Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

16 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, там скорее не в Валере дело, а в том, что Тото надо было уже Жоржа пристраивать в основную команду. А так. Валера готов быть версией и 4.0 и 5.0. Амбиции конечно же есть. Но они есть и у Ландо и у Жоржа и у Пиастри. Даже у Карлоса. Но, получать чашки до 2026 года будет только Макс. Так что тут или признать, что карма бьет по всем пилотам, кроме Максимки, который спокойно на круиз-контроле лутает рекорды, или же признать, что эти разговоры про карму - полная туфта. Можно еще рассказать про карму Тотошки, который не получил восьмой титул Хэма в 2021 году. Подумаешь, что при нем Мерседес  получил рекордную доминирующую серию в истории Формулы 1. 

А мне на Малыша, Потного и Пестрого как то побоку - удачники они или неудачники. Я на Леклера зуб имею. :floxy:

ЗЫ. И таки да - я абсолютно необъективен. Имею право. :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Опять за рыбу гроши! Если бы да кабы. А я тебе о чем? И я о том же! Правда в том, что Максуд вместе с РБ и Лысым, а не Леклер. Это Максуд берет титул за титулом не напрягаясь, а не Леклер. А Леклер в Феррари болтается, как в той пословице. ;)

 

 

Ну так и не Хэмилтон в РБ) Если ты только по месту "прописки" называешь лузерами, а не по пилотажным качествам) 

12 минут назад, Typan сказал:

Я на Леклера зуб имею

 

Неужели он тебя во сне домогался? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

А мне на Малыша, Потного и Пестрого как то побоку - удачники они или неудачники. Я на Леклера зуб имею. :floxy:

ЗЫ. И таки да - я абсолютно необъективен. Имею право. :trollface:

Старина Фрейд в чистом виде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Старина Фрейд в чистом виде. 

Угу. Когда Леклера на трассе кто-нибудь обгоняет или он сам убирается с трассы - я ору благим матом и совершаю различные победные взмахи передними конечностями совершенно непроизвольно. Ничего с собой поделать не могу! Да и не хочу, по правде сказать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Угу

Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку. Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое красивое платье. Тогда один из монахов не долго думая взял ее себе на спину, перенес через брод и опустил на сухую землю на противоположном берегу.
Затем монахи продолжили свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать: "Разве можно тебе прикасаться к женщине? Даже приближаться к ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?"
Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил: "Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад. Почему ты до сих пор несешь ее?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaurusNero сказал:

Почему ты до сих пор несешь ее?"

Отличный вопрос. И я не знаю на него точного ответа. Наверное, потому что эта "девушка" до сих пор мелькает на экране во время телетрансляций? И вот когда она наконец покинет королеффку - обещаю, что я тотчас забуду о ее существовании. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Всем бы так пострадать, как это делает Леклер за 10-12 млн. долл. в год. Подозреваю, что в 2025-2026 годах страдать он будет за более серьезную сумму. Я бы тоже хотел иметь такую карму. Когда получаешь такие бабки, занимаешься своим любимым делом,  ходишь на элитные тусовки, как-то побоку, что кто-то там на одном форуме пишет тебе про карму. Карма, ага, она такая. 

1592567032-df3a00266.jpg

Как говорят не в деньгах счатье, думаю он готов гонять и за 1000 евро в месяц, если ему выдадут самовоз года на 3-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Как говорят не в деньгах счатье, думаю он готов гонять и за 1000 евро в месяц, если ему выдадут самовоз года на 3-4

Думаю, что за 1000 евро в месяц он на самовозе кататься не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Отличный вопрос. И я не знаю на него точного ответа. Наверное, потому что эта "девушка" до сих пор мелькает на экране во время телетрансляций? И вот когда она наконец покинет королеффку - обещаю, что я тотчас забуду о ее существовании. :floxy:

Как бы это в симпатию не переросло с такой фиксацией на объекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bulldog сказал:

Уж очень заокеанским жидкам хотелось создать ещё одного кумира для своей псевдокультурки разного рода меньшинств.
P.S. Интересно, как вдруг резко Хэм прекратил ставить всех на колени.

Это понятно.

Думаю, это связано со скандалами с увольнением человека Тото (не помню имя женщины) То что Тото заблокировал и больше всех орал против Андретти. Мне кажется его немного так наказывают.

 

13 часов назад, Lonesome сказал:

Ну во первых Карлос провали квалу. Во вторых оптимальная стратегия не помогала опередить Хэмильтона. Как раз расчет на СК мог теоретические сработать. А обычная тактика результата бы не дала. 

У Карлоса 2 последних Гран-При явно кривой болид после люка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Это понятно.

Думаю, это связано со скандалами с увольнением человека Тото (не помню имя женщины) То что Тото заблокировал и больше всех орал против Андретти. Мне кажется его немного так наказывают.

 

У Карлоса 2 последних Гран-При явно кривой болид после люка.

 

В Вегасе поле люка он на нем в квале 2м приехал, это у Карлоса в голове, че то криво пошло. Напиминаю, что он тачку опять разложил в пятницу, может коненчо и криво собрали, но вряд ли.

8 минут назад, Lonesome сказал:

Думаю, что за 1000 евро в месяц он на самовозе кататься не будет. 

Да  лан денег он уже заработал, бедствовать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaurusNero сказал:

Как бы это в симпатию не переросло с такой фиксацией на объекте.

Это вряд ли. На самом деле, у меня фиксация на двух объектах - Федюне и Леклере, которого я считаю чуть ли не клоном первого. К Федору я сохраняю стойкую ненависть вот уже без малого двадцать лет. И горжусь этим. :D

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, после слов Вассера все куда хуже чем я думал..

"Я убеждён, что все будут ещё сильнее нацелены на успех, и постепенно мы сможем разобраться со всеми необходимыми нюансами, от которых зависят победы"

я так понял на настоящий момент что у них там будет в 24 году неизвестно, в лучшем случае прогресс текущей машины, которую они так и будут пилить в поиске нюансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Это вряд ли. На самом деле, у меня фиксация на двух объектах - Федюне и Леклере, которого я считаю чуть ли не клоном первого. К Федору я сохраняю стойкую ненависть вот уже без малого двадцать лет. И горжусь этим. :D

Ну не знаю, я Федюню терпеть не мог, особенно в нулевые. А сейчас вполне себе перевариваю (Макларен Хонда было искуплением), и даже больше, получаю удовольствие когда он что-то красивое исполняет. Леклер и Федюня совершенно разные персонажи, не знаю где ты параллели между ними увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что продолжаю задаваться вопросом

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaurusNero сказал:

Ну не знаю, я Федюню терпеть не мог, особенно в нулевые. А сейчас вполне себе перевариваю (Макларен Хонда было искуплением), и даже больше, получаю удовольствие когда он что-то красивое исполняет. Леклер и Федюня совершенно разные персонажи, не знаю где ты параллели между ними увидел.

Я вот тоже не понимаю, где там Леклер похож на Алонсо? Разные совсем люди. Но тут все просто. Федюня забрал у Шумахера восьмой титул, а Леклер отправил Феттеля в АМ. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Я вот тоже не понимаю, где там Леклер похож на Алонсо? Разные совсем люди. Но тут все просто. Федюня забрал у Шумахера восьмой титул, а Леклер отправил Феттеля в АМ. 

1. Оба - прожженные интриганы.

2. Восьмой титул у Шума забрали Бриджи, а Себа в АМ отправил Николя Тодт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

1. Оба - прожженные интриганы.

2. Восьмой титул у Шума забрали Бриджи, а Себа в АМ отправил Николя Тодт.

Как все просто и глупо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Как все просто и глупо. 

Неа - тезисно. :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Неа - тезисно. :floxy: 

Ну, не буду мешать. Переубеждать - это просто потратить в пустую свое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, не буду мешать. Переубеждать - это просто потратить в пустую свое время. 

Поддерживаю обеими лапами! Это также бессмысленно, как если бы я начал убеждать тебя, что болеть за Феррари - это пустая трата времени ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Поддерживаю обеими лапами! Это также бессмысленно, как если бы я начал убеждать тебя, что болеть за Феррари - это пустая трата времени ;) 

Действительно, пустая трата времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, siberian сказал:

мде, после слов Вассера все куда хуже чем я думал..

"Я убеждён, что все будут ещё сильнее нацелены на успех, и постепенно мы сможем разобраться со всеми необходимыми нюансами, от которых зависят победы"

я так понял на настоящий момент что у них там будет в 24 году неизвестно, в лучшем случае прогресс текущей машины, которую они так и будут пилить в поиске нюансов

 

Смотрит реально на вещи)

При таком доминировании бычков, рассказывать о будущих больших успехах Феррари было бы слишком оптимистично 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

мде, после слов Вассера все куда хуже чем я думал..

"Я убеждён, что все будут ещё сильнее нацелены на успех, и постепенно мы сможем разобраться со всеми необходимыми нюансами, от которых зависят победы"

я так понял на настоящий момент что у них там будет в 24 году неизвестно, в лучшем случае прогресс текущей машины, которую они так и будут пилить в поиске нюансов

Ну в начале этого года уже обожглись со своими комментариями, что болид какой-то там невероятно быстрый получился. Теперь будут работать на занижение ожиданий.

А так, в нюансы, от которых зависят победы, входят и тактика, и скорость пит-стопов, и комфорт пилота в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

мде, после слов Вассера все куда хуже чем я думал..

я так понял на настоящий момент что у них там будет в 24 году неизвестно, в лучшем случае прогресс текущей машины, которую они так и будут пилить в поиске нюансов

Неожиданный поворот сюжета: поскольку машины в 2026 регламенте тоже используют граунд-эффект, большинство наработок Ред Булла с 2022-2025 переносятся на 2026, поэтому они продолжат доминировать и в новом регламенте.

Все прозорливые люди нацеливаются на регламент 2032, Феррари немного долго запрягают, поэтому фанатам скудерии быть готовыми к 2038.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...