Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

56 минут назад, jals сказал:

почему возникали такие проблемы на первом секторе трассы

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум из возможного.

Слава яй...ам не стали изобретать велосипед, до Маков было не доехать. 

А так гонка на своей планете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

до Маков было не доехать. 

 

До одного Мака*

Если бы Пиастри с вск не подфартило, глядишь и за подиум вариант был бы побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

 

До одного Мака*

Если бы Пиастри с вск не подфартило, глядишь и за подиум вариант был бы побороться.

Только не пиши это в теме Пиастри, а то там продолжает доминировать секта:  "Пиастри едет почти на равных с Норисом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, korbendallas сказал:

Только не пиши это в теме Пиастри, а то там продолжает доминировать секта:  "Пиастри едет почти на равных с Норисом"

Это нигде писать  нельзя

Повтор бредней Попова , это маразм 

Пиастри выехал в 39 секундах позади Ферстаппена

Что он там отыграл, загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Барт Венегор сказал:

Что он там отыграл, загадка

 

Слева Ландо справа Оскар (круг когда Оскар заехал на пит)

13 1:39:156 1:41:400
14 2:03:597 2:13:847

12+ сек разницы

Слева Ландо справа Оскар (круг когда Ландо заехал на пит)

17 1:41:240 1:38:669
18 1:58:123

1:38:622

23+ сек разницы.

 

Итого: 11+ сек по отношению к напарнику он отыграл.

Можешь и с остальными сравнить, там те же яйца только в профиль.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барт Венегор сказал:

Это нигде писать  нельзя

Повтор бредней Попова , это маразм 

Пиастри выехал в 39 секундах позади Ферстаппена

Что он там отыграл, загадка

Я слушаю Попова по инерции наверное, детство, все дела.

Но крайнее его видео, даже в моём ностальгическом мозге вызвало резонанс. 

Там, госпожа Фабричнова пыталась вызвать разговор на тему Лоусена/Цуноды, но гын Попов достаточно резко прервал эти размышления, там был Пикачу и Алексей Львович естественно вспомнил покемонов. Вспоминать другие исторические события на трасе в Сузуке, это всё лирика, но Алексей Львович помнит Миядзаки.

Верните Алексея, косуху и мою беготню из школы на гран-при Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Слева Ландо справа Оскар (круг когда Оскар заехал на пит)

13 1:39:156 1:41:400
14 2:03:597 2:13:847

12+ сек разницы

Слева Ландо справа Оскар (круг когда Ландо заехал на пит)

17 1:41:240 1:38:669
18 1:58:123

1:38:622

 

23+ сек разницы.

Итого: 11+ сек по отношению к напарнику он отыграл.

Можешь и с остальными сравнить, там те же яйца только в профиль.

11 секунд он отыграл, а почему же он 16 секунд проиграл по отношению к напарнику?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

11 секунд он отыграл, а почему же он 16 секунд проиграл по отношению к напарнику?

 

Очевидно что в темп и резину не смог так же как напарник, с этими одиннадцатью халявными секундами считай что он 27 проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шарль Леклер" тема как периферийная рекреационная локация - обо всём на свете)

 

В этом сезоне у Пёстрого было только два истинных конкурента и оба уже в ауте (один вообще прекратил попытки, а второй - лучше бы тоже их прекратил) 

 

На равной технике Шарль сейчас был бы быстрее Оскарио (как и ещё несколько сверхзвёзд :crazy:), но день, когда придётся считаться с новичком как с реальной угрозой уже очень близок..;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

"Шарль Леклер" тема как периферийная рекреационная локация - обо всём на свете)

 

В этом сезоне у Пёстрого было только два истинных конкурента и оба уже в ауте (один вообще прекратил попытки, а второй - лучше бы тоже их прекратил) 

 

На равной технике Шарль сейчас был бы быстрее Оскарио (как и ещё несколько сверхзвёзд :crazy:), но день, когда придётся считаться с новичком как с реальной угрозой уже очень близок..;)

Да это понятно. Скорость на одном круге у Пиастри уже есть, гоночный темп с опытом придёт. Получит топовый болид, с ним придётся считаться всем. Но у Шарля проблема - не Оскар, а собственный болид с его спецификой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорно проспал гонку, вот только смог посмотреть повтор))

Напарник, конечно, в очередной раз покорил, но honour есть у него, не перепутайте :D Вот и помогай таким, тьфу(

 

Но по самой гонке скорее доволен, чем нет, по крайней мере инженеры пытаются понимать это ведро, и если оно какой-то сюрприз подбрасывает, в нём разбираются и исправляют, а вот у мерсов походу лотерея так и есть

Какая-то надежда на 2024 всё же есть, ну и надеюсь, что Шарль пока не подписал контракт (да и Карлос тоже))

Если вдруг в 2024 дадут избыток, то вероятно можно ненадолго продлиться в Феррари, потому что у мерса походу всё ещё хуже, но и конечно Астон и РБ как варианты надо держать в уме

Главное ничего не подписывать сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще и со стороны команды пора определиться, кого-то одного надо высадить. Предпочтения в управлении машинами разные, дорабатывать/разрабатывать машину сразу в двух направлениях не получится, Карлос занимается политикой и уже не стесняясь проявляет гниловатое начало. Далее будет только хуже. На это можно будет закрыть глаза если Феррари выкатит самовоз, но самовоз едва ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал, как перепутал машины пилотов Red Bull Racing Серхио Переса и Макса Ферстаппена во время Гран При Японии.

 

Монегаск финишировал четвёртым, отстав от Оскара Пиастри из McLaren на семь секунд. При этом Леклер узнал, что на находится в тройке лидеров только на последнем круге, подумав что Ферстаппен сошёл с дистанции.

 

«Я видел, как Макс остановился во время режима виртуальной машины безопасности или после реального сэйфти-кара. Я не знаю, что там произошло, и я думал, что он больше не участвует в гонке. Оказалось, что это был Чеко. Поэтому вплоть до последнего круга я думал, что поднимусь на подиум. Тогда я посмотрел на табло и увидел, что нахожусь на четвертом месте», – цитирует Леклера ESPN.

 

Если он это серьёзно сказал, то я даже не знаю... А у инженера спросить, на каком он месте едет, нельзя? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sergey_S сказал:

Но у Шарля проблема - не Оскар, а собственный болид с его спецификой

 

А кто болид построил?

 

35 минут назад, ant1k2h сказал:

Если он это серьёзно сказал, то я даже не знаю... А у инженера спросить, на каком он месте едет, нельзя? :scratch_one-s_head:

 

Не надо отвлекать Хави, а то он на питах что-нибудь перепутает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, moscista сказал:

Главное ничего не подписывать сейчас

 

До ноября 24-го :smile:

1 час назад, TaurusNero сказал:

Тут еще и со стороны команды пора определиться, кого-то одного надо высадить

 

Шарля

Они ему уже устали намекать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fleur сказал:

Шарля

Да не суть кого. Если машину сделают под предпочтения Шарля, то начнется политическая возня, чтобы её переделали. Если опять сделают с "недостатком", то получится машина, которой подходят не все типы трасс. На зарубежных форумах часто стало встречаться упоминание о прошлогоднем французском обновлении, в контексте неправильного пути доработки в сторону недостатка. Оттуда же эволюционировала и текущая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "если"? Оно и будет в 24-м. Не просто так они пытаются по максимуму решить проблемы удобств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaurusNero сказал:

Да не суть кого. Если машину сделают под предпочтения Шарля, то начнется политическая возня, чтобы её переделали. Если опять сделают с "недостатком", то получится машина, которой подходят не все типы трасс. На зарубежных форумах часто стало встречаться упоминание о прошлогоднем французском обновлении, в контексте неправильного пути доработки в сторону недостатка. Оттуда же эволюционировала и текущая машина.

Всё верно, Франция 2022 стала этапом, который поделил процесс доработки болида на "до" и "после".

Вчера в Твиттере видел сравнение Шарля и Карлоса до и после Франции, там была табличка с дельтой между ними.

Если до Франции Карлос безбожно сливал, то начиная с Франции он подтянулся, но это было ценой общего замедления болида, на котором уже ни Леклер ни сам Карлос и близко не могли бороться с Максом. Ну я думаю мы все помним прошёл остаток сезона.

Думаю, ошибка Шарля во Франции во многом была из-за того, что это было первая гонка с обновлённым днищем и из-за того что РБ смотрелись сильнее в гононом темпе, что заставило его топить сверх меры. По стратегии уже точно не помню какая там была ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции так замедлились, что Шарль без проблем уверенно взял поул и лидировал в гонке со старта, а Макс со своей ракетой на прямых ничего не мог сделать и отвалившись из зоны ДРС терял по 2-3 десяточки с круга, аж пришлось на пит сворачивать. Но вполне характерно, что Клан Леклеров™ через СМИ будет упирать именно на французские обновки, а не на директиву, которая случилась всего-то через одну гонку после. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Во Франции так замедлились, что Шарль без проблем уверенно взял поул и лидировал в гонке со старта, а Макс со своей ракетой на прямых ничего не мог сделать и отвалившись из зоны ДРС терял по 2-3 десяточки с круга, аж пришлось на пит сворачивать. Но вполне характерно, что Клан Леклеров™ через СМИ будет упирать именно на французские обновки, а не на директиву, которая случилась всего-то через одну гонку после. :D

Ты же сам неоднократно жаловался, что построили неудобную машину с оверстиром, почему машина должна быть только удобна Карлосу? Сейчас, видимо, все хорошо. Сам Шарль в интервью говорил, что в начале 22 у машины был стабильный передок и это ему нравилось.

А клан Леклеров это кто? Пока видно другой клан в лице семейства Сайнсов и испанских сми.

В посте выше написано про гоночный темп, а не скорость на круге. Макс начал отпадать из-за того что не смог провести обгон и убил резину, провисев весь отрезок на заднем крыле; как резина ушла, решили сделать подрезку.

 

PS У тебя явно один гонщик лишний в графе боления.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дальше конечно всё будет сложно и интересно с контрактами и избытком/недостатком

Градус драмы упал, я вроде могу более трезво мыслить :D

В принципе, если контракт не подписан (надеюсь!!!!), то смотрим на машину 2024

В идеале, чтобы там избыток, а напарничка не продлевали, но во-первых напарничек и наработал на продление, во вторых пойдет политическая борьба с его стороны

А вдвоем продлеваться шарлю ну никакого резона и надо тогда уходить

 

А настроений в команде не могу понять 

На эмоциях конечно хочется сказать, что они демонстрируют Шарлю как не хотят его видеть, но вроде Фред поддерживает - и вчера в ответ на вопрос "вышел ли Леклер из кризиса" сказал да какой кризис, он в сингапуре в квале несколько сотых проиграл, и в Баку помню прекрасное "я хочу бороться за титул с шарлем и работать с карлосом", и про испанские сми и негатив фред тоже высказывался

Но в противовес этому прописал шарлю люлей за критику команды в канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, moscista сказал:

демонстрируют Шарлю как не хотят его видеть

Да видеть-то они хотят, только выходит как басне про лебедя, рака и щуку. Кто-то обязательно получается обделен и недоволен. Зачем это продолжать, когда можно упростить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaurusNero сказал:

Да видеть-то они хотят, только выходит как басне про лебедя, рака и щуку. Кто-то обязательно получается обделен и недоволен. Зачем это продолжать, когда можно упростить?

По сути, всем проще будет, если в 2024 выйдет ведро под сайнца

Тогда просто шарль уходит и всё 

Но если не ведро под сайнца, то ждет год политической борьбы от папы, мамы и испанских сми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TaurusNero сказал:

А клан Леклеров это кто? Пока видно другой клан в лице семейства Сайнсов и испанских сми.

Клан Леклеров™ - одна из самых влиятельных и токсичных группировок в истории автоспорта. Поскольку она носит неформальный характер, она не заявлена как официальная организация, но по косвенным источникам можно сложить определнную картину и, на мой взгляд, она выглядит следующим образом:

  • Шарль Леклер - один из самых талантливых гонщиков в истории Формулы 1 (без шуток)
  • Артур Леклер - посредственность, по блату устроенная в Академию Феррари и с ноги открывающая двери в кабинеты Маранелло
  • Альберто Антонини - теневой кардинал ИталоСМИ, подающий нужные нарративы публике (он поступил крайне неаккуратно, от своего имени выдав наброс "смотрите, Сайнс сказал "удобная машина", а не быстрая", такое надо выдавать от третих лиц)
  • Лапо Элканн - дорогой БРАТ самого Джона Элканна и главный фанат Шарля Леклера в галактике
  • Фредерик Вассер - некомпетентный руководитель команды, под патронажем которого Альфа Ромео в прошлом сезоне показала самый убойный регресс
  • Николя Тодт - сын Жана Тодта, имеющего самые обширные связи в Формуле 1, а также менеджер Шарля
  • принц Альбер с супругой Шарлен - ГП Монако традиционно является злачным местом, куда стекается представители бомонда

Как же могло выйти так, что при шинах 22 года и регламенте в целом склонному к андерстиру у Феррари могло появиться оверстирящее корыто с нестабильным задком? Такое могло получиться только намеренно и я убежден, что Клан Леклеров™ приложил к этому руку. Иными словами, эта инициатива украла у команды 2 года развития (ну хорошо, в прошлом году даже с нормальной концепцией, которая не отлетит от директивы, выиграть было маловато шансов из-за низкой надежности СУ, но в этом году ситуация с надежностью уже наладилась). А как насчет твита Лапо о том, что Сантандер для него это ужасный банк? Что это как не выраженное мнение группировки о том, что Сайнса в команде быть не должно? И, к слову, Клан Леклеров™ в этом плане без дела не сидит: уходит Эстрелла, а взамен занимает место удобный бренд Перони. А вся раздуваемая в итальянской прессе истерия о том, что Шарль может уйти и что же в Феррари будут делать? А это напрямую поспособствует жирному и юбилейному контракту, Лапо замолвит словечко перед братом, а тут и Николя свой процент получит. Вот такие дела.

 

38 минут назад, TaurusNero сказал:

PS У тебя явно один гонщик лишний в графе боления.

Отнюдь, я хейчу Клан в целом, а не лично Шарля (к нему это по большму счету не относится, да и к тому же, я же не бегаю с табличками после каждого неудачного для Шарля этапа, какой там счет по очкам между напарниками, и не пишу, что это середняк и гонщик а-ля Трулли и т.п.) и к нему у меня нет претензий. Ну имеет он свои предпочтения, это не преступление. Но в то же время это не означает, что команда всегда должна предоставлять то, что требует гонщик. Помнишь Феттеля с его блокнотом? Что ему тогда сказали? Не лезь, куда не просят, а твое дело это крутить баранку. И это правильно, на мой взгляд. Если в команде решат, что от оверстира будет профит, то ок. А если не решат, то тоже ок. Короче говоря, я тут в оппозиции к большинству остальных болел. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...