Перейти к контенту

Recommended Posts

17 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Во время общения с прессой, Льюис ответил на вопрос, кто бы мог занять его место в Мерседесе в следующем году: 
 

"Я бы хотел, чтобы Себ вернулся, и я думаю, что это был бы удивительный вариант для команды. Немецкий пилот, многократный чемпион мира, и человек с замечательными ценностями, кто бы продолжил вести команду вперёд. Я бы хотел, чтобы он вернулся".

 

The Race: Феттель не является реальным претендентом на место в «Мерседесе»

Цитата

Команда в последнее время комплиментарно высказывается о Себастьяне из-за уважения к его заслугам и «очень хороших отношений» немца с Хэмилтоном и исполнительным директором «Мерседеса» Тото Вольффом.

 

В то же время другие пилоты, несомненно, опережают Феттеля в борьбе за свободный кокпит. Себ станет реальным претендентом лишь в случае внезапных и существенных изменений на рынке гонщиков, сообщает издание. Форма Феттеля в последние три сезона карьеры не впечатляла. Кроме того, в 2025-м спортсмену будет уже 37 лет, а после ухода из «Ф-1» в конце сезона-2022 у Себастьяна не было полноценной гоночной практики.

Любое возвращение в «Ф-1», тем более в «Мерседес», выглядит в лучшем случае как нечто маловероятное

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

Добавили бирюзовую полоску, по оценкам это позволит отыграть 0.2-3 десятых

 

20240404-125509.jpg

 

лишняя краска, лишний вес... как бэ не потеряли 02-03 десятых ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

емецкий пилот, многократный чемпион мира, и человек с замечательными ценностями, кто бы продолжил вести команду вперёд. Я бы хотел, чтобы он вернулся".

Он знает, как устранить команду в борьбе за позицию в КК:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе Mercedes попрощался с операционным директором Дарреном Бертоном, проработавшим 22 года в Бракли

 

GKU7kmfb-AAAq3-G.png 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: Я не собираюсь уходить из Red Bull

 

-какие факторы определят ваше будущее в 2025 году?

Ферстаппен: Все зависит от того, захочу ли я также сесть за руль в следующем году. Я не собираюсь уходить из Red Bull. С моей стороны не никаких проблем, я рад выступать в этой команде. И, да, мы хотим, чтобы так было и дальше.

--

Вы расстроили Торгера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lasssept сказал:

Все зависит от того, захочу ли я также сесть за руль в следующем году.

шлем на гвоздь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MagicForce сказал:

шлем на гвоздь?)

 

Просто выделывается, какой шлем на гвоздь, когда тебе ещё два титула штамповать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

Ферстаппен: Я не собираюсь уходить из Red Bull

 

-какие факторы определят ваше будущее в 2025 году?

Ферстаппен: Все зависит от того, захочу ли я также сесть за руль в следующем году. Я не собираюсь уходить из Red Bull. С моей стороны не никаких проблем, я рад выступать в этой команде. И, да, мы хотим, чтобы так было и дальше.

--

Вы расстроили Торгера..

Если батя скажет уходить то соберётся быстро. Пару пощёчин и контакт с Мерседес будет подписан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда скилл и опыт решает (sarcasm)

 20240405-101750.jpg 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lasssept сказал:

Когда скилл и опыт решает

 20240405-101750.jpg 

Влажная трасса, это всегда лотерея.

 

Более показательна FP1.

Где они 4-5 в нормальных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lasssept сказал:

Ферстаппен: Я не собираюсь уходить из Red Bull

 

-какие факторы определят ваше будущее в 2025 году?

Ферстаппен: Все зависит от того, захочу ли я также сесть за руль в следующем году. Я не собираюсь уходить из Red Bull. С моей стороны не никаких проблем, я рад выступать в этой команде. И, да, мы хотим, чтобы так было и дальше.

--

Вы расстроили Торгера..

Ну а что он может сказать что-то другое? Даже если и переговоры идут полным ходом, он будет про это молчать и говорить, как ему хорошо в РБР. Но Тотондий упорный, умеет своего добиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгер: "Я испытываю большое уважение к гонщикам, когда говорю, что мне нужно время, чтобы принять решение, и это правда. Нам нужно определиться с ближайшим будущим на следующий год, но также и на долгосрочную перспективу"

 

"Это роскошь – иметь время наблюдать за развитием Андреа и, конечно же, за другими вариантами. Тест-заезд Антонелли не будет проводиться на машине 2022 года, потому что мы хотим, чтобы он сначала управлял быстрой машиной с большой прижимной силой, чтобы увидеть разницу между машиной, которая едет быстрее, и машиной, которая едет хуже"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакстон набрасывает, что Волк решил посадить ЛУЧШЕГО в Мерс в следующем году. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Бакстон набрасывает, что Волк решил посадить ЛУЧШЕГО в Мерс в следующем году. :думы2:

А кто у нас ЛУЧШИЙ? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

А кто у нас ЛУЧШИЙ? :думы2:

 

Andrea_Kimi_Antonelli-planetf1-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

А кто у нас ЛУЧШИЙ? :думы2:

 

Наверное нынешний чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Бакстон набрасывает, что Волк решил посадить ЛУЧШЕГО в Мерс в следующем году. :думы2:

 

если "лучшего в истории" переманить не удается, то придется садить просто "лучшего". все равно испанская братия не выглядит долгосрочным вариантом

правда и "лучший" выглядит для Ф1 как-то сыровато..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

А кто у нас ЛУЧШИЙ? :думы2:

Ну, это классика, это знать надо. Кимофилы годами носились с мантрой "Кими - лучший!", что есть правда, но с одним нюансом: это относится ТОЛЬКО к Андреа Кими Антонелли. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gpblog 

 

- Действительно ли что-то происходит между лагерем Ферстаппена и Мерседес ?

Х. Марко: «Вам придется спросить об этом Тото Вольфа»

- возможен ли переход Макса в другую команду ?

Х. Марко: «Я не думаю об этом сейчас. Но посмотрим»

- что вы думаете о возвращении Феттеля и Антонелли ?

Х. Марко: «Он [Себ] хочет этого. Феттель и Антонелли – это имена с великим прошлым и, возможно, великим будущим. Но оба не на уровне Макса Ферстаппена»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не намечается ли у нас тут хитрая многоходовочка? Макс в Мерс, Фёдор в Быки. Хотя, на пару Федор&Себ в Мерсе, я б глянул. Особенно в 26'м!)))))

 Особенно, если Мерс сваяет космолёт с лучшим двигателем!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

Х. Марко: «Он [Себ] хочет этого. Феттель и Антонелли – это имена с великим прошлым и, возможно, великим будущим. Но оба не на уровне Макса Ферстаппена»

Нетривиальная финальная фраза от пиарщика и преданного фаната в одном лице. :floxy:----------------

"Я очень рад и рад видеть Антонелли в болиде Формулы 1 — горжусь, что он дебютирует в Формуле 1 с Mercedes-AMG" (с) Тото Вольф

 

Черновик пресс-релиза перед первой гонкой сезона  2025? :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы можете подтвердить, что силовая установка отказавшая на машине Льюиса в Мельбурне, не подлежит восстановлению?

 

Тото Вольфф: Да, её остаётся просто выбросить. Это очень необычный сбой, не происходивший прежде. Мы не сможем использовать её повторно, но сейчас я не могу сказать, понадобится ли нам дополнительный мотор, или нет

__

прЕкол..

а что с ней случилось толком и не понятно, кроме "повреждения нижней части"

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф.. чемпионы практик с новой полоской опять не смогли, когда нужно давать результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков:

Мерседес попал в рабочее окно на этой неделе, более-менее оставшись в нём и в квалификации. Хэмильтон был сильнее Рассела. Льюис был доволен балансом, но скорость всё же оказалась ниже ожидаемой. Видно, что W15 стала стабильнее в быстрых поворотах, хотя небольшие проблем ещё есть. Рассел много проиграл Хэмильтону в первом повороте, в змейке, и в Ложке. У Мерседеса на гонку два Харда и один Медиум. А вот у остальных Хард, Медиум и Софт. Мерседес не захотели использовать его в гонке.

Переднее крыло Мерседеса с большей и меньшей загрузкой на Гран-При Японии

wl5m-wXc5CY.jpg?size=604x416&quality=96&sign=cd57b389820ac90c78bf5af056e449bf&c_uniq_tag=0bN_Le6po8EQ_YxFeka6dc3-D6vStksTLYqGttS4JTc&type=albumBYxLWzjfvE0.jpg?size=604x604&quality=96&sign=d5213a4ff76b7980668f8e087e6cd08c&c_uniq_tag=fBM5iQkJmCiTqTqDfInT13RLcWJPoR6Sa_FE5fyeQng&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...