Перейти к контенту

Recommended Posts

1 минуту назад, Xodus сказал:

из-за прокола уже не тормозила?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ругает судей продажных, мол надо было сделать предупреждение чтобы избежать аварии. Послушайте себя. В последнее время и так за любой чих и пук дают штрафы. Зрелищность  упала, а если запретят жёстко атаковать, зачем вообще смотреть тогда гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Норрис там потом ещё резину жёг в попытках обгонать Макса с разбортованным колесом или машина из-за прокола уже не тормозила?

WU6HX0yzNsQ.jpg?size=1386x668&quality=96

 

Здесь ему уже говорят бокс бокс, так что скорее всего уже пошла разбортовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

не интересный контент

 

Один психопатика на практике в Испании включил очень артистично)

 

твой выбор тогда - подборка обгонов и обороны от Ферстаппена)) обсмотришься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vedrover сказал:

Кучу раз до этого Норрис нырял внутрь и промахивался на торможении. Макс просто занял траекторию с прицелом на перекрестить, когда Ландо в очередной раз нырнет внутрь и его немного вынесет. Кругом ранее Ландо так вообще вынес Макса на торможении с трассы, Макс мог вообще спокойно пойти по траектории и Ландо улетел бы в боксы на круг раньше. Но Ландо чего-то решил изобразить чего-то новое и пошёл на обгон снаружи - чё он вообще хотел, даже если бы не столкнулся? Он бы всё равно оказался бы за пределами трассы.

учи матчасть тогда и поймешь что он хотел))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roronoa_Zoro сказал:

Здесь ему уже говорят бокс бокс, так что скорее всего уже пошла разбортовка.

 

А в кабачке "гаснут огни" на кадрах разбортированного колеса на РБ погасли экраны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campa сказал:

Кстати, по лимитам трассы. На вчерашних дрожжах
Есть документ, в котором перечислены все нарушения лимитов в сегодняшней гонке.
И есть скриншоты, где Алонсо  конкретно за трассой.
GRVk-QNZW8-AA2-o-A-format-png-name-900x9

Как вы думаете, есть ли машина №14 в списке? :D

меня смущает другое. как можно сделать ловушки для того чтобы пилоты не выезжали, а они все равно выезжают. смысл тогда было это делать? 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cheetah сказал:

Для тех, кто ругает судей продажных, мол надо было сделать предупреждение чтобы избежать аварии. Послушайте себя. В последнее время и так за любой чих и пук дают штрафы. Зрелищность  упала, а если запретят жёстко атаковать, зачем вообще смотреть тогда гонки?

Проблема в том, что дают всем кроме Макса.

Даже в этот гп , ранее придумали правила, чтобы выезжали с пита за определённое время, чтобы не создавать пробки, Макс его нарушает, но хрен вам, в гонке несколько раз смещается на торможениях, хрен, итог, после очередного смещения краш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Ландо сегодня сделал день в Ф1, сейчас до Сильверстоуна будут эту тему обсуждать!!!! Максу думаю там прием обеспечен, как бы охрану нанимать не пришлось!!! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura2000 сказал:

так Ландо сегодня сделал день в Ф1, сейчас до Сильверстоуна будут эту тему обсуждать!!!! Максу думаю там прием обеспечен, как бы охрану нанимать не пришлось!!! 

 

а я думаю помирятся, Ф1 полна лицемерия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura2000 сказал:

так Ландо сегодня сделал день в Ф1, сейчас до Сильверстоуна будут эту тему обсуждать!!!! Максу думаю там прием обеспечен, как бы охрану нанимать не пришлось!!! 

 

+100!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

а я думаю помирятся, Ф1 полна лицемерия. 

Они то моет и помирятся, но болельщики не забудут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

https://x.com/i/status/1807416775501353048
Пока не могу выложить на другом ресурсе.
Именно тут было явное "moving under braking"
И это была первая и кмк ключевая попытка Ландо в этой борьбе

 

на будущее, в адресной строке если x изменить в ручную на twitter, то ссылка нормально вставится.

зы. но если менять в сообщении на форуме, то не сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Campa сказал:

 

 

Сорвалось очков изрядно.. а с другой стороны Шарля ловким гоночным инцидентом из расчёта убрали..

 

"При своих"©️

Почти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, yooogurt сказал:

 

на будущее, в адресной строке если x изменить в ручную на twitter, то ссылка нормально вставится.

зы. но если менять в сообщении на форуме, то не сработает.

Спасибо!
Но я стараюсь переложить контент на доступный хостинг. И для форума и для всех ) Просто тут не успевал, да и ограничение "только для Британии" там стоит. 
Подстраиваться под прихоти этого движка все равно полностью не получится. Например, как мы выяснили с Маратом, шортсы он все равно не переваривает и это будут просто ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вид с вертолёта, но этот крешер все равно ничего не признает, не удивительно, наследственность от папы

https://files.fm/u/2hfctjm56d

Однозначно смещался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в какой момент Норрис повредил заднюю резину, когда колёсами столкнулись или уже когда по обломкам от своего крыла прокатился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка прям ужасная ни чего не скажешь, пока судьи такие импотенты, ни чего хорошего не ждите, это столкновение можно было избежать,  за последние 6 кругов до инцидента, тапок 3 раза смещался на торможении, какие еще могут быть вопросы, его надо дисквалифицировать на пару гонок, чтобы  голова пришла в порядок. Многие просто не понимают, что пока у рб самовоз, он особо не участвует в борьбе и легко уезжает к победам, а когда есть борьба, то вот тут то его гниль и лезет из всех щелей, я еще после баку понял, что с головой у него не все в порядке в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

Не популярное мнение: но Ландо надо что то поменять в себе, не готов он к борьбе с топовым зверем по имени Макс за победу пока, что вчера, что сегодня.

Прям не знает как к нему подход найти.

После последнего пита на тайминге Ландо по пол секунды или больше снимал.

Но атаку так и не смог подготовить.

Можно ли Макса без эксцессов обогнать? Ну у того же Шарля в 2022 как то получалось.

Тапка можно обогнать, если ты не прямой его конкурент. А Ландо он сейчас воспринимает как конкурента и тут он быдлячит по полной, больше он к слову ничего не умеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLapen сказал:

Тапка можно обогнать, если ты не прямой его конкурент. А Ландо он сейчас воспринимает как конкурента и тут он быдлячит по полной, больше он к слову ничего не умеет. 

 

Помнишь как Макс аля такое же Шарлю устроил в Австрии 2019? Дык потом в Сильвере уже Шарль по полной жестил против (кста клевая борьба была), и далее у них уже с взаимным уважением без переборов началось.

Может и Ландо свое я показать так же? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Помнишь как Макс аля такое же Шарлю устроил в Австрии 2019? Дык потом в Сильвере уже Шарль по полной жестил против (кста клевая борьба была), и далее у них уже с взаимным уважением без переборов началось.

Может и Ландо свое я показать так же? :dntknw:

Ну вот Ландо показал. Ни к чему это не приведёт. В 2019 они ни за что не боролись, а тут тапок увидел угрозу титулу.

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

Ну вот Ландо показал. Ни к чему это ен приведёт. В 2019 они ни аз что не боролись, а тут тапок увидел угрозу титулу.

 

Пока показали Ландо же.

В 2022 там борьба за титул у него с Шарлем была, и даже близко той жести что с Хэмом например имелась не было.

вот тут в конце Австрия, особенно последний обгон прям то что Ландо хотел сделать

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Пока показали Ландо же.

В 2022 там борьба за титул у него с Шарлем была, и даже близко той жести что с Хэмом например имелась не было.

Ландо не повезло сойти, но так же мог сойти и тапок. Так что он показал тапку, что не собирается отруливать бесконечно от его грязных манёвров. Тапок же действовал как всегда - или я проеду или сойдём. ничего нового.

в 22-м была борьба за титул))? я видимо что-то пропустил)

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

Зато выхлоп какой мощный..

 

А Норрис молодец и заткнул многим рты сегодня)) 

Ага, знатно Малыш поджёг всем пятые точки! :good:

 

2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Очень интересный угол. Много чего показывает. Сместился Макс, что говорить. Только места на трассе с учётом поребрика (который до определенной границы считается частью трассы) оставил достаточно, чтобы Ландо в него не врезался. Ландо сам выбрал идти до контакта - вот что лично мне показывает этот угол.

Наказали Макса скорее всего по совокупности спорных оборон на последних кругах, а не за этот конкретный эпизод. В принципе, по делу, надо быть аккуратнее. Ну а Ландо сам себя наказал, додайвбомбился.

Рафик неуиновен!

Читаешь ваш бред оправдательный для Макса, так смешно становится. Уже и судьи всё сказали, а вы всё ужа на сковородке косплеите. А особенно странно этот нижний брейк от фанов Угнетённого слышать, после всего что было... :smile98:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...