Перейти к контенту

Recommended Posts

В 23.05.2024 в 18:23, SunnyBoy сказал:

Буква 'Т' все ещё не даётся тебе, болельщик Хэмилона?

 

Не стоит мешать человеку до сих пор демонстрировать адское пламя своего пожарища:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже точно Ред Булл не самый быстрый болид в пелетоне, это видно по Пересу. Как бы нелепо это не звучало, Макс на скилле создает ощущение что быки лучшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

И не вышел из первого сегмента? )) 

Потому, что не дают злые РБ.

 

А не потому, что рукожоп. Ясно-понятно. Ага-ага. Все так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньюи был болид который очень нервно реагировал на неровности трассы и поребрики. Ещё очень сильно менял баланс от высоты дорожного просвета. Надеюсь не надо объяснять какой. Вот эта вот не стабильность слегка пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, MrAnshyA10 сказал:

Теперь уже точно Ред Булл не самый быстрый болид в пелетоне, это видно по Пересу.

Цитата

Руководитель команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что трудности Серхио Переса на Гран-при Эмилии-Романьи (восьмое место) были случайностью и в Монако мексиканец снова будет в хорошей форме.

«Наше моделирование перед гонкой показало, что для Чеко оптимальным результатом будет седьмое место. В гонке не было чего-то экстраординарного, обошлось без машины безопасности или чего-то в этом роде. У него была одна прогулка по гравию, которая стоила ему около шести секунд. Но я думаю, что это был максимум, который он мог получить с 11-го места на стартовой решётке.

Я думаю, что это просто временный спад. Он всегда хорошо выступал в Монако. Так что посмотрим. Календарь состоит из 24 гонок. У него было отличное начало года, его выступления были очень сильными. В этом году он немного изменил свой подход к гонкам. Просто результат Гран-при Эмилии-Романьи был обусловлен неудачной квалификацией», — приводит слова Хорнера известный автоспортивный журналист Адам Купер.

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MrAnshyA10 сказал:

Теперь уже точно Ред Булл не самый быстрый болид в пелетоне, это видно по Пересу. Как бы нелепо это не звучало, Макс на скилле создает ощущение что быки лучшие

Не знаю, почему это должно звучать нелепо, Вассер в этом году уже говорил, что последняя проблема для Феррари - это Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Не знаю, почему это должно звучать нелепо, Вассер в этом году уже говорил, что последняя проблема для Феррари - это Макс

Так то какой то Вассер говорил. А у нас тут целых три хейтера утверждают, что РБ20 самовоз. Пускай Вассер заткнется там в тряпочку и не мешает хейтеркам слюни пускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Так то какой то Вассер говорил. А у нас тут целых три хейтера утверждают, что РБ20 самовоз. Пускай Вассер заткнется там в тряпочку и не мешает хейтеркам слюни пускать.

Ну так-то, эти слова Васи можно истолковать и как то, что у РБР как раз самовоз, а сам Макс это дело десятое и сам по себе он проблемой не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апрель сказал:

Ну так-то, эти слова Васи можно истолковать и как то, что у РБР как раз самовоз, а сам Макс это дело десятое и сам по себе он проблемой не является.

Да нет. Нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Sky Sports Italia] Интервьюер: Первая реальная ошибка с вашей стороны в этом году? Ферстаппен: Я бы так не сказал. Я бы с радостью предложил всем в этом паддоке сесть за руль этой машины и попытаться проехать быстрее меня.

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

[Sky Sports Italia] Интервьюер: Первая реальная ошибка с вашей стороны в этом году? Ферстаппен: Я бы так не сказал. Я бы с радостью предложил всем в этом паддоке сесть за руль этой машины и попытаться проехать быстрее меня.

:smile44:

Правда, машина таки имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

[Sky Sports Italia] Интервьюер: Первая реальная ошибка с вашей стороны в этом году? Ферстаппен: Я бы так не сказал. Я бы с радостью предложил всем в этом паддоке сесть за руль этой машины и попытаться проехать быстрее меня.

:smile44:

Полагаю, либо стена, либо в район Заубер.:думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Правда, машина таки имеет значение?

Макс когда-то утверждал обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Правда, машина таки имеет значение?

Не в той теме объясняешь.

 

Болельщики Макса здесь в основном не вчера родились. И начали болеть за него во времена, когда всем самовозный Мерс осточертел. Так что уж где-где, но тут прекрасно помнят, что машина имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Правда, машина таки имеет значение?

+12 позиций от напарника по скорости до дисквала Хааса имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дубля, победа и 3 место в Китае, победа в Имоле.

6-7 машина чемпионата, а может и хуже :D

И за спиной напарника прикрыться, о котором в Бразилии22 даже не вспомнили :dntknw:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enisei сказал:

Три дубля, победа и 3 место в Китае, победа в Имоле.

6-7 машина чемпионата, а может и хуже :D

И за спиной напарника прикрыться, о котором в Бразилии22 даже не вспомнили :dntknw:

 

Извини, это отголосок какой-то словесной битвы, о которой я не в курсе?

Просто прочла и вообше не понимаю, это о чем, как будто три строчки случайных , все три о чем-то разном.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф2 только что показала что можно в Монако выиграть и с 15 позиции на старте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Ф2 только что показала что можно в Монако выиграть и с 15 позиции на старте. 

Ждём победы Сарджента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Ф2 только что показала что можно в Монако выиграть и с 15 позиции на старте. 

Действительно, очки и кубки раздают по итогам гонки, а не многострадальной квалификации :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, enisei сказал:

И за спиной напарника прикрыться, о котором в Бразилии22 даже не вспомнили :dntknw:

"Он с именем этим ложится, он с именем этим встает! Хорошая девочка Чеко, что в боксах Редбулла живет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

"Он с именем этим ложится, он с именем этим встает! Хорошая девочка Чеко, что в боксах Редбулла живет"

Слово "Легенда" растянутым вышло, что впрочем неудивительно, Чеко то был прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ждём победы Сарджента

Ну Зак конечно не Сержант, но всё-таки я хотел сказать, что по тактике в данный момент получается выгоднее стартовать на харде в Монако, хотя понятно это разные серии и болиды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Макс когда-то утверждал обратное?

Макс говорит, что поребреки не той системы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Ну Зак конечно не Сержант, но всё-таки я хотел сказать, что по тактике в данный момент получается выгоднее стартовать на харде в Монако, хотя понятно это разные серии и болиды. 

Всего лишь нужно всю гонку тошнить на старых шинах и дождаться шального СК за два круга до финиша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...