Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

18 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Википедия гласит!!!(:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:) : Большой шлем (англ. grand slam, фр. grand chelem) — достижение в Формуле-1, для получения которого пилоту необходимо выполнить следующие условия: стартовать с поул-позиции, лидировать на финише каждого круга, установить быстрый круг и победить в гонке.

 Значит, можно уже в ней подправить Макса на еще один, свеженький)

А кто их вообще фиксирует,ведет подсчет? Это скорее на каких то общественных началах.

Поэтому даже если его больше нигде не зафиксируют чисто в этой теме мы спокойно можем подправить.

Давайте это и сделаем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не лидировал на всех кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ильфат сказал:

Он же не лидировал на всех кругах.

Лидировал на финише всех кругов. После первого пита он выехал за Албоном, но Албон на этом же круге в конце заехал в боксы, не финишировав на нем в лидерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон лидировал, хоть и не весь круг. Этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

Отдайте кожуру!!! :crazy:

Нужны вам эти объедки с барского стола? :56aa59f5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!

Но больше ничо урвать ниполучаеццо :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо тебе за третий праздник подряд начиная с 2021-го! :good::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ильфат сказал:

Албон лидировал, хоть и не весь круг. Этого достаточно.

Все круги лидирования за Максом, видимо таки достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2023 в 21:03, Осеменитель сказал:

А кто их вообще фиксирует,ведет подсчет? Это скорее на каких то общественных началах.

Поэтому даже если его больше нигде не зафиксируют чисто в этой теме мы спокойно можем подправить.

Давайте это и сделаем.)

Кто фиксирует Большие шлемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2023 в 16:11, Bekra сказал:

Кто фиксирует Большие шлемы?

Ну да, кто на это уполномочен и кем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И неверно считать, что Red Bull – непобедимая команда – непобедимый там только Макс Ферстаппен (с) Жак Вильнёв

Что же все-таки тогда произошло в Абу-Даби21 за время, когда Маси менял свое решение?

Загадка о нескольких минутах, ответ на которую мы врядли узнаем :D2127436582_ad21sc.thumb.jpeg.5c7b9bd0cbf349049a249c9c693ae0bc.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Макс всегда так говорит: «Нет, нет, меня не интересуют рекорды, я вообще не обращаю внимания на статистику». Но, конечно, на самом деле это не так.

Вспомните, как он сказал, что его не волнует достижение Себастьяна Феттеля, а затем, выиграв девятую гонку подряд, изобразил на пальцах цифру девять. Так что да, безусловно, ему не всё равно. В конце концов, он творит историю прямо сейчас», – приводит слова Росберга Motorsport-Total.

А разве Макс действительно говорил, что его не интересуют рекорды и статистика?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему всё равно. И после Сингапура было всё равно.

Поэтому сразу неправильный болельщик, не ценящий доминирование Макса. 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2023 в 22:01, Nelo Angelo сказал:

Как Макс переосмыслил манеру вождения Шумахера

 

Подробный разбор Бразилии 2016 с Мартином. 

Это, блин, как если бы Эдди Ван Хален рассказал как играть Eruption

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть уверенность в машине, то всё даётся намного легче

Переосмысление и открытие Америки

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RacingNews365

 Ландо Норрис не согласился с утверждением о том, что Red Bull Racing строит машины под Макса Ферстаппена. По его словам, это невозможно.

«Команды не разрабатывают машину под одного гонщика. Наверное, в идеальном мире подобное было бы возможно. Но на деле гонщик просто должен выжимать максимум из имеющейся в его распоряжении техники, вне зависимости от её конкурентоспособности. Ферстаппен и сам говорил что-то такое невозможно, когда отвечал на комментарий Тото Вольфа.

 

Я не думаю, что команда может построить машину под предпочтения одного пилота. Это так не работает! Повторюсь, задача гонщика – выжимать максимум из машины, которую дает ему команда. Всё просто.

Да, конечно, хочется, чтобы машина соответствовала твоим требованиям и была приятна в управлении. Но нам платят достаточно для того, чтобы мы были быстры на любой технике в любых условиях. Если машиной трудно управлять – ну значит, трудно. Надо работать над тем, чтобы ей стало приятно управлять».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

RacingNews365

 Ландо Норрис не согласился с утверждением о том, что Red Bull Racing строит машины под Макса Ферстаппена. По его словам, это невозможно.

«Команды не разрабатывают машину под одного гонщика. Наверное, в идеальном мире подобное было бы возможно. Но на деле гонщик просто должен выжимать максимум из имеющейся в его распоряжении техники, вне зависимости от её конкурентоспособности. Ферстаппен и сам говорил что-то такое невозможно, когда отвечал на комментарий Тото Вольфа.

 

Я не думаю, что команда может построить машину под предпочтения одного пилота. Это так не работает! Повторюсь, задача гонщика – выжимать максимум из машины, которую дает ему команда. Всё просто.

Да, конечно, хочется, чтобы машина соответствовала твоим требованиям и была приятна в управлении. Но нам платят достаточно для того, чтобы мы были быстры на любой технике в любых условиях. Если машиной трудно управлять – ну значит, трудно. Надо работать над тем, чтобы ей стало приятно управлять».

Ферстаппеновская подстилка! Сильвера, тьфу!, Пиастри в капитаны!

Ну ненавистники Макса, которые в большинстве болелы Макларена (болелы мерса они же, просто они эммигрировали с Льюисом), предпочтут этого высказывания не заметить... А так, хороший разрыв шаблона получился. Пусть болельщики команды недолюбливают собственного пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строили, пока с двойной скоростью пытались решить проблемы Макса.

О, этот неидеальный мир :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Shell сказал:

Ландо Норрис не согласился с утверждением о том, что Red Bull Racing строит машины под Макса Ферстаппена.

 

«Команды не разрабатывают машину под одного гонщика.

Ферстаппен и сам говорил что-то такое невозможно,

 

будущий второй пилот РБ дело говорит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эдди Джордан, бывший владелец команды Формулы-1, рассказал о беседах с главным техническим директором «Ред Булл» Эдрианом Ньюи и заверил, что доминирование «Ред Булл» продолжится. Джордан также сделал прогноз на предстоящий Гран-при США.

«Накануне вечером я был на одном мероприятии с Эдрианом Ньюи. Мы велосипедисты и много катаемся вместе в Кейптауне. Адриан говорит мне, что он чувствует, что кому-либо будет очень трудно достичь уровня эволюции «Ред Булл». Так что, ребята, приготовьтесь либо к скучному времени, либо к захватывающему, если вы поддерживаете «Ред Булл». Всё останется прежним, и Макс будет очень хорош.

Мне всё равно, какой двигатель у «Мерседеса», их машина не на уровне. Максу Ферстаппену по силам управлять болидом и получать от него максимум с точки зрения аэродинамики. Однако во многом это зависит от его таланта, потому что Серхио Перес не способен делать то же, что и Макс.

Итак, давайте подведём итог тому, что я сказал: думаю, что Макс, вероятно, снова выиграет на выходных в Остине. Меня не особо впечатляют незначительные изменения, потому что в середине сезона мало что можно сделать», — приводит слова Джордана Crash.net.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

Не строили, пока с двойной скоростью пытались решить проблемы Макса.

О, этот неидеальный мир :floxy:

 

Ты это своим соседям за ужином рассказывай, Наполеону, Чингисхану и Навуходоносору :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

будущий второй пилот РБ дело говорит)

Ты уже начал надеяться на переход Ландо в РБ? Это в тебе проклевывается стеснительный и робкий болельщик РБ.  Молодец. Не робей. Ещё немного и болеть нормальную команду начнёшь. Я знал, что к Ферстаппену ты не безразличен. А однажды и банку Редбулла купишь.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SunnyBoy сказал:

А однажды и банку Редбулла купишь.

 

Сорри, но РБ и его кофеиновое пойло меня не привлекают :D

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...