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Юки Цунода
    • Джордж Расселл
      0
    • Фернандо Алонсо
    • Эстебан Окон
    • Оскар Пиастри
      0
    • Макларен
    • никто
  2. 2. Антигерой ГП Майами 2024

    • Серхио Перес
      0
    • Льюис Хэмилтон
    • Джордж Расселл
    • Мерседес
    • Фернандо Алонсо
    • Лэнс Стролл
    • Астон Мартин
    • Даниэль Риккиардо
      0
    • Кевин Магнуссен
    • Алекс Албон
    • никто
    • судья продажная
    • Карлос Сайнс


Recommended Posts

Закончился исторический ГП Майами. Время подвести итоги!

 

Герои: топ-10 + Пиастри за довольно хорошую гонку + Макларен за повозку которая смогла дать бой Максу.

 

Анти:

- Перес: на старте чуть было не выбил страйк. В гонке был весьма уныл.

- Хэмилтон: в спринте зачем-то по газам дал на пит-лейне, из-за чего потерял очки.

- Расселл: вообще ни о чём весь уикенд.

- Мерседес: косячили оба. Ну можно ещё за темп предъяву кинуть.

- Алонсо: проиграл Строллу две квалы за уикенд. Так нельзя.

- Стролл: если дед героически выгрыз очки сегодня, то этот канадский мальчик был не пойми где.

- Астон Мартин: косячили оба.

- Риккиардо: божил в спринте, а в квале и гонке был всё тем же старым добрым Дэном Риккиардо.

- Магнуссен: альфа-рецедивист вся автоспорта. Общее количество штрафных минут у него под минуту набралось, только за Майами.

- Албон: ни о чём весь уикенд. Возможно Логан даже бы был выше по итогам гонки.

 

Голосуем! Опрос открыт до начала 1 практики ГП Эмилии-Романьи.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в анти судья продажная? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

А где в анти судья продажная? :connie_twiddle:

 

"Он" в варианте "никто")

 

Никто и звать никак)

 

 

По голосованию - выбрать из пилотов не могу, выбираю их как команду)

Оба красавцы, а уж какие молодцы боссы и тех.штаб.. не каждый день, ощем)

Спасибо)

 

Screenshot_2024-05-06-02-01-18-47_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.f30fbc9fa3534895ec4a668cc50107f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту почти все в силу болида приехали, но некоторым еще и повезло в СК и ВСК, так что не было бы героев, но т.к. первая победа, то пускай Норрис будет, хоть и были слабые две квалы

антигерои:

судья продажная

Магнуссен, хотя всё равно считаю что в ф1 нужно больше таких Магнуссенов и Серджантов. Они делают шоу в этом спорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткнул невпопад, т.к. моих вариантов нет.

Магнуссен - кроссафчеГ

судьи - зашквар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - пусть будет Ландо, как приз за первую победу. Героя по реальной гонке у него, можно сказать, отнял пейскар - без пейскара Ландо пришлось бы обогнать Леклера и Ферстаппена, и он бы это сделал.

Анти - Мага переплюнул сам себя. Согласен, что он создает движуху, но в таком количестве - уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет вам судья продажная.

 

А также Сайнс за запоротую гонку Пиастри.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Сайнса ткнул по совокупности еще за нытье многочисленное по радио, противно слушать было.

На героя Норрис не тянет по той причине, что победку ему подарил СК своим аболютно непонятным мувом, я такого никогда вроде бы еще не видел.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Норрис, без вариантов.

Анти - хотел рядового, но он скоро покинет Ф1, так что по совокупности Мага. Надо прекращать такое вытворять, даже во имя команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bwitcher сказал:

На героя Норрис не тянет по той причине, что победку ему подарил СК своим аболютно непонятным мувом, я такого никогда вроде бы еще не видел.

было такое, просто раньше СК пропустил бы всех, а так как на трассе был трактор, они ждали пока он уедет, после бьянки изменения сделали, а по ландо, да, был бы он не на прямой а в последних поворотах, отрыв

был 11.5с только с хорошим питом он выехал бы перед максом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой никто, но пусть будет японец

Анти пейс-кар выехавший перед Максом и тормознувший его, вместо того что бы ждать лидера.

27 минут назад, bwitcher сказал:

Я в Сайнса ткнул по совокупности еще за нытье многочисленное по радио, противно слушать было.

На героя Норрис не тянет по той причине, что победку ему подарил СК своим аболютно непонятным мувом, я такого никогда вроде бы еще не видел.

+++

Просто клоунада

До кучи дали бы Ландо круг всем привезти, вот это было бы шоу.

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Ландо. С первой победой! :Laie_95:

 

Анти - судья продажная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, theord сказал:

было такое, просто раньше СК пропустил бы всех, а так как на трассе был трактор, они ждали пока он уедет, после бьянки изменения сделали, а по ландо, да, был бы он не на прямой а в последних поворотах, отрыв

был 11.5с только с хорошим питом он выехал бы перед максом

Ну так я и говорю о том, что пейскар просто дал лидеру создать 30+ сек преимущества над всеми, оттормозив весь остальной пелотон, что это за чертовщина вообще клоунская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анти, это во-первых трасса, хоть мне и нравится атмосфера, но на этот раз паровоз просто дичайший. Если бы Норрис на рестарте оказался за Ферстапенном, то наверное смог бы обогнать все равно, но сколько бы ушло на это времени, кругов 5-6.

 

Еще одни анти это судьи, разные люди, нету логики никакой. Главный критерий для наказания я так понимаю это разбитый болид соперника, а не столько сам факт нарушения. И возможно Алонсо прав, и к некоторым гонщикам более предвзятое отношение, а к другим более снисходительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, bwitcher сказал:

что это за чертовщина вообще клоунская

 

Это Леклер не выиграл, а другому пилоту "повезло", хотя болид у нас был быстрейшим в этой гонке, так что.. 

 

Поборемся без фарсмажоров в следующий раз, ну а пока:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто. Герой - МакЛарен - все сработали отлично и Оскар тоже проводил хорошую гонку, и команда снова неплохо сработала с обновлениями.

Анти - Kevin Madnessen 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mighty Punk сказал:

Анти, это во-первых трасса, хоть мне и нравится атмосфера, но на этот раз паровоз просто дичайший. Если бы Норрис на рестарте оказался за Ферстапенном, то наверное смог бы обогнать все равно, но сколько бы ушло на это времени, кругов 5-6.

 

Еще одни анти это судьи, разные люди, нету логики никакой. Главный критерий для наказания я так понимаю это разбитый болид соперника, а не столько сам факт нарушения. И возможно Алонсо прав, и к некоторым гонщикам более предвзятое отношение, а к другим более снисходительное.

Макс говорит машина тут не ехала, если бы ему еще и обороняться пришлось, выбирая не оптимальные траектории, то мог бы и вылететь

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

Это Леклер не выиграл, а другому пилоту "повезло", хотя болид у нас был быстрейшим в этой гонке, так что.. 

Да причем здесь Леклер, ему так повезти не может даже чисто теоретически, ну не бывает такого)

По темпу быстрейший болид у вас был это точно, но вот победка вышла какая-то мутная, ладно бы просто повезло с СК, но тут как-то совсем халявно вышло, и вот кто знает что было бы если б СК сделал все так как должен был, точно бы Норрис впереди Макса оказался? А если нет, смог бы обогнать?)

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при всём)

При его победе ты ни слова об этом чудаческом пейсе не сказал бы)

 

Предлагаю через две недели разбираться кто и что и кому может предъявить. А тут - была бы возможность оспорить результат, Алонсо бы уже это сделал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

и вот кто знает что было бы если б СК сделал все так как должен был, точно бы Норрис впереди Макса оказался?

Да, нужно было пит в 4+ сделать, чтобы отрыва не хватило.

1 минуту назад, bwitcher сказал:

ладно бы просто повезло с СК

Не повезло в начале с буйным Перцем, по темпу Ландыш быстрее Макса был, даже не смотря на круги позади Перца потерянные. Опять же, никто не заставлял РБ заезжать раньше Ландо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bwitcher сказал:

Да причем здесь Леклер, ему так повезти не может даже чисто теоретически, ну не бывает такого)

По темпу быстрейший болид у вас был это точно, но вот победка вышла какая-то мутная, ладно бы просто повезло с СК, но тут как-то совсем халявно вышло, и вот кто знает что было бы если б СК сделал все так как должен был, точно бы Норрис впереди Макса оказался? А если нет, смог бы обогнать?)

Возможно Норрис выехал бы позади, замучал Макса (рельсы говорит сломалиь и пилотировать было тяжело и это просто ехал спокойно не надо было защищаться, выбирая альтернативные траектории) и тот бы накосячил и не был бы на подиуме, так что повезло Максу с СК, спокойно без напрягу приехал вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш без вопросов герой.

 

Анти - судьи.

 

Если штраф Сайнсу ещё можно понять и простить, то отсутствие штрафов другим желающим устроить краш и оттормаживание Макса пейскаром - это все же перебор.

 

Вполне вероятно (даже почти наверняка), что Ландо выехал бы лидером, ну или как минимум вторым и при правильных действиях Майландера. Но это не точно. И вообще к Ландышу претензий никаких. Но к дирекции гонок вопросики копятся. 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

При его победе ты ни слова об этом чудаческом пейсе не сказал бы)

Эм, ну нет, я бы как раз сказал, что повезло так или иначе, зря ты так обо мне думаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну герой тут понятно кто, без вопросов.

А вот Антигерой - это команда Ред Булл, которая с Ньюесамовозкой должна быть одной машиной на подиуме, другой - на победе.
В итоге пролёт с обоими целями, что вкупе с таким космолётом - антигеройство однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Маки

Анти - Магнусен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...