Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, VALY сказал:

А Карлосу сказали, что его берут вторикеллить? Вообще интересно, кто принимал решение о продлении Карлоса аж до конца 24 года?

Дык при Бине продлили в первой половине прошлого года, значит Бин и решал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Дык при Бине продлили в первой половине прошлого года, значит Бин и решал.

если Бин то хорошо, а если кто-то повыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VALY сказал:

если Бин то хорошо, а если кто-то повыше?

Ну он хотел снять прессинг после неудачного начала сезона Карлоса, правда это особо не помогло.

А насколько там повыше это решаетлся или нет - хз.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Ну он хотел снять прессинг после неудачного начала сезона Карлоса, правда это особо не помогло.

А насколько там повыше это решаетлся или нет - хз.

Карлос же говорил, что договорился о продлении до начала сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALY сказал:

А Карлосу сказали, что его берут вторикеллить? Вообще интересно, кто принимал решение о продлении Карлоса аж до конца 24 года?

 

Он это сам должен понимать и вроде как в прошлом году говорил что-то про интересы команды. То что продлили Сайнса логично, он не сливает напарнику пропасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shell сказал:

Он это сам должен понимать

сомневаюсь.

5 минут назад, Shell сказал:

То что продлили Сайнса логично, он не сливает напарнику пропасть.

а по мне так это была ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Прикидываться или являться, спроси себя. И сделай уж наконец-то выбор. 

Мне будет очень интересно посмотреть на таких как ты, если вдруг Сайнц опередит Леклера. Хотя отмазки твои сотоварищи уже придумали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VALY сказал:

а по мне так это была ошибка.

 

В чем именно ошибка? Думаешь, Шарлю нужен еще более медленный напарник? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

 

В чем именно ошибка? Думаешь, Шарлю нужен еще более медленный напарник? 

менее амбициозный, а вот к скорости Карлоса у меня претензий нет, он достаточно медленный:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, VALY сказал:

Карлос же говорил, что договорился о продлении до начала сезона

Я забыл этот момент. Ну он пришёл в команду при Бинотто, логично что не возникло с продлением проблем, к тому же 21-ый год он вполне неплохо проехал, Леклера уделал, хоть и совсем чуть-чуть и в самой последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Но ведь он якобы подписался и согласился быть вторым номером, чего обижается то

Ну так Максимка ему запорол возможно единственный шанс стать Вице, а он то честно навторикелил ему, мексиканец не прощает таких подлянок:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Леклера уделал

Уделал слишком громкое слово, еле определи, при большем количестве сходов Леклера.

А вот в 22 Леклер уделал Сайнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну так Максимка ему запорол возможно единственный шанс стать Вице, а он то честно навторикелил ему, мексиканец не прощает таких подлянок:spiteful:

 

Так за дело запорол же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Уделал слишком громкое слово, еле определи, при большем количестве сходов Леклера.

А вот в 22 Леклер уделал Сайнца.

Да, ну формальное превосходство позволило Сайнсу всё межсезонье надувать щёки, как и его болелам, без оглядки на то что это всего 5.5 очков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Карлоса тоже брали как вторикеллу к Леклеру и все у вас будет так же как в РБ. Только когда начнется реальная борьба за титул. 

Мы уже видели как было у нас в начале прошлого сезона, когда шарль еще боролся за титул с максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

Мы уже видели как было у нас в начале прошлого сезона, когда шарль еще боролся за титул с максом.

Леклер: после первых 5-ти этапов в 2022-ом опережает Макса на 19 очков, Сайнса на 50+, когда ещё не было никаких проблем с надёжностью.

Бинотто в это время: ну нееее, чё-то это не похоже на борьбу за титул, пока что непонятно кто у нас в команде лучше едет, Сайнс или Леклер, надо подождать :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

Screenshot 2023-03-01 145455.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Мне будет очень интересно посмотреть на таких как ты, если вдруг Сайнц опередит Леклера. Хотя отмазки твои сотоварищи уже придумали :rolleyes:

 

Он должен опережать Макса, а не Леклера. Сама-то веришь, что сможет? Без прикидства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Он должен опережать Макса, а не Леклера. Сама-то веришь, что сможет? Без прикидства. 

Конечно же не верит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

Но ведь он якобы подписался и согласился быть вторым номером, чего обижается то

i?id=f2e1f78cd7af3785d3787459321d9c13-55

:stol:

 

Без всяких якобы Дохтар в декабре 20 года четко и ясно озвучил задачи Перца, такие же, как у Боттаса в Мерседесе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lonesome said:

Это все громкая бравада. А так, сделает как прикажут. Вальтери тоже в начале сезона всегда хорохорился, а потом "Вальтери, итс Джеймс" и дальше все по плану. В этом плане Ферстапен откровенен (за что ему спасибо). Он просто сказал, что если тебе суждено быть вторикеллой, то не надо рыпаться, а спокойно  смирись с положением и делай то, что скажут.  

 

да конечно так и сделает, ни в одном другом авто чемпе ему этих денег и этих спонсоров не видать, чо упорстовать?! Побудоражить публику стоит, подогреть интерес и все дела, но не более того.

Сайнс может также бы и хотел, но у него папа знаменитый, который, замечу на прошлом дакаре и машину два раза уничточжил, и штурмана чуть инвалидом не сделал. Эль Матадор сдавать стал?

 

Сдается мне Сайнс в 26-м в Ауди попадет, кстати сказать

Just now, astor said:

 

 

ничего не могу сказать, но, что-то с редакторами Photoshop, что у Альпин, что у Красных какие-то проблемы, или это не оригинальный постер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Al Capone сказал:

Без всяких якобы Дохтар в декабре 20 года четко и ясно озвучил задачи Перца, такие же, как у Боттаса в Мерседесе. 

 

Кристиан Хорнер 26 мая 2022: Перес не принял статус второго номера в команде. Быть напарником Макса Ферстаппена по команде — это нелегко для любого гонщика, но я думаю, что у Чеко достаточно зрелости, чтобы справиться с этим на таком этапе карьеры, с учётом того опыта, который у него есть. Он наконец-то сел в конкурентоспособную машину и хочет извлечь из этого максимальную пользу. Он знает, что получит то же оборудование, но я думаю, что он реалистичен в своих ожиданиях. И он очень командный игрок. Динамика между ними очень хорошая. Я думаю, что на второй год работы в команде Чеко уже полностью освоился в ней — и, конечно, после обновлений его темп стал гораздо ближе к темпу Ферстаппена

+ ещё от него же:

Для нас нет разницы, кто из наших пилотов станет чемпионом. Нам чрезвычайно важна победа в Кубке конструкторов. Неважно, выиграет титул Макс или Перес, они оба пилоты «Ред Булл», у них одинаковые шансы

Первый номер команды — тот, кто впереди. Всё просто.

 

зы. когда Ваше четко озвучил что команда один раз попыталась строить болид под Тапка, облажалась и отошла от такой концепции ты чет с этим не согласился, а ща прям "ну доктор сказал же" :D

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, yooogurt said:

 

Кристиан Хорнер 26 мая 2022: Перес не принял статус второго номера в команде. Быть напарником Макса Ферстаппена по команде — это нелегко для любого гонщика, но я думаю, что у Чеко достаточно зрелости, чтобы справиться с этим на таком этапе карьеры, с учётом того опыта, который у него есть. Он наконец-то сел в конкурентоспособную машину и хочет извлечь из этого максимальную пользу. Он знает, что получит то же оборудование, но я думаю, что он реалистичен в своих ожиданиях. И он очень командный игрок. Динамика между ними очень хорошая. Я думаю, что на второй год работы в команде Чеко уже полностью освоился в ней — и, конечно, после обновлений его темп стал гораздо ближе к темпу Ферстаппена

+ ещё от него же:

Для нас нет разницы, кто из наших пилотов станет чемпионом. Нам чрезвычайно важна победа в Кубке конструкторов. Неважно, выиграет титул Макс или Перес, они оба пилоты «Ред Булл», у них одинаковые шансы

Первый номер команды — тот, кто впереди. Всё просто.

 

зы. когда Ваше четко озвучил что команда один раз попыталась строить болид под Тапка, облажалась и отошла от такой концепции ты чет с этим не согласился, а ща прям ну доктор сказал же :D

 

 

кэшно не принял, а как иначе надо было сказать мексикансим спонсорам Чеко?! 

А дальше конечно вопросов больше, чем ответов, почему одному пилоту болид подходит, а другой, вроде как, мучаться должен - но то что говорит Дохтор, говорит, что РБР и скорость для Макса нашли и уверенность для, второго номера, Чеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVI сказал:

а как иначе надо было сказать мексикансим спонсорам Чеко?! 

 

как доктор в декабре 2020 :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVI сказал:

 

ничего не могу сказать, но, что-то с редакторами Photoshop, что у Альпин, что у Красных какие-то проблемы, или это не оригинальный постер?

Без понятия. Я лишь размер уменьшил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...