Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, dk_1 сказал:

В этой логике выходит, что если он слил в Феррари какому-то Сайнсу проиграв административно, то что с ним будет в Мерседес или РБ?

Кому он слил в Феррари, о чем ты?

3 минуты назад, dk_1 сказал:

Да вот последние несколько страниц - это очередной круг на тему "Леклер молодец, но команда работает не правильно, Сайнс подло строит команду под себя и болид пилят под Сайнса и т.д. и т.п."

По моему речь о результатах работы очкарика, благодаря работе которого, команда оказалась там, где оказалась. Когда концепцию прошлого года переосмыслили, а результаты стали хуже. Хотя  криков было о непонятом гении которого уволили, выше крыши. А то что ставку в команде надо делать на более быстрого, это по моему логично и понятно. Не поверишь, но если вместо Леклера в Феррари будет, Расселл или Ландо, я буду точно также топить за то, чтобы команда в первую очередь учитывала их интересы, а не Сайнса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реально Эллиота к себе подобрать? Или он уйдет скорее всего в Ауди? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Может реально Эллиота к себе подобрать? Или он уйдет скорее всего в Ауди? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

Складывается впечатление, что ни Леклер, ни Тодт младший, не имеют никакого влиянияна команду, с Элканом не обедают, мнение их никак не учитывается. 

Элканов двое :floxy:Не будь у Леклеровских никакого влияния, сейчас рулил бы Бинотто. По-моему, это достаточно очевидно.

А так смещение, переворот и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной речь Фреда, не Вассер, а чисто фюрер:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Maranellogp сказал:

Ага

Я же говорю, фантазер. Чтобы меньше сочинял, крупным планом для тебя.

  Показать контент

IMG_6885.jpeg.71575ac94edbf3c2268d1d2fd0b5c95b.jpeg

 

Ты типо херово пошутить пытался или со счётом до 10 проблемы? Шарль потерял секунды две от плохого пита, Карлос потерял в разы больше, потому что сказали оттормозиться, + ещё замедлился на питлейне и так как ждал Шарля + потеря времени от самого пита. 

Если такие тупые вещи объяснять приходится, лучше не цитируй и не позорься, серьёзно.

Изменено пользователем Arazur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arazur сказал:

Ты типо херово пошутить пытался или со счётом до 10 проблемы? Шарль потерял секунды две от плохого пита, Карлос потерял в разы больше, потому что сказали оттормозиться, + ещё замедлился на питлейне и так как ждал Шарля + потеря времени от самого пита. 

Если такие тупые вещи объяснять приходится, лучше не цитируй и не позорься, серьёзно.

Сказали оттормозиться:facepalm: Ну не тормозил бы, стоял бы и ждал пока Шарля обслужат, делов то. Господи, за двойной пит сам Сайнс был АЛЛО. Перестань уже эту ахинею генерировать. Надо было ещё один круг видимо подождать, чтобы тут с горящей задницей носился, чтобы по настоящему прочувствовать когда команда динамит. Команда не идеально провела пит для двух пилотов, а не только для Сайнса. Уж никак не команда, 15 секунд у Сайнса отобрала, выезжая за пределы трассы.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Сказали оттормозиться:facepalm: Ну не тормозил бы, стоял бы и ждал пока Шарля обслужат, делов то. Господи, за двойной пит сам Сайнс был АЛЛО. Перестань уже эту ахинею генерировать. Надо было ещё один круг видимо подождать, чтобы тут с горящей задницей носился, чтобы по настоящему прочувствовать когда команда динамит. Команда не идеально провела пит для двух пилотов, а не только для Сайнса. Уж никак не команда, 15 секунд у Сайнса отобрала, выезжая за пределы трассы.

Это же бывший массафил. Вот за нового Массу топит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maranellogp сказал:

Я же говорю, фантазер. Чтобы меньше сочинял, крупным планом для тебя.

 

И? Испортили... питы должны быть... у Леклера не меньше 10, а у Карлоса не более 2... равенство

И вообще их должны были поменять местами и запретить Шарлю пользоваться ДРС потому что Карлос был быстр во всех поворотах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexBloody сказал:

Это же бывший массафил. Вот за нового Массу топит

Просто не понятно, зачем все перекладывать на команду. Понятно что когда питы пошли не по плану, Сайнс начал говорить, что лучше бы остались. Но до этого момента, он сам не в курсе был, что делать и как лучше и спрашивал команду

Цитата

Here is the transcription of the communications that took place in those hectic moments:
Sainz: “What do you think, what should I do? Open up [the gap]? The tires are performing well. Can you tell me what we want to do, please?”
Adami: “Box with both cars.”
Sainz: “Okay, then I’ll open up [the gap] with Charles.”
However, the pit stop didn’t go as hoped: both Leclerc and Sainz lost time, and the Spaniard returned to the track in fifth place, understandably annoyed.
Sainz: “Come on, guys. Why didn’t we stay out?”

Понятно, что для него было бы здорово, если бы Шарль подвинулся и оказался на месте Сайнса. Но с чего вдруг это должен был делать Шарль?
Как мы дальше увидели, Карлос не превосходил Леклера в темпе и весел на крыле в основном из за ДРС, а Макса бы все равно не догнал.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

и весел на крыле в основном из за ДРС

 

В Феррари это знали ещё до гонки и не хотели терять время на постоянных обменах поэтому и решили сохранять позиции и отрываться от тех кто позади

Карлос это знал, но как всегда решил, что ему приоритет нужней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, с таким набор шин, нам нечего ловить в Бразилии. Составы жестче чем в прошлых гонках, точнее в прошлой.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Как я понимаю, с таким набор шин, нам нечего ловить в Бразилии. Составы жестче чем в прошлых гонках, точнее в прошлой.


Но зато Бразилия кочковатая, а нам, вроде, такое подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

Как я понимаю, с таким набор шин, нам нечего ловить в Бразилии. Составы жестче чем в прошлых гонках, точнее в прошлой.

 

У вас всё зависит от того насколько будет стабилен болид, если вы не попадёте в игольное ушко оптимальных настроек

Будет стабилен, то получите Японию, Остин и Мексику, а не будет... будет Катар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая гонка по итогу вышла.

Хави Шарлю только и говорил на протяжении всей гонки лифт энд кости что бы су не перегрелась, и ещё прибавь, мало ещё прибавь, а ещё в этом повороте не понижай передачи и т.д.

Возможно с хардом расклад был не только что он хуже зашел болиду, но что ещё су была на пределе. 

И при всем этом Шарль Тапку на первом стинте 2 десятых в темпе проиграл, с учетом того что из-за подбитого крыла терял где то десятую.

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maranellogp сказал:

На главной речь Фреда, не Вассер, а чисто фюрер:D

А че он такого сказал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

А че он такого сказал? 

«На данный момент мы всё ещё отстаем на 22 очка, задача стоит непростая, но мы сделаем всё возможное. Машины Mercedes очень быстры, но мы должны думать о своих результатах, двигаться вперед и добиваться большего во всех областях, особенно когда речь идет об управлении шинами и гоночной стратегии. Карлос и Шарль очень мотивированы, как и вся команда на трассе и в Маранелло. Мы будем бороться до финишного флага в Абу-Даби»

Если читать по выделенному, то прям шикарно. Хотя тут больше похоже, на «Враг будет разбит, победа будет за нами!!!»

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Иоверно примет участие в своей первой пресс-конференции FIA в эту пятницу в качестве нового спортивного директора Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

«На данный момент мы всё ещё отстаем на 22 очка, задача стоит непростая, но мы сделаем всё возможное. Машины Mercedes очень быстры, но мы должны думать о своих результатах, двигаться вперед и добиваться большего во всех областях, особенно когда речь идет об управлении шинами и гоночной стратегии. Карлос и Шарль очень мотивированы, как и вся команда на трассе и в Маранелло. Мы будем бороться до финишного флага в Абу-Даби»

Если читать по выделенному, то прям шикарно. Хотя тут больше похоже, на «Враг будет разбит, победа будет за нами!!!»

Ну нагнал немного пафоса. Хотя, я думаю, что второе, что третье не велика разница, если только не оценивать все в деньгах. А так больше часов в трубе. Хотя, не уверен, что нам эти лишние 10% помогут. Но Мерседес мы не догоним, не верю в это. Тут бы третье место удержать. 

По идее все три трассы не должны быть для нас неудобными. Посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда пойдет Эллиот? Может быть все же попытаться переманить? Но я думаю, что им займется Ауди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Интересно, куда пойдет Эллиот? Может быть все же попытаться переманить? Но я думаю, что им займется Ауди. 

Тут момент такой, либо мы его уже переманили и поэтому он ушел из Мерседес, либо у нас есть того с кем уже договорились на место техдира.

Во внезапное предложение, потому что он покинул Брэкли, не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Тут момент такой, либо мы его уже переманили и поэтому он ушел из Мерседес, либо у нас есть того с кем уже договорились на место техдира.

Во внезапное предложение, потому что он покинул Брэкли, не верю.

Ну может боссы Мерседес потребовали жертву из-за двух лет без борьбы за чашки. У нас же ТД Энрико Кардилье. Тогда получается его будут подвигать. Хотя, он может стать просто ГК, а Эллиот станет ТД. Но мне кажется, что такого спеца надо переманивать, пока не поздно. Вот только думается мне, что он пойдет в Ауди. Те точно ему предложат должность ТД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну может боссы Мерседес потребовали жертву из-за двух лет без борьбы за чашки. У нас же ТД Энрико Кардилье. Тогда получается его будут подвигать. Хотя, он может стать просто ГК, а Эллиот станет ТД. Но мне кажется, что такого спеца надо переманивать, пока не поздно. Вот только думается мне, что он пойдет в Ауди. Те точно ему предложат должность ТД. 

Если так произойдет, значит мы все лето били баклуши) Мне все таки хочется верить, что какая то работа уже велась на этот счет. Тем более зная отношения Вассера, с Тото и если у нас был интерес к этому специалисту, то его уход для Феррари сюрпризом не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maranellogp сказал:

Если так произойдет, значит мы все лето били баклуши) Мне все таки хочется верить, что какая то работа уже велась на этот счет. Тем более зная отношения Вассера, с Тото и если у нас был интерес к этому специалисту, то его уход для Феррари сюрпризом не был.

Может сюрпризом и не был, но какие у Феррари шансы? Та же Ауди может сделать не менее щедрое предложение пообещав полную свободу. А насчет дружбы с Тото, возьми того  же Лоика Серру. Придет он в 2025 году. И по старой дружбе Тото Васе не уступил. Хотя, если Эллиот придет в Феррари вместе с Серрой и они построят побеждающую команду, это будет очень интересно. Повторение истории только уже в обратном направлении.  

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Может сюрпризом и не был, но какие у Феррари шансы? Та же Ауди может сделать не менее щедрое предложение пообещав полную свободу.

Может конечно же, но если он нам действительно был нужен, то я думаю он уже у нас. Ауди это конечно отлично, но остаться в истории вместе с Феррари в разы почетнее, тем более в руководстве у нас наметились позитивные сдвиги.

11 минут назад, Lonesome сказал:

Повторение истории только уже в обратном направлении.  

Фред реально хочет построить боеспособный коллектив, думаю работа даст свои плоды. Посмотри как он справляется с пилотами, все стало гораздо спокойнее. Хотя накал был нешуточный, но погасил. Журналисты перестали выдавать очередные слухи про команду, раньше это была, словно это не команда Ф-1, а проходной двор. Гайки закручивают, видимо реально решили поработать.

Нам конечно хочется чтобы все это происходило быстрее, всё и сразу. Но будет всё постепенно. Это конечно все мои предположения и мне очень хочется, чтобы было именно так, возможно поэтому такие выводы)

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...