Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, MiguelS сказал:

В субботу Сайнс затащил. Посмотрим что завтра будет. 

Шарль довольно слабо в меняющихся условиях выступает, на него мало надежды. 

Ну почему, Карлос нормально проехал, обгонял, не застревал. Шарль застряв за Оконом, так ничего и не показал. 

Очень зависит от настроек - если ему некомфортно идет слив. У Сайнса более компромиссные, поэтому завтра посуху посложнее ему будет. 

А ранее писали, что Леклер может все, он не имеет предпочтений, хорошо работает с резиной и умеет настраивать болид...

Если у Феррари будет самовоз - Леклер ей и не нужен, а если как вы пишите он еще и не может чего-то, тем более - бесполезен. 

P. S Фанаты такие предсказуемые, объективности - ноль. 

В реальности у Шарля могут быть более сухие настройки, поэтому и к Максу он был близко и так провалился на промежуточных. 

 

Гони для кучи два других аккаунта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Главное, что ты их замечал, а проблемы Леклера почему-то не хочешь заметить. Совпадение, я так понимаю?

Почему же, вижу, и очень хорошо.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

 

В реальности у Шарля могут быть более сухие настройки, поэтому и к Максу он был близко в квалификации и так провалился на промежуточных в спринте. Посмотрим прав ли я.

Чарлик на главной вещает, что сегодня машина не такая как вчера, опять машина виновата команда опять не то подсовывает.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер (Ferrari): "Я не на том уровне, на котором хотел бы быть в этих условиях: как только трасса становится наполовину сухой и наполовину мокрой, я не чувствую машину и испытываю большие трудности. Нет никаких оправданий: мне нужно совершенствоваться в этих условиях. 
Такие условия не часто встречаются в чемпионате, но это уже третья гонка подряд, когда они возникают.

Теперь я смотрю вперед и надеюсь, что завтра мы сможем провести хорошую гонку. Если будет сухо, как я надеюсь, то темп был вчера, так что все, что нам нужно сделать, это вернуть уверенность и атаковать".

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Хави сегодня помешало разглядеть Оскара Феррари ещё не придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ну вот и обсуди там бананы и успехи на гоночной трассе. 

Пахнет расизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Чарлик на главной вещает, что сегодня машина не такая как вчера, опять машина виновата команда опять не то подсовывает.:floxy:

Ну так еще бы она была такая, он сегодня утром в таких же условиях чуть из топ 15 в КУ1 не выпал. Чем суше становилось - тем быстрее Шарль. Да и вчера по мере накатываения и высыхания поднимался

5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Гони для кучи два других аккаунта. 

У меня нет других аккаунтов и пишу я на 97 проц в одной теме, времени на другие нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

Шарль Леклер (Ferrari): "Я не на том уровне, на котором хотел бы быть в этих условиях: как только трасса становится наполовину сухой и наполовину мокрой, я не чувствую машину и испытываю большие трудности.

 

трудно стать чемпионом, если не умеешь в дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Пахнет расизмом

 

Перечитай контекст. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Пахнет расизмом

Банан - самый расистский "фрукт".

Снаружи жёлтый, внутри белый.

Когда испортится - коричневый.

Надо запретить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiguelS сказал:

Ну так еще бы она была такая, он сегодня утром в таких же условиях чуть из топ 15 в КУ1 не выпал. Чем суше становилось - тем быстрее Шарль. Да и вчера по мере накатываения и высыхания поднимался

У меня нет других аккаунтов и пишу я на 97 проц в одной теме, времени на другие нет. 

 

Да, плюс минус аля системный жеребец) хоть стиль поменяй ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Шарль Леклер (Ferrari): "Я не на том уровне, на котором хотел бы быть в этих условиях: как только трасса становится наполовину сухой и наполовину мокрой, я не чувствую машину и испытываю большие трудности. Нет никаких оправданий: мне нужно совершенствоваться в этих условиях. 
Такие условия не часто встречаются в чемпионате, но это уже третья гонка подряд, когда они возникают.

Теперь я смотрю вперед и надеюсь, что завтра мы сможем провести хорошую гонку. Если будет сухо, как я надеюсь, то темп был вчера, так что все, что нам нужно сделать, это вернуть уверенность и атаковать".

Ну признать слабость уже наполовину ее преодолеть, совсем другое дело, и чем скорее, тем лучше.:yes3:

Кстати, хитрый Сайнс именно этим и занимается, по этому и смотрится на фоне Леклера куда убедительней.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Ну признать слабость уже наполовину ее преодолеть, совсем другое дело, и чем скорее, тем лучше.:yes3:

Кстати, хитрый Сайнс именно этим и занимается, по этому и смотрится на фоне Леклера куда убедительней.:smile44:

 

Да, в прошлом году смотрелся)) и за всю карьеру аж целую случайную победу заработал. Пиши исчо и не забудь впихнуть кое-кого. Время пошло :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sergey_S сказал:

Ну да, конечно. Кими тоже сам сливал карьеру в унитаз, когда машину под Массу переделали? 

Писали же - обновы изменили баланс машины, из-за них Леклер не может нормально нагрузить передние шины. На мокрой и холодной трассе это проявляется в наибольшей степени. Сайнса можно поздравить - кабинетную борьбу его папаша и Сантандер выиграли. Ну а Феррари - а что, им не привыкать, просрали титул со ставкой на Массу, со ставкой на Сайнса даже до борьбы за титул не дотянутся. 

Не уважаешь ты авторитеты, макаешь в собственные сопли, Кими кстати и от Феттеля пострадал :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lasssept сказал:

трудно стать чемпионом, если не умеешь в дождь

 

Та вроде в прошлом сезоне норм в дождь ехал, в этом подстроиться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

Не уважаешь ты авторитеты, макаешь в собственные сопли, Кими кстати и от Феттеля пострадал :nono:

Пострадал, от кого, от пальца?! О_о:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это все мультфильмы.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Пострадал, от кого, от пальца?! О_о:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это все мультфильмы.:floxy:

 

И от Алонсо :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

И от Алонсо :597c85ba10d16_:

А чего не от Ника и ДиСи, или ты тогда только в проекте был или получился случайно?!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

А чего не от Ника и ДиСи, или ты тогда только в проекте был или получился случайно?!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

О как загорелся ))):597c85ba10d16_: задело, зацепило... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

О как загорелся ))):597c85ba10d16_: задело, зацепило... 

Ага, прям не отпускает, кто из нас с огнетушителем.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Ага, прям не отпускает, кто из нас с огнетушителем.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Не надолго тебя хватило, диванный вояка)) Держи ещё)) а то пукан лопнет. :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Держи ещё)) а то пукан лопнет. :597c85ba10d16_:

Сразу видно, опытный, знает, после чего отпускает.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Сразу видно, опытный, знает, после чего отпускает.:floxy:

 

Иди, мультики смотри. Тебя уже окунули дважды, не позорься :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину - человеческая память уникальная штука. Вычеркивает все плохое. Например, болелы Кими уже забыли, что в приснопамятном 2008 году, еще до того, как "подвеску модернизировали под Массу", Фелипе уже догнал по очкам Кими, несмотря на свои неудачи в начале сезона.

Или, они помнят случайный титул Кими, но забывают, почему именно Кими выбрали на роль первого номера в оконцовке чемпионата 2007. Напомню, на гран-при Италии, Фелипе (находясь впереди Кими на трассе и опережая его на тот момент в ЛЗ) сошел из-за поломки, поэтому Кими, имевший после финиша больше очков, был назначен тем, кто от команды будет бороться за чемпионат. А не из-за своей скорости или еще чего там.

Я уж не говорю о том, что Кими боролся с двумя соперниками, отбиравшими друг у друга очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zanashyh сказал:

Воистину - человеческая память уникальная штука. Вычеркивает все плохое. Например, болелы Кими уже забыли, что в приснопамятном 2008 году, еще до того, как "подвеску модернизировали под Массу", Фелипе уже догнал по очкам Кими, несмотря на свои неудачи в начале сезона.

 

Ну что там как, Центр отсудил себе титул у Льюиса или еще тужится?! Не везет тебе с пилотами, что тот что этот, все едино, только набрасываешь на вентилятор, что поделать.:floxy:

За судейскую Бельгию не стыдно, а игру в Слоника в Сингапуре, а лучший момент гонки в Китае?!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...