Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В 24.01.2023 в 16:00, Massimo сказал:

Он вообще революционер. С миллиардерами борется.

Что, ждем на борту Мерина "long may our crimson flag inspire, shining in glory for all men to see"? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Iustinianus сказал:

Что, ждем на борту Мерина "long may our crimson flag inspire, shining in glory for all men to see"? :trollface:

Да можно и далее по тексту.

"Through days dark and stormy where Great Lenin lead us

Our eyes saw the bright sun of freedom above"
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2023 в 14:23, Massimo сказал:

Да можно и далее по тексту.

Копать-хоронить, вот уж не думал, что будет знаком первоисточник.

Мое почтение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто забыл, тема про Хэмилтона, а не про обсуждение друг друга или ударений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём шлем Хэмилтона - чёрный некрашенный карбон. Надо же команде помочь и облегчить болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже страдания черного принца продолжатся. У Мерседеса не получилось ждем на каждом гран-при нытье!

b00d411346d504e3d5e839037aed5cfb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 13:54, Системный Аналитик сказал:

Похоже страдания черного принца продолжатся. У Мерседеса не получилось ждем на каждом гран-при нытье!

b00d411346d504e3d5e839037aed5cfb.jpg

 

Походу 8 титул снова мимо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 12:54, Системный Аналитик сказал:

Похоже страдания черного принца продолжатся. У Мерседеса не получилось ждем на каждом гран-при нытье!

 

тут же оно как, если у мерседеса получилось - тоже ждем плач на каждом ГП :)

будем надеяться на реванш за 2021 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 12:43, купец Лепёшкин сказал:

Надо же команде помочь и облегчить болид.

 

Цунода есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Parab0lica сказал:

htr7igvn7eja1.jpg

12 кажется с ГП Китая.

14 кажись с ГП США.

17 кажись с ГП Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехлучевая ака футуристический скафандр.. не плотную сферу вокруг головы образует, но защитное поле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Трехлучевая ака футуристический скафандр.. не плотную сферу вокруг головы образует, но защитное поле...

я со слепу подумал нимб кто-то прифигачил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей Мурин есть. Не хватает Карла Мерина :D

st_moses_12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ждем первую квалу, интересно как оно будет? 

Льюису успехов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший президент Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что у пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона должно было быть на одну победу в чемпионате меньше.

 

92-летний гонщик считает, что Фелипе Масса должен был выиграть чемпионат 2008 года. В том сезоне Нельсон Пике-младший намеренно попал в аварию во время Гран-при Сингапура, что помогло его партнёру по команде Фернандо Алонсо выиграть гонку, которая повлияла на итоговое положение гонщиков в чемпионате.

 

Экклстоун утверждает, что в руководстве Формулы-1 знали о том, что произошла преднамеренная авария.

 

«Мы решили ничего не предпринимать. Мы хотели защитить спорт и уберечь его от огромного скандала. Поэтому я использовал ангельский язык, чтобы убедить своего бывшего гонщика Нельсона Пике молчать до поры до времени. Тогда существовало правило, что классификация чемпионата мира была неприкосновенна после церемонии награждения ФИА в конце года. Поэтому Хэмилтону вручили кубок, и всё было в порядке.

 

У нас было достаточно информации для расследования. Следовало отменить гонку в Сингапуре — словно её никогда не было. И тогда Фелипе Масса стал бы чемпионом, а не Льюис Хэмилтон. Сейчас я бы действовал по-другому. Поэтому в моих глазах Михаэль Шумахер всё ещё в одиночку обладает рекордом по числу титулов, пусть даже статистика говорит другое», — приводит слова Экклстоуна GPblog.

:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Al Capone сказал:

Бывший президент Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что у пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона должно было быть на одну победу в чемпионате меньше.

 

92-летний гонщик считает, что Фелипе Масса должен был выиграть чемпионат 2008 года. В том сезоне Нельсон Пике-младший намеренно попал в аварию во время Гран-при Сингапура, что помогло его партнёру по команде Фернандо Алонсо выиграть гонку, которая повлияла на итоговое положение гонщиков в чемпионате.

 

Экклстоун утверждает, что в руководстве Формулы-1 знали о том, что произошла преднамеренная авария.

 

«Мы решили ничего не предпринимать. Мы хотели защитить спорт и уберечь его от огромного скандала. Поэтому я использовал ангельский язык, чтобы убедить своего бывшего гонщика Нельсона Пике молчать до поры до времени. Тогда существовало правило, что классификация чемпионата мира была неприкосновенна после церемонии награждения ФИА в конце года. Поэтому Хэмилтону вручили кубок, и всё было в порядке.

 

У нас было достаточно информации для расследования. Следовало отменить гонку в Сингапуре — словно её никогда не было. И тогда Фелипе Масса стал бы чемпионом, а не Льюис Хэмилтон. Сейчас я бы действовал по-другому. Поэтому в моих глазах Михаэль Шумахер всё ещё в одиночку обладает рекордом по числу титулов, пусть даже статистика говорит другое», — приводит слова Экклстоуна GPblog.

:597c85ba10d16_:

И в преднамеренной аварии тоже Хем виноват?! Или Алонсо, Флавио и Пике? Или руководство Ф1? Я в 2008 тоже хотел чемпионства бразильца... но вешать на Льюиса махинации и должностные преступления других, не относящихся к нему персонажей, для тебя лично предел мечтаний и цель жизни? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Бывший президент Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что у пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона должно было быть на одну победу в чемпионате меньше.

почти восьмикратный превратился в шестикратного:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bons сказал:

Всем привет, ждем первую квалу, интересно как оно будет? 

Льюису успехов! 

Привет!

Still We Rise :smile104:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

И в преднамеренной аварии тоже Хем виноват?! Или Алонсо, Флавио и Пике? Или руководство Ф1? Я в 2008 тоже хотел чемпионства бразильца... но вешать на Льюиса махинации и должностные преступления других, не относящихся к нему персонажей, для тебя лично предел мечтаний и цель жизни? 

 

Там речь об исключении целого гран-при из протокола. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VALY сказал:

почти восьмикратный превратился в шестикратного:smile:

 

можно же по-другому посмотреть :crazy:

логичен дисквал Рено в этом гран-при, и тогда Масса не стал бы даже 30секундым чемпионом, не то что полноценным :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

можно же по-другому посмотреть :crazy:

логичен дисквал Рено в этом гран-при, и тогда Масса не стал бы даже 30секундым чемпионом, не то что полноценным :crazy:

ну да едва ли вообще была возможность отменить целиком ГП...

да и не думаю, что тогда Хэм поехал бы настолько консервативную гонку как в бразилии, ведь он ее откровенно запорол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

можно же по-другому посмотреть :crazy:

логичен дисквал Рено в этом гран-при, и тогда Масса не стал бы даже 30секундым чемпионом, не то что полноценным :crazy:

не спорь с Берни:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...