Перейти к контенту

Recommended Posts

53 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это он набрасывает, чтобы подкрепить, какой он крутой, что борется. То, что с эго у Ландо так же, как у остальных топ-пилотов, не секрет. На деле никто не называет в здравом уме болид РБ этого года одним из сильнейших в истории (с теми проблемами, что у него, он ив  десятку лучших не попадает).

У Рб нет проблем, поулы берут чуть ли не 0,5 сек привозя 2 месту, старт, дрс, хонда под капотом, прижим от Ньюи, на раз разобрались с граундэффектом, нет дельфинирования. Ни у одной команды ничего этого нет и в помине, там просто ведра. Рб скорее всего просто сами снизили производительность, чтоб создать видимость борьбы, в нужный момент все включат и скажут обновы привезли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

У Рб нет проблем, поулы берут чуть ли не 0,5 сек привозя 2 месту, старт, дрс, хонда под капотом, прижим от Ньюи, на раз разобрались с граундэффектом, нет дельфинирования. Ни у одной команды ничего этого нет и в помине, там просто ведра. Рб скорее всего просто сами снизили производительность, чтоб создать видимость борьбы, в нужный момент все включат и скажут обновы привезли))))

Это ты Пересу скажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, HardMan сказал:

Это ты Пересу скажи!

Возможно, он и правда не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lasssept сказал:

 

никогда не сомневался в уровне болел Ферста 

Не понимаю тогда, как у такого запредельного уровня болелы Хамильтона, есть желание писать день за днем   в нашей низко-уровневной теме и общаться с болельщиками Макса и при этом раз за разом жаловаться на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостно, что Рик и Хюльк вступились за Макса и высказались о раздутости австрийского инцедента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Это ты Пересу скажи!

а что ему говорить, команда им довольна, деньги приносит, психологическое состояние Максима не потрясает), на два года вон продлили аж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, рискнет ли Макс ещё пару раз вынести Норриса (чтобы отучить лезти, куда не просят), или будет тянуть на математический титул? Пора бы Максу показать, чему его научил Хэм, тем более в Сильверстоуне лучшее место для этого. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

Не понимаю тогда, как у такого запредельного уровня болелы Хамильтона, есть желание писать день за днем   в нашей низко-уровневной теме и общаться с болельщиками Макса и при этом раз за разом жаловаться на это

Чего тут непонятного? Проекция на окружающую действительность своих сексуальных девиаций. Чувак просто мазохист и куколд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2024 в 13:58, Василиса Сковородкина сказал:

Хельмут такого же мнения):

 

 

Ну правильно, мы с ним всегда на одной волне. :smile13: 

Ландо переступил черту... особенно всем тем, что сказал после.

Обожаю австрийцев... добавлю ещё парочку. 

Перелистывала новости и вот это понравилось))

Сперва Франц...по заголовку думала, сейчас журить будет, а нет)

 

 

Цитата

 

Франц Тост «Англичане должны просто освистать Макса, и это можно будет воспринимать как своего рода похвалу, – сказал австриец. – Михаэля Шумахера тоже всегда освистывали в Сильверстоуне, ведь в те времена он был быстрее Деймона Хилла. Неужели Норрис всерьёз верит, что Ферстаппен теперь включит для него указатель поворота и позволит себя легко обогнать?»

 

Марк Матешиц, ныне совладелец австрийской компании Red Bull GmbH, после финиша гонки в Шпильберге дал по-своему любопытный комментарий, заняв исключительно прагматичную позицию: «Давайте смотреть на ситуацию позитивно. Я сэкономил призовые деньги, а мы всё равно отобрали у наших главных соперников десять очков!»

 

 

Ну разве не шикарно? Франц Тост классный, он 100 % Red Bull, а Марк и вовсе ответил в стиле своего отца. 

Одним словом шикардос! ))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vedrover сказал:

Интересно, рискнет ли Макс ещё пару раз вынести Норриса (чтобы отучить лезти, куда не просят), или будет тянуть на математический титул? Пора бы Максу показать, чему его научил Хэм, тем более в Сильверстоуне лучшее место для этого. )

будем надеяться будет учить...а чего показывать, там вон выкладывали видео с картинга уже как его папа на примерах Шумахера учил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Очень радостно, что Рик и Хюльк вступились за Макса и высказались о раздутости австрийского инцедента.

Так все по делу. По идее все гонщики именно так и должны рассматривать этот эпизод гонки. Слева у того парня места было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gnus сказал:

Так все по делу. По идее все гонщики именно так и должны рассматривать этот эпизод гонки. Слева у того парня места было много.

конечно именно Норрис должен был отступить, а не опытный Макс пропустить и потом спокойно в свою очередь пройти с дрс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MagicForce сказал:

конечно именно Норрис должен был отступить, а не опытный Макс пропустить и потом спокойно в свою очередь пройти с дрс))

Конечно именно Норрис. Он атакует. У него вариантов побольше. Да и потом Норрис сам сказал что Максу не за что извиняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gnus сказал:

Конечно именно Норрис. Он атакует. У него вариантов побольше. Да и потом Норрис сам сказал что Максу не за что извиняться.

ну тогда пусть Норрис и дальше тренируется, Макс сам так же начинал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«После гонки я сказал, что в тот момент обсуждать инцидент смысла не было. Эмоции зашкаливали и всё такое. На следующий день я проснулся довольно рано, потому что хотел поговорить с Ландо, но он уже прислал мне сообщение в понедельник. День спустя эмоции немного спадают. Я действительно уважаю такой подход. Мы очень хорошие друзья. Он и вправду славный парень. И, конечно, я также был очень расстроен и разочарован тем, что мы столкнулись. Конечно, находясь на трассу, включаешься на полную. Но жаль, что такое произошло с твоим другом», — приводит слова Ферстаппена Sky Sports.

там снова любовь-морковь, все норм:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Очень радостно, что Рик и Хюльк вступились за Макса и высказались о раздутости австрийского инцедента.

 

Да там уже и главный фрайер сдал назад, повторив один из самых первых моих на эту тезисов :D 

 

Цитата

Норрис:

По-моему, инцидент в Австрии был довольно нелепым, если учесть, к чему он привёл, тем более что контакт между нашими машинами был совсем небольшим. Но последствия оказались просто ужасными, особенно для меня, и этого, конечно, надо избегать.

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MagicForce сказал:

там снова любовь-морковь, все норм:D

Дружбаны бранятся - только тешатся:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2024 в 15:46, Lasssept сказал:

 

20240701-100938.jpg

 

 

Я прям беспокоюсь за психологическое здоровье Тото :D

 

11 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Ладно признал, что его комментарии после гонки были необдуманными и излишне резкими :connie_twiddle:

«Мы хотим сражаться жестко и оба знаем это. Но, безусловно, мы не хотим, чтобы борьба заканчивалась так. Мы хотим сделать все возможное, чтобы избежать такого в будущем.


Мы обменялись сообщениями. Конечно, мы поговорим, потому что, на мой взгляд, это правильно. Но в остальном все между нами – о чем мы говорим, как идут дела», – заявил Норрис перед Гран-при Великобритании.


Ландо уверен, что действовал верно на трассе, хотя был слишком эмоциональным в интервью. Гонщик ожидает, что сохранит приятельские отношения с Максом:


«Думаю, да. Как мы много раз говорили, благодаря уважению, которое мы по-прежнему испытываем. Я не позволю чему-то такому внезапно все подорвать.


Безусловно, адреналин, пожалуй, взял верх в каких-то моих комментариях. Я не считаю, что все сказанное мной было настолько корректным, насколько должно было.


Но я сражался за одну из своих первых побед. Для меня на кону стояла вторая победа, для Макса – 60-я. Поэтому для меня это значило что-то совсем иное.


Так что, разумеется, я расстроился и, возможно, сказал какие-то некорректные вещи или сформулировал их не так, как хотел бы. Но у нас все будет нормально».
 

 

Как резко всё изменилось? Странно. Вот только терпеть не могу, когда пытаются давить на жалость. У него одна из первых побед, а у Макса 60-я. Ну и ладно. Макс все равно жадина. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Правильно, продажи билетов к Сильверстоуну подняли, и харош!

Что то мне кажется большинство купило заранее, чтоб экономить. В великобритании дорогая жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алексей95 сказал:

Что то мне кажется большинство купило заранее, чтоб экономить. В великобритании дорогая жизнь

Сам сэр уже ругался, что билеты в Сильвере очень дорогие и надо снижать ценники. Видимо действительно перегибают. Лас-Вегас своими гиперпрайсами видимо толкнул всех вверх. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Дружбаны бранятся - только тешатся:m05115:

Только  Макофаны  у  себя  в  ветке  на  какашки    исходят  !:229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, powermax сказал:

Только  Макофаны  у  себя  в  ветке  на  какашки    исходят  !:229:

Сегодня будут исходить на сиськи, думаю:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, powermax сказал:

Только  Макофаны  у  себя  в  ветке  на  какашки    исходят  !:229:

Они хорошие ребята. Просто Ландо сделал не так как они хотели. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Нам нравится гоняться жёстко. Мы занимаемся этим уже много лет, не только в Формуле-1, но и в онлайн-гонках, где нам обоим очень весело. Такие вещи должны продолжаться, потому что это то, что нам нравится», — приводит слова Ферстаппена издание Sky Sports.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Макофаны  уже  делят  "  шкуру  не  убитого  медведя "  ,  простите   победы  в  гонке !:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...