Перейти к контенту

Recommended Posts

1 час назад, korbendallas сказал:

Ньюи так и говорил, у той концепции они упёрлись в потолок.

Эту же можно ещё и на 2025 развить неплохо.

Надо только пораньше начать :rolleyes:

С января начали. 

46 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Все прекрасно в сегодняшнем дубле команды, но... Вот зачем я посмотрела гонку с комментами Попова (ну да кто же мне виноват)?! Как можно себе позволить на награждении победителя набросить на Келли, что Пенелопа, к ее счастью, похожа на маму, с намеком на то, что не понятно кто ее отец!?

Попова еще кто-то смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bekra сказал:

С января начали. 

Попова еще кто-то смотрит?

Имела такую неосторожность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bekra сказал:

С января начали. 

Попова еще кто-то смотрит?

Алексей делает все, чтобы из Львовича стать просто Алёшенькой.

 

Мало того, что не следит за гонкой, так ещё и не пытается скрывать свои симпатии и антипатии, позволяя себе откровенно хейтерские замечания. Станиславский тоже не любит Макса как будто, но очень тщательно фильтрует базар. Сегодня с ним смотрел. Да, любительство, но хоть не бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SunnyBoy сказал:

Алексей делает все, чтобы из Львовича стать просто Алёшенькой.

 

Мало того, что не следит за гонкой, так ещё и не пытается скрывать свои симпатии и антипатии, позволяя себе откровенно хейтерские замечания. Станиславский тоже не любит Макса как будто, но очень тщательно фильтрует базар. Сегодня с ним смотрел. Да, любительство, но хоть не бесит.

Откровенно говоря я уже начинаю сомневаться кто из них любитель. толи Попов, толи Станислав. С любителем проще. Он не навязывает свою точку зрения. Попов этим не просто грешит. Он этим славен. Причем вообще не стесняется и даже слова извинения от него не дождешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Попова еще кто-то смотрит?

да, вполне неплохо комментирует, много интересных фактов ... а что с ним не так?

1 час назад, SunnyBoy сказал:

позволяя себе откровенно хейтерские замечания.

может так только некоторым кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Имела такую неосторожность.

Никогда не ....

А то твоя жизнь не будет стоить ломаного цента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

С января начали. 

Это хорошо)

 

2 часа назад, Bekra сказал:

Попова еще кто-то смотрит?

2 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Имела такую неосторожность.

 

2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Алексей делает все, чтобы из Львовича стать просто Алёшенькой.

 

Мало того, что не следит за гонкой, так ещё и не пытается скрывать свои симпатии и антипатии, позволяя себе откровенно хейтерские замечания. Станиславский тоже не любит Макса как будто, но очень тщательно фильтрует базар. Сегодня с ним смотрел. Да, любительство, но хоть не бесит.

 

2 часа назад, gnus сказал:

Откровенно говоря я уже начинаю сомневаться кто из них любитель. толи Попов, толи Станислав. С любителем проще. Он не навязывает свою точку зрения. Попов этим не просто грешит. Он этим славен. Причем вообще не стесняется и даже слова извинения от него не дождешься.

У меня они в роли привычного фонового шума.

Я их особо и не слушаю в гонке. Бубнят и бубнят, разве что перевод в тим радио.

 

Хотя если прислушиваться, как например в этой квале. То конечно очень не очень)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

может так только некоторым кажется?

Тебе стоит пересмотреть парочку гонок с комментариями Алёши периода доминирования Хэма.

 

Обмажешься по самую макушку объективностью - вернешься обтекать и рассказывать про самобытный стиль комментариев. Это сейчас Попов не любит нового персонажа. Тогда все лавры доставались твоему кумиру.

 

Как бы я ни относился к Хэму, считаю для комментатора, который позиционирует себя как голос Ф1 в целой стране, неприемлемо выдавать личные оценки гонщиков. Да ещё и столь эмоционально окрашенные.

 

Он как флюгер. Хейтит народ в комментах Хэма - и Попов старательно метает в него какахи. Стал доминировать и раздражать плебс Макс - и Алешенька переобулся.

 

Профессиональное отношение так и прёт.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

что с ним не так?

Не следит за происходящим на трассе, грамотного разбора инцидентов не дождешься, вместо этого много воды льет. Наталья его раньше пыталась поправлять , но  забила. 

Во всяком случае, так было те несколько лет назад, когда я его смотрела 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

да, вполне неплохо комментирует, много интересных фактов ... а что с ним не так?

может так только некоторым кажется?

Интересные факты это хорошо, но их надо во время стрима например рассказывать, ну или хотя бы во время красных флагов или СК.

А когда идёт квала и топы на БК, то рассказывать о аварии Рассела и Алонсо, а ещё высказывать своё мнение кто прав, а кто виноват, ну как по мне не очень профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Интересные факты это хорошо, но их надо во время стрима например рассказывать, ну или хотя бы во время красных флагов или СК.

А когда идёт квала и топы на БК, то рассказывать о аварии Рассела и Алонсо, а ещё высказывать своё мнение кто прав, а кто виноват, ну как по мне не очень профессионально.

Зато сегодня нового спонсора прорекламировал. Магазин цифровой техники:floxy: Буки видать не захотели башлять дальше, пропали где то с осени 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алексей95 сказал:

Зато сегодня нового спонсора прорекламировал. Магазин цифровой техники:floxy: Буки видать не захотели башлять дальше, пропали где то с осени 23

Ага, было дело))

 

У буков тактика очень простая. Есть аудитория у Львовича, часть которой наверное в этот БК пошла, а дальше всё. Прироста к группе ВК особого у Алексея нет, все кто хотел уже там, ну и получается, что и прироста в БК больше не будет, соответственно и бабла больше не надо платить.

 

Я кстати абсолютно нормально отношусь к тому, что Львович пиарил БК, главное что бы оно было лицензионное.

Просто есть товарищи, которые прям в штыки воспринимают рекламу буков. Но блин, это всего лишь реклама, надо быть полным отщипенцом, что бы этого не понимать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что у Макса уже на 4 победы больше чем у Феттеля, а кругов лидирования меньше и намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

всего лишь реклама

 Соглашусь. Никто не заставляет людей тратить свои деньги на ставки.Я понимаю, если человек болен лудоманией, но любой зрелый человек откажется от ставок, если понимает, что траты на ставки начинают бить по бюджету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осеменитель сказал:

https://f1report.ru/statistika/drivers/wins-814.html

 

57я победа.

До Цифры,следовательно,осталось 47!

(Максу надо бы пeрeдать что б перерывов больше не делал,а то сбивается счёт)))

На этом сайте почему то на один БК меньше у Макса. Википедия, https://www.statsf1.com/ дают 32 Бк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей95 сказал:

 Соглашусь. Никто не заставляет людей тратить свои деньги на ставки.Я понимаю, если человек болен лудоманией, но любой зрелый человек откажется от ставок, если понимает, что траты на ставки начинают бить по бюджету

У меня по молодости были серьёзные проблемы с игровыми автоматами.

Благо их в РФ закрыли уже давно, именно офлайн клубы. На онлайн у меня вот вообще не встаёт))

Мне нужен был именно соперник, в лице однорукого бандита))

 

Сейчас же я спокойно ставлю на Ф-1, иногда, читсо поболеть и так делают огромное количество людей.

Буки это НЕ зло, это развлечение, как тот же алкоголь, надо только им не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

У меня по молодости были серьёзные проблемы с игровыми автоматами.

У меня человек из родни когда их запретили, у нас в городе за ночь потратил больше 60 тысяч, для нашего небольшого провинциального города это и сейчас большие деньги, а тогда тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

У меня человек из родни когда их запретили, у нас в городе за ночь потратил больше 60 тысяч, для нашего небольшого провинциального города это и сейчас большие деньги, а тогда тем более

Такие деньги я конечно не тратил, просто потому, что я их тогда и не зарабатывал))

 

Вообще конечно это болезнь. Порой смотришь на людей, которые ещё и в кредиты залезают, а потом и хаты продают, то конечно это жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые бранятся – только тешатся)

Можем ли мы поговорить о некоторых вариантах настройки, которые вы сделали? Потому что в какой-то момент ваш инженер Джанпьеро Ламбиазе вышел на радио и сказал: "Я не хочу говорить, что я вам это говорил". Что это было?


Макс: У нас был... ну, не то чтобы спор, но он сказал: "Ты уверен, что хочешь это сделать?". Я такой: "Да, я почти уверен". [Оказалось, что я ошибался. Так что он был прав. Но в каком-то смысле это также подстегивает меня, потому что я говорю: "Ладно, теперь я не совсем доволен балансом". А еще, знаете, я стараюсь быть настолько последовательным, насколько это возможно, не крича на него в ответ. Знаете, у нас отличные отношения, и, да, это хорошо работает.

https://imgur.com/a/WVebFLu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Все прекрасно в сегодняшнем дубле команды, но... Вот зачем я посмотрела гонку с комментами Попова (ну да кто же мне виноват)?! Как можно себе позволить на награждении победителя набросить на Келли, что Пенелопа, к ее счастью, похожа на маму, с намеком на то, что не понятно кто ее отец!?

Ну там вроде без намеков всё было.. Поповы оценили на кого похожа подросшая Пенелопа и сошлись что и хорошо что на Келли. Я кстати с ними согласен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Интересные факты это хорошо, но их надо во время стрима например рассказывать, ну или хотя бы во время красных флагов или СК.

А когда идёт квала и топы на БК, то рассказывать о аварии Рассела и Алонсо, а ещё высказывать своё мнение кто прав, а кто виноват, ну как по мне не очень профессионально.

А это как раз из-за Фабричновой, хотя многие говорят что она наоборот помогает сосредоточиться на гонке, но ничего подобного, так как Эль Попо начал часто ввести с ней обсуждение на ту или иную тему. А когда её не было, у него кроме его любимой статистики и происходящего на трассе - ничего не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

А это как раз из-за Фабричновой, хотя многие говорят что она наоборот помогает сосредоточиться на гонке, но ничего подобного, так как Эль Попо начал часто ввести с ней обсуждение на ту или иную тему. А когда её не было, у него кроме его любимой статистики и происходящего на трассе - ничего не было

Пересмотри 16 год( если не ошибаюсь), он комментировал без нее и уже тогда заметно было что он деградировал по комментированию по сравнению с 09-12 годами до появления Натальи .про 90е и 00 до возвращения в 09 сказать не могу, не помню. Да и мне 34 года то

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алексей95 сказал:

Пересмотри 16 год( если не ошибаюсь), он комментировал без нее и уже тогда заметно было что он деградировал по комментированию по сравнению с 09-12 годами до появления Натальи .про 90е и 00 до возвращения в 09 сказать не могу, не помню. Да и мне 34 года то

 

 

Фигово стал комментировать после того как был перерыв в его карьере. Это когда Каминский и Кабановский коментили. Они жёстко лежали. Потом пришел Леха и понеслось. Конечно в то время ещё не так сильно гнал пургу, но потом понеслось. И так до сих пор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алексей95 сказал:

Пересмотри 16 год( если не ошибаюсь), он комментировал без нее и уже тогда заметно было что он деградировал по комментированию по сравнению с 09-12 годами до появления Натальи .про 90е и 00 до возвращения в 09 сказать не могу, не помню. Да и мне 34 года то

 

 

да, его топовый уровень резко и сильно просел, когда два года без комментария был. Но опять же, без нее не было бы отвлечений на "шоу Пусть говорят" где они с с ней начинают обсуждать то или иное событие, хотя это можно было бы делать в блоге после гонки.

 Фабричнова то ли в 11 то ли в 12 с Испании начала уже всегда с ним быть в паре. 

В общем как говорит КорбенДалас чисто на фоне по старой памяти включаю его, так в целом уже пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gnus сказал:

Фигово стал комментировать после того как был перерыв в его карьере. Это когда Каминский и Кабановский коментили. Они жёстко лежали. Потом пришел Леха и понеслось. Конечно в то время ещё не так сильно гнал пургу, но потом понеслось. И так до сих пор. 

не ну в 08 Кабановский отжигал, особенно когда прибавил после 07го. в 08 было весело его слушать :floxy: В скучные гонки, умение выдавать что-то смешное это... очень скрашивало гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...