Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

17 минут назад, nikobon сказал:

Полагаю, что пока Леклер не продлится с Феррари, то и интерес к нему будет присутствовать.

Потому Вассёр и инициировал переговоры о продлении пораньше, чтобы закрыть вопрос. Наверное так.

А Шарль может вообще хочет в течение 2024 принять решение, что было бы вполне логично)

Ну, было бы недальновидно сейчас подписывать контракт с Феррари. Особенно, когда тобой интересуются другие команды. Хотя, как по мне, Леклеру лучше уходить из Феррари. Этот союз себя уже изжил. Бардак у Феррари надолго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ЕВГА сказал:

Быкам только оно надо ли , когда у них и так все ровно ближайшие два года.

Тут надо уже у быков выведывать зачем они удочки закидывали, доктор подтвердил летние слухи. И к Норрису они тогда зачем интерес проявляют.

38 минут назад, ЕВГА сказал:

Роль спасителя Феррари всяко выигрышней. И мультикратности не надо. Дождись он попадания в регламент красных  и  плюс к этому проблем у конкурентов,  даже  единственный титул перебьет все 7 Хэма и сколько там будет у Ферстаппена.

Тут пока картина, что ему надо спасать Феррари, и его надо спасать от Феррари, одновременно. А появление машины, хотя бы уровня начала прошлого года, пока под большим вопросом, но такая точно бы упростила обстановку. Порочный круг всегда преодолевается с большим трудом.

Изменено пользователем TaurusNero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, было бы недальновидно сейчас подписывать контракт с Феррари. Особенно, когда тобой интересуются другие команды. Хотя, как по мне, Леклеру лучше уходить из Феррари. Этот союз себя уже изжил. Бардак у Феррари надолго. 

2+1 подписать можно, думаю.

Как раз 25-26 гг, посмотреть как в новыом регламенте команда будет себя чувствовать.

Да и Феррари, думаю, заинтересована в том чтобы его удержать и для этого избавитсья от бардака.

Ибо кто щаз туда пойдёт, если рассматривать пилотов чемпионского калибра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikobon сказал:

2+1 подписать можно, думаю.

Думаю, что это будет напрасная трата времени. Только дальше будет терять в мотивации. А новая команда - это возможность перезагрузить в первую очередь себя. 

8 минут назад, nikobon сказал:

Как раз 25-26 гг, посмотреть как в новыом регламенте команда будет себя чувствовать.

Высокий риск, что Феррари будет себя чувствовать не очень хорошо. 

8 минут назад, nikobon сказал:

Да и Феррари, думаю, заинтересована в том чтобы его удержать и для этого избавитсья от бардака.

Ибо кто щаз туда пойдёт, если рассматривать пилотов чемпионского калибра?

Из пилотов чемпионского калибра туда никто не пойдет. Возможно, даже не каждый середняк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Из пилотов чемпионского калибра туда никто не пойдет. Возможно, даже не каждый середняк. 


Вот Макс сейчас оформит третий титул (четвертый, пятый) и перейдет в Феррари. Вероятность этого я думаю не нулевая.
Смеху будет если он потом и за красных начнет титулы штамповать, а Шарль будет грызть ногти в каком-нибудь РБ или Макларене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SlaF1 сказал:


Вот Макс сейчас оформит третий титул (четвертый, пятый) и перейдет в Феррари. Вероятность этого я думаю не нулевая.
Смеху будет если он потом и за красных начнет титулы штамповать, а Шарль будет грызть ногти в каком-нибудь РБ или Макларене.

Отдел ненаучной фантастики совсем на другом этаже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SlaF1 сказал:


Вот Макс сейчас оформит третий титул (четвертый, пятый) и перейдет в Феррари. Вероятность этого я думаю не нулевая.
Смеху будет если он потом и за красных начнет титулы штамповать, а Шарль будет грызть ногти в каком-нибудь РБ или Макларене.

А почему Карлос не начнет штамповать в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:


Вот Макс сейчас оформит третий титул (четвертый, пятый) и перейдет в Феррари. Вероятность этого я думаю не нулевая.
Смеху будет если он потом и за красных начнет титулы штамповать, а Шарль будет грызть ногти в каком-нибудь РБ или Макларене.

Не начнет.Ему уже надоело.

И он системный по сути.Феррари не его система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Думаю, что это будет напрасная трата времени. Только дальше будет терять в мотивации. А новая команда - это возможность перезагрузить в первую очередь себя. 

По нему видно, что он хочет именно с Феррари титул и надежду пока не потерял, так что я думаю что останется ещё на сколько-то лет.

  

1 час назад, Lonesome сказал:

Высокий риск, что Феррари будет себя чувствовать не очень хорошо. 

Это да, но это касается всех, даже РБ.

  

1 час назад, Lonesome сказал:

Из пилотов чемпионского калибра туда никто не пойдет. Возможно, даже не каждый середняк. 

Именно. Поэтому Вассёр будет всячески стараться удержать Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

По нему видно, что он хочет именно с Феррари титул и надежду пока не потерял, так что я думаю что останется ещё на сколько-то лет.

Зря. Я бы сваливал. 

3 минуты назад, nikobon сказал:

Это да, но это касается всех, даже РБ.

Я почему-то думаю, что у Мерседес все будет хорошо. Неплохо должны чувствовать себя АМ с Хондой и Ауди. Ну и не думаю, что у РБР что там прямо печально. А вот Феррари и Рено скорее всего будут в роли догоняющих. 

3 минуты назад, nikobon сказал:

Именно. Поэтому Вассёр будет всячески стараться удержать Шарля.

И по этому Леклеру не стоит спешить даже начинать переговоры о контракте. Пускай посмотрит, что будет в 2024 году. Но лично я не жду ничего хорошего в 2024 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaurusNero сказал:

Тут надо уже у быков выведывать зачем они удочки закидывали, доктор подтвердил летние слухи. И к Норрису они тогда зачем интерес проявляют.

 

А кто и когда так не делал? "Проявлять интерес"- это их работа в том числе. Зачем журналисты статьи пишут , типа

2 часа назад, TaurusNero сказал:

пока картина, что ему надо спасать Феррари, и его надо спасать от Феррари, одновременно. 

Это все  драма, которую мы (и журналисты ) выдумываем из головы. Мы ж за ради эмоций смотрим / болеем

Самая значимая команда  Ф1, которая всегда показывает   достаточно высокий результат , заводская, с деньгами , базой и кучей фанатов. Пилоту готовы платить немыслимые деньги , он звезда и общий любимец. 

Результат мог бы быть и выше? Ну да, так это у всех, кроме того, кто на первом месте так. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

Отдел ненаучной фантастики совсем на другом этаже. 

Насколько был фантастичным переход Шумахера из чемпионского Бенеттона в хромую Феррари? Однако все мы знаем чем в итоге это всё закончилось.
Хотя вполне возможно, что останься Михаэль в Бенеттоне, то стал бы он четырехкратным чемпионом подряд (94,95,96,97). Но этого мы уже никогда не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaurusNero сказал:

А почему Карлос не начнет штамповать в этом случае?

В паре с Максом? Что-то я сомневаюсь...
Карлос больше похож на Росберга, ему бы хотя бы один титул вытянуть, но для этого нужно чтобы все удачно сложилось каким-то невероятным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SlaF1 сказал:

Насколько был фантастичным переход Шумахера из чемпионского Бенеттона в хромую Феррари? Однако все мы знаем чем в итоге это всё закончилось.
Хотя вполне возможно, что останься Михаэль в Бенеттоне, то стал бы он четырехкратным чемпионом подряд (94,95,96,97). Но этого мы уже никогда не узнаем.

Если проводить параллели, то Макс должен с Ньюи и Ваше перейти (а те еще каких-то людей подтянут), иначе чуда не произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SlaF1 сказал:

Насколько был фантастичным переход Шумахера из чемпионского Бенеттона в хромую Феррари? Однако все мы знаем чем в итоге это всё закончилось.
Хотя вполне возможно, что останься Михаэль в Бенеттоне, то стал бы он четырехкратным чемпионом подряд (94,95,96,97). Но этого мы уже никогда не узнаем.

Шумахер шел под гарантии, что команда будет работать на его условиях.

 

3 часа назад, Lonesome сказал:

Но лично я не жду ничего хорошего в 2024 году. 

А я надеюсь на рывок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

Насколько был фантастичным переход Шумахера из чемпионского Бенеттона в хромую Феррари? Однако все мы знаем чем в итоге это всё закончилось.

Согласен, ни разу не фантастический переход Макса в "Феррари". Всё решаемо, было бы обоюдное желание сторон.

56 минут назад, TaurusNero сказал:

Если проводить параллели, то Макс должен с Ньюи и Ваше перейти (а те еще каких-то людей подтянут), иначе чуда не произойдет.

Переходит Макс. За ним следуют другие, поверив в серьезность проекта. Ньюи, объективно, уже возрастной игрок. Придётся без него.

Главные боссы (держащие команду) пивовары и другие заинтересанты пытаются выбить благоприятные условия на глобальном уровне, как раньше это устроил Берни, который прилично помог возрождению "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

Насколько был фантастичным переход Шумахера из чемпионского Бенеттона в хромую Феррари? Однако все мы знаем чем в итоге это всё закончилось.

Шумахер сам пришел? Нет. Пришел с Брауном, а потом и Рори подтянулся. Да и при чем тут времена 1990-ых годов, с нынешними? Зачем сравнивать несравнимое? Я конечно же понимаю, что сейчас пошла мода молиться на Макса, но Ферстапен не Шумахер, в итальянский бардак он не полезет. Ему нужна четкая система. И если он куда-то перейдет, то скорее всего в Мерседес. 

 

1 час назад, Sergey_S сказал:

А я надеюсь на рывок.

Не будет рывка. Сам все увидишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Шумахер сам пришел? Нет. Пришел с Брауном, а потом и Рори подтянулся. Да и при чем тут времена 1990-ых годов, с нынешними? Зачем сравнивать несравнимое? Я конечно же понимаю, что сейчас пошла мода молиться на Макса, но Ферстапен не Шумахер, в итальянский бардак он не полезет. Ему нужна четкая система. И если он куда-то перейдет, то скорее всего в Мерседес. 

Слишком много грязной игры было в 2021 между Мерсом и РБ. Поэтому к Тото Макс не пойдет. Не буду биться об заклад, что не забудется, но сейчас Макс точно помнит, сколько палок в колеса ему вставили, и сколько токсичных статей в медиа наклепали.

 

К вам мог бы пойти. В теории. Но раньше 2026 вообще все эти рассуждения о переходах бессмысленны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Да и при чем тут времена 1990-ых годов, с нынешними? Зачем сравнивать несравнимое?

В 90-х к моменту перехода Шумахера предыдущее чемпионство было 16 лет назад. Сейчас  - тоже 16.

15 минут назад, Lonesome сказал:

Пришел с Брауном, а потом и Рори подтянулся.

Браун не сразу. Он хотел дальше работать в "Бенеттоне", но не сошелся во взглядах на развитие команды с Флавио. А тут еще и конфликт между МШ и Барнардом. Всё сошлось.

17 минут назад, Lonesome сказал:

И если он куда-то перейдет, то скорее всего в Мерседес. 

Там Жорик. Легко сыграет роль второй скрипки. Как в Баку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Шумахер шел под гарантии, что команда будет работать на его условиях

Но при этом не было гарантий (и не могло быть), что у них всё получится.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Ферстапен не Шумахер, в итальянский бардак он не полезет.

Зависит от условий. Если сделают выгодное предложение, то полезет. Шумахер тоже не бесплатно перешел, а получил самый выгодный по тем временам контракт.
Но я думаю, что никуда Шарль от красных не денется. Так и будет ездить в надежде дождаться чемпионский болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SlaF1 сказал:

Но я думаю, что никуда Шарль от красных не денется. Так и будет ездить в надежде дождаться чемпионский болид.

 

До 2038 ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Слишком много грязной игры было в 2021 между Мерсом и РБ. Поэтому к Тото Макс не пойдет. Не буду биться об заклад, что не забудется, но сейчас Макс точно помнит, сколько палок в колеса ему вставили, и сколько токсичных статей в медиа наклепали.

 

Количество нулей способствует сильнейшей амнезии. Там Тото пророчит Карлу руководство. Я уржусь, если Карл станет боссом Макса в Мерседесе:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

До 2038 ?)

Думаю всё случится лет на 10 пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SlaF1 сказал:

Зависит от условий. Если сделают выгодное предложение, то полезет. Шумахер тоже не бесплатно перешел, а получил самый выгодный по тем временам контракт.

Какое выгодное предложение может сделать Феррари, которое не может сделать тот же РБР или Мерседес? 

3 часа назад, SlaF1 сказал:

Но я думаю, что никуда Шарль от красных не денется. Так и будет ездить в надежде дождаться чемпионский болид.

Вполне может деться. Не надо недооценивать общую усталость Леклера от Феррари. На словах они все готовы быть до конца с командой, но это только на словах. А что в реальности, мы не знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...