Перейти к контенту
upSF

22.03 - 24.03 2024. Гран При Австралии - Этап Третий!

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

готов отмечать подиум Карлоса ?)

 

Подиум Феррари. Кто-то возьмёт третье место. Дубль у быков. Но я пью пиво во время гонки под музон. Вот когда придет титул, открою припасенное винцо. Хз когда это будет. Может в 26 году, а может в 36 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Перцу штраф в три позиции за блокировку. перемещается с P3 на P6

 

1. Verstappen

2. Sainz

3. Norris

4. Leclerc

5. Piastri

6. Perez

 

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача не пустить Переса на подиум не кажется невыполнимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alecs сказал:

задача не пустить Переса на подиум не кажется невыполнимой

Ну да

DU5uvsn.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alecs сказал:

задача не пустить Переса на подиум не кажется невыполнимой

Она просто фантастична.

Если Перец не сыграет злобного Буратино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Серхио Перес потеряет три места на старте Гран-при Австралии.

Мексиканца наказали за блокировку Хюлькенберга в первом сегменте квалификации.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапок о ситуации в Вильмс

"Я, конечно, понимаю его с точки зрения необходимого перформанса, но это не отменяет того факта, что для Логана это явно отстой".

"Если бы это случилось со мной, я бы полностью расплющил свою машину, чтобы никто не смог на ней ездить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуаньюй Чжоу завтрашнюю гонку начнет с пит-лейна.

Цитата

 

У Kick не оказалось в загашнике ещё одного переднего антикрыла той же спецификации, которая использовалась и была повреждена китайцем в квалификации.

Новое крыло = старт отдельно от остальных.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Тапок о ситуации в Вильмс
"Если бы это случилось со мной, я бы полностью расплющил свою машину, чтобы никто не смог на ней ездить".

ага. трендеть - не мешки таскать. сразу бы уволили

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость

Цитата

 

В Williams решили не строить третье шасси, а восстановить разрушенное шасси Элбона к Японии. Это означает, что в Сузуке у них опять не будет запасного шасси... 

Причём Воулз отлично понимает, что это неправильно и так выступать нельзя. Но такова глубина бездны, в которой оказалась команда. По его словам, изначально они планировали иметь три шасси ещё к этапу в Бахрейне. Но из-за изменения подходов к работе пришлось изменить приоритеты.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, upSF сказал:

ага. трендеть - не мешки таскать. сразу бы уволили

 

А смысл продолжать гонять Сарженту? Хоть какой-нибудь смысл есть? Команда из хвоста пелетона на весь мир объявила, что его единственная задача - возить запасное шасси для Албона. Всё. Единственное, что Саржент может сделать после такого - это хотя бы показать, что если как гонщик он никакой,  то хоть как человек имеет характер и уйти, хлопнув дверью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли дали предупреждение после квалификации в Австралии.

Цитата

 

Пилот «Альпин» выехал за пределы белой линии при выезде с пит-лейн по ходу первого сегмента, что запрещено в целях безопасности.

Стюарды оценили инцидент и выписали Гасли гоночное предупреждение, поскольку не посчитали маневр опасным.

В случае, если пилот получит пять предупреждений, его лишат нескольких позиций на старте (как правило, десяти мест).

Для Пьера это первое предупреждение.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vedrover сказал:

А смысл продолжать гонять Сарженту? Хоть какой-нибудь смысл есть? Команда из хвоста пелетона на весь мир объявила, что его единственная задача - возить запасное шасси для Албона. Всё. Единственное, что Саржент может сделать после такого - это хотя бы показать, что если как гонщик он никакой,  то хоть как человек имеет характер и уйти, хлопнув дверью.

хорошо. а неустойка за грохнутое ведро, и всякие судебные дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, upSF сказал:

хорошо. а неустойка за грохнутое ведро, и всякие судебные дела?

Какая ещё неустойка? Ну не справился с управлением и въехал в барьер. Бывает. И так несколько ГП подряд, пока они запасное шасси не научатся делать. Чё с него взять, он же не гонщик, он неудачный подвозчик запчастей. Много там Штайнер высудил с Мика за разбитые болиды?

 

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, yooogurt сказал:

Тапок о ситуации в Вильмс

"Я, конечно, понимаю его с точки зрения необходимого перформанса, но это не отменяет того факта, что для Логана это явно отстой".

"Если бы это случилось со мной, я бы полностью расплющил свою машину, чтобы никто не смог на ней ездить".

Макс игрок командный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vedrover сказал:

Какая ещё неустойка? Ну не справился с управлением и въехал в барьер. Бывает. И так несколько ГП подряд, пока они запасное шасси не научатся делать. Чё с него взять, он же не гонщик, он неудачный подвозчик запчастей. Много там Штайнер высудил с Мика за разбитые болиды?

как всё просто. кругом одни дибилы в руководстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vedrover сказал:

А смысл продолжать гонять Сарженту? Хоть какой-нибудь смысл есть? Команда из хвоста пелетона на весь мир объявила, что его единственная задача - возить запасное шасси для Албона. Всё. Единственное, что Саржент может сделать после такого - это хотя бы показать, что если как гонщик он никакой,  то хоть как человек имеет характер и уйти, хлопнув дверью.

 

Ну уйдет, и че? На его место очередь желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари в субботу, как и боялся Вассёр, немного ушёл баланс.

Цитата

 

На более холодной и накатанной трассе появилась недостаточная поворачиваемость, что вполне логично в таких условиях.

Тем не менее, Сайнц имел шансы на поул, но сильно ошибся в связке 9-10 поворотов, что видно на первых графиках. Он завёз слишком много скорости в связку, на выходе пришлось поднять ногу с газа и ударить по тормозу, на чём испанец в итоге потерял 0,4 секунды.

Макс потерял время на выходе из 3-4 из-за более плохого разгона, но потом выигрывал на прямой на выходе из 6-го. Однако он лишь догонял Сайнца. В конце круга Карлос отыграл почти 0,2 сек. У него были шансы на поул.

Леклер в попытке избавиться от недостаточной поворачиваемости попросил добавить угол на его переднем крыле аж на 5! щелчков. В итоге машина обрела большую избыточную поворачиваемость, и он допустил ошибку.

В добавок к этому у пилотов Феррари были проблемы с подготовкой шин к квалификационным кругам. Но это может быть связано, например, с меньшим развалом колёс, что наоборот поможет им избежать гранулирования шин в гонке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bulldog сказал:

Она просто фантастична.

Если Перец не сыграет злобного Буратино.

А что он может сделать - вынести всех, кто впереди него, кроме Макса?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Сомневаюсь.
 

 

2 часа назад, yooogurt сказал:

Тапок о ситуации в Вильмс
"Я, конечно, понимаю его с точки зрения необходимого перформанса, но это не отменяет того факта, что для Логана это явно отстой".

От Логана какой такой перфоманс?... Перфоманс от команды имеется.:yes3:

2 часа назад, yooogurt сказал:

"Если бы это случилось со мной, я бы полностью расплющил свою машину, чтобы никто не смог на ней ездить".

Ответ Макса - детский сад и такое неуважение к труду других людей.(( Расплющил бы он... Глупый Макс.((Он не подумал о том, что сказали бы инженеры и мехи на подобную реакцию, которые эту машину собирают?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Да тёмную ему устроили бы после этого.) И поделом.)
 

 

2 часа назад, upSF сказал:

ага. трендеть - не мешки таскать. сразу бы уволили

Интересно заслушать и других пилотов по решению Вилок.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгения сказал:

А что он может сделать - вынести всех, кто впереди него, кроме Макса?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Сомневаюсь.
 

 

От Логана какой такой перфоманс?... Перфоманс от команды имеется.:yes3:

Ответ Макса - детский сад и такое неуважение к труду других людей.(( Расплющил бы он... Глупый Макс.((Он не подумал о том, что сказали бы инженеры и мехи на подобную реакцию, которые эту машину собирают?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Да тёмную ему устроили бы после этого.) И поделом.)
 

 

Интересно заслушать и других пилотов по решению Вилок.))
 

Я думаю Макс сказал это с юмором, сарказмом , иронией , хотя он и Феррари в 19 году открыто мошенниками называл может реально в серьез это сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vedrover сказал:

А смысл продолжать гонять Сарженту? Хоть какой-нибудь смысл есть? Команда из хвоста пелетона на весь мир объявила, что его единственная задача - возить запасное шасси для Албона. Всё. Единственное, что Саржент может сделать после такого - это хотя бы показать, что если как гонщик он никакой,  то хоть как человек имеет характер и уйти, хлопнув дверью.

Ерунду ты написал.
Ни один пилот  не считает себя никаким гонщиком, и тем более, команда, которая заключает с ним контракт.:m05115: И характер - это не хлопать дверью, а при первой же возможности показать, что способен на лучшее-большее, чем о тебе думали/считали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей95 сказал:

Я думаю Макс сказал это с юмором, сарказмом , иронией , хотя он и Феррари в 19 году открыто мошенниками называл может реально в серьез это сказал

Да кто их знает, что они говорят всерьёз, а что - нет.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Если бы это было видео, а не просто текст в переводе.:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз убеждаюсь что смотреть квалификации в текущем формате  абсолютно бессмысленно ... Борьба была конечно  напряжённая , но Цунода едва ли создал интригу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...