Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

5 часов назад, Maranellogp сказал:

О каких 36 млн речь:D? Он в 22 году 12 получил. Да там вроде есть, прогрессивная шкала, но не 36.

 

Семён Семёныч, Вы английский язык знаете? Погуглите "leclerc wages 2023", "leclerc salary 2023" и т.д.

Минимальная сумма, которую я увидел - $24М, максимальная - $3М per month. Перевести или сами справитесь?

 

PS: По остальным моим вопросам ответа не будет?

Цитата

он в три раза быстрее Переса? Прессинг от дедушки Марко он выдержит? А командную тактику не в свою пользу сможет принять? (после стольких лет "облизывания" и в команде, и в прессе)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DXT сказал:

 

Вообще, у Переса контракт до конца 2024 (ссылка).

Да и зачем РедБуллу Леклер? Он что, согласится на понижение зарплаты с текущих 36млн/год до пересовских 10млн? Или он в три раза быстрее Переса? Прессинг от дедушки Марко он выдержит? А командную тактику не в свою пользу сможет принять? (после стольких лет "облизывания" и в команде, и в прессе)

Сегодня Леклер РБ не нужен, вопрос о завтра. 

Контрактами в системе РБ можно подтирать одно место, многие пилоты это подтвердят, из недавнего Ник де Вриз.

Про з/п Шарля не знаю, но почему сразу до 10 млн. должно быть понижение, если он РБ нужен, то и разговор будет другой, как Макс он получать не будет, но он и не чемпион мира. Деньги РБ на з/п Шарля как нибудь наскребёт, команда не бедствует.

Быстрее ли он Переса, я думаю однозначно, во сколько раз, тут сложно сказать. Про прессинг от Марко, что бы это узнать, надо под этим прессингом побыть. Лчино мне бы этого не хотелось, но я и не пилот Ф-1)

Об этом всём даже можно дискутировать, но вот про командную тактику не в свою пользу, сможет ли Шарль это принять? Да он через гран-при это принимает, у него уже иммунитет от командной тактике в Феррари выработался.

Как только Феррари его не сливала. Макс бы на его месте уже в открытую по радио всех послал, особенно гоночного инженера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Typan сказал:

Дооо! Ведь обратная рокировка - это такая жуткая потеря времени, что даже подумать страшно. ;) 

Кстати, не "пришлось бы Леклеру обгонять", а "пришлось бы Васе давать команду Сайнсу, чтобы обратно пропустил Леклера". Это нюанс! Потому что как Леклеру "пришлось обгонять" Сайнса без санкции мостика после первого пит-стопа, мы все прекрасно видели :floxy:

 

Нюанс-шмюанс)

Такую же тачку обгонять сложно, даже когда там сидит такое дно, как мини-дед.

Показатель того, что ты не медленнее - это держать такой же темп, как тот, кто впереди.

Сайнс не осиливал и отлеплялся. Леклер же - влегкую маячил в зеркалах заднего вида. Те, кто понимает - сделали верный вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DXT сказал:

А командную тактику не в свою пользу сможет принять? (после стольких лет "облизывания" и в команде

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я не понимаю, вы че курите-то за дичь, когда такое городите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DXT сказал:

Семён Семёныч, Вы английский язык знаете? Погуглите "leclerc wages 2023", "leclerc salary 2023" и т.д.

Минимальная сумма, которую я увидел - $24М, максимальная - $3М per month. Перевести или сами справитесь?

А ты русский знаешь? Так прочитай внимательнее что я тебе написал

7 часов назад, DXT сказал:

PS: По остальным моим вопросам ответа не будет?

Так это не вопросы, а так накинул на вентилятор.

Прессинг от Марко? Что это такое, кого там Марко прессует, тех кто обязан РБ за свою карьеру?

Типо увязал зарплату к скорости в прямую корреляцию? Сам то понимаешь, что бред написал?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Марко прессует тех, кто постоянно льет напарнику по полсекунды и стартует не понятно откуда при возможности занять первый ряд. Просто так он никого не прессует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zanashyh сказал:

 

Нюанс-шмюанс)

Такую же тачку обгонять сложно, даже когда там сидит такое дно, как мини-дед.

Показатель того, что ты не медленнее - это держать такой же темп, как тот, кто впереди.

Сайнс не осиливал и отлеплялся. Леклер же - влегкую маячил в зеркалах заднего вида. Те, кто понимает - сделали верный вывод.

В Венгрии Сайнс был медленнее Леклера, подтверждаю. Но это еще не повод ДВАЖДЫ вытирать об Сайнса ноги. Не та ситуация - Фуры ни за что не борются. И тем не менее, Карлушу вчера оскорбили дважды - первый раз не дав ему попробовать обогнать Льюиса на первых кругах дистанции, второй раз - откровенно слив Сайнса на втором пит-стопе в пользу Леклера. Не было никакой необходимости это делать, понимаешь? Но Вася сделал это, и тем самым напрочь испортил отношения со своим вторым пилотом. Можно сказать, что Вася в Венгрии повел себя как типичная шарлематерь. ;)

ЗЫ. Когда об Массу вытирали ноги в 2010 - это было оправдано и целесообразно. Впрочем, в Абу-Даби выяснилось, что Масса весь год страдал зря. :trollface:

41 минуту назад, TaurusNero сказал:

Вообще, Марко прессует тех, кто постоянно льет напарнику по полсекунды и стартует не понятно откуда при возможности занять первый ряд. Просто так он никого не прессует.

Ну значит Леклера он стопудово будет прессовать. :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

В Венгрии Сайнс был медленнее Леклера, подтверждаю. Но это еще не повод ДВАЖДЫ вытирать об Сайнса ноги. Не та ситуация - Фуры ни за что не борются. И тем не менее, Карлушу вчера оскорбили дважды - первый раз не дав ему попробовать обогнать Льюиса на первых кругах дистанции, второй раз - откровенно слив Сайнса на втором пит-стопе в пользу Леклера. Не было никакой необходимости это делать, понимаешь? Но Вася сделал это, и тем самым напрочь испортил отношения со своим вторым пилотом. Можно сказать, что Вася в Венгрии повел себя как типичная шарлематерь. ;)

И? Они у него что-то выигранное на трассе отняли? А то что не дали попробовать на софте тоже объяснимо, разрывы в начале гонки между гонщиками были по 1,5 секунды, никто никого не сдерживал, позволяя уезжать в горизонт впереди идущим. Была бы обратная ситуация, могли бы и о размене подумать. А с  другой стороны,  ситуация, что Леклеру запарывают пит-стоп, а потом просят до конца гонки тошнить за Карлосом выглядит нормально? Ну бред же. Просто кто-то любит переиначивать всё на свой лад) , но на самом деле в отличие от других любителей набросить ты хотя бы не врешь, выдумывая тезисы из ниоткуда.

36 минут назад, Typan сказал:

Ну значит Леклера он стопудово будет прессовать. :trollface:

Так это же хорошо? Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

И? Они у него что-то выигранное на трассе отняли? А то что не дали попробовать на софте тоже объяснимо, разрывы в начале гонки между гонщиками были по 1,5 секунды, никто никого не сдерживал, позволяя уезжать в горизонт впереди идущим. Была бы обратная ситуация, могли бы и о размене подумать. А с  другой стороны,  ситуация, что Леклеру запарывают пит-стоп, а потом просят до конца гонки тошнить за Карлосом выглядит нормально? Ну бред же. Просто кто-то любит переиначивать всё на свой лад) , но на самом деле в отличие от других любителей набросить ты хотя бы не врешь, выдумывая тезисы из ниоткуда.

Ага, то есть Вася просто восстановил справедливость, вернув Леклеру позицию впереди Сайнса, потерянную было из-за сломавшегося гайковерта. С точки зрения Леклера это несомненно справедливо. А вот с точки зрения Сайнса - это вопиющая подлость. Сайнсу вообще перло не по-детски - на старте на халяву отыграл пять позиций, на халяву опередил Леклера после первого пит-стопа. Пацан к успеху шел! А тут Вася взял и всю халяву обломал! Несправедливо! :floxy:

Что же до пропуска в начале гонки - Федюня шедший за Сайнцем, в теории мог бы воспользоваться ситуацией. Ладно, принимается - не стали рисковать, чтобы получить мифического журавля в небе (возможный обгон Сайнцем сэра после рокировки с Леклером) По правде сказать, я сам не верю, что у Сайнса что-нибудь получилось в смысле обгона.

11 минут назад, TaurusNero сказал:

Так это же хорошо? Разве нет?

В РБ Леклеру делать нечего. Там вообще никому делать нечего, пока Тапок там. Ну, кроме как откровенным оруженосцам. Леклер вроде не оруженосец по жизни? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Typan сказал:

Но Вася сделал это, и тем самым напрочь испортил отношения со своим вторым пилотом.

 

Вместо додумывания предлагаю обратиться к словам самого Сайнса.

 

Испанская газета Марка, уже после первой гонки сезона объявившая Сайнса лидером Феррари и после каждого уикенда в живых красках расписывающая всю несправедливость отношения команды к бедному Карлосу, пишет, что у Сайнса на этот раз нет претензий.

 

По поводу отсутствия размена позиций в начале:

Цитата

 

На этот раз не было общественных радиостанций. То, что обсуждалось, не транслировалось по F1 TV, и неизвестно, просил ли пилот обогнать Леклерка. Карлос указывает MARCA, что ничего не обсуждалось заранее о защите его напарника на встрече перед гонкой. «Нет, нет, каждый делает свою карьеру», — прокомментировал он после теста.

Похоже, вместо того, чтобы обойти Леклерка любой ценой, Карлос предпочел, зная, что его игра не пойдет дальше 15-го круга, не идя на компромисс со стратегией и максимально продлевая свой первый отрезок, что он и сделал до 15-го круга.

 

 

По поводу размена позиций после второго питстопа:

Цитата

"Я полагаю, они заставили его остановиться раньше, чтобы компенсировать его неудачную остановку. Мне все равно, седьмой я или восьмой, но если моя машина поедет на секунду быстрее. Я думаю, вы видите это как заговор, но это не так."

 

И, кстати, свои претензии после Австрии Сайнс тоже забрал обратно:

Цитата

В Австрии, лишившись чистого подиума в свою пользу, он бросил самый большой за два с половиной года одетый в красное; «Иногда ты выглядишь как дурак». Четыре дня спустя он появился в Сильверстоуне, отказавшись от своих жалоб. «Они объяснили мне это, и я понимаю причины команды».

 

Газета не скрывает свое разочарование от отказа Сайнса жаловаться на команду, но тем не менее констатирует этот факт.

 

А вообще при твоем отношении к Леклеру очень рекомендую эту газету. Там очень поэтично расписывают, какой потрясающий Сайнс и какой никакой Леклер, тебе понравится.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Но это еще не повод ДВАЖДЫ вытирать об Сайнса ноги

 

:stol: а один раз или трижды можно??? Ты-то по сто раз за гран-при вытираешь: 

 

В 10.07.2023 в 11:39, Typan сказал:

Леклер всегда не прав! Точка. :D

 

Эталонное лицемерие :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, T T сказал:

Вместо додумывания предлагаю обратиться к словам самого Сайнса

Короче, Вася с Леклером овторикеллили Массу Сайнса окончательно. Полностью уничтожили морально. Феррари в своем репертуаре. Жаль, я то думал, что он еще побарахтается...

ЗЫ. Если чо - я не болею за Сайнса. И даже не переживаю. ;) 

1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

:stol: а один раз или трижды можно??? Ты-то по сто раз за гран-при вытираешь: 

 

 

Эталонное лицемерие :acute:

Ну не нравится мне Эклер, ничего с собой поделать не могу. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Короче, Вася с Леклером овторикеллили Массу Сайнса окончательно. Полностью уничтожили морально. Феррари в своем репертуаре. Жаль, я то думал, что он еще побарахтается...

ЗЫ. Если чо - я не болею за Сайнса. И даже не переживаю. ;) 

Ну не нравится мне Эклер, ничего с собой поделать не могу. :spiteful:

 

Ну тогда не пиши, сколько там об кого ноги вытирать :bs9: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну тогда не пиши, сколько там об кого ноги вытирать :bs9: 

А чего же тогда писать? Ладно, напишу следующее - Леклер в Венгрии был ниже травы, тише воды. Его вообще не было видно на трассе. Присутствовал - вот наиболее точное определение участия Леклера в гонке.

Так сойдет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

А чего же тогда писать? Ладно, напишу следующее - Леклер в Венгрии был ниже травы, тише воды. Его вообще не было видно на трассе. Присутствовал - вот наиболее точное определение участия Леклера в гонке.

Так сойдет? ;)

 

Да ты сразу психологический триллер напиши)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Typan сказал:

В РБ Леклеру делать нечего. Там вообще никому делать нечего, пока Тапок там. Ну, кроме как откровенным оруженосцам. Леклер вроде не оруженосец по жизни? ;) 

Ну не особо понятно насколько все эти слухи реальны. Может быть Макс и в самом деле решил свалить в 26 году, а РБ хотят присмотреть замену в прямом сравнении. То, что они просто так захотят кого-то впустить в свою экосистему, способного потенциально потревожить сложившуюся иерархию - очень маловероятно. Просьбы от либерти им тоже должны быть по барабану, если только они взамен не предлагают легализовать какую-нибудь мега-самовозную чит-разработку. Скорее всего, пока это просто очень туманные возможности, которые обсасывают сми для хайпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Да ты сразу психологический триллер напиши)) 

Не, ты не увиливай. Ты лучше ответь - а чем тебе запомнилось выступление Леклера в прошлой гонке? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Ну не особо понятно насколько все эти слухи реальны. Может быть Макс и в самом деле решил свалить в 26 году, а РБ хотят присмотреть замену в прямом сравнении. То, что они просто так захотят кого-то впустить в свою экосистему, способного потенциально потревожить сложившуюся иерархию - очень маловероятно. Просьбы от либерти им тоже должны быть по барабану, если только они взамен не предлагают легализовать какую-нибудь мега-самовозную чит-разработку. Скорее всего, пока это просто очень туманные возможности, которые обсасывают сми для хайпа.

Лоусона в РБ возьмут после 2024 года. Это наиболее вероятный расклад. Зачем им пришлый не-чемпион, когда на вырост есть свой, доморощенный? Тапок в 2026 году вряд ли уйдет - ему как минимум  восемь титулов наклепать надо. А к началу 2026 у него будет только пять. В то, что в 2026 году РБ превратится в тыкву, как в 2014 - я не особо верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Лоусона в РБ возьмут после 2024 года

Ну или "Медоеда" откачают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Не, ты не увиливай. Ты лучше ответь - а чем тебе запомнилось выступление Леклера в прошлой гонке? :spiteful:

 

А чем оно должно было запомниться? В его распоряжении ведро, которое доезжает сезон и скорее выступает лабораторией на колесах с прицелом на следующий год. Такое вот наследие Бинотто под пятой точкой одного и второго гонщика. Все, что происходит позади болида номер 1 - скука и уныние, да и весь сезон скука и уныние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Шантарам сказал:

Объясните тупому :crazy: как ДРС РБ может давать преимущество, когда РБ едет впереди всех с запасом в 30+ секунд и его (ДРС) не "открывает" :56a2:

 

Оно в принципе даёт им преимущество. У них самая эффективная система. Это пишут на случай если случится Баку и нужно будет обогнать на прямой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, BJayDS сказал:

Если Феррари больше никуда не поедет

 

Феррари ещё в стратегию и пит может, а ещё в трясущиеся руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bwitcher сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я не понимаю, вы че курите-то за дичь, когда такое городите?

 

То же самое и что и гениальные стратеги Феррари с их гениальными планами Ж

2 часа назад, Maranellogp сказал:

Сам то понимаешь, что бред написал?

 

Это риторический вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер признался, что остаётся крайне мотивированным и намерен бороться вплоть до последней гонки нынешнего сезона Формулы-1. Контракт Леклера с «Феррари» действует до 2024 года. Ранее сообщалось, будто Шарлем интересуются другие команды «Королевских гонок».

«Деморализован ли я? Совсем нет. Я мотивирован на двести процентов и буду выкладываться до последней гонки», — приводит слова Леклера GrandPX.news.

В настоящий момент Леклер занимает седьмое место в общем зачёте пилотов, имея в активе 80 очков. Уверенно лидирует голландский гонщик Макс Ферстаппен, на счету которого 281 балл. На втором месте товарищ Ферстаппена по команде Серхио Перес (171 очко). Топ-3 замыкает Фернандо Алонсо (139 баллов).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

«Деморализован ли я? Совсем нет. Я мотивирован на двести процентов и буду выкладываться до последней гонки», — приводит слова Леклера GrandPX.news.

Фигасе! Даже деда переплюнул. Тот вроде на 110 % выкладывается, а этот на все двести! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...