Перейти к контенту

Recommended Posts

Руководитель команды «Феррари» Фредерик Вассёр поделился мнением об актуальном положении дел в Формуле-1.

«Я думаю, было бы огромной ошибкой пытаться делать какие-либо выводы или менять план после победы в Монце. До Абу-Даби ещё очень далеко, на кону около 450 очков. Это такая напряжённая борьба. Честно говоря, я провёл пару лет на пит-уолле, но, по-моему, впервые в Формуле-1 мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда восемь пилотов могут выиграть гонку без аварий или инцидентов. Четыре команды могут победить или оказаться на подиуме, и это меняется от сессии к сессии.

Для меня, пожалуй, самым впечатляющим был уикенд в Спа, где в первой свободной практике лидировал «Макларен», во второй свободной практике — «Ред Булл», мы стартовали с поула, а «Мерседес» выиграл гонку. Такое ощущение, что так почти было везде, за исключением того, что Ландо доминировал в Зандворте. Я думаю, до конца сезона всё будет продолжаться именно так. Это будет грандиозная борьба», — приводит слова Вассёра Racingnews365.

 Что-то Вассёр губу раскатал, без аварий или инцидентов, только Макларен в данной ситуации, может выиграть КК и ЛЗ, ну если еще мостик не накосячит )))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura2000 сказал:

ну если еще мостик не накосячит )))  

Ну  это  Здравая  мысль  !:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura2000 сказал:

до конца сезона всё будет продолжаться именно так.

 

За сказанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, powermax сказал:

Ну  это  Здравая  мысль  !:good:

Мостик ещё с Венгрии косячит

А недавние коменты Марка и вовсе говорят о том что Оскар и дальше будет рубаху рвать лижбы опередить Ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

Мостик ещё с Венгрии косячит

А недавние коменты Марка и вовсе говорят о том что Оскар и дальше будет рубаху рвать лижбы опередить Ландо

Объективно  надо  сказать  ,  что  пилота  в  Большинстве  оценивают  по  Напарнику  . Будь  то  Вилы  или   Быки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2024 в 02:54, no creo сказал:

 

В 2007 было проще Алонсо загнобить — достаточно было не применять КТ в Австралии и Монако, где Хэм потерял 4 очка. Либо организовать сход Алонсо в Монце, чего не было сделано. Был бы сейчас 9-кратным.

 

Но тогда титул уже был выписан пилоту Феррари. Может и сейчас он тоже выписан пилоту РБ, вот и не заморачиваются.

 

 

Это скорее мужик, чей-то твинк

Какие в Маке ювелиры в 1 очко слили двух пилотов, пару раз достаточно было не долить топливо или потерять колеса, а действовали так ювелирно удивительно и ждали аж до последних гонок.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то представляется явственно секретный разговор боссов РБ и Мака.

 

-  РБ: Ну что парни, мы оставляем мексиканца и  вы берете КК. Но за это вы все делаете, чтобы не взять ЛЗ. Титул берет Макс.

- Мак: ОК. По рукам.

 

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Какие в Маке ювелиры в 1 очко слили двух пилотов, пару раз достаточно было не долить топливо или потерять колеса, а действовали так ювелирно удивительно и ждали аж до последних гонок.

Да, 2007 полон вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2024 в 16:59, yura2000 сказал:

 Что-то Вассёр губу раскатал, без аварий или инцидентов, только Макларен в данной ситуации, может выиграть КК и ЛЗ, ну если еще мостик не накосячит )))  

Так он не про КК и ЛЗ, а про победу в отдельно взятой гонке говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

Что-то представляется явственно секретный разговор боссов РБ и Мака.

 

-  РБ: Ну что парни, мы оставляем мексиканца и  вы берете КК. Но за это вы все делаете, чтобы не взять ЛЗ. Титул берет Макс.

- Мак: ОК. По рукам.

 

))

Так все и было:)

Перес - вершитель судеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Massimo сказал:

Что-то представляется явственно секретный разговор боссов РБ и Мака.

 

-  РБ: Ну что парни, мы оставляем мексиканца и  вы берете КК. Но за это вы все делаете, чтобы не взять ЛЗ. Титул берет Макс.

- Мак: ОК. По рукам.

 

))

Современный спорт это шоу букмекеров

Так что возможно все..

Уж вам россиянам то про это не знать? ФНЛ рпл и т д все содержат буки ) спорт вымер в начале 00-вых

5 часов назад, nikobon сказал:

Так он не про КК и ЛЗ, а про победу в отдельно взятой гонке говорит.

Ну вы и в КК не так и далеки от титула.. достаточно один разок Норрису позже затормозить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Стелла говорит, что их болиды не самые быстрые, как все считают. Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, papaklass сказал:

На главной Стелла говорит, что их болиды не самые быстрые, как все считают. Что это?

Стелла ошибается. Или сознательно говорит неправду. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonesome сказал:

Стелла ошибается. Или сознательно говорит неправду. 

На  всякий  случай  стелет  соломку  !i?id=d09689ed5d17918b345a506fe0bb56b4-4477717-images-thumbs&n=13:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

Стелла ошибается. Или сознательно говорит неправду. 

Если бы один форумчанин болеющий за РедБул болел за Макларен, он бы сказал что оранжевая машина 3-я по скорости, а результаты на трассе исключительно заслуга пилотов и их мега таланта. :smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FalconMG сказал:

Если бы один форумчанин болеющий за РедБул болел за Макларен, он бы сказал что оранжевая машина 3-я по скорости, а результаты на трассе исключительно заслуга пилотов и их мега таланта. :smile7: 

Дай угадаю, это некто Сварог? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Дай угадаю, это некто Сварог? 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Стелла на главной ищет что-то. Что-то, что на поверхности. Мне кажется, что у Пиастри прописано в контракте одна деталь. Не столько про равные приоритеты, сколько про математические шансы. Т.е. пока Оскар математически претендует на титул, то у пилотов равные возможности. От того уже не первый раз Стелла про математические шансы Пиастри говорит. Думаю, загвоздка для них именно в этом, а сами они вполне могли бы. И возможно по этой причине такой хай подняли в Венгрии, когда тактикой вывели Норриса вперед Оскара. Что могло быть трактовано как нарушение пункта, если это без согласия Оскара. Поэтому, Ландо, если хочет побороться за титул, то 4-5 гонок нужно своими силами опережать Оскара. И если помощь реальна, то только в последних гонках, при условии потерь математических шансов. В общем, у меня пазл очень хорошо сложился. 

Изменено пользователем McLarsen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Ну что вы все привязались к Осе? Может лучше Ландышу еб*ом не щелкать, чем обвинять всех и вся в своих промахах.

т.е. поступить как Макс в 2018 или Феттель в 2010 или Росберг с Хэмом в 2016 и подарить гонку другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLarsen сказал:

Там Стелла на главной ищет что-то. Что-то, что на поверхности. Мне кажется, что у Пиастри прописано в контракте одна деталь. Не столько про равные приоритеты, сколько про математические шансы. Т.е. пока Оскар математически претендует на титул, то у пилотов равные возможности. От того уже не первый раз Стелла про математические шансы Пиастри говорит. Думаю, загвоздка для них именно в этом, а сами они вполне могли бы. И возможно по этой причине такой хай подняли в Венгрии, когда тактикой вывели Норриса вперед Оскара. Что могло быть трактовано как нарушение пункта, если это без согласия Оскара. Поэтому, Ландо, если хочет побороться за титул, то 4-5 гонок нужно своими силами опережать Оскара. И если помощь реальна, то только в последних гонках, при условии потерь математических шансов. В общем, у меня пазл очень хорошо сложился. 

В 2010 так же решили, в итоге второй пилот имел математические шансы вплоть до последней гонки, если бы расставили приоритеты хотя бы после Бельгии, то титул Хэм бы взял. И разница была примерно такая же у пилотов по очкам, Мак видимо хочет также проиграть как в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

В 2010 так же решили, в итоге второй пилот имел математические шансы вплоть до последней гонки, если бы расставили приоритеты хотя бы после Бельгии, то титул Хэм бы взял. И разница была примерно такая же у пилотов по очкам, Мак видимо хочет также проиграть как в 2010

Баттон вылетел раньше из гонки за титул, в Корее, если не ошибаюсь, в АД с математическими уже только Льюис приехал. Но Льюис, справедливости ради, провел тот сезон очень сильно, местами выше головы прыгал. Из явных глупых сходов была только Монца, Сингапур был 50/50, в Испании отказал колесный диск за пару кругов до финиша на 2 месте. Не сказать, что Баттон с парой побед в начале сезона прям особенно ему мешал, ну явно не так, как это сейчас делает Пиастри. Норрис-то сбавил обороты сам во многом, если набрал за последние 7-8 гонок столько же, сколько Оскар. В 2010 такой истории не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarsen сказал:

Там Стелла на главной ищет что-то. Что-то, что на поверхности. Мне кажется, что у Пиастри прописано в контракте одна деталь. Не столько про равные приоритеты, сколько про математические шансы. Т.е. пока Оскар математически претендует на титул, то у пилотов равные возможности. От того уже не первый раз Стелла про математические шансы Пиастри говорит. Думаю, загвоздка для них именно в этом, а сами они вполне могли бы. И возможно по этой причине такой хай подняли в Венгрии, когда тактикой вывели Норриса вперед Оскара. Что могло быть трактовано как нарушение пункта, если это без согласия Оскара. Поэтому, Ландо, если хочет побороться за титул, то 4-5 гонок нужно своими силами опережать Оскара. И если помощь реальна, то только в последних гонках, при условии потерь математических шансов. В общем, у меня пазл очень хорошо сложился. 

Если предположить что это так, то Оскару и тем кто дает ему советы нужно быть дальновиднее, ибо шансов на титул у него 0,0, и стоило бы помочь Ландо, на следующий год ситуация может быть обратной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Там Стелла на главной ищет что-то. Что-то, что на поверхности. Мне кажется, что у Пиастри прописано в контракте одна деталь. Не столько про равные приоритеты, сколько про математические шансы. Т.е. пока Оскар математически претендует на титул, то у пилотов равные возможности. От того уже не первый раз Стелла про математические шансы Пиастри говорит. Думаю, загвоздка для них именно в этом, а сами они вполне могли бы. И возможно по этой причине такой хай подняли в Венгрии, когда тактикой вывели Норриса вперед Оскара. Что могло быть трактовано как нарушение пункта, если это без согласия Оскара. Поэтому, Ландо, если хочет побороться за титул, то 4-5 гонок нужно своими силами опережать Оскара. И если помощь реальна, то только в последних гонках, при условии потерь математических шансов. В общем, у меня пазл очень хорошо сложился. 

у оскара шансов с начала чемпионата и правда 0%, не того калибра гонщик, да и маку за него держатся нет смысла, если построили хороший болид то очередь выстроится к нам, если в следующем году продолжат в том же духе. А контракт это все фигня, вон дэна высадили не дожидаясь окончания контракта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ландо, если хочет побороться за титул, то 4-5 гонок нужно своими силами опережать Оскара.

Ландо надо первый круг научится проводить, как только поправит с этим дело, то об Оскаре мы вообще не услышим больше, без ошибок Норриса он всегда плетется на 3-5 местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, papaklass сказал:

На главной Стелла говорит, что их болиды не самые быстрые, как все считают. Что это?

 

Начинает превозмогать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...