Перейти к контенту

Recommended Posts

14 часов назад, McArt сказал:

Какое самое большое отставание в личном зачёте было отыграно? Учитывая разные системы начисления очков, по сути даже интересно именно в процентном соотношении сколько отыгрывал чемпион. Например, после 5 этапов пилот 1 проигрывал 25% очков пилоту 2, но в итоге стал чемпионом.

В 2006 После Канады преимущество Алонсо над Шумахером было 64 очка (если пересчитать на нынешнюю), после Турции, за 2 гонки до конца было равное количество очков. Далее мотор у Шуми в Японии сказал пока

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

В 2006 После Канады преимущество Алонсо над Шумахером было 64 очка (если пересчитать на нынешнюю), после Турции, за 2 гонки до конца было равное количество очков. Далее мотор у Шуми в Японии сказал пока

Там в итоге всё равно Алонсо стал чемпионом. Мне интересны случаи, когда именно отстающий в итоге стал чемпионом (как в примере на предыдущей странице, когда Феттель обошёл Алонсо, прилично отставая по ходу сезона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, McArt сказал:

Там в итоге всё равно Алонсо стал чемпионом. Мне интересны случаи, когда именно отстающий в итоге стал чемпионом (как в примере на предыдущей странице, когда Феттель обошёл Алонсо, прилично отставая по ходу сезона).

А Кими в 2007 вроде тоже сливал немало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алексей95 сказал:

Из последнего Феттель у Ала отыграл больше 40 очков в 12 году. Но чтобы отыграть больше 70 не знаю, были ли прецеденты

 

47 минут назад, McArt сказал:

Там в итоге всё равно Алонсо стал чемпионом. Мне интересны случаи, когда именно отстающий в итоге стал чемпионом (как в примере на предыдущей странице, когда Феттель обошёл Алонсо, прилично отставая по ходу сезона).

В 17м на ГП Бельгии (вроде?) Хэм от Феттеля отставал примерно на 50 очков.

И потом за 6 этапов отыграл 80)

 

Чем-то похоже было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   3 пользователя

×
×
  • Создать...