Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, MagicForce сказал:

эхх, а если бы во времена Росберга работали только на Хемилтона, статистика была бы получше чутка)

Я как-то читал у вас в теме, что там вообще, Хэмилтон вопреки побеждал, т.к. Мерседес за Росберга всегда был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

 

Ты зря распыляешься, брат. Это бесполезно, пока Макс в ездит в эфадине, Никсер с Енисеем расскажут ещё тысячу офигительных историй о дутом голландском рентаче, под которого строят самовозы и гнобят напарников.

Мне даже их будет жаль, когда Макс завершит карьеру, им тогда совсем некого хейтить будет. Макс вызывает резонанс своей непосредственностью в поведении, действиях и высказываниях, но он один из последних таких гонщиков, новое поколение политкорректных и рафинированных пилотов уже на подходе, а там вообще зацепится будет не за что)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Я как-то читал у вас в теме, что там вообще, Хэмилтон вопреки побеждал, т.к. Мерседес за Росберга всегда был)

 

ну бригады механиков у Хема и Росберга не просто так меняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Я как-то читал у вас в теме, что там вообще, Хэмилтон вопреки побеждал, т.к. Мерседес за Росберга всегда был)

это типа как сейчас пишут, что команда уже на Переса работает на фоне ситуации с Хорнером?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

Для того чтобы бороться обеими машинами, а не одной. 

 

Как в 2014? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lasssept сказал:

 

ну бригады механиков у Хема и Росберга не просто так меняли)

а у Переса с Максом меняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса спросили, какой совет он бы дал Кими Андреа Антонелли перед гонкой в Монако: «Когда ты талантлив, а можно видеть, что Кими очень талантлив, я не думаю, что тебе следует чересчур волноваться – ведь тебе придется совершать ошибки.

 

В идеале ты хочешь совершить эти ошибки, когда не борешься за чемпионство, поэтому мне повезло стартовать в Toro Rosso, где на тебя смотрит не так много людей.

 

Таким образом, ты можешь сделать несколько глупых ошибок тут и там, потому что это важно, потому что, даже если ты все время твердишь себе: «Я не могу делать то, я не могу делать это», ты действительно привыкнешь только в том случае, если сделаешь их, и затем будешь двигаться вперед.»

5 минут назад, MagicForce сказал:

а у Переса с Максом меняли?

А Перес жаловался на работу механиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

Хемилтон просился не взяли

А разве сам Хэмилтон не отрицал, что когда либо обращался в Ред Булл?

 

А то в твоём выдуманном мире у Хорнера уже контракт Хэма на столе лежал, но случился Йос. Вот только в реальности все немного иначе. И это у Хэма случился Элканн.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

И это у Хэма случился Элканн.

и он Леклера не испугался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

и он Леклера не испугался

А кто испугался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

это типа как сейчас пишут, что команда уже на Переса работает на фоне ситуации с Хорнером?

Ни разу не видел, чтобы такое писали. Да и работать на Переса, особенно когда соперники настолько близко -- это совсем нужно головой ударится.

 

На моей памяти, такое только Уитмарш с Баттоном и Биннотто с Сайнцем и Феттелем вытворял, когда команда отдаёт приоритет гонщику, который уступает напарнику в скорости.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Ты зря распыляешься, брат. Это бесполезно, пока Макс в ездит в эфадине, Никсер с Енисеем расскажут ещё тысячу офигительных историй о дутом голландском рентаче, под которого строят самовозы и гнобят напарников.

Мне даже их будет жаль, когда Макс завершит карьеру, им тогда совсем некого хейтить будет. Макс вызывает резонанс своей непосредственностью в поведении, действиях и высказываниях, но он один из последних таких гонщиков, новое поколение политкорректных и рафинированных пилотов уже на подходе, а там вообще зацепится будет не за что)

Ну, я больше не для Енисея "Брови Йоса" и не для Миксера "Щас наброшу" стараюсь, а для тебя, Корбена, Василисы и других)

 

Тут всегда будет разделение на лагеря, и взаимные пикировки.

Без них и форум то не имеет смысла. Мне просто доставляет удовольствие наблюдать за гонками. Если при этом ещё и Миксер забрызгает себе лицо в попытках дуть против ветра, это не испортит картину. Наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MagicForce сказал:

а у Переса с Максом меняли?

А зачем, так ведь ненароком и исчезнет гармония  у тонкой душевной натуры "на пике формы" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MagicForce сказал:

это типа как сейчас пишут, что команда уже на Переса работает на фоне ситуации с Хорнером?

Да, такая же глупость. 

10 часов назад, Lasssept сказал:

 

ну бригады механиков у Хема и Росберга не просто так меняли)

Их и у Боттаса с Хэмом меняли, бедный, столько лет терпел и превозмогал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«В гонке в Имоле Макс несколько раз нарушил границы трассы, он получил последнее предупреждение от стюардов, за которым последовал бы пятисекундный штраф. Это было очень критично. Последние 10 или 15 кругов были для него очень тяжёлыми, он больше не мог позволить себе даже небольшие ошибки.

Если бы ему дали пятисекундный штраф, мы бы потеряли победу, потому что в Имоле нереально было оторваться более чем на пять секунд. Мы понимали, что стюарды и соперники пристально следили за Максом, и Ферстаппен великолепно завершил гонку, не совершив ошибку под таким огромным давлением, на машине, которой было сложно управлять, и он удержал Ландо позади себя», — написал Марко в авторской колонке в издании Speedweek.

то есть сначала наошибался, а в конце превозмогал:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

то есть сначала наошибался, а в конце превозмогал:floxy:

 Ага  -  играла  Кошка  с  Мышкой !:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SunnyBoy сказал:

Так что там с поиском крутого напарника в Мерседесе? Марко не даёт?

А какие сложности с поиском? Крутому напарнику пока 18 не исполнилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

А какие сложности с поиском? Крутому напарнику пока 18 не исполнилось. 

И ты даже не расскажешь нам, что его папа и Тото продвигают? И что Расселлу настройки будут недоливать?

 

Что случилось, что ты решил изменить тактику и признать в зелёном юнце талант? Он же даже не выиграл молодежную серию и крашится, и ошибается.

 

М-м-м. Двойные стандарты. Мои любимые.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

 Крутому напарнику пока 18 не исполнилось. 

  Советский  мультик  -  А  сколько  Корова  дает  молока  ?  -  Да  мы  молока  не  видали  пока  ...:floxy:

 Жаль  ,  что  тренировки  молодых  " крутых  "  напарников  сейчас  зарубили  -  многие   могли  оказаться   мыльным  пузырем  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2024 в 22:32, Nelo Angelo сказал:

Макс обошёл Хэма по проценту побед. Неплохо бы ещё по самим победам обойти, но для этого многое должно сложится, конечно 



 

изображение_2024-05-22_223229721.png

легко набьет за пару сезонов, ему победы вообще без труда сыпятся как из рога изобилия, даже стараться не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2024 в 10:03, SunnyBoy сказал:

И ты даже не расскажешь нам, что его папа и Тото продвигают? И что Расселлу настройки будут недоливать?

 

Что случилось, что ты решил изменить тактику и признать в зелёном юнце талант? Он же даже не выиграл молодежную серию и крашится, и ошибается.

А есть основания чтобы сейчас говорить про настройки? Кстати, что там Макс в молодёжке выиграл, можно уточнить? 

23 часа назад, powermax сказал:

Жаль  ,  что  тренировки  молодых  " крутых  "  напарников  сейчас  зарубили  -  многие   могли  оказаться   мыльным  пузырем  .

Далеко ходить не надо. В данный момент Кими с листа стартует в Монако выше опытного напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, HuKCEP сказал:

А есть основания чтобы сейчас говорить про настройки?

А какие основания говорить о том, что Пересу их не дают искать, кроме того, что он выступает хуже? 

 

Цитата

Кстати, что там Макс в молодёжке выиграл, можно уточнить? 

Так я провел между ними полную аналогию. У обоих папы гонщики. Оба не выиграли серию, но привлекли внимание топ команд. И есть дядя, который начал их хвалить. Но ты утверждаешь, что Макса пропихнули шантажом, а Кими - талант. 

 

Когда в последний раз смотрел его гонку? Видел хоть одну? А. Его фамилия не Ферстаппен и этого для хейтерка достаточно.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдать за сравнениями Макса и Кими. Очень интересно:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, HuKCEP сказал:

 Кстати, что там Макс в молодёжке выиграл, можно уточнить? 

Зантвордт Мастерс же взял, за лучшим гонщиком современности можно было и получше следить :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...