Перейти к контенту

Recommended Posts

4 минуты назад, James FI сказал:

Я про ситуацию в общем. Много было хвалебных речей как всё отлично продуманно. А в действительности постоянно какие-то косяки выходят. Машина вроде бы отличная но ребята какие-то не везучие попались, всё им не так...

Так при чем тут мостик? Недостатки СУ у нас будут проявляться до 2025 года, спасибо одному господину. Что касается формы машины, то на начало 2024 года никто и не ожидал, что мы там будем за что-то высокое бороться, но как бы две победы уже имеем. А так да, испанские обновления не очень хорошо зашли. Нужно время, чтоб их настроить. Думаю, не на одно гран-при нам с ними мучиться (считаю, что их внедрение в Испании было ошибкой). Надеюсь, что к Сильверу поправят. В 2023 году начинали намного хуже, но во второй половине все же прибавили. Думаю, что должны прибавить и в этом году. И если на что-то претендовать, то уже только в 2025 году. Проблемы, которые нас преследовали с обвалом нашей концепции никуда не делись. Точнее что-то решили, а что-то пока не можем. Может в 2025 году и решим, не зря говорят про переделку всей подвески. Будем смотреть. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Так это вопрос к одному умному человеку, который отбросил Феррари на два года в развитии СУ. Мы до сих пор разгребаем последствия того бана и решения согласиться на заморозку СУ после 2021 года по просьбе Хонды (чем думала Феррари в тот момент, мне решительно не понятно). В результате у Хонды отличный двигатель, а у нас двигатель проблемный. И просто так доработать мы его не можем. Сделали мощную но ненадежную СУ. Да постепенно пытаемся все исправить, но подобные косяки все равно еще будут преследовать команду. 

А когда у торро Россо горели движки кто был виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Да не в Бине дело было, не в мнем, а в том структурном бардаке и не хватки топовых инженеров.

Ну так одной из обязанностей Бина было нанимать топовых инженеров и выстраивать команду :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

А когда у торро Россо горели движки кто был виноват?

А при чем тут ТР?  Мне плевать на то, что там было у ТР. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Недостатки СУ у нас будут проявляться до 2025 года, спасибо одному господину. 

А он не при чём!!

Это было не в его компетенции :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Всегда не поздно поменять привычку. 

Все возможно. Хотя я только что осознал, что это лишь квала к спринту. Даже чуть настроение поднялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Так при чем тут мостик? Недостатки СУ у нас будут проявляться до 2025 года, спасибо одному господину. Что касается формы машины, то на начало 2024 года никто и не ожидал, что мы там будем за что-то высокое бороться, но как бы две победы уже имеем. А так да, испанские обновления не очень хорошо зашли. Нужно время, чтоб их настроить. Думаю, не на одно гран-при нам с ними мучиться (считаю, что их внедрение в Испании было ошибкой). Надеюсь, что к Сильверу поправят. В 2023 году начинали намного хуже, но во второй половине все же прибавили. Думаю, что должны прибавить и в этом году. И если на что-то претендовать, то уже только в 2025 году. Проблемы, которые нас преследовали с обвалом нашей концепции никуда не делись. Точнее что-то решили, а что-то пока не можем. Может в 2025 году и решим, не зря говорят про переделку всей подвески. Будем смотреть. 

Когда этот господин привозил вас к победам вы молчали.. теперь он Буратино) читерский двиг это храбрость. Зря ругаешь. 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

А при чем тут ТР?  Мне плевать на то, что там было у ТР. 

Почему плевать ? Я к тому что движки у вас всегда ломались.. сейчас спустя десяток лет пора бы допилить а не винить Бина во всех бедах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько техсходов по движку за 10 гонок на 6 машин? 2? Ну, я бы не сказал, что это много, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А сколько техсходов по движку за 10 гонок на 6 машин? 2? Ну, я бы не сказал, что это много, честно говоря.

Вроде у Боттаса только что-то было, но честно говоря не слежу особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно выслушать начальника транспортного цеха: все ли по плану:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бендер задунайский сказал:

Теперь нужно выслушать начальника транспортного цеха: все ли по плану:scratch_one-s_head:

а что, уже очки разыграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MiguelS сказал:

Надо откатывать болид к началу сезона. Мы не понимаем болид и не можем его настроить, нужна хоть какая то точка отсчета. Ну или хотя бы Сайнсу откатить старую версию. 

 

Ди, идиотская ситуация. Если в начале сезона ехал хотя бы Сайнс, то сейчас не едут оба

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, бендер задунайский сказал:

Теперь нужно выслушать начальника транспортного цеха: все ли по плану:scratch_one-s_head:

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaurusNero сказал:

Не переживайте - всё будет хорошо!

В 2038, мы знаем ) Сезон уплывает, причем как-то глупо, стартовали-то хорошо, с резиной работали лучше РБ. Казалось, лето - наше время, а обновили так... Что у нас теперь износ хуже РБ, болид прыгает и не настроить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mclaren az сказал:

Когда этот господин привозил вас к победам вы молчали.. теперь он Буратино) читерский двиг это храбрость. Зря ругаешь. 

Почитай после Сильвера 2022 года, как мы молчали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TaurusNero сказал:

Не переживайте - всё будет хорошо!

А какой смысл переживать?

Уже все случилось. Осталось дождаться окончания сезона и начала 2025 с Хэмилтоном. 

Ну а потом можно будет включать счетчик обратного отсчета до увольнения Вассера (сарказм)

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MiguelS сказал:

а обновили так

Ну без обновлений все равно не обойтись, конкуренты, то прибавили. Видимо, придется еще пару этапов потерпеть пока не разберутся. Можно было просто делать комплект обновлений на одну машину и иметь более наглядное сравнение, что помогло бы быстрее их оптимизировать. Но в этом случае было бы много недовольства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, бендер задунайский сказал:

Теперь нужно выслушать начальника транспортного цеха: все ли по плану:scratch_one-s_head:

Ну в это раз опередить двумя болидами Ред Булл номер два не удалось, хвалиться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Ну или хотя бы Сайнсу откатить старую версию. 

 

Он бы тогда в 8 десятых минимум приехал :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ros19 сказал:

Ты сам хоть понял что накалякал?

Постоянно плохому танцору вечно что-то мешает. Хэм разберется с Леклером! Если скорость не уйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dk_1 сказал:

А какой смысл переживать?

Уже все случилось. Осталось дождаться окончания сезона и начала 2025 с Хэмилтоном. 

Ну а потом можно будет включать счетчик обратного отсчета до увольнения Вассера (сарказм)

Я думаю, до 26-го он в безопасности. Только если будет лютый провал, тогда может кресло зашатается. Думаю один регламент на косяки дадут, но в новом будут требовать результат. А там гляди и Хорнер освободится или Тото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда не ожидала на этих скоростях в Австрии получить дельфинирование. (согласно Донадони), Шарль после работы на симуляторе был довольно оптимистичен и уверен перед квалой.

Есть мнение что днище создает больше прижима чем команда рассчитывала, а как может быть плох перебор прижима смотрим на Мерс 22-23.

Пока не прям катастрофа, но полторы десятых мы не добираем, и ещё скорее всего десятку с оптимизации пакета, ибо уже начались компромиссы в настройке из-за подпрыгивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Он бы тогда в 8 десятых минимум приехал :Laie_95:

Вот и узнали бы в скольких. А так кроме мантр о том, что "обновления работают" и сваливания вниз - мы ничего не знаем реально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, буйный жеребец сказал:

Хэм разберется с Леклером! Если скорость не уйдет!

Ну чёт рядом с Жорой Хэм вообще не блещет в плане скорости.

2 минуты назад, yooogurt сказал:

Есть мнение что днище создает больше прижима чем команда рассчитывала, а как может быть плох перебор прижима смотрим на Мерс 22-23.

Вот те на проблема. Слишком много прижима...

Интересно, это по идее теперь надо третью версию днища делать? Или и так можно всё порешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...