Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В 10.03.2023 в 19:48, GaMi сказал:

АМ +- недалеко от Мерса, но то что для Алонсо хорошая машина, для сэра это полное ведро.  Знатно вы конечно тут зажирели с самовозными годами..)

Если машина не способна бороться за титул разве это не ведро? А для Алонсо возможно это действительно хорошая машина. Аппетит у обоих просто разный, понимаешь, братишка. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LewisHamilton сказал:

Если машина не способна бороться за титул разве это не ведро? А для Алонсо возможно это действительно хорошая машина. Аппетит у обоих просто разный, понимаешь, братишка. B)  

Вот и фанат Льюиса подтвердил. Без самовоза никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LewisHamilton сказал:

Если машина не способна бороться за титул разве это не ведро? А для Алонсо возможно это действительно хорошая машина. Аппетит у обоих просто разный, понимаешь, братишка. B)  

Какой важный царь во дворца,  хвастается достижениями другого человека…ну ладно, как скажешь, приятного аппетита при поедании объедков тогда. Это надолго, так что советую поскорее привыкнуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис лично подсказывает и чертит инженерам МерседесFqnxdXWXsAAkKX7?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SunnyBoy сказал:

Вот и фанат Льюиса подтвердил. Без самовоза никуда.

Как Ал возьмет титул на "безсамовозе", дай знать.

 

9 часов назад, GaMi сказал:

Какой важный царь во дворца,  хвастается достижениями другого человека…ну ладно, как скажешь, приятного аппетита при поедании объедков тогда. Это надолго, так что советую поскорее привыкнуть )

Ты сам за Ала начал, броу. Что для Алонсо-де...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LewisHamilton сказал:

Как Ал возьмет титул на "безсамовозе", дай знать.

С удовольствием.

 

Алонсо хотя бы не производит впечатления капризной примы, которой кофе или смузи не принесли в кокпит. И раскачка пить мешает.

 

Не болел ни за Алонсо, ни за Феттеля и Шумахера в их самовозные сезоны, но никогда не сомневался в том, что эти парни попали в кокпит не за красивые глаза, потому как парни боролись до конца и на ведерках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как заявил аналитик Sky Sports F1, семикратный чемпион мира Формулы 1, вполне возможно, примкнёт к итальянской команде, если Скудерия и дальше будет быстрее «Серебряных стрел».

«Ни для кого не секрет в паддоке, что Mercedes готовится к жизни без Хэмилтона. В Англии некоторые даже полагают, что Льюис под занавес карьеры решит перейти в Ferrari, а его место в команде займет Шарль Леклер. Фантазии? Почти наверняка!

Хотя отношения между Леклером и Ferrari дали трещину. За пять лет в команде Шарль ни разу не получил машину для борьбы за титул и выиграл всего пять гонок. И новая машина SF-23, мягко говоря, разочаровала в первой гонке сезона», – написал Туррини в своем блоге.

 

Если бы хоть чуть-чуть больше порядка было у красных, надо было идти, ну когда же они порядок наведут, аж обидно)

Как я мечтал уже давно, к 39-40 годам идеально оказаться там, но время уже на подходе, а порядка в империи так и не навели...

С момента первого титула Льюиса он обыгрывает её 7-0 по титулам, позорище, ну должна же уже хоть по теории вероятности легенда проснуться...)

Даём им ещё не больше пары лет на раскачку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dc1998 сказал:

Если бы хоть чуть-чуть больше порядка было у красных, надо было идти...

Престарелая капризная звезда, работавшая исключительно с кадрово сформированными командами и в "Феррари"?

Уж на что я хейтер, но, даже на мой взгляд, это будет издевательство. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2023 в 16:48, GaMi сказал:

АМ +- недалеко от Мерса, но то что для Алонсо хорошая машина, для сэра это полное ведро.  Знатно вы конечно тут зажирели с самовозными годами..)

Аппетит приходит во время еды. Пройдет полгода, и уже Алонсо начнет давить на команду, чтобы строили не просто машину, которая будет бороться за подиумы и сливать РБ 20 секунд на финише, а что-то побыстрее. А разочарование Льюиса как раз можно понять - Мерсы второй год подряд строят неудачную машину, этого с ними в турбоэру вообще не случалось. А сейчас они по уровню примерно как в 2012 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А сейчас они по уровню примерно как в 2012 году.

То есть, через 2 года, они каааак прыгнут! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SunnyBoy сказал:

 

 

Не болел ни за Алонсо, ни за Феттеля и Шумахера в их самовозные сезоны, но никогда не сомневался в том, что эти парни попали в кокпит не за красивые глаза, потому как парни боролись до конца и на ведерках.

Ну Феттель тут явно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хэмилтон — о разнообразии в Ф-1: ещё остаются люди, которые сопротивляются.
 

Цитата


Семикратный чемпион Формулы-1 и пилот «Мерседеса», британец Льюис Хэмилтон высказался о запрете Международной автомобильной федерации (ФИА)

на политические и религиозные высказывания, который, по его мнению, негативно повлиял на расовый и гендерный вопрос в «королевских» гонках.

«Когда я читаю об этой проблеме в новостях, то понимаю, что мы идём по неправильному пути, и это противоречит тому, что я пытался делать со своей командой

и посредниками из спорта. Я ожидаю сопротивления, потому что по-прежнему остаются люди, не в полной мере осознающие важность наличия среды с равными возможностями.
Я считаю, что моя работа заключается в том, чтобы продолжать говорить о положительных моментах, которые мы по итогам можем получить»,

– приводит слова Хэмилтона издание RacingNews365.

 

Кто о чем , а Хем все о своем.)))

Предлагаю набрать в гараж к Льюсу исключительно разнообразных личностей, не учитывая их навыки.)))

 

А так да, единственное разнообразие которое хочется видеть в современной Ф-1 это множество команд и пилотов борющихся за победы и чемпионат!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FORTE сказал:

 

Хэмилтон — о разнообразии в Ф-1: ещё остаются люди, которые сопротивляются.
 

 

Кто о чем , а Хем все о своем.)))

Предлагаю набрать в гараж к Льюсу исключительно разнообразных личностей, не учитывая их навыки.)))

 

А так да, единственное разнообразие которое хочется видеть в современной Ф-1 это множество команд и пилотов борющихся за победы и чемпионат!

 

Спортсмены, многие, которые занимались только тем чтоб выжать максимальный результат, часто в ущерб образования вдруг начинают учить людей жить. Каждый должен заниматься своим делом, а свое мнение можешь выражать в частном порядке, но никак не в рамках трансляций Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

а свое мнение можешь выражать в частном порядке

а лучше вообще сидеть в говне и не чирикать, правда)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, McLapen сказал:

а лучше вообще сидеть в говне и не чирикать, правда)?

Любишь же ты утрировать и передёргивать. 

  Дело ведь не в том, что кому-то запрещают его точку зрения, а в том, чтоб этому было время и место!

 Пожалуйста, высказывайся там, скажем, в интервью какому- либо изданию. 

 Но, зачем устравивать трибуну для высказываний из трансляции Ф1?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLapen сказал:

а лучше вообще сидеть в говне и не чирикать, правда)?

 

Я понимаю, что Карл дважды за последние 2 сезона обосрался, пусть чирикает :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, все условия я снимаю, я пожалуй на 100500% за переход в Феррари только ради того, чтобы посмотреть на очередное, самое мощное возгорание в красной ветке. :597c85ba10d16_::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, McLapen сказал:

а лучше вообще сидеть в говне и не чирикать, правда)?

 

Чирикать, сидя там, напоминая о себе эпатажными заявлениями, потому как резко перестал быть всем интересен, тоже занятие так себе.;) Тут выше уже предлагали, пусть себе в пит бригаду набирает "разнообразных" альтернативно одарённых... Принимать на работу только за то, что кандидат чёрный, у него не клеится с другим полом, или он вместо того, чтобы ходить в школу, курил в подворотне "траву" или шлялся по экологическим протестам?  Зачем? За что? Даже если кандидаты примерно равны по компетенциям, то принимать на работу любителя однополой любви вместо гетеросексуала, это дискриминация последнего. Цвет кожи и остальное- это данность, и она не могут быть преимуществом, как и недостатком. Лью же требует, что бы были именно преимуществом. Причём Сэр подспудно хочет, что-бы они шли в другие команды, а себя любимого будут обслуживать профи. Ну чесное слово, такими заявлениями Хэм напоминает капризного неразумного ребёнка, у которого отняли любимую игрушку (самовоз). И вместо того, что-бы идти делать уроки, он падает на спину, и закатывает истерику "вы меня не любите".
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы из человека (Льюиса)дурачка делаете? 

Никакой он тут не капризный ребенок, а грамотный юзер сложившейся конъюктуры.

"Платить и каяться". Выгода - это конечная достижимая цель. И можете даже особо не каяться, просто платите, платите и платите! Не только денежкой, но и преференциями всех сортов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WalerijPWW сказал:

 

Чирикать, сидя там, напоминая о себе эпатажными заявлениями, потому как резко перестал быть всем интересен, тоже занятие так себе.;) Тут выше уже предлагали, пусть себе в пит бригаду набирает "разнообразных" альтернативно одарённых... Принимать на работу только за то, что кандидат чёрный, у него не клеится с другим полом, или он вместо того, чтобы ходить в школу, курил в подворотне "траву" или шлялся по экологическим протестам?  Зачем? За что? Даже если кандидаты примерно равны по компетенциям, то принимать на работу любителя однополой любви вместо гетеросексуала, это дискриминация последнего. Цвет кожи и остальное- это данность, и она не могут быть преимуществом, как и недостатком. Лью же требует, что бы были именно преимуществом. Причём Сэр подспудно хочет, что-бы они шли в другие команды, а себя любимого будут обслуживать профи. Ну чесное слово, такими заявлениями Хэм напоминает капризного неразумного ребёнка, у которого отняли любимую игрушку (самовоз). И вместо того, что-бы идти делать уроки, он падает на спину, и закатывает истерику "вы меня не любите".
ИМХО

Похоже Мерс все же прислушался к своему "лидеру",  на базу команды набрали людей по его хотелкам...  результаты уже как два года на лицо.:floxy:

 

5 часов назад, Mrachniy сказал:

Что вы из человека (Льюиса)дурачка делаете? 

Никакой он тут не капризный ребенок, а грамотный юзер сложившейся конъюктуры.

"Платить и каяться". Выгода - это конечная достижимая цель. И можете даже особо не каяться, просто платите, платите и платите! Не только денежкой, но и преференциями всех сортов. 

Как ты его ловко раскусил! :D

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dc1998 сказал:

посмотреть на очередное, самое мощное возгорание в красной ветке.

Ну уж не мощнее, чем в этой ветке, когда ему пару раз прикрутят интеры посуху. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Брандл туда же

«Я думаю, это предельно ясно – завоевание восьмого титула сейчас значит для Хэмилтона всё. Ему важно преодолеть эту планку, быть на высоте, считаться величайшим и иметь на один титул больше, чем у кого-либо другого. Полагаю, он захочет выступать где только возможно, лишь бы завоевать этот титул.

Мне кажется, что сейчас Льюис может задумываться: «Знаете, а я бы с удовольствием перешёл в «Феррари» и опять сделал бы её командой-победительницей. Почему бы мне не перейти туда и не повеселиться там?» Уверен, такие мысли крутятся у него в голове»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Actaeon сказал:

Почему бы мне не перейти туда и не повеселиться там?» Уверен, такие мысли крутятся у него в голове»

В какой-то мере Хэм стал заложником ситуации, тащившей суперпуперчернокожего  на самую вершину, но чуток не дотащившей. Не факт, что ему самому так уж нужен 8 титул, но из всех утюгов...

Теперь Хэму нужен безусловный самовоз и безусловный хороший второй номер.

Но, думаю, что на одинаковых машинах и без чрезмерного судейского БЛМаговоления Макс скушает Карлу под любым соусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такая тема интересная была! 100500 сообщений за час! А сейчас что? Куда делись поклонники Карла Ранимого превозмогателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...